Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Подготовка к выставке » Выставочные стойки (Выкладываем стойки своих собак)

Выставочные стойки
parashut86 Дата: Четверг, 24.05.2012, 01:04 | Сообщение # 61
Полковник

Статус: Offline
Здравствуйте! Неделю назад купили щенка Кане, хотелось бы узнать о выставках по больше и желательно по подробнее!

Banditka Дата: Четверг, 24.05.2012, 03:25 | Сообщение # 62
Администратор

Quote (parashut86)
Здравствуйте! Неделю назад купили щенка Кане, хотелось бы узнать о выставках по больше и желательно по подробнее!

Здравствуйте, Александра! Что именно вы хотите узнать о выставках? Спрашивайте- ответим. А еще хочу Вас попросить рассказать пару слов о себе в нашей гостевой

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Четверг, 24.05.2012, 12:29 | Сообщение # 63
Полковник

Хотелось бы узнать об этой стойке, учимся и не знаем получаеться ли!

Banditka Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:08 | Сообщение # 64
Администратор

Quote (parashut86)
Хотелось бы узнать об этой стойке, учимся и не знаем получаеться ли!

выставочную стойка индивидуально подбирается под каждую собаку. Главное подчеркнуть углы задних коненостей 90градусов, и прямой верх. Выкладывайте фотографии своих стоек, я подскажу вам что хорошо, а что плохо. И еще по-прежнему прошу представиться в нашей гостевой. Это правило для всех.

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:44 | Сообщение # 65
Полковник

Подскажите пожалуйста, что означает "Альтернативная документация?"! Боюсь, что наша ляля "Потделка"

Banditka Дата: Среда, 30.05.2012, 01:33 | Сообщение # 66
Администратор

Quote (parashut86)
Подскажите пожалуйста, что означает "Альтернативная документация?"

я не поняла Вашего вопроса. Вы о чем? о щенячке (метрике) щенка? о родословной?

Quote (parashut86)
Боюсь, что наша ляля "Потделка"

ляля это ваша собака?

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Среда, 30.05.2012, 01:59 | Сообщение # 67
Полковник

Ну да я про собаку! Выставка скоро, а нам говорят в клубе, цитирую "Необходимо сообщить, что Ваша собака имеет документы Альтернативной организации и не сможет в дальнейшем участвовать в кинологических мероприятиях, проводимых клубами системы РКФ ( т.е. всеми клубами и нашего города в том числе)", у нас метрика СОКР, я хочу понять что и как, надеюсь вы мне поможете!

Banditka Дата: Среда, 30.05.2012, 03:59 | Сообщение # 68
Администратор

Quote (parashut86)
у нас метрика СОКР,

не СОКР, а СКОР- Союз Кинологических Организаций России...
действительно с родословными СКОРа на выставки РКФ не допускают... Вы можете ходить на выставки СКОР или МАК Добрый Мир... Чтобы перейти из СКОра в РКФ официальным путем- нужно сходить на выставку РКФ на определение породы за нулевой родословной... То есть по маминой линии у вашей девочки будет написано "нет информации". а по папиной линии (если папа РКФский) будет инфа по родственникам.
А вообще вы когда собаку покупали, почему вы не спросили какие документы у щенка? Вы не видели что на щенячке написано IKU (СКОР) , а не FCI (РКФ)?
И РКФ и СКОР являются представителями международных кинологических организаций, но РКФ не признает родословные СКОР на своих выставках, а СКОР признает все родословные на своих выставках..РКФ крупнее организация и больше катируется везде...Вот и вся разница.Это как разын операторы связи: Мегафон, Билайн, МТС...

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Среда, 30.05.2012, 05:51 | Сообщение # 69
Полковник

Я же говорю, я чайник в этом деле, первая породистая собака!Спасибо большое за информацию! А стоит ли переводить собаку из СКОР в РФК? Не рисковано ли это, если конечно признают ее породность!?!?

Banditka Дата: Среда, 30.05.2012, 15:34 | Сообщение # 70
Администратор

Quote (parashut86)
А стоит ли переводить собаку из СКОР в РФК?

не вижу особого смысла..Но решать вам... у СКОРа тоже есть международные выставки.. будете ходить на СКОР. Собака у вас достойная и не важно какие у нее документы...
Quote (parashut86)
Не рисковано ли это

рискованно что? не поняла?
Quote (parashut86)
если конечно признают ее породность!?!?

признать то признают, дело в другом.. Я слышала что сейчас нулевые родословные ничего не дают, то есть поменять родословные то можно, только вот, скорее всего, в таких вот нулевых родословных будет стоять "не для разведения". А со СКОРовской родословной вы сможете вязаться с кем хотите...Думайте, решайте..
Вот здесь расписание выставок СКОР на 2012

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Среда, 13.06.2012, 04:28 | Сообщение # 71
Полковник

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать насчет цвета ринговки на выставки,играет ли это какую то роль! Слышала много мнений, кто что говорит, кто говорит что должна быть под стать (цвет) собаки, кто,что без разницы! Так ли это?????

Banditka Дата: Среда, 13.06.2012, 13:28 | Сообщение # 72
Администратор

Quote (parashut86)
Мне хотелось бы узнать насчет цвета ринговки на выставки,играет ли это какую то роль!

если у вас черный кане корсо и вы выставляете его на черной ринговке- тогда собака смотрится более целостно.. Ринговка не отделяет голову от корпуса визуально. Если вы выставляете на кобре (металл), скажем цвета серебра, тогда вы визуально отделяете голову от корпуса.. и собака целостно не смотрится. Есть еще кобра под золото- ее брать не советую, так как золото быстро облетит и превратится в облезлое серебро..
Лично мне удобнее выставлять собак на метал.ринговке, хотя если у собаки много слюней, то из-за слюней метал.ринговка становится очень скользкой и это не удобно...Приходите в магазин вместе с собакой и выбирайте то, что вам больше нравится.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Среда, 13.06.2012, 13:36 | Сообщение # 73
Администратор

вот так выглядят собаки, выставляющиеся на черных ринговках

а вот так смотрится кане корсо на метал.ринговке.

Прикрепления: 0534021.jpg(45Kb) · 1832492.jpg(54Kb) · 3168503.jpg(48Kb)

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:07 | Сообщение # 74
Полковник

Спасибо Вам большое! Мы взяли ринговку коричневую, т.к нет ни чего др. и приучаем собаку к ней, но что то не хочет собака воспринимать эту веревку)))))))))

Banditka Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:36 | Сообщение # 75
Администратор

Quote (parashut86)
но что то не хочет собака воспринимать эту веревку)))))))))

правильно) кане корсо лучше ве же на металле смотрится)) вы можете в интернет магазине заказать ринговку.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Подготовка к выставке » Выставочные стойки (Выкладываем стойки своих собак)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.