Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Объявления » В хорошие руки » В дар кобель бульмастиф (Москва)

В дар кобель бульмастиф
Banditka Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Администратор

Статус: Offline
Так получилось, что нужно найти для одной очень хорошей собаки дом или временное жилье. Попытка написать на форумы породников и собачьи порталы ничего не дала… ни единого звонка. Ситуация простая и сложная, прошу не осуждать, а по возможности помочь. Потому прошу писать только тех, кто действительно готов помочь собаке.
Создала акцию, но никто не откликается, даже для передержки… Потому сюда, помогите найти пёсе дом, хотя бы временный… Здоровая же собака, жаль, если хозяева примут неверное решение…
Дар будет удален потом, прошу не жать «не дар», у меня сейчас нет выхода, собаку надо пристроить. К себе не могу у меня есть собака…

Что нужно:
1. Дом
2. Если невозможно первое — передержка
3. Пиар, нужно кидать объявления везде и всюду…

Почему:
собака не может сейчас оставаться в хозяйской семье.

О собаке:
Отдается в хорошие (знающие породу) руки не кастрированный кобель бульмастиф (собаке 6-ой год). У собаки есть родословная и ветпаспорт, все привики, хорошее здоровье. Рос без детей в обычной квартире многоэтажки, в семье с 3 месяцев, хозяин один. собака выставлялась на юниорских выставках. Была вязка. Характер спокойный, элементарные команды знает, машину переносит хорошо. На кошек не реагирует. К собакам довольно спокоен, но выгуливается всегда отдельно и на поводке. Кормится сухим кормом (Чаппи). Квартиру охраняет.

Причина отдачи: нет времени и возможности полноценного ухода за собакой.
Пожелания:
Желательно было бы пристроить собаку в семью без детей и животных (потому как собака росла семье без детей и животных), в знающие породу руки.

Моб. тел. 8-962-9199891 Сергей. Звонить желательно с 11-00 до 24-00.
Возможно вы могли бы дать собаке временное жилье? Передержка будет оплачена.
Размещено по просьбе хозяина собаки, поэтому просьба звонить на его телефон, или писать мне в личку

Прикрепления: 4019197.jpg(70Kb) · 3933317.jpg(83Kb)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Воскресенье, 19.08.2012, 23:17

Форум Кане Корсо » Объявления » В хорошие руки » В дар кобель бульмастиф (Москва)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.