Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 26«1234562526»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » красавица Агата (кане корсо)

красавица Агата
Banditka Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:56 | Сообщение # 46
Администратор

Статус: Offline
на последней фотке Агата жует какого брата или сестру)) зубы у нее уже ой ой))

Veni, vedi, vichi!

ira-agata Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:05 | Сообщение # 47
Генерал-майор

Да я заметила вот только все гадала кого там она "треплет" smile smile smile

Banditka Дата: Суббота, 06.08.2011, 01:06 | Сообщение # 48
Администратор

Quote (ira-agata)
Да я заметила вот только все гадала кого там она "треплет"

не помню..очень тяжелый день был эмоционально))

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант

Приветик!!! Ахахахахахах,малышулечка!!!Берет пример с сестрички и наводит свои порядки!!!!Умничка и красавица!!!!!!!!!!!Устроила кому то трепку)))))) hands hands hands haha haha haha haha

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:47 | Сообщение # 50
Генерал-майор

Да, Айрис видимо преподает уроки нашей Агатке))))))))))))))

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:01 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант

Лучше бы Агаточка преподала урок хорошего поведения моей девчушке!!!А то моя научит вашу хулиганить)))))))))

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор

Они малышки им и похулиганить немного тоже положено))) tongue smile happy

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант

Эт точно!!!!Но моя хулиганка хорошему не научит)))))ахахахахах
А я вместе с вами свою красотульку забирать буду!у меня не получилось в эти выхи забрать,в след. субботу теперь только sad sad sad sad

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:15 | Сообщение # 54
Генерал-майор

Так это хорошо может и встретимся!!! Обеих сразу и увезем!!! angel angel angel

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:19 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант

Это безусловно хорошо! Плохо только с той стороны что я еще неделю без малышки буду!!!А хочется поскорее чтоб рядышком была!!! sad

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:21 | Сообщение # 56
Генерал-майор

Очень хочется и я завидую белой завистью тем кто уже забрал своих малюток, прям не могу дождаться, но мне легче потому что мы сразу на это время пламировали приезд

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант

Ага,я вот смотрела на АЛЬТАИРА,на его страничке и прям радовалась за хозяина что он уже забрал своего мальчика и я представляю как они радуются видя его каждый день дома,просыпаясь с ним и засыпая!!!Аааааааааа,я тоже скорее хочу свою малышку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Banditka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:17 | Сообщение # 58
Администратор

Quote (dav1986)
с ним и засыпая!!!

э)) он спит на своем месте))) а еще хозяин сказал что Альт ему уже мячики приносит))) А вот Торн спит на месте только исключительно когда я за компом (его лежачок лежит под моим компьютерным столом)..а вот только мне стоит лечь спать- так на кровать взбирается.уже передние и задние лапы натренировал что запросто вскарабкивается))) может кто то этого не любит.. Но я к этому отношусь спокойно)) Если котам можно на диван- посему собакам нельзя? К тому же за 2 дня от освоил команды "место" и уходит с дивана когда я говорю.. ну как уходит- я его аккуратно снимаю... и говорю место.и он идет на место)) а еще мы освоили команды "сикать" причем совет всем на будущее- как только ваша красота проснулась сразу тащим его или ее в туалет на газетку или пеленки.. Они как просыпаютс так сразу писают, ну если и не сразу так через минуту )(проверено опытом). а еще они пописают на газетку..но отпускать нельзя их..потому что сделают два шага с газеты- и опять писают.. У них это порционно))) вот) и сразу мисочки надо на подставке покупать..я покупать не буду- потому что щенок алиментный и хозяйка не я- поэтому миски поставили на коробку из-под обуви- таким образом у него спинка ровная и ему кушать удобно.. И еще не забывайте корм размачивать водой первое время)) ХОТЯ. чем и как кормить я дам подобную памятку)

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:27 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант

ой какой умничка!!!Уже команды понимает!!!!Это еще раз доказывает то что с ними надо с маленького возраста начинать заниматься а не только чмокать и играть!Хотя без целовашек никуда,ну я по крайней мере точно)))))Спасибо Оленька!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.08.2011, 23:27)
---------------------------------------------
А Бандюша не ревнует к малышу?

Banditka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:32 | Сообщение # 60
Администратор

Quote (dav1986)
А Бандюша не ревнует к малышу?

очень ревнует.. я у него любимая мама..а тут принесли еще кого-то мужского пола)) который спит на его месте, играет с его игрушками и ест из его мисок..и которого мама чмокает и гладит)))
Quote (dav1986)
Это еще раз доказывает то что с ними надо с маленького возраста начинать заниматься а не только чмокать и играть

это правда- с самого первого дня разговаривать с ними и учить! сегодня Торн познакомилс с пылесосом)) я пылесосила ковры)) отнесся ребенок очень спокойно к этому.. что еще раз доказывает что все хорошо с психикой))) а еще был смешной эпизод-когда Торн погнался за моей лысой кошкой а она на него зашипела угрожающе)) так он первый раз в жизни загавкал)) прибежал папаня с кухни на вырочку к сыну)) сразу забыл про ревность)) прибежал спасать)) вот )

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » красавица Агата (кане корсо)
Страница 4 из 26«1234562526»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.