Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 191231819»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)

Римский Легион Отто
Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Полковник

Статус: Offline
Всем большущий привет! Вот и мы отметимся своей темой в которой будем подробно рассказывать о нашей жизни.
Не могу что-то пока фотки добавить, поэтому просто расскажу.
первый раз приехал посмотреть на Отто когда ему было дней 10) глазки еще особо и не открылись, все пищат, ползают и присасываются к пальцам biggrin
В общем захотелось черного (как темная ночь) кобелька и начались долгие 2 месяца ожидания, после чего мы его взяли к себе, так у нас появился корса по имени Отто, дома зовем Отей, Мотей, Отилой)))

По началу он очень стеснялся, боялся, грустил - забрали какие-то неизвестно кто от мамки, братьев и сестер.....но потом отошел и начал носиться как маленькое торнадо biggrin . Вообще нам говорили. что он самый спокойный, я подумал ну как же так, а как нам играть, носиться и беситься......но теперь каждое утро это маленькое чудо носиться и прыгает по мне и я понимаю, что все хорошо biggrin

Banditka Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Администратор

Quote (Djous)
Всем большущий привет!

Кирилл, еще раз добро пожаловать!

Quote (Djous)
Не могу что-то пока фотки добавить

теперь можете! Вы теперь в группе проверенные пользователи :-) Это стандартная процедура от спама))
Фотография добавляется через "прикрепить файл" и кнопку обзор.. как только выбрали фотографию, которую хотите вставить, у вас справа в окне от кнопки обзор появляется код, который выглядит вот так "$IMAGE$." вы его копируете и вставляете в сообщение))) вот так вот))
я пока это сделаю вместо вас)) Делюсь с вами фотографиями Отто в возрасте 2 недели)

Quote (Djous)
ервый раз приехал посмотреть на Отто когда ему было дней 10)

ну правильно))) они где то как раз после 10 дней и открыают глазки))

Quote (Djous)
все пищат, ползают и присасываются к пальцам

мамку ищут))))

Quote (Djous)
В общем захотелось черного (как темная ночь) кобелька

вот и я так своего Бандюшу выбирала)) Очень редко когда кане корсо чисто черные без отметин белых)

Quote (Djous)
и начались долгие 2 месяца ожидания

почему 2? Оксана не отдавала в 1,5 ?))) Мы своего Бандика забрали в полтора))правда с боем)))
Quote (Djous)
но потом отошел и начал носиться как маленькое торнадо

отошел через сколько дней? или часов?)))

Quote (Djous)
но теперь каждое утро это маленькое чудо носиться и прыгает по мне и я понимаю, что все хорошо

:-) носится по вам- это вы его на кровать пускаете?))))) ушки уже купировали?
Прикрепления: 8174047.jpg(159Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 04.08.2011, 01:32 | Сообщение # 3
Администратор

и вот конечно же фотка вашего Мотьки в месяц)))

Прикрепления: 3426853.jpg(51Kb)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 10:53 | Сообщение # 4
Полковник

Спасибо за фотки, Оль! У меня их целая коллекция)
2 месяца - это я округлил, т.к. даже 1,5 - это вечность biggrin там просто документы не сразу были готовы, ну я и подумал пусть лучше со своими побудет подольше.
Уши купированы, как увидел фотки двоих с купированными, сразу попросил Оксану и нам, за что ей большое спасибо.
На кровать не пускаем, но щас сплю на матрасе (поближе к балкону, да и кровать не оч удобная, новую пока не купил) вот он ко мне и приходит сразу, да и засыпает тоже под боком)))

вот таким я его первый раз увидел)

вот таким привез

вот таким рос)

местечко

на даче выходим на травку
Прикрепления: 2061294.jpg(54Kb) · 8686742.jpg(81Kb) · 3231695.jpg(128Kb) · 1112449.jpg(119Kb) · 5841038.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал Djous - Четверг, 04.08.2011, 11:10

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Полковник

еще немного фоток с дачи

с новой самой любимой мамой)

Вообще швы уже сняты, уши не зеленые, мордаха зажила (была аллергия на телятину)
Прикрепления: 9863940.jpg(136Kb) · 6518634.jpg(103Kb) · 2721132.jpg(112Kb) · 7813871.jpg(109Kb)

Сообщение отредактировал Djous - Четверг, 04.08.2011, 14:01

Banditka Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:38 | Сообщение # 6
Администратор

Quote (Djous)
вот таким привез

такой грустный!!!

