Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 24«1215161718192324»
Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)

Гостиная
Верона Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:49 | Сообщение # 241
Рядовой

Статус: Offline
Доброго времени суток.
С недавнего времени ( а точнее с прошедшей субботы ) неожиданно для себя стала обладательница малыша корса. О данной породе не знаю вообще ничего, поэтому сразу прошу простить за глупые, а возможно и очень глупые вопросы-) Меня зовут Вера, а мелкого назвали Саймоном-)

Banditka Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:53 | Сообщение # 242
Администратор

Цитата (Верона)
Меня зовут Вера, а мелкого назвали Саймоном-)

Добро Пожаловать!
Создавайте личную страничку вашего питомца здесь

П.С.
Цитата (Верона)
неожиданно для себя стала обладательница малыша корса. О данной породе не знаю вообще ничего

как же вы себе щенка выбирали, если ничего не знаете о породе ?))))))))))))))))))))

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Вторник, 04.06.2013, 18:56

Галина1981 Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:22 | Сообщение # 243
Рядовой

Добрый день! 08.06.2013 у нас появился щенок Корсика (Арчи) муж подарил. С 97 года по 2008 разводили овчарок. Ну где то с 2006 очень хотелось приобрести именно эту породу. Много четала узнавала про породу следила за пометами, в этом году решили приобрести долго рассматривала производителей и их поколение. Но получилось не так как хотела , муж просто принес в прекрасный день щенка - не понимая в породе вообще хотел подарок сделать. Так у нас и появился наш корся , долго сопротивлялась поскольку хотелось хорошего породного щенка а не так не понятно от кого. Ну дело сделано и придать это маленькое существо я не могу . И вырастим как лучшего представителя породы. Многие детали смущают по поводу веса 9кг не маловато ли это ? На 2 месяца и 11 дней и уж очень он худенький . И пугливый , хотела посадить его на сушку так эта вообще проблема очень плохо ест , купила Ориджен отказался вчера купила Акану замочила вроде немного поел.

Галина(Арчи)

Banditka Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:04 | Сообщение # 244
Администратор

Цитата (Галина1981)
Добрый день!

Галина и Арчи, Добро Пожаловать!
Цитата (Галина1981)
не так как хотела , муж просто принес в прекрасный день щенка - не понимая в породе вообще хотел подарок сделать.

понятно :-) ну не ругайте мужа, он хотел как лучше... tongue

Цитата (Галина1981)
Ну дело сделано и придать это маленькое существо я не могу .

мне приятно, что Вы осознаете ответственность. В наши дни это редкость.

Цитата (Галина1981)
Многие детали смущают по поводу веса 9кг не маловато ли это ?

у вас сука или кобель?
таблица веса есть здесь
У вас нормальный вес.
Цитата (Галина1981)
На 2 месяца и 11 дней и уж очень он худенький

худоба не порок, главное чтобы все было в порядке с лапами.
Цитата (Галина1981)
И пугливый

а вы знаете в каких условиях содержался щенок? если он жил в вольере или клетке, то такая пугливость вполне обоснована.. Муж брал щенка у частных лиц или в питомнике?

Цитата (Галина1981)
проблема очень плохо ест

вы знаете чем его кормили в том месте, откуда его забрали?

Цитата (Галина1981)
купила Ориджен отказался вчера купила Акану

это очень хорошие и качественные корма, мы тоже их заказываем, плюс Еканубу.

Цитата (Галина1981)
замочила вроде немного поел.

нет нужды замачивать корм такому взрослому щенку... Мы не замачиваем корм щенкам уже после месяца.. А давно он у вас? Вполне возможно что у щенка просто стресс из-за смены обстановки...

создавайте личную страничку здесь

Veni, vedi, vichi!

AlexB Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:07 | Сообщение # 245
Полковник

Добрый вечер!
13.07. в доме появился щенок породы Кане Корсо, чему безгранично рады. Корса назвали МИЛАН.
26-го Июля будет 2 месяца. Большое спасибо заводчику Семёновой Ольге, за тёплый приём и помощь в покупке товаров для щенка. Корс чувствует себя отлично, хорошо ест, соответственно хорошо спит и очень не плохо делает всё остальное! )))
Фото щенка чуть позже на форуме в разделе "Наши собаки". 
Ксения и Александр, Тамбов.

Banditka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 01:56 | Сообщение # 246
Администратор

Цитата (AlexB)
Добрый вечер!

