Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Лежаки для собак (Как правильно подобрать спальное место для щенка)

Лежаки для собак
Banditka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Администратор

Статус: Offline
Для щенков, особенно младшей возрастной группы ( с 2-6 месяцев ) мы рекомендуем купить лежак с бортиками.. Бортики создают ощущения уюта, заботы и присутствия мамы. Опять таки бортики защитят щенка от сквозняков, да и олову положить на бортик очень удобно... При выборе лежака- обязательно спросите возможно ли стирка лежака.. То есть спальное место должно быть на молнии- снимаете ткань- стираете ее.. а поролон соответственно нет.. Ткань должна быть прочной... Ведь щенок может пробовать ее на зуб)) а также лежак должен быть готов к разным оказиям- например, щенка может стошнить, или он может забыться ов время игры и написать прямо на свой лежак.. а может и специально его пометить-если в доме есть другие животные. Если не хотите лишний раз тратить деньги- то лежак лучше сразу взят большим- то есть на вырост... на размер большой крупной собаки... На таком товаре будет стоять следующая маркировка
Лежак с высоким бортиком для собак крупных и гигантских пород
Размеры могут быть разными- к примеру-
Размер 105 х 69 х 24 см

а выглядят лежаки с бортиками вот так

Бортики, как правило на молнии, то есть ткань с них также можно постирать в машинке...

Идеальным вариантом будет подобрать ткань для лежака что то типа плащевки... так как ее легко чистить... Но лежаки с бортиками и из такой ткани найти тяжело
Прикрепления: 4942409.gif(94Kb)

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

Ой,какие они классные,я для своей девочки тоже хочу с бортиком!мне кажется они лучше чем без них!

Banditka Дата: Среда, 20.07.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Администратор

Quote (dav1986)
мне кажется они лучше чем без них!

ну да)) грызть удобнее)) biggrin
валяться и грызть)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Лежаки для собак (Как правильно подобрать спальное место для щенка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.