Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 24«1221222324»
Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)

Гостиная
Banditka Дата: Суббота, 23.01.2016, 02:37 | Сообщение # 331
Администратор

Статус: Offline
Цитата MiloslavaH ()
Здравствуйте, вчера моему питомцу исполнилось 4 месяца. Подскажите , когда лучше начинать дрессировку?

Примите наши поздравления!! booze love

Самое оптимальное время для это примерно с полугода) А вообще своего кане корсо нужно начинать дрессировать с первых дней дома))) Показывать ему или ей что как называется, что можно и что нельзя)) Корсы очень умные и быстро учатся!
П.С. Если хотите чтобы фотографии сразу отражались и были видны вместо ссылок - то это можно сделать вот так
подробная инструкция здесь :-)

Veni, vedi, vichi!

Edd Дата: Суббота, 06.02.2016, 03:16 | Сообщение # 332
Рядовой

Доброго времени суток. Я Эдуард, друзья меня зовут Edd.
9 января усыпил своего верного друга... Рак... Бернский зиненхунд по кличке Хуч прожил у меня 10 лет и 1 месяц.. чё-то как-то тяжело пишется...

Не знаю почему, но в голову, почему-то прочно засела мысль взять корса.
Доступно только для пользователей
До бернца у меня двенадцать лет был ротвейлер, мама которого всю жизнь проработала в Бутырской тюрьме, отношение мальчика к посторонним, думаю, понятно..
С воспитанием и дрессировкой проблем не будет.

Меняю мой поцарапанный Bentley на того кто это сделал....

Сообщение отредактировал Edd - Суббота, 06.02.2016, 03:23

Banditka Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:07 | Сообщение # 333
Администратор

Edd, доброго времени суток! Примите мои искренние соболезнования! Друга всегда очень больно терять. Время не лечит, оно лишь притупляет боль. Звоните - буду рада ответить на ваши вопросы 8-926-91о-о734.

Veni, vedi, vichi!

matvei Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:37 | Сообщение # 334
Рядовой

добрый день, меня зовут Матвей у нас лабрадор, девочка. Нам почти три года, живем в Москве, часто ездим за город.

Banditka Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:13 | Сообщение # 335
Администратор

Цитата matvei ()
добрый день, меня зовут Матвей у нас лабрадор, девочка. Нам почти три года, живем в Москве, часто ездим за город.

Добрый день, Матвей! Добро пожаловать на форум любителей собак!
smile
Вы можете создать личную страничку вашего питомца здесь

Veni, vedi, vichi!

Эва Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:23 | Сообщение # 336
Рядовой

Добрый день! Меня зовут Алена. Я владелица замечательной породы Кане Корсо , по кличке Эва. Нам уже год и семь месяцев.  Мы живем в Ярославле . Ребенок мой приехал из Санкт Петербурга. Мы с мужем долго выбирали, читали, искали эту породу. Стояла перед выбором:или родить девочку или остановиться на собаке. До этого у нас был ротвейлер Шон и боксер девочка Адель. Шон умер от старости, а Адель от рака(((
Я обожаю свою девчушку .  Она не дает соскучиться. Я еще некогда не видела таких умных , добрых и красивых собак.  Она, как кошка, а какие у нее глаза ))) Буду очень рада общению. Я рада , что нашла ваш сайт . Хочется о многом поговорить. А то мне кажется , что в клубах , много чего не договаривают. )))

Елена Владимировна Рустамова

Banditka Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:06 | Сообщение # 337
Администратор

Цитата Эва ()
Добрый день! Меня зовут Алена.

Алена и Эва, добро пожаловать на форум! Создавайте свою страничку, делитесь фотографими, рассказами! Будем рады общению! flower

up

Veni, vedi, vichi!

lilyamukha Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:34 | Сообщение # 338
Рядовой

всем привет! Меня зовут Лилия. у меня черный лабрадор, который обожает ездить летом на дачу и гонять там кошек)

AndrT2007 Дата: Среда, 26.10.2016, 07:52 | Сообщение # 339
Рядовой

Доброго времени суток! Меня зовут Андрей. 24 сентября стал владельцем полуторамесячной черно-тигровой Кане Корсо. Назвали Щебби, т.к. в щенячьей карте стояло "Щ". Чудо, а не собака, за месяц привела в идеальную форму "местную" таксу Тайсона, не то чтобы он был толстый, просто любитель поваляться, сейчас впечатление такое, что ему снова 3 года (на самом деле 8 лет) и что характерно, она, Щебби, вписалась в жизнь семьи со взрослым псом легко и просто, сейчас играют/спят/гуляют только вместе. Поразила обучаемость, с догами (было два немецких, к сожалению в Алматы сейчас хороших догов нет, по крайней мере мне найти не удалось), да и с таксой приходилось гораздо упорнее работать, а эта просто вундеркинд, по сравнению с ними.

