Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Дрессировка, воспитание, спорт » Кликер-дрессировка (КД) (Элисон Андерхилл, при содействии Робин Николс)

Кликер-дрессировка (КД)
Banditka Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:40 | Сообщение # 16
Администратор

Статус: Offline
Quote (Kate_und_Dar)
. Ну если не считать когда в весёлой возне на кровати она меня за нос хватанула.

о как)) надеюсь без крови? biggrin
Quote (Kate_und_Dar)
А порода кане корсо отличается агрессией?

нет. у кане корсо твердая, устойчиая психика. Любые признаки агрессии или наоборот трусливости- дисквалифицирующий порок... Я со многими корсами работала- еще ни у кого не наблюдала агрессии.. Хотя на последней выставке видела кобеля кане корсо- который кидался на всех- от щенков до судей... Но тут виновата не порода- а воспитание хозяев... вернее отсутствие воспитания. Мой теленок кобелей конечно тоже не любит))) Но не грызет, только отгоняет подальше от мамы ( то бишь от меня )... а боятся кане корсо потому что некоторые путают нас со стаффами... что просто глупо- начиная от внешнего вида-кончая психикой

Veni, vedi, vichi!

Kate_und_Dar Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Сержант

да не путают со стафами...а почему то ставят рядом с питами... как собак убийц. Хотя и на счёт питов я не согласна... да в целом то собаки это зеркала хозяев.

«Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьёт намного сильнее. И вот, лёжа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться»

Banditka Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 18
Администратор

Quote (Kate_und_Dar)
Хотя и на счёт питов я не согласна... да в целом то собаки это зеркала хозяев.

у меня у мамы стафф, ему сейчас 15 лет... за всю жизнь никого никогда не укусил, сам ни на кого не накидывался... один раз только отбивался от нападающей собаки... Зато и по темпераменту холодный.... за 15 лет- меня раза 2 всего лизнул... smile

Veni, vedi, vichi!

Kate_und_Dar Дата: Среда, 26.10.2011, 07:12 | Сообщение # 19
Сержант

ну вот... это к слову опять про индивидуальности!

«Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьёт намного сильнее. И вот, лёжа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться»

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Дрессировка, воспитание, спорт » Кликер-дрессировка (КД) (Элисон Андерхилл, при содействии Робин Николс)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.