Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 24«1214151617182324»
Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)

Гостиная
Banditka Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:50 | Сообщение # 226
Администратор

Статус: Offline
Цитата (gangal)
Здравствуйте,меня зовут Анна.
Анна и Бона, приветствуем вас в нашей семье! Чувствуйте себя как дома! hello

Veni, vedi, vichi!

atteloivxxx Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:23 | Сообщение # 227
Рядовой

Здравствуйте всем)))) меня зовут Виолетта, наша малышка Дарси появилась у нас неделю назад и начались приятные хлопоты))) Она добрая, ласковая, но как то плохо ладит с нашей немецкой овчаркой...постоянно бросается на нее и кусает. Овчарка оч добрая и сначала не замечала ее, но теперь пытается прикусывать Дарси поперек позвоночника.....Подскажите пожалуйста как помирить их...
Прикрепления: 8388636.jpg(74Kb) · 6108545.jpg(104Kb)

atteloivxxx Дата: Четверг, 04.04.2013, 00:28 | Сообщение # 228
Рядовой

вот так получше)))

Прикрепления: 5219800.jpg(74Kb) · 5349813.jpg(104Kb)

Banditka Дата: Четверг, 04.04.2013, 01:29 | Сообщение # 229
Администратор

Цитата (atteloivxxx)
Здравствуйте всем)))) меня зовут Виолетта, наша малышка Дарси появилась у нас неделю назад и начались приятные хлопоты))) Она добрая, ласковая, но как то плохо ладит с нашей немецкой овчаркой...постоянно бросается на нее и кусает. Овчарка оч добрая и сначала не замечала ее, но теперь пытается прикусывать Дарси поперек позвоночника....
добро пожаловать! Создавайте личную страничку для Дарси 
здесь

Дарси тоже сука? Две суки достаточно тяжело уживаются между собой..А возраст какой у овчарки?
Судя по фото лет 5-7?

Veni, vedi, vichi!

atteloivxxx Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:56 | Сообщение # 230
Рядовой

Да, Дарси сука, а овчарке Юнике уже 9-й год) Я не знаю что с ними делать, им скоро жить вместе, во дворе...я боюсь что овчарка загрызет щеночка....

Banditka Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:41 | Сообщение # 231
Администратор

Цитата (atteloivxxx)
Я не знаю что с ними делать, им скоро жить вместе, во дворе.
в смысле во дворе? Кане корсо не для двора в отличии от немцев. У немецкой овчарки очень плотная шерсть и подшерсток- им не страшны никакие погодные условия, в отличии от корсов..
Цитата (atteloivxxx)
я боюсь что овчарка загрызет щеночка....
такая ситуация, к сожалению, не исключена...Когда дома больше одной собаки выяснения отношений за звание вожака имеют место быть. А еще собаки очень ревнуют друг друга к хозяину..Ждем когда вы создадите свою страничку, где мы сможем обсуждать любые темы.. Гостиная существует для знакомства, а вот для обсуждения других тем-ест личная страничка.

Veni, vedi, vichi!

missavvy Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:27 | Сообщение # 232
Рядовой

Добрый день. Меня зовут Александра.В настоящий момент владелица двух чихуашек и очень хочу кане коро) , надеюсь дружная компания получится    . Живу в Украине, город Лисичанск. есть масса вопросов,но спросить не у кого). А Ваш сайт просто замечательный, нашла много ответов. Буду благодарна за советы в выборе щенка, вакцинации,  как "дезинфицировать " домашних питомцев перед появлением щенка в доме,кому можно доверить купировать ушки, если нет специалиста по купированию ушек именно кане корсо, стоит ли их тогда вообще "трогать" или вет врачи это умеют. Скоро едем смотреть щенка, без документов, покажут только маму(папа в другой области живет), щенкам 2.5 мес. Понимаю, что котик в мешке получается, но на песика из питомника средств нэт(. Подскажите, плз, плз, плз, на какие внешние данные щенка смотреть, чтоб потом у меня чебурашечка не выросла. Пожалуйста, помогите.

