Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 36«129101112133536»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Моя девочка Айрис (Кане-корсо)

Моя девочка Айрис
dav1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:49 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант

Статус: Offline
garde-rika, Ну если вы профессионал то мне кажется сами знаете о чем может рассказать кровь!Не мне уж точно наверное вам рассказывать!!!
Quote (dav1986)
Вы просто выдаёте желаемое,за действительное Вам так просто сейчас удобно !!

А ну конечно,а то что об этом пишут в книжках это все ерунда,ну да,вы же профи и книжки вам уж точно не нужны!

Добавлено (15.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
garde-rika,Спасибки!!!

ira-agata Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:51 | Сообщение # 152
Генерал-майор

Кстати Айрис на кличку откликается, у нас пока когда как

Djous Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:56 | Сообщение # 153
Полковник

такая карапузина классная smile огурцы изучает)

garde-rika Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:57 | Сообщение # 154
Майор

d,

отстирать можно ВСЁ кроме совести

Сообщение отредактировал garde-rika - Вторник, 16.08.2011, 13:31

dav1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:58 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант

В домашних условиях она Айра)))))так проще)))))да откликается уже!!!!!!

ira-agata Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:59 | Сообщение # 156
Генерал-майор

Класс, а как приучали???

dav1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:21 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант

garde-rika, чтобы знать такие элементарные вещи не обязательно быть профи,и тем более у меня эта собака не первая и не вторая!И про черты присущие каждой породе я тоже знаю!Да очень многое зависит от воспитания,но и породные качества очень весомый аргумент так сказать!

Добавлено (15.08.2011, 23:19)
а про советы,я не против советов просто вы пишите очень противоречивые вещи иногда!

Добавлено (15.08.2011, 23:20)
ira-agata, Ир,да никак не приучали!))))))))Просто часто повторяю ее имя и она на следующий день после приезда уже откликалась! booze

Добавлено (15.08.2011, 23:21)
Djous, Спасибки!!!Да она такая любопытная,каждый сантиметр обнюхивает!)))))

ira-agata Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:23 | Сообщение # 158
Генерал-майор

Я навеное просто много хочу, Агатка тоже откликается, но не всегда(а хотелось бы, чтобы всегда sad )

dav1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:28 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант

Это нормально,просто хочется все и сразу,я такая же))))))))))))))но потом понимаю что для нее еще сложновато но со временем все придет!

Добавлено (15.08.2011, 23:28)
Ир,не расстраивайся,еще наступит время когда она к тебе будет бежать сломя голову только на первую букву своего имени))))))))))))))))

Banditka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:40 | Сообщение # 160
Администратор

Цитата (ira-agata)
хвостик мамочкин

дааа))) хвостик мне больше нравится)))чем тень))
Цитата (dav1986)
она меня "не слышит"!)))

проблемы со слухом лечатся :-)
Цитата (garde-rika)
порода не имеет значение для занятий

Позвольте с вами не согласиться. ПОРОДА как раз имеет огромное значение.. То что работает с терьерами не работает на овчарках и наоборот..... У каждой породы есть свои индивидуальные черты и особенности... Даже всех дворняг не возможно собрать под одну гребенку... Есть породы, которые плохо поддаются дрессировке, и работать с ними тяжело... а есть служебные собаки- у которых послушание в крови.
Цитата (garde-rika)
образование ещё с ДОСААИФа

Валентина, вы не поняли вопроса, очевидно.. Человек вас спросил КАКОЕ конкретно у вас образование, а не с какого времени оно у вас... deal

Цитата (dav1986)
ну как это не имеет значения!У разных пород все по разному,и соответственно подход и к обучению и воспитанию и содержанию разный!

Абсолютно точно!

Цитата (dav1986)
А так мы показываем язык))))))

такой сладкий)))) так и чмокнула бы)))

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 22.04.2013, 20:37

dav1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:53 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант

))))))))))))))))))сама зачмокала уже всю))))))))))))))))))))))))

Добавлено (15.08.2011, 23:53)
Ахахахахахах,я ща сижу и ржу над своей красавицей!Она ща спит и ей что то снится и она лает!Я вот думаю она лаять будет только во сне lol lol lol lol lol

Banditka Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:58 | Сообщение # 162
Администратор

Quote (dav1986)
ну а теперь изучение своих владений!

хорошая и правильная тактика) свою территорию нужно знать)))
Quote (dav1986)
Ну вот как то так!За качество не ругайтесь фото с телефона))))))

это лучше чем ничего!! кстати Нокиа отлично снимает! у меня ведь такая же мобилла)))
Quote (dav1986)
Но обратно сама не идет,скулит и зовет чтоб ее забрали оттуда)))))))))

а ты не ходи- зови ее- пусть сама приходит)) пора уже))
Quote (ira-agata)
деловушка с ушками"

да уж)) пора бы уже и отрезать ухи то))
может она поэтому тебя плохо слышит?)))))))))))гыгыгыгы biggrin tongue biggrin

Quote (dav1986)
я потом сразу стараюсь ее еще чем то увлечь,чтобы она не скучала и не хулиганила!

