Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Игры с питомцами (Рассказываем кто как играет)

Игры с питомцами
Banditka Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Администратор

Статус: Offline
Делимся опытом игр с вашими собаками. И рассказываем про любимые игрушки))
У нас одна из любимых игрушек- тигр-рукавичка)) Я одеваю ее на руку- и нападаю этой рукой на собаку)) Он аккуратно стаскивает рукавицу с воей руки)) треппет ее)) и подкидывает к верху)

Veni, vedi, vichi!

ElenaMihaylovna Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Полковник

Мы играем тет-а-тет, безо всяких игрушек))) Обожаем носиться друг за другом - собственно, в догонялки, причём как я от него, так и наоборот))) С детства по мордашке не получал как следует у меня за хватание рук - иногда пытается "невзначай" задеть зубом кисть, довольно ощутимо без перчатки - и ведь не подловишь, кроме регулярности таких манёвров ничто не говорит о намеренности этой хитрой уловки!
Обожаем валяться! Идём по лесу, никого не трогаем - пёс начинет невзначай опять-таки пихаться: идёт впритирку и толкает боком. Обычно получает ответный пих в бок и смотрит на меня хитро и нахально - "А что, я просто мимо проходил, чего толкаетесь?". Если я в настроении, то начинаю его толкать и валить на землю/снег, чему он рад невероятно)))
Ещё любим делать так: Айнур плетётся где-то далеко позади, занимается своими делами, я разворачиваюсь и становлюсь в позу вратаря с рукой на отлёте. Айнур замечает этот жест и начинает движение в мою сторону, разгоняясь до скорости зайца в полёте. Его задача - проскочить как можно ближе от меня на возможно большей скорости, чтобы я не успела залепить ему шлепок по ляжке. Если не смог, иногда пробегает немного вперёд, разворачивается и повторяет то же самое, но в другом направлении, так раз до трёх-четырёх. В случае победы останавливается и приподпрыгивает в торжеством на морде)))

Banditka Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:23 | Сообщение # 3
Администратор

Quote (ElenaMihaylovna)
за хватание рук

это всегда очень болезненно. Не думаю, что они это специально делают)) Скорее слишком увлечены игрой и забываются)
Quote (ElenaMihaylovna)
Обожаем валяться!

у нас в дет.саде была такая игра)) называлась "Пьняицы")) мы тоже так вот невзначац толкали друг друга и валили на землю)) Весело было)) НО мне ажется если твой тебя придавит случайно- это ж мокрое место останется... он же жесть какой тяжелый и большой))

Quote (ElenaMihaylovna)
Ещё любим делать так: Айнур плетётся где-то далеко позади, занимается своими делами, я разворачиваюсь и становлюсь в позу вратаря с рукой на отлёте. Айнур замечает этот жест и начинает движение в мою сторону, разгоняясь до скорости зайца в полёте

Ух ты!! Какие у вас игры уникальные!!!!!!!!!!!!!!!! А мой дурак за лазером носится как кошка))

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

Моя очень любит на улице с мячиком. Причём важен сам процесс кидания)))-сейчас она научилась носом отбивать мяч-так забавно-или сразу же в зубы хватает) Потом убегает...но если за ней ни кто не бужит-то мяч бросает. Дома приносит игрушку-кладёт на меня и ждёт, когда я ей кину biggrin Если мне некогда с ней играть-сама кидает и прыгает за ней))) Так же с кормом любит иногда играть biggrin biggrin biggrin

ElenaMihaylovna Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:44 | Сообщение # 5
Полковник

Quote (Banditka)
Скорее слишком увлечены игрой и забываются)

Глядя на его хитрющую морду, понимаешь всё на свете! Он не увлекается, это как с временной глухотой, которая наступает в самый неподходящий момент))) Эмоции свои ехидненькие прятать не умеет)))
Quote (Banditka)
если твой тебя придавит случайно- это ж мокрое место останется...

Да нет, конечно)) Во-первых, весит он, как средний нетолстый человек, а во-вторых, играет он очень аккуратно, с собаками если - ни разу никого не придавил даже чуть-чуть, а уж хозяйку он побережёт - она в гневе страшна)))
Quote (Banditka)
Какие у вас игры

Это ничего - с Марсом, нашим первым, мы играли в почти настоящий футбол - он только забивать не умел))) Зато на лазер нашему плевать, наверное - тяжело будет на стены прыгать)))

zadira, а мой вот мячики игнорирует, требует близкого боя))) Сколько раз пыталась с ним хоть бутылкой играть, хоть мячиком - только с палочкой в перетягивание играет, но только чтобы потерять её и сказать: "что-то не могу я найти твою палочку, давай так поиграем") И сам с собой никак..

Banditka Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:21 | Сообщение # 6
Администратор

Quote (zadira)
сейчас она научилась носом отбивать мяч-

фотку в студию! biggrin

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Суббота, 26.06.2010, 00:12 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант

Quote (Banditka)
фотку в студию

легко biggrin
на самом деле очень сложно с моим фотиком поймать нужный момент((, он через паузу фотографирует, но одна фотка есть))

Прикрепления: 3534130.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 26.06.2010, 02:58

Banditka Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:58 | Сообщение # 8
Администратор

Корсиньо- Рональдиньо biggrin hands

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:11 | Сообщение # 9
Администратор

отличная игрушка для корсов. Особенно помогает скорейшему снановлению прикуса.

в наборе их две штуки (называется Пулер).. стоит в среднем 1600 р.. Мне продвец пошел на встречу и продал один пулер из набора. Это новый вид пулера ( старый пулер был без выемки).
Прикрепления: 8443231.jpg(93Kb) · 7360525.jpg(74Kb)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор

У нас в Реутов Парк набор пуллеров стоит 600р
Хотя у вас и правда другой))) тока заметил

Сообщение отредактировал Stasyan - Четверг, 26.06.2014, 23:05

Banditka Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:02 | Сообщение # 11
Администратор

Цитата Stasyan ()
У нас в Реутов Парк набор пуллеров стоит 600р

диаметр какой? там есть смол, медиум и лардж.. У нас самые гигантские..

Цитата Stasyan ()
Хотя у вас и правда другой))) тока заметил

у нас новый тип))) внутренняя часть другая))) говрю ж- очень удобный массажер для зубов)) я дам свой попробовать и скажу где я покупала.. Мы обычный стандартный пулер "убили" за год..

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:12 | Сообщение # 12
Администратор

п.с. вот еще удобная игрушка для любых собак- Конг (кладете внутрь лакомства и собака пытается их оттуда достать всеми способами).. Обычно собаки просто пытаются выгрызть лакомтсва.. Мой младший поступает иначе- он подкидывает Конг вверх, он падает и лакомство высыпает, которое он подбирает))))

а вот еще две прочные игрушки..

Зелененький это тоже Конг (размер М)
а желтенький- просто игрушка из прочной резины.. Но мои почему то желтую игрушку не любят.. Придется отдавать :-)
А вообще оле-оле-оле- оле))) Россия Вперед!!!)))) 1-0)) мы ведем пока))
Прикрепления: 7167190.jpg(43Kb) · 3858290.jpg(40Kb)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Пятница, 27.06.2014, 00:14

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Игры с питомцами (Рассказываем кто как играет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.