Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Моя девочка Айрис (Кане-корсо)

Моя девочка Айрис
dav1986 Дата: Пятница, 16.09.2011, 17:51 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант

Статус: Offline
Спасибочки!!!Ну да,для нее это конечно мини-бревнышко)))))но она с ним носилась так как-будто это маленькая палочка!))))ТТТ

Banditka Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:57 | Сообщение # 362
Администратор

Как же вы выросли!!!!!! И уши отлично стоят! а с бревнами прямо покорило)) это у нее от папы)) он тоже все время побольше норовит палочку найти и потолще))))))

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:51 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант

Спасибо!)))Да,она точно вся в папу!Бабуля ее бандиткой называет)))))) Серьезная такая моя малышка!Облаяла сегодня соседа,у нас сетка натянута между нашими участками,вот он подошел поговорить,а она его облаяла))))))))))охранница моя маленькая!!!

Banditka Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:26 | Сообщение # 364
Администратор

Quote (dav1986)
охранница моя маленькая!!!

а то)) не фиг подходить к сетке))

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:29 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант

причем он тянул через сетку руку чтоб ее погладить,а она отбегает,не дается и лает))))))да еще так громко,по-серьезному))))))

Banditka Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:35 | Сообщение # 366
Администратор

Quote (dav1986)
он тянул через сетку руку чтоб ее погладить

а вот это он зря) та ки без урки можно остаться!

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Суббота, 17.09.2011, 19:37 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант

Ну он хотел погладить,а она охранять начала))))))но руку он тянуть не перестал,а она еще больше лаять начала))))

ira-agata Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:17 | Сообщение # 368
Генерал-майор

У вас сосед-самоубийца)))))

dav1986 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:08 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант

Он с нашей собакой которая перед Айрой была,немецкой овчаркой,вроде как нормально общался))))и гладил ее и она не лаяла на него и уж тем более не кусала,но она вообще в принципе людей не трогала никогда,она добрая была...
И здесь видимо он тоже хочет так же,но как показывает практика такого не получится)))))Он то думает что она просто лает от нечего делать,но он пока не знает насколько сильно ошибается)))))))))))Вот не любит она его почему то,ко всем нормально кто приходит,а на него через сетку прям лает и все,и сегодня опять облаяла))))))))прям по серьезному лаяла,как большая))))))))

dav1986 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:11 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант

А,он еще по сетке стучал ну чтоб наверное напугать ее,она вроде отбежит чутка,а потом с еще большим энтузиазмом с лаем на него!Я в этот момент подумала что ему точно несдобровать когда она вырастет,память то у них ого-го какая!

Banditka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:24 | Сообщение # 371
Администратор

Quote (dav1986)
он еще по сетке стучал

Лучше бы он себе по голове постучал)))) зачем он соабку злил или пытался напушать? ты бы объяснила ему что кане корсо не овчарка. и лаять без причины она не будет)

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:52 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант

а ему бесполезно объяснять)))он все ее трусихой называет за то что когда он по сетке стучит она сначала отбегает,а сетка просто шумная,да еще и об дом скребет,вот она сначала отбежит а потом прям со злом начинает лаять,он меня саму раздражает,она его с детства самого невзлюбила а теперь точно запомнит,а он не зимует и приедет только весной,а она уже будет большая,вот тогда и посмотрим как он просунет руку в сетку)))))или попугает ее))))

Banditka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:55 | Сообщение # 373
Администратор

если сосед не хочет понимать- игнорируй.

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:32 | Сообщение # 374
Генерал-лейтенант

с одной стороны да,надо игнорить,но с другой-она же ведь и правда когда вырастит его может укусить,а он в этом плане идиот и ченьть не дай Бог сделает моей красавице angry angry angry Я ж его потом закопаю evil evil evil evil

Banditka Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:45 | Сообщение # 375
Администратор

Quote (dav1986)
с одной стороны да,надо игнорить,но с другой-она же ведь и правда когда вырастит его может укусить,а он в этом плане идиот и ченьть не дай Бог сделает моей красавице angry angry angry Я ж его потом закопаю

если сосед проникнет на твою территорию без приглашения, то есть за ограду, и его укусит твоя собака- он ничего не докажет в суде. Более того суд признает его виновным...Россия к Европе относится только на словах) А на деле только в Европе сажают за решетку хозяев собаки, которая покусала вора, грабившего их квартиру. А в США тебя бы заставили платить штраф, если бы твоя собака лаяла на соседей или на почтальонов..Такое поведение собаки сочли бы агрессивным. wink

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Моя девочка Айрис (Кане-корсо)
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2018 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.