Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Убирать за своей собакой или нет? (Обсуждаем проблему)

Убирать за своей собакой или нет?
ElenaMihaylovna Дата: Вторник, 06.07.2010, 01:15 | Сообщение # 16
Полковник

Статус: Offline
А могут и усыпить собаку(( Не докажешь, что защищала, скажут - покусала без повода, и всё стадо уродов подтвердит..
Я тоже слышала о таком случае - пьяная шваль в лесу напала группой на собаку, не помню породу - но немаленькую, и пинками забила до смерти. Хозяйка не могла даже заступиться, на её глазах страшной смертью убили любимое животное..
Не буду подробно рассказывать об известной истории убийства мирной, любимой местными прохожими дворняги в метро милиционером - забил ногами.. Как после этого верить людям(((
Да что там - хозяева попадаются.. В моём подъезде живёт один алкоголик со своей матерью - мать завела собаку, дворнягу, судя по виду - смесь боксёра со стаффордом и кем-то ещё. Мать лежачая больная, она собакой не занимается - вынужденно это делает сын. С первого же взгляда видно, что собака бита - и бывает бита нередко: алкаши - люди неуравновешенные. При любом резком движении хозяина собака прижимает уши и зажмуривается, словно ожидая удара. Он обращается к ней исключительно в матерных выражениях и смотрит с ненавистью.. Я как-то спросила его, за что он бьёт невинное животное - ответ: я хотел ротвейлера, а мать завела этого [мат].
И эти люди нас окружают(((

zadira Дата: Вторник, 06.07.2010, 02:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант

Quote (ElenaMihaylovna)

........к сожалению да...и таких не мало(((((((((((

Ксенька Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:35 | Сообщение # 18
Майор

я хотел ротвейлера, а мать завела этого [мат]

да какая разница какой породы собака, это же собака, и если просил не жалуйся люби ее и такую... был бы ротвейлер были бы те же самые избения....

Banditka Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:30 | Сообщение # 19
Администратор

Quote (ElenaMihaylovna)

это не люди.......

Veni, vedi, vichi!

Lin4ik Дата: Среда, 20.10.2010, 18:14 | Сообщение # 20
Гранд Чемпион

Когда в России будет, как в Европе, когда даже за выкинутую пачку сигарет или бычок будут брать штраф, тогда я буду убирать за свой собакой, а пока у нас люди гадят больше, чем собаки

Ксенька Дата: Среда, 20.10.2010, 21:35 | Сообщение # 21
Майор

когда даже за выкинутую пачку сигарет или бычок будут брать штраф

это слишком, тогда для чего дворники, а вот когда начнут ставить специальные ящики в которых выдается пакетик, лопатка, и в другое отделение какашки выбрасываются, вот тогда я согласна....

Banditka Дата: Среда, 20.10.2010, 23:42 | Сообщение # 22
Администратор

у нас в лесо-парке был случай... конная милиция докопалась до моей знакомой с щенком.. 1) почему щенок (4 мес) был без поводка и 2) почему она не убирает какашки за щенком... Грозились штраф выписсать и в отделение забрать... а вот зато алкоголь пить и потом раскидывать бытылки и битые стекла-это можно типа..за это милиция не гоняет..К слову за своими лошадками они не убирают..ни в лесо-парке..ни на тротуаре..Хотя в отличие от их лошадей..наши собаки на асфальте и тротуаре не гадят..

Veni, vedi, vichi!

Ксенька Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:08 | Сообщение # 23
Майор

наши собаки на асфальте и тротуаре не гадят..

это точно... да у нас хочешь жить беги от милиции... они ко всему придируться, даже чего нет....

zadira Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:24 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант

Quote (Ксенька)
когда даже за выкинутую пачку сигарет или бычок будут брать штраф

это слишком, тогда для чего дворники, а вот когда начнут ставить специальные ящики в которых выдается пакетик, лопатка, и в другое отделение какашки выбрасываются, вот тогда я согласна....

а я считаю-не слишком...Должна быть культура какая то, а дворникам и помимо нас работы хватит. Раньше я помню на каждом углу урны стояли-и я маленькая всегда несла фантик и т.п. туда-я не представляла, что можно просто кинуть-так воспитаны мы были...а потом...потом все изменилось к сожалению... А у нас в районе стоят ящики с пакетиками для уборки за собами...тока вот пакетиков там не бывает...и не одной урны рядом((((

Ксенька Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:28 | Сообщение # 25
Майор

Вот с урнами это реальная проблема...
у нас в районе стоят ящики с пакетиками для уборки за собами...тока вот пакетиков там не бывает...и не одной урны рядом

нее у нас в Саратове ничего подобного даже не намечается

zadira Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:33 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант

На самом деле у меня в кармане всегда есть пакетики, потому что бывает и такое-Евка может сесть там, гда я просто не могу не убрать biggrin biggrin biggrin У меня и сына, и муж тоже всегда спокойно убирают за ней. если надо.

Ксенька Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:37 | Сообщение # 27
Майор

Евка может сесть там, гда я просто не могу не убрать biggrin biggrin biggrin

Да да да)))))
это я понимаю)))

Banditka Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:03 | Сообщение # 28
Администратор

Quote (zadira)
У меня и сына, и муж тоже всегда спокойно убирают за ней. если надо.

это правильно!

Veni, vedi, vichi!

Oberon Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:28 | Сообщение # 29
Рядовой

Нам как жителям пригорода значительно проще - гуляем либо во дворе собственного дома, либо специально ездим в лесопарк или куда-нибудь вглубь района где вообще ни души)
Заднее сиденье машины правда теперь исключительно для зверя - ездить на полу не барское дело...))))
Можно прогуляться по району если папа уже на коньяке и никуда не поедет, но тут тоже все просто - у каждого первого собака, частный сектор все-таки)))

xelga Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:21 | Сообщение # 30
Полковник

газоны у нас выметают таджики и довольно чисто! Но фикалии надо привыкать убирать за собой, в Европе это в порядке вещей. кто пакетиком собирает и выбрасывает потом в мусорку, кто совочком. засранные газоны зрелище не из приятных, просто у нас это пока не практикуется, а жаль! пора привыкать к цивилизации!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Общие вопросы » Убирать за своей собакой или нет? (Обсуждаем проблему)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.