Banditka Дата: Среда, 26.10.2016, 20:35 | Сообщение # 340
Администратор

Цитата AndrT2007 ()
Доброго времени суток! Меня зовут Андрей. 24 сентября стал владельцем полуторамесячной черно-тигровой Кане Корсо. Назвали Щебби, т.к. в щенячьей карте стояло "Щ". Чудо, а не собака, за месяц привела в идеальную форму "местную" таксу Тайсона, не то чтобы он был толстый, просто любитель поваляться, сейчас впечатление такое, что ему снова 3 года (на самом деле 8 лет) и что характерно, она, Щебби, вписалась в жизнь семьи со взрослым псом легко и просто, сейчас играют/спят/гуляют только вместе. Поразила обучаемость, с догами (было два немецких, к сожалению в Алматы сейчас хороших догов нет, по крайней мере мне найти не удалось), да и с таксой приходилось гораздо упорнее работать, а эта просто вундеркинд, по сравнению с ними.

Андрей, приветствую Вас и Щебби на форуме! flower

Об уме, сообразительности и активности корсов уже давно ходят легенды)) Особенно о женском поле этой породы))) Они самые хитрые и изобретатедбные))))))))))) Делитесь фоточками вашего корса. Создавайте страничку личную
здесь

Как фотки вставлять подробно написано здесь

п.с. насчет догов - то я и в Москве хороших не видела. Хотя у меня и не было цели найти самых лучших догов. Я люблю корсов)))

Veni, vedi, vichi!

Lidunya-83 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:53 | Сообщение # 341
Рядовой

доброе утро  меня зовут лидия у нас кане корсо девочка леста  4.5 месяца живем г. владикавказ

добрый

Banditka Дата: Понедельник, 08.05.2017, 20:18 | Сообщение # 342
Администратор

Цитата Lidunya-83 ()
доброе утро  меня зовут лидия у нас кане корсо девочка леста  4.5 месяца живем г. владикавказ

добро пожаловать на форум! создавайте свою личную страничку)) длитесь фотками!

Veni, vedi, vichi!

tanyavka Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:28 | Сообщение # 343
Рядовой

Всем привет! Меня зовут Таня, мы живем в городе Казань. С сегодняшнего дня счастливая подруга дымчатой кане корсо по кличке Дели. Так вышло, что нам предложили взять  уже двухлетку-красотку (у старых хозяев большие проблемы со здоровьем), и после недолгих обсуждений в семье и единогласного согласия со стороны мужа и детей, она сегодня переехала к нам в квартиру. Беспокоюсь, приживется ли, она с родословной, полностью социализирована и выдрессирована. Знаю одно, с моей стороны - это любовь с первого взгляда, а там как получится, не знаю.

Сообщение отредактировал tanyavka - Понедельник, 22.05.2017, 14:29

Banditka Дата: Среда, 24.05.2017, 00:47 | Сообщение # 344
Администратор

Цитата tanyavka ()
сем привет! Меня зовут Таня

Татьяна, добро пожаловать!!
Цитата tanyavka ()
Знаю одно, с моей стороны - это любовь с первого взгляда, а там как получится, не знаю.

Со своей стороны могу предложить помощь в виде консультаций! В любом случае удачи вам!
Создавайте свою личную страничку, делитесь фотками) Будем рады)

Veni, vedi, vichi!

bella_cane_corso Дата: Среда, 31.05.2017, 14:51 | Сообщение # 345
Рядовой

Доброго времени суток всем обожателям верных друзей человека! smile  
Меня зовут Елена, месяц назад мы взяли щенка, зовут Изабелла (Белла, Беляш, Бельчонок). Сами из Московской области.

Безумно любим нашу деловую красотку, будем рады знакомству и общению с другими обладателями Кане Корсо!

Форум Кане Корсо » Знакомства » Знакомимся и представляемся » Гостиная (кратко о себе и о своих питомцах)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.