Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Заказ мясных продуктов для животных

Заказ мясных продуктов для животных
Banditka Дата: Среда, 16.06.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Администратор

Статус: Offline
Предлагаю здесь делиться информацией о том, где вы покупаете мясо для своих животных. И какое мясо...
Мы раньше брали мясо в фирме Сахарная косточка.. Их ассортимент и цены можно узнать здесь
http://www.kostochka.ru/
Правда, после того как они привезли нам вместо глубокозамороженного- растаявшее мясо.. Желание брать у них пропало.. sad

Veni, vedi, vichi!

ElenaMihaylovna Дата: Четверг, 17.06.2010, 04:11 | Сообщение # 2
Полковник

Мы берём на рынке - обрезки мясные и требуху (летом в основном), обычно помногу - и замораживаем про запас; а зимой к нам в район приезжает мясной фургончик happy Там покупаем ту же требуху, но свежЕе и дешевле (ну и для себя мяско).
Ещё можно заказывать в мясных магазинах отходы мясного производства - куриные головы, обрезки и др. - обычно у них такой сбыт предусмотрен.
Иногда можно в "Перекрёстке", например, в утреннее время достать сахарные косточки)))

Banditka Дата: Четверг, 17.06.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Администратор

Quote (ElenaMihaylovna)
Иногда можно в "Перекрёстке", например, в утреннее время достать сахарные косточки)))

об попподробнее)) ка кэто делается?))

Veni, vedi, vichi!

ElenaMihaylovna Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:58 | Сообщение # 4
Полковник

Ну, проще всего подойти в мясной отдел и спросить, а бывают ли недорогие мясные отходи подешевле - не забыв уточнить, что для собаки) Вообще косточки продаются и так, вроде, просто у нас, например, днём уже заканчиваются)) А так - в любом мясном магазине, я думаю, можно спросить - у нас в районе собачники многие так и делают))

Banditka Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:47 | Сообщение # 5
Администратор

Quote (ElenaMihaylovna)
Ну, проще всего подойти в мясной отдел и спросить, а бывают ли недорогие мясные отходи подешевле - не забыв уточнить, что для собаки) Вообще косточки продаются и так, вроде, просто у нас, например, днём уже заканчиваются)) А так - в любом мясном магазине, я думаю, можно спросить - у нас в районе собачники многие так и делают))

попробуем) спасибо cool

Veni, vedi, vichi!

ElenaMihaylovna Дата: Пятница, 18.06.2010, 03:33 | Сообщение # 6
Полковник

Не за что=) Ещё можно с птицефабриками договариваться (можно подкармливать головами или каркасиками бройлеров - у них косточки мягкие, горло и желудок не ранят), но я не знаю, что для этого нужно)) То есть тоже можно заказывать=)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Заказ мясных продуктов для животных
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.