Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Выставки » Кубок Мэра и Кубок Мира 2011 (Расписание, место проведения)

Кубок Мэра и Кубок Мира 2011
ira-agata Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор

Статус: Offline
Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ, УРА, УРА, УРА!!!
Фото"Змей горыныч-корсиныч" просто супер!

Добавлено (13.12.2011, 17:29)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал ira-agata - Вторник, 13.12.2011, 17:28

Djous Дата: Среда, 14.12.2011, 19:59 | Сообщение # 17
Полковник

фотки хоть и размытые, но классные) Артурчика и папку поздравляем! Альта хотим увидеть на выставке уже в качестве победителя класса)
Всех потискал мелких))))))))

Banditka Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:12 | Сообщение # 18
Администратор

Quote (Djous)
фотки хоть и размытые, но классные) Артурчика и папку поздравляем! Альта хотим увидеть на выставке уже в качестве победителя класса)
Всех потискал мелких))))))))

спасибо всем за поздравления! Кир, у тебя такое лицо задумчиво-мечтательное на последней фотке)))

Veni, vedi, vichi!

Agress Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:14 | Сообщение # 19
Лейтенант

Вот это новости!!! Ребята, всех вас с победами! Банди, Отто и Артуро - настоящие молодцы! Крутые ребята)) Насколько я поняла - у Артурчика это дебют? Поздравляю и желаю дальнейших успехов малышу (хотя он уже такой здоровячок стал, малышом и не назовешь:D ). Отто -умничка, продолжает радовать своими успехами, новых побед и новых наград!=)
Бандюшу - с закрытием титула, он красавец и молодец, и никакие несправедливые "эксперты" не смогут стать помехой на его пути к победе!!!
Оля, ты такая нарядная, создаешь праздничное настроение!:) Очень клево!

*я конечно припозднилась с поздравлениями, ребят, сорри, не успеваю сейчас ничего=( Только сейчас о событии узнала. Но мой восторг не знает границ, очень радуют меня такие новости!))*

Сообщение отредактировал Agress - Четверг, 15.12.2011, 23:16

Banditka Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:50 | Сообщение # 20
Администратор

Quote (Agress)
*я конечно припозднилась с поздравлениями, ребят, сорри, не успеваю сейчас ничего=( Только сейчас о событии узнала. Но мой восторг не знает границ, очень радуют меня такие новости!))*

спасибо! лучше поздно, чем никогда! очень даль правда что фотки плохого качества получились.. Так и не дозвонилась я до нагего фотографа с просьбой поснимать
crazy

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Выставки » Кубок Мэра и Кубок Мира 2011 (Расписание, место проведения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.