Можно попробовать другой способ воспитания- по методике Монтессори. Чтобы дети, в данном случае щенки, сами себя развлекали в игре и самостоятельно познавали мир- а не с маминой помощью. Смысл методики в том, что щенок самостоятельно познает мир в собственном ритме. НО, при этом не стоить забывать чутко наблюдать за ними и в экстренном случае вмешаться)) Таким образом собаки становятся самостоятельными за более короткий срок. И не так капризничают когда их оставляешь одних.
Потому что к сожалению, постоянно с собой собаку и всюду брать не возможно.. Хотя))) мы с Бандюхой даже в Сбербанк ходили)) Нас пустили даже на кожаный диван для клиентов))) Щенок должен комфортно себя чувствовать как с тобой, так и без тебя.. НО при всем при этом кане корсо очень привязан к хозяину и для него нет худшего наказания чем одиночество.. И кстати они четко чувствуют разницу между одиночеством как необходимостью и одиночеством как наказанием.

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:03 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант

Quote (Banditka)
а ты не ходи- зови ее- пусть сама приходит)) пора уже))

ну я сначала пару раз сходила потом думаю ни фига больше не пойду,я ее зову она поскулит-поскулит и сама бежит))))))

Quote (Banditka)
может она поэтому тебя плохо слышит?)))))))))))гыгыгыгы

ахахахахахахах,на днях думаю отрежем уже!
Надо такой способ тоже попробовать

Banditka Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:14 | Сообщение # 164
Администратор

Quote (dav1986)
и ей всегда будет интересно с хозяином,а хозяину будет намного проще с такой собакой

да-есть разный тип собак- одним интереснее с хозяином чем с себе подобными (это редкость).. другим наоборот- как видят себе подобных- забывают обо всем. Твоя девочка больше похожа на первый тип.
Quote (garde-rika)
И ещё я делаю то,что нужно владельцу ,что он говорит

вообще не поняла смысл этой фразы.. взрыв мозгов в полночь blink
Ань, смотрю привыкла Айрис к лежаку? ттттт)))) а что там за игруха мягкая?)))
Quote (dav1986)
Да,темнеть вроде начали!!!

Ир, у вас тоже темнеют)) так и должно быть)

Quote (garde-rika)
ВСЕ СОБАКИ очень умные и сообразительные,

спорный вопрос... очевидно вы просто тупых не встречали...повезло :-)
Quote (garde-rika)
все очень любят учится

не все... любите вы все обобщать...
Quote (garde-rika)
и без поводка и намордника и управляемая !

каким образом вы добились от стаффа такого послушания? И да, это не типичное поведение для стаффа.
Хотите сказать ваша собака проигнорируте агрессию проявленную к ней другой собакой?? не поверю..
Quote (garde-rika)
и управляемая

что знаичт управляемая?
Она прошла у вас ОКД или хотя бы Т1,Т2? У Вас есть соответствующие сертификаты? Или это просто хвастливые слова? Кстати ни разу так и не видела фотографий ваших собак!? wink Создайте о них страничку! будем брать с них пример- раз они такие идеально управляемые? blahblah
Quote (garde-rika)
Ещё одна тайна собака такая ,как её воспитал хозяин

по большому счету да- но о генах тоже не стоит забывать.. При создании и селекционировании любой породы- заводчики вкладывали в них нужные им для этой собаки черты и особенности... У стаффов пониженный болевой порок, повышенная агрессивность к другим собакам итп. Ведь именно эти качества являются ключом к успеху на боях.
Quote (dav1986)
а когда проваливается то совершенно у нее не получается))))))

еще получится biggrin

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:36 | Сообщение # 165
Администратор

Quote (dav1986)
А ну конечно,а то что об этом пишут в книжках это все ерунда,ну да,вы же профи и книжки вам уж точно не нужны!

кстати почему бы профи не написать свою собственную книгу, в которой описать все свои гениальные идеи и по дрессировке и по уходу и главное по ветеринарии?! Уверена, что для многих кинологов будет очень интересен тот факт, что по Вашему мнению " у сук нету матки".. "Что у них вместо матки рога".

http://www.antoniobanderos.com/forum/9-188-1

пост номер 5...

Quote (Djous)
огурцы изучает)

Кир, да ты ботан))) Прям огурцы по фотке отличил))) Молодца! Кстати перчики и помидорчики твои были просто нямские)) вкусняшки!))) Респект тебе!

respect

Quote (garde-rika)
извините больше Вам советовать не буду -профи учить нельзя!!

Зачем передергивать чужие слова? Профи назвали как раз Вас. У вас ведь "образование с ДОСААФа."
А она в то время еще пешком под стол ходила))

а еще мне, кажется, что советовать нужно тогда, когда вас об этом просят... Каждый человек, в независимости от того профи он или любитель, имеет право на свое мнение.. Только вот аргументировать лучше не размытыми фразами, а конкретными примерами и фактами, а еще лучше выдержками из трудов по кинологии...
Quote (dav1986)
В домашних условиях она Айра)))))

а что звучно и красиво)

Quote (dav1986)
а про советы,я не против советов просто вы пишите очень противоречивые вещи иногда!

согласна. Истина рождается в споре.. Только вот свое мнение нужно аргументировать фактами..

Quote (dav1986)
она лаять будет только во сне

можно приучить собаку команде "голос" на кусочек)) раз уж так тебе хочется услышать ее лай)

Quote (dav1986)
ни фига больше не пойду,я ее зову она поскулит-поскулит и сама бежит))))))

ну вот))) я же говорила)

та же схема работает когда собака отказывается выполнять команду "ко мне" или "сюда"и бежит от вас, игнорируя вашу команду.. Нужно не бежать за ней, матюкаясь на весь двор biggrin , а наоборот уходить от собаки в противоположную сторону)

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Моя девочка Айрис (Кане-корсо)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.