Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Подготовка к выставке » Выставочные стойки (Выкладываем стойки своих собак)

Выставочные стойки
Banditka Дата: Среда, 06.05.2015, 02:40 | Сообщение # 91
Администратор

Статус: Offline
MersedesTera, добро пожаловать на форум!
расскажите пару слов о себе и своем питомце в нашей гостиной, пожалуйста!

Цитата MersedesTera ()
Очень переживаю что не смогу сама выставить собаку,так же переживаю как собака отреагирует на все это.

в каком классе будет выставляться собака? на выставке какого ранга? Если боитесь самостоятельно выставлять собаку- наймите хендлера для этого или возьмите у него пару уроков по хендлингу, чтобы чувствовать себя увереннее на ринге :-)
переживать не надо- собака будет чувствовать ваше беспокойство и тоже будет нервничать!

Veni, vedi, vichi!

MersedesTera Дата: Среда, 06.05.2015, 13:31 | Сообщение # 92
Рядовой

Собаке 14 месяцев. Класс юниоров. Я бы с удовольствием взяла пару уроков но у нас в городе нет не одного хендлера нет sad Я уже думала нанять хендлера что бы выставить собаку.Ну не знаю как она воспримет чужего человека и будет ли она его слушаться.Вот так мы стоим.Пока не получается.Скорей всего у меня.Собака старается.

Сообщение отредактировал MersedesTera - Среда, 06.05.2015, 13:34

Banditka Дата: Пятница, 08.05.2015, 17:18 | Сообщение # 93
Администратор

Цитата MersedesTera ()
Ну не знаю как она воспримет чужего человека и будет ли она его слушаться.

если хендлер профессинал, то он может найти подход к любой собаке. Но за одно занятие это не делается.
Цитата MersedesTera ()
Вот так мы стоим.Пока не получается.Скорей всего у меня.Собака старается.

На верхней фотке спина куполом в районе поясницы. И лапы задние не образовывают угла в 90 градусов (их нужно оттянуть назад).
На нижней фотке стойка уже лучше- купола в пояснице нет. Ноги задние тоже лучше, но я бы оттянула их еще на 2-3 см назад. Передние лапы отлично стоят. Хвост трогать не желательно.. Длину хвоста эксперт оценит во время движений или ощупав его. И самому человеку, который выставляет собаку, лучше присесть. Иначе вы нависаете над собакой и скрываете ее собой.

Удачи! Будут еще вопросы- с радостью подскажу. Не забудьте также о том, что движения тоже важны. Хорошая стойка без хороших движений не даст отличной оценки.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Выставочная карьера » Подготовка к выставке » Выставочные стойки (Выкладываем стойки своих собак)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.