Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Память » Страничка памяти » Ла Бандита ди Корсо Бона (наша маленькая черная девочка)

Ла Бандита ди Корсо Бона
Banditka Дата: Среда, 29.05.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Администратор

Статус: Offline
Сегодня 29го мая не стало нашей девочки- Ла Бандита ди Корсо Боны. Причина смерти- отравление мышьяком. Три дня она мучилась и за ее жизнь боролись врачи...Спи спокойно, Бона, и пусть тебе будет хорошо на Радуге... А тем выблядкам и нелюдям, кто травит собак, желаю долгой и мучительной смерти...

Очень тяжело морально писать слова утешения, потому что не знаешь, что и как сказать...
Аня и вся Ваша семья, примите соболезнования от всех нас... Мы с Вами... Держитесь.. И верьте в то, что однажды вы обязательно встретитесь с вашей маленькой Боной, которая так и не выросла во взрослую собаку и навечно осталась щенком... Светлая память нашей маленькой Боне...

Прикрепления: 6243209.jpg(238Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Среда, 29.05.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Администратор

" На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги. 
Kогда собака покидает нас, особенно если она была очень любима кем-то из нас в этой жизни, она попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно. 
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Собаки там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. 
На Мосту Pадуги собаки бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. 
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь. 
Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову. 
И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе..."

Прикрепления: 4303354.gif(130Kb)

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Четверг, 30.05.2013, 05:18 | Сообщение # 3
Полковник

Как это страшно.... Я в шоке...
И очень больно терять своих любимых животных, которые становятся членами нашей семьи, и забирают часть нашего сердца....
Я плачу... - читаю и плачу...
примите наши искренние соболезнования....
Для Боночки пусть радуга будет яркой яркой и дорога по этой радуге будет широкой широкой...
Светлая память  Бонечке...

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

Belka Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор

Безумно жалко....  представляю, как сейчас хозяевам..  gangal, крепитесь...
только-только привыкли ... хотя смерть всегда так...  хоть от старости....
Но мелкую особенно жалко.
gangal, сочувствую вам, на сколько можно.....

Что за изверги....
Главное что, им они ничего плохого не сделала... просто из личной нелюбви к собакам....
Мне кажется нереальным найти тех, кто отравил... Единственный вариант - свидетели...
Но тоже маловероятный.... если уж они так готовились, могли и ночью разбросать...

unona Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:37 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Примите мои соболезнования. У Е. Евтушенко есть стихотворение. Это отрывок- 

В переселенье наших душ  
Не обмануть природу ложью:  
Кто трусом был – тот будет уж,  
Кто подлецом – тот будет вошью.Но на руках тебя держа,  
Я по тебе не даром плачу –  
Ведь только добрая душа  
Переселяется в собачью.И даже в небе, тут как тут,  
Ушами прядая во мраке,  
Где вряд ли ангелы нас ждут, -  
Нас ждут умершие собаки.Ты будешь ждать меня, мой брат,  
По всем законам постоянства,  
У райских врат, у входа в ад,  
Как на похмелье после пьянства.Когда душою отлечу,  
На небеса, счастливый втайне,  
Мне дайте в руки не свечу –  
Кость для моей собаки дайте.

Форум Кане Корсо » Память » Страничка памяти » Ла Бандита ди Корсо Бона (наша маленькая черная девочка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.