Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Библиотека » Стандарт Кане Корсо FCI

Стандарт Кане Корсо FCI
Tahoe Дата: Четверг, 13.11.2014, 17:41 | Сообщение # 46
Генерал-майор

Статус: Offline
Добрый день.Когда покупала Ка де бо , с 1 мес до смены зубов перекуса не было ( по стандарту положен), зубки поменялись и вышел перекус.
У Буча в 1 мес уже виден перекус. Это как то измениться после смены зубов или с возрастом проявится как у фр. бульдога ?

Собаки никогда не кусали меня - только люди.

Banditka Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:47 | Сообщение # 47
Администратор

Цитата Tahoe ()
У Буча в 1 мес уже виден перекус. Это как то измениться после смены зубов или с возрастом проявится как у фр. бульдога ?

я уже обратила внимание на ваши слова про прикус у Бучика и отписалась в его темке. Здесь вкратце повторюсь что с возрастом это скорее всего усугубится... Чем позднее встает прикус, тем лучше... Да, вполне возможно, что у Бучика будет перекус с большим отходом (прикус бульдожина называется). Но ведь вы его брали для себя? А прикус на здоровье никак не влияет.. А может будет все нормально.. Вырастет- увидим.. Перекус допустим не более 5 мм. Но на выставках, как правило, никто не вымеряет отход... Собаки даже с отходом в 10 мм могут выиграть. Хотя это и будет уже прикус бульдожина.

Veni, vedi, vichi!

Tahoe Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:05 | Сообщение # 48
Генерал-майор

Спасибо. Все поняла.

Собаки никогда не кусали меня - только люди.

dgekson Дата: Суббота, 14.03.2015, 09:46 | Сообщение # 49
Рядовой

Цитата Banditka ()
а ротвейлер кастрирован? вы не думали что что ротвейлер может повязать вашу девочку? получатся метисы.. оно Вам нужно?идите на выставку и получите оценку и описание от эксперта. Кто будет судить выставку, куда вы хотели пойти?
привет ! нет не кастрирован ,но за этим слежу ,тут всё ровно ,а на выставку иду только 4 апреля у нас в липецке,эксперт не знаю кто ,прикус поменялся ,стал перекус и на груди белое пятно стало сильнее в крапинку чёрную, рост ровно 60,злющая на чужих и не растравливал ,а к нам как кошка на руки ко мне всё время лезет с детства приучил ,теперь приходится носить

Добавлено (14.03.2015, 06:55)
---------------------------------------------
и ещё у друга корс мальчик 10мес, рост 80 переросток? можно не выставлять ? кирдык

Добавлено (14.03.2015, 09:46)

Цитата Banditka ()
что у Бучика будет перекус с большим отходом (прикус бульдожина называется). Но ведь вы его брали для себя?
любая собака берётся для себя ,а не для соседа ,вопрос в бабосах ,которые отдаёшь заводчику,отдаёшь тоже свои и никому не хочется брать ладу по цене тойоты ,так что всё просто

Banditka Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:15 | Сообщение # 50
Администратор

Цитата dgekson ()
и ещё у друга корс мальчик 10мес, рост 80 переросток? можно не выставлять ? кирдык

безусловно... максимум 70, ну 72..но ни как не 80

Цитата dgekson ()
любая собака берётся для себя ,а не для соседа

согласна.

Veni, vedi, vichi!

dgekson Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:08 | Сообщение # 51
Рядовой

здравствуйте ! были на выставке результат- Star Karuna Version of Success - отл., cw, JCAC, BEST JUNIOR of BREED!!!!
Дебют! Эксперт - Сипягин Г.В. вот только бест юниор оф бред -не понял? подскажите? как я счастлив ,никогда не думал что на меня так это всё подействует ,а на ринг выходил ,наверное как в первый класс шёл,по сейчас под впечатлением ,будем продолжать -затягивает

Banditka Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:45 | Сообщение # 52
Администратор

Цитата dgekson ()
здравствуйте ! были на выставке результат- Star Karuna Version of Success - отл., cw, JCAC, BEST JUNIOR of BREED!!!!
Дебют! Эксперт - Сипягин Г.В.

поздравляю!! hands Может Вы уже создадите линую страничку своего питомца и похвастаетесь фотками? smile

Цитата dgekson ()
вот только бест юниор оф бред -не понял? подскажите?

лучший юниор породы ( емли у вас кане корсо то лучший юниор породы кане корсо :-), если шпиц- то лучший юниор породы шпиц :-) )

Цитата dgekson ()
как я счастлив ,никогда не думал что на меня так это всё подействует ,а на ринг выходил ,наверное как в первый класс шёл,по сейчас под впечатлением ,будем продолжать -затягивает

понимаю Ваши чувства! Еще раз от души поздравляю с первой и, надеюсь, не последней победой! Так держать!

Veni, vedi, vichi!

dgekson Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:21 | Сообщение # 53
Рядовой

вечер добрый! страничку с удовольствием создам ,если научите, как это сделать,а то я не очень силён в этом

Banditka Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:11 | Сообщение # 54
Администратор

Цитата dgekson ()
вечер добрый! страничку с удовольствием создам ,если научите, как это сделать,а то я не очень силён в этом

жмете сюда, заполняете :-) поля, жмете кнопку "создать тему"

Veni, vedi, vichi!

dgekson Дата: Среда, 17.06.2015, 11:38 | Сообщение # 55
Рядовой

не получается ничё со страницей ,начинаю фотки грузить и связь срывается ,интернет не проводной ,а корс в котором больше 80 см -оценка хорошо ,я специально ездил поглядеть и чтобы моя получше привыкала ,он ,как дог реально блин ,я не пойму как судят есть стандарты ,как от них отходят и в моём случае тоже ,не я конечно рад своим оценкам ,но не могу понять полоса на морде, белое большое пятно на груди, опять же кобель ,как дог ,как ревва в камеди клаб нипоняяяятно

Добавлено (31.05.2015, 07:45)
ещё судил судья с еврейской фамилией в годах

Добавлено (17.06.2015, 11:38)
всё нет моей любимой девочки и утрату не восполнить ни чем,не знал ,что могу плакать 3 суток боролись в лечебнице и днём и ночью,не удержали сначало друзья,теперь радость моя и всё пустота,дрять все эти титулы и пятна была бы жива ,похоронил на участке ,пусть хоть так будет со мной

Banditka Дата: Среда, 17.06.2015, 19:56 | Сообщение # 56
Администратор

Цитата dgekson ()
всё нет моей любимой девочки и утрату не восполнить

Дмитрий, примите мои искренние соболезнования! Любимых всегда больно терять...Держитесь.
а можно спросить что у вас случилось? Если не хотите можете не отвечать.. я понимаю.
Светлая ей память!
Пусть ей будет хорошо на Радуге!

Прикрепления: 0011266.jpg(56Kb)

Veni, vedi, vichi!

dgekson Дата: Четверг, 18.06.2015, 04:20 | Сообщение # 57
Рядовой

я потом всё напишу сейчас не могу об этом

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Библиотека » Стандарт Кане Корсо FCI
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.