Добрый вечер, Александр и Ксения! Добро пожаловать на форум!

up

чувствуйте себя как дома!

Veni, vedi, vichi!

Anni Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:58 | Сообщение # 247
Рядовой

Здравствуйте, дорогие форумчане! Разрешите представиться, Анна. flower В моей семье живет один Корсик Джек и недавно у нас случилось прибавление - по инициативе мужа завели таксу-мальчика, назвали Луис. smile Буду рада набираться уму-разуму от бывалых заводчиков и поучаствовать в беседах.

Banditka Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:22 | Сообщение # 248
Администратор

Цитата (Anni)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Разрешите представиться, Анна. В моей семье живет один Корсик Джек и недавно у нас случилось прибавление - по инициативе мужа завели таксу-мальчика, назвали Луис. Буду рада набираться уму-разуму от бывалых заводчиков и поучаствовать в беседах.

Анна, Джек, Луис, добро пожаловать!

для Джека делайте личную страничку здесь
для Луиса страничка здесь

Veni, vedi, vichi!

Illiada Дата: Суббота, 28.09.2013, 09:42 | Сообщение # 249
Рядовой

Доброго времени суток))) Меня зовут Татьяна.
Четыре года назад у меня появилась дома первая Кане Корсо. Девочка черно-тигрового окраса, Иллиада. Дома зовем просто Ада, Адуся, Дуся.  В апреле этого года она принесла нам счастье ,в виде 5 очаровательных щенков!!! Самого лучшего, черного мальчика, мы оставили себе. Имя Бальтазар Диамонд Блек (ожидаем приставку из Алтайской Династии). Дома - Зар, Зарик.  Остальные наши детки разъехались: 1 Барнаул, 1 Кемерово, 2 Новосибирск.

А еще у нас дома живет рыжая кошка Алиса. Она у нас старшая в семье))) Появилась у нас в доме на 2 месяца раньше Адуси.
ДР: Алисы 9 апреля 2009; Иллиады 10 апреля 2009; Бальтазара 2 апреля 2013)))

Прикрепления: 7165660.jpg(47Kb) · 9283100.jpg(68Kb) · 3330025.jpg(64Kb) · 0836175.jpg(47Kb) · 1495262.jpg(75Kb) · 4065954.jpg(90Kb)

Лучше Кане Корсо могут быть лишь 2 Кане Корсо!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 28.09.2013, 20:39

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 11:47 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант

По поводу 2 это прям в точку- я это точно знаю и у меня их тоже два. Чудесные Очаровашки!!!!

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:24 | Сообщение # 251
Администратор

Цитата (Illiada)
Доброго времени суток))) Меня зовут Татьяна.

доброго времени! очень красивые собаки! создавайте личные странички для них здесь!

Цитата (Illiada)
Самого лучшего, черного мальчика, мы оставили себе.

а почему не девочку оставили? Как правило, оставляют однополых собак если они родственники во избежании проблем во время течек.

Цитата (Illiada)
ожидаем приставку из Алтайской Династии)

про приставку не поняла? Ее сразу дают или не дают во время рождения щенков и при их актировке. Если в щенячке написано Бальтазар Диамонд Блек (без приставки питомника), то постфактумом ее добавить нельзя, к сожалению.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 20:37 | Сообщение # 252
Администратор

Illiada, большая просьба для загрузки фотографий на наш форум пользоваться исключительно нашим фоторедактором. Внешними сервисами пользоваться запрещено. Я отредактировала ваши фотографии.

здесь подробно рассказано как пользоваться нашим фоторедактором

Цитата (unona)
По поводу 2 это прям в точку- я это точно знаю и у меня их тоже два. Чудесные Очаровашки!!!!

согласна :-) два корсо это двойное счастье! :-)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:31 | Сообщение # 253
Генерал-лейтенант

Да? Что - то я не слышала такого замечания, когда Тигрулю оставляла?

Banditka Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:02 | Сообщение # 254
Администратор

Цитата (unona)
Да? Что - то я не слышала такого замечания, когда Тигрулю оставляла?

брат и сестра от разных матерей, пусть и от одного отца не имеют такой близкой родственной связи как мать и сын..Довольно часто заводчики делают инбридинг на такие пары (брат+сестра от разных родителей)... Но мать и сын или отец и дочь - рискованный, серьезный шаг.

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:22 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант

Ну это не мой вариант!!!!

Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.