Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Объявления » Услуги хендлинга » Семенова Ольга (Услуги по хендлингу)

Семенова Ольга
Lin4ik Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Гранд Чемпион

Статус: Offline
Я пожалуй начну эту темку. Не дело, чтобы такая нужная темка пустовала.. От себя хочу всем порекомендовать хендлера Семёнову Ольгу (Banditka). Я не один раз наблюдала на выставках, как она выставляет собак. У её подопечных в ринге появляется кураж и желание двигаться только вперед и только к победе. Собаки показывают себя во всей красе. И это безусловно ее заслуга. У Ольги талант находить общий язык со всеми собаками. К каждой она подберет свой ключик и свой индивидуальный подход. Более подробную информацию о прейскуранте на хендлинг - можно посмотреть здесь.

Banditka Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Администратор

Лена, спасибо за отзывы! flower

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Среда, 30.06.2010, 00:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

ОЛЬ, МОЛОДЕЦ!!! Сейчас на самом деле мало хороших хендлеров-для которых занятие с собакой-не способ заработка(основной), а получение удовольствия! Наблюдаю часто в ринге скучающих хендлеров((( лишь бы выйти, сделать работу и получить деньги. К любой собе нужен подход, они чувствуют настрой человека...

Сообщение отредактировал zadira - Среда, 30.06.2010, 00:38

Banditka Дата: Среда, 30.06.2010, 00:36 | Сообщение # 4
Администратор

Quote (zadira)
ОЛЬ, МОЛОДЕЦ!!!

спасибо! Для меня выход на ринг- всегда Праздник!!!! А деньги заработанные я трачу на собаку!! Покупаю ему мясо и другие вкусности!

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Среда, 30.06.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Quote (Banditka)
Для меня выход на ринг- всегда Праздник!!!

так и должно быть!

Quote (Banditka)
А деньги заработанные я трачу на собаку!!

тут не важно-куда ты тратишь и сколько зарабатываешь. Я считаю, что хорошая работа должна хорошо оплачиваться! Вопрос только в другом-многие этим занимаются только ради денег.

Очень жаль,что мы не в Москве живём...

Banditka Дата: Среда, 30.06.2010, 01:00 | Сообщение # 6
Администратор

Quote (zadira)
Очень жаль,что мы не в Москве живём...

а я жалею что не в Питере.. очень люблю ваш город.. да и муж у меня родился там... на Ваське..

Quote (zadira)
Quote (qnBanditka/qn)uzqДля меня выход на ринг- всегда Праздник!!!/uzq/uzquote так и должно быть!

Праздник нужно делать не только для себя, но в первую очередь создавать его и для собаки, которую выставляешь!! У меня в кармане всегда прозапас вкусняшки!!! а на языке ласковое слово!! даже если собака не слушается, ее нельзя ругать в ринге...Ринг это святое... Мой например хитрый.. Понимает разницу между рингом и вне ринга... В ринге ему на кобелей пофигу...а вне ринга... если кто рыкнет- ответит)))

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Среда, 30.06.2010, 01:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант

Quote (Banditka)
а я жалею что не в Питере.. очень люблю ваш город.. да и муж у меня родился там... на Ваське..

а мы на Петроградке живём-рядом с Васькой)))

Оль, а у тебя за выставку много собак в показе?9если не секрет)

Сообщение отредактировал zadira - Среда, 30.06.2010, 01:03

Banditka Дата: Среда, 30.06.2010, 01:18 | Сообщение # 8
Администратор

Quote (zadira)
Оль, а у тебя за выставку много собак в показе?

когда как))бывает что и одна всего.. cool

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Среда, 30.06.2010, 01:22 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант

я понимаю, что это каждый раз по разному smile А вот если у тебя несколько собиков, и ринги у них совпадают-что ты будешь делать?...

Banditka Дата: Среда, 30.06.2010, 03:12 | Сообщение # 10
Администратор

Quote (zadira)
А вот если у тебя несколько собиков, и ринги у них совпадают-что ты будешь делать?...

