Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Как правильно чистить зубы собакам (беседа с А. Н. Улаковым, ветеринарным врачом)

Как правильно чистить зубы собакам
Banditka Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:44 | Сообщение # 16
Администратор

Статус: Offline
Quote (Натка)
А с какого возраста можно начинать чистить зубы корсу?

в принципе, так же как и давать копытца и прочие лакомства, не раньше 3х месяцев. Только опть таки смысл? Зубы чистят если есть налет... избежать чистки поможет одна долька помидора на ночь... Так сказать естественная чистка. cool

Veni, vedi, vichi!

marina56657 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:09 | Сообщение # 17
Рядовой

У нас Вест и мы чистили в год - камень быстро образовался, а у второй собачки веста в 5 лет чистили. Вот так. мы без наркоза  ультразвуком чистили , а у вас крупная собака.

Сообщение отредактировал Banditka - Воскресенье, 08.12.2013, 23:08

Banditka Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:08 | Сообщение # 18
Администратор

marina56657, здравствуйте! Добро пожаловать на форум! По правилам форума, представьтесь, пожалуйста,
в нашей гостиной

Также размещение любой рекламной информации, в частности пост ссылок на чужие сайты запрещено без разрешения администрации. Спасибо за понимание.

Veni, vedi, vichi!

marina56657 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:06 | Сообщение # 19
Рядовой

Цитата Banditka ()
Также размещение любой рекламной информации, в частности пост ссылок на чужие сайты запрещено без разрешения администрации. Спасибо за понимание.

Цитата Banditka ()
marina56657, здравствуйте! Добро пожаловать на форум! По правилам форума, представьтесь, пожалуйста,в нашей гостиной

в этом сообщении нет ссылки ! это надпись по которой нельзя перейти.
думаю попрошу знакомых раз тысячу нажать на вашу рекламу (чтоб акаунт ваш в гугл забанили). джу извенений
(У нас Вест и мы чистили в год - камень быстро образовался, а у второй собачки веста в 5 лет чистили. Вот так. мы без наркоза  ультразвуком чистили здесь на дом bonsheri.ru , а у вас крупная собака.)

Banditka Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:02 | Сообщение # 20
Администратор

Цитата marina56657 ()
в этом сообщении нет ссылки ! это надпись по которой нельзя перейти.

В этом сообщении была ссылка, которую я удалила на правах администрации.

Цитата marina56657 ()
на дом bonsheri.ru ,

Повторяю еще раз - это и есть ссылка и не важно что в ней нет http и www. В первый раз я вынесла Вам устное предупреждение. Вам этого не хватило.
Во второй раз вы повторно оставили ссылку на "стрижку йорков", когда Вас вежливо попросили не делать этого без разрешения администрации (которого не было.) В третий раз будут приняты более жесткие меры.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума, в особенности с пунктом 1.22 и с тем, что написано жирным шрифтом.

Цитата marina56657 ()
думаю попрошу знакомых раз тысячу нажать на вашу рекламу (чтоб акаунт ваш в гугл забанили). джу извенений

Насчет вашей угрозы- подумайте перед тем как писать что либо подобное и ознакомьтесь с Уголовным Кодексом РФ "Ответственность за преступления в сети Интернет".

Вы с какой целью пришли на форум? При регистрации, Вы нажали на галочку что принимаете правила форума. А теперь их нарушаете. Вместо теплого знакомства в гостиной- вы ведете себя недостойным образом и угрожаете администрации. Рекомендую поменять свое поведение и начать знакомство с более дружествтенной нотки.

Veni, vedi, vichi!

marina56657 Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:49 | Сообщение # 21
Рядовой

причём тут стрижка йорка. мне важно скатать что именно там, а ссылка была бы большая http://bonsheri.ru/uslugi-i-zeny/chistka-zubov-u-sobak-ultrazvukom/ это ссылка, а я говорю про bonsheri точка ru КАк написать? . ивиинитесь. если не согласны удалите все коментарии и я останусь при своём мнении. И не называйте подарки - угрозами. с новым годом.

Banditka Дата: Вторник, 31.12.2013, 02:26 | Сообщение # 22
Администратор

Цитата marina56657 ()
И не называйте подарки - угрозами.

о каких подарках идет речь? "о бане от гугла"?

Цитата marina56657 ()
причём тут стрижка йорка. мне важно скатать что именно там

Как то вы очень странно начали знакомство с форумом.. Обычно люди вначале представляются,
в нашей гостиной, создают личные странички своих питомцев и только потом участвуют в других темах. А вы не просто поделились своим опытом, а просто дали ссылку на чужой сайт.
Вас почему именно эта тема заинтересовала???

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Содержание и уход » Как правильно чистить зубы собакам (беседа с А. Н. Улаковым, ветеринарным врачом)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.