Хочу собаку!!!!!

ElenaNastya Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:28 | Сообщение # 233
Майор

Добрый день, Друзья!
Мы семья из четырёх взрослых человек недавно приняли в свою семью маленького Бернардо! Шаловливого, нежного, ласкового, шкодливого  и очень любимого щеночка - теперь для нас солнце светит ярче и вода мокрее!!!
Это не первый четвероногий член нашей семьи, поэтому имея опыт выращивания щенков, хотим сказать спасибо Ольге за то, что Бернадро социализирован, воспитан в послушании, знает место, ест то что положено и приучен к пелёнке и улице, умеет играть в группе и занять себя. 
Конечно же первые две недели перед тем, как войти в квартиру после работы или учёбы мы читали, как мантру стихотворение про Трезора, который был без присмотра и надзора, но когда он перешёл на жизненный ритм нашей семьи, принял нас и залюбил, всё стало налаживаться! По большому счёту пострадали в основном перчатки кожаные, но на дворе уже весна, поэтому считаем что гамбургского счёта не дошло!

Banditka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:28 | Сообщение # 234
Администратор

Цитата (missavvy)
Добрый день. Меня зовут Александра.
Александра,добро пожаловать!

Цитата (missavvy)
В настоящий момент владелица двух чихуашек

вы можете создать личные странички чихуашек здесь

Цитата (missavvy)
надеюсь дружная компания получится
  корсы уживаются со всеми, даже с рыбками..
Цитата (missavvy)
есть масса вопросов,но спросить не у кого). А Ваш сайт просто замечательный, нашла много ответов
спасибо! мы стараемся быть полезными для любителей и ценителей этой замечательной древней породы!
Цитата (missavvy)
Буду благодарна за советы в выборе щенка, вакцинации,
 про вакцинацию здесь написано
Цитата (missavvy)
кому можно доверить купировать ушки, если нет специалиста по купированию ушек именно кане корсо, стоит ли их тогда вообще "трогать" или вет врачи это умеют.

Кому?- Хорошему хирургу, имеющему опыт в купировке ушей. Какой породе этот хирург купировал уши не важно.. Вы сами говорите рвачу, какой формы уши хотите.

Если у собаки купирован хвост - то однозначно стоит купировать  и уши. Так собака будет гармоничнее смотреться. 
Цитата (missavvy)
Скоро едем смотреть щенка, без документов,
 по какой причине щенок без документов? Вы понимаете что папа может быть дворнягой? Даже если собака рождается с племенным браком ( например, брак по окрасу или залом хвоста ) то у нее все равно должны быть документы (щенячья карточка), клеймо и вет.паспорт с отметками о прививках.!!!!!!Только
так существует гарантия что вы берете кане корсо, а не дворнягу. Питомник питомнику рознь... И цены у всех разные.. И потом лучше взять собаку в проверенном месте пусть и дороже, но потом спокойно спать...Ведь без документов и без договора купли-продажи щенка вы можете купит не только дворнвгу, но еще и больную собаку... 

Цитата (missavvy)
Понимаю, что котик в мешке получается, но на песика из питомника средств нэт(.

А можно поинтересоваться какие цены на щенков называют в ваших местных питомниках. И за какую цену предлагают щенка без документов? Вы осознаете, что кане корсо крупная и серьезная порода, которой нужно заниматься и в которую нужно вкладываться и морально и материально... Вы готовы к этим затратам? Это не декоративные породы, как чихуа, и кушают корсо много... Готовы обеспечивать щенка кормами премиум, супер-премиум класса, мясом, витаминами, нужными добавками и тп* Обработка от клещей на взрослую собаку кане корсо сроком на один месяц хорошим средством стоит 40 долларов. 
Готовы гулять по 2-3 часа в день?

Цитата (missavvy)
Подскажите, плз, плз, плз, на какие внешние данные щенка смотреть, чтоб потом у меня чебурашечка не выросла. Пожалуйста, помогите.