такого не может быть..время рингов заранее известно. И я тщательно планирую все, чтобы не было наложений.Наложения могут быть только с бэстом... Ну к примеру я выставляла две разные породы второй группы.. И обе собаки получили ЛПП. и обоих нужно выставлять в бэсте второй группы. Тогда на помощь приходят владельцы собак))Они с радостью щеголяют своими собаками в бесте)) ведь самое главное- титул и место они уже получили... А бэст это как бонус.. Очень часто судьи выбирают в бэсте собак, породам которым отдают личное предпочтение... То есть собака может быть на кураже и великолепно стоять...но выберут не ее.. а кого-то по личным интересам))).

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Среда, 30.06.2010, 16:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант

Quote (Banditka)
такого не может быть..время рингов заранее известно

это наверное только у ответственных не может быть...Я вот часто вижу такую картину-ринг, собе выходить-а хендлер в другом ринге с другой собакой.Срочно либо ищут рядом стоящего хендлера(левого), либо сами хозяева идут в ринг ...и вот они уже в ринге-прибегает их хендлер, перехватывает прямо на показе собаку...Ой...бедная соба-как ей в этой обстановке показать себя-ведь это тоже не очень хорошо, лишнее волнение. И ты знаешь, на выставки я такое видела уже не раз(это только с корсами).Стою и думаю-а вдруг у меня так же случится...Евка с чужим не пойдёт-вернее пойдет, но не раскроется. Ей надо узнать человека, доверять ему.Я сама не смогу выставить однозначно. Хорошо, если рядом муж-он сможет выйти.Конечно поставит её не как хендлер, но во всяком случаи страховка есть(если он в этот день не работает).Я вот всегда думаю, наблюдая это-ну ведь можно как то заранее всё спланировать...Конечно, бывает, что ринги сбиваются по времени. Но глядя на этих девочек видно-вот наберут кучу собак, летают от одного ринга в другой...деньги зарабатывают....разве в таком состоянии можно достойно показать собу-конечно нет...Они стоят, язык на плече...и видно, что они уже в голове вертят-куда сейчас опять бежать, где её след. ринг...Обидно...обидно за хозяев-они ведь надеются...не зря же хендлера нанимают, значит он им нужен...Вот я поняла одно-хорошего, ответственного хендлера сейчас найти тяжело-очень много "левых" появилось в этой сфере. А деньги то как дерут...я вот не против хорошо оплачивать-но только ХОРОШУЮ работу-а не халтуру.
Оль, это я так-крик души, не в твою сторону и не против хендлеров)), просто рассказываю, делюсь своими наблюдениями. Просто обидно, когда видишь, как "запарывают" хорошую собу ...Я вот считаю, что хендлер-это как второй хозяин чуть чуть-ведь соба должна полностью слушаться, а главное-ДОВЕРЯТЬ И ПРИНЯТЬ этого человека. Только тогда можно раскрыть самую зажатую собаку. Вот моя Евка в этом плане такая-она не любит совсем чужие руки. Она очень напряженно переносит осмотр судей. Есть конечно собаки, которые просто тащятся от выставок. А моя вот не такая...И с выбором хендлера у нас проблемы...
Ещё раз скажу-жаль, что ты в Москве...Я вот интуитивно чувствую, что ты отличный хендлер, а я всегда доверяю своей интуиции. Может быть как нибудь приедем мы в Москву на выставку)) тогда обязательно обращусь к тебе smile

Banditka Дата: Четверг, 01.07.2010, 04:06 | Сообщение # 12
Администратор

Quote (zadira)
вот интуитивно чувствую, что ты отличный хендлер, а я всегда доверяю своей интуиции. Может быть как нибудь приедем мы в Москву на выставку)) тогда обязательно обращусь к тебе

спасибо. мне очень приятно..Будем с радостью ждать вас!

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:53 | Сообщение # 13
Администратор

Прикрепления: 5739801.jpg(79Kb) · 6453300.jpg(66Kb) · 8572714.jpg(110Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:21 | Сообщение # 14
Администратор

Прикрепления: 7651404.jpg(96Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:25 | Сообщение # 15
Администратор

Сибирский Хаски - занял титул Чемпион России под моим руководством

Прикрепления: 1691958.jpg(47Kb)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Объявления » Услуги хендлинга » Семенова Ольга (Услуги по хендлингу)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.