Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Нам не страшно! (Или почему мы не боимся ходить ночью в лес=))

Нам не страшно!
ElenaMihaylovna Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Полковник

Статус: Offline
Вы боитесь выходить на улицу, когда темнеет?..
Вам мерещатся звуки шагов, приближающихся откуда-то сзади?..
На вас с каким-то нездоровым интересом поглядывают незнакомые мужчины?
За каждым углом вас кто-то ждёт??
Вам страшноооо???!!!

А нам - нет=)
И вот почему!
Мой дорогой Айнур - добрый, милый пёс и абсолютно бестолковый охранник. Нет, конечно, если на меня нападут, он мгновенно превратится в хорошего охранника, но без опыта работы. А пока его творческий потенциал не раскрылся - я всё равно не боюсь выходить на улицу! Когда рядом со мной идёт он love
Свою полезность рентабельность этот тюфяк доказывал неоднократно.
Смотрим сюжет:
С рассказа моей мамы.
Едет она из Апрелевки на дачу (она прямо под Апрелевкой). Голосует мужичок. Просит подвезти до станции Победа - нам по пути. Говорит - садись. Садится рядом, на переднее сиденье. Садится, закрывает дверь и начинает умничать: "Вот-де бабы пошли бестолковые! Кого попало могут в машину пустить, совсем страх потеряли.." И в том же духе.
Мама: "Назад посмотри"
Посмотрел мужик назад. На заднем сиденье с самой милой улыбкой расположился Айк.. love
Поток словес иссяк на одном вопросе: "..Он не кусается?.."

Похожий сюжет произошёл в лесу. Тоже мама - гуляла поздно вечером в воскресенье с Марсом. Много пьяной молодёжи. Мама пускает ночью собакуса вольно - без намордника и поводка. А у Марса была замечательная, летящая и абсолютно бесшумная походка.
Мама идёт по дорожке. Выглядит она моложе своих лет на пять, а в темноте - наверное, и на десять, а пьяным взглядом - подваливают пара выпивших таких ребят и говорят: "Девушка, а вам не страшно ночью в лесу одной гулять?" На что она отвечает: "А кто вам, ребята, сказал, что я одна?.." И на голоса из зарослей вышагивает Марс. Он ночью казался крупнее, а с пьяных глаз - наверное, совсем здоровый))
В общем, не боимся мы shades

Banditka Дата: Среда, 20.10.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Администратор

Статус: Offline
Quote (ElenaMihaylovna)
Вы боитесь выходить на улицу, когда темнеет?..

НЕТ! biggrin обычно нас боятся
Quote (ElenaMihaylovna)
Вам мерещатся звуки шагов, приближающихся откуда-то сзади?..

нет. обычно только шум ветра и падающих листьев.
Quote (ElenaMihaylovna)
За каждым углом вас кто-то ждёт??

если только кучка какашек и др.мусора... распустились у нас люди... свинячят..
Quote (ElenaMihaylovna)
превратится в хорошего охранника, но без опыта работы.

существует мнение, что у собаки со здоровой психикой, стоит как ббы блок- она не может без серьезнйо причины укусить человека... Собаку нужно научить кусаться... Для этого существует ЗКС ( защитно караульная служба ), на которой во время занятий разыгрывается масса жизненных ситуаций, где собаку учат работать...
Quote (ElenaMihaylovna)
На заднем сиденье с самой милой улыбкой расположился Айк.

очень четко себе представила эту картину)))

Quote (ElenaMihaylovna)
Поток словес иссяк на одном вопросе: "..Он не кусается?.."

нам тоже оч. часто задают этот вопрос)) мы обычно отвечаем- Нет, он сразу откусывает))
Quote (ElenaMihaylovna)
Он ночью казался крупнее, а с пьяных глаз - наверное, совсем здоровый))

они наверное от сразу мгновенно отрезвели))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Нам не страшно! (Или почему мы не боимся ходить ночью в лес=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.