Не важно собираетесь вы заниматься выставками или берете собаку для дивана- если вы хотите кане корсо- собака должна быть с документами ( с щенячьей карточкой ).. вы должны видеть обоих родителей... Только так у вас будет гарантия что собака не дворняга...А вообще читайте стандарт породы и комментарии к стандарту
Очень сложно дать хоть какую то оценку щенку, даже не видя фотографии.. У вас фотографии есть? Можете их прислать- попробую прокомментировать увиденное.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:01 | Сообщение # 235
Администратор

Цитата (ElenaNastya)
Добрый день, Друзья! Мы семья из четырёх взрослых человек недавно приняли в свою семью маленького Бернардо! Шаловливого, нежного, ласкового, шкодливого  и очень любимого щеночка - теперь для нас солнце светит ярче и вода мокрее!!!
Добро пожаловать в корсо семью!
Цитата (ElenaNastya)
Это не первый четвероногий член нашей семьи, поэтому имея опыт выращивания щенков, хотим сказать спасибо Ольге за то, что Бернардо социализирован, воспитан в послушании, знает место, ест то что положено и приучен к пелёнке и улице, умеет играть в группе и занять себя.
  Спасибо! Мне очень приятно, что мой труд оценили! И еще приятнее, что собака принесла счастье в семью! Обустраивайтесь на вашей личной страничке, которую я создала для вас!

Veni, vedi, vichi!

алексей110375 Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:40 | Сообщение # 236
Лейтенант

Всем привет!!! меня зовут Алексей. но хотелось бы чтоб ко мне обращались Лёша и на ты. Живу я в Тульской области в городе Кимовске. На сегодняшний момент являюсь владельцем нескольких собак породы кане корсо и одной собаки бурбуль. Уже как два года занимаюсь разведением собак. для меня это стало хобби.очень приятно испытывать адреналин когда твой щенок конкурирует в ринге со щенками из лучших питомников страны. ну уверен что многим знакомо такое чувство.

Banditka Дата: Среда, 01.05.2013, 01:00 | Сообщение # 237
Администратор

Цитата (алексей110375)
Всем привет!!! меня зовут Алексей.

Лёша, добро пожаловать в семью!
laugh
Цитата (алексей110375)
На сегодняшний момент являюсь владельцем нескольких собак породы кане корсо и одной собаки бурбуль
 На "ты", так на "ты" cool  у тебя питомник или просто владелец?
В любом случае ждем, когда появятся личные странички твоих кане корсо здесь
и страничка бурбуля здесь

Цитата (алексей110375)
очень приятно испытывать адреналин когда твой щенок конкурирует в ринге со щенками из лучших питомников страны. ну уверен что многим знакомо такое чувств
Знакомо конечно.. Не обидно проигрывать достойным собакам... А вот когда судейство нечестное- и выигрывают собаки, которые даже в стандарт не входят, вот это обидно. Я считаю правильным, когда в рингах есть и весы и ростометр, и когда эксперт разбирается в породе, которую судит. . С недавних пор вожу с собой на выставки распечатки стандарта породы на русском и английском языках. cool

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 04.05.2013, 17:56

алексей110375 Дата: Среда, 01.05.2013, 15:01 | Сообщение # 238
Лейтенант

нет. у меня не питомник. скорей всего у меня семья такая. приставку принципиально не делаю, хотя мои щенки носят приставки некоторых питомников.

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 04.05.2013, 17:58

Олечка) Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:37 | Сообщение # 239
Сержант

Всем привет)я из города Долгопрудного,зовут Оля,буквально пару дней назад стала счастливой обладательницей щенка кане корсо, Вернера)очень спокойный малыш, спать любит, как и я))

Banditka Дата: Четверг, 02.05.2013, 15:08 | Сообщение # 240
Администратор

Цитата (Олечка))
Всем привет)я из города Долгопрудного,зовут Оля,буквально пару дней назад стала счастливой обладательницей щенка кане корсо, Вернера)очень спокойный малыш, спать любит, как и я))

Добро пожаловать! А сон это хорошо :-) Во сне дети тоже растут :-)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)
Страница 16 из 24«1214151617182324»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.