Quote (Djous)
вот таким рос)

Кирилл, у нас такой же точно был ковер в детстве у Бандюшки)))

Quote (Djous)
местечко

хорошее и видно что с любовью подготовлено! сама бы на таком спала в обнимку с песиком)))

Quote (Djous)
еще немного фоток с дачи

какой гордый!!! прям по мордашке читается "все мое" :-))))

а дача где у вас? живете сами в Москве или где?

Quote (Djous)
Вообще швы уже сняты, уши не зеленые, мордаха зажила (была аллергия на телятину)

я вижу прыщи на морде. точно аллергия на телятину была?
чем кормите???

Огромное спасибо за фотки! Нет ничего радостнее смотреть чем наши детки растут!!! cool

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Полковник

аллергия точно была, они у Оксаны все покрылись такими прыщиками-корками. Щас уже нету, сфоткаю попозже)
На месте своем он мало времени проводит, как видит, что я спать собираюсь, сразу приходит (хотя днем на нем) biggrin но чувствую, скоро будет тесно)
Пока кормим натуралкой, каши+мясо+овощи(морковка, кабачек,....), очень любит молоко, витаминки едим ексель 8в1. Где-то в середине-конце августа планирую на сухой перевести (после повторной прививки).

Живет дома, по выходным на даче). Позже, когда достроимся и можно будет круглый год жить за городом, будем и там, и там.
А дача у нас в ногинском районе, по носовихе после электроуглей
Кстати, т.к. скоро нам гулять - ищем друзей на даче и дома (вао, щелковская) smile

ira-agata Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор

Очень красивый мальчик и уже большой такой! smile

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 9
Полковник

растет каждый день. Т.е. обычно как, вроде когда кто-то растет при тебе, особо и не замечаешь, а тут.....каждую неделю удивляешься как вымахал biggrin Вчера как растянулся в длину, так и хотелось с рулеткой подбежать)))

ira-agata Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор

Я читала что они так ростут, это период "гадкого утенка", то в длину вырастут, то в ширину, то голова смотрится намного больше тела)))))))))

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Полковник

вот кстати по поводу неравномерности роста - поставил миски ему на подставки, Мотька сильно горбиться стал. Я ему лапы все время поправляю задние, вроде поровнее. Когда носится вроде не заметно.

Прикрепления: 0137549.jpg(99Kb) · 0796063.jpg(92Kb) · 7588608.jpg(91Kb)

garde-rika Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:51 | Сообщение # 12
Майор

мисочку чуть по выше и побольше нужно расхаживать

отстирать можно ВСЁ кроме совести

Djous Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Полковник

Quote (garde-rika)
мисочку чуть по выше и побольше нужно расхаживать

в мисочке у нас стоит тарелка smile , поэтому еда получается на уровне локтя. Можем еще повыше
А разгуливать только через пол месяца, прививки доделаем и начнем гулять)
З.Ы. Вот щас пишу, а Мотя носится по всей квартире (я ему новых игрушек принес), раааадутсяяя biggrin

Banditka Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Администратор

Quote (Djous)
аллергия точно была, они у Оксаны все покрылись такими прыщиками-корками. Щас уже нету, сфоткаю попозже)

я знаю.. она их бульоном перекормила :-)) но ничего страшного))у многих щенков подобное)
Quote (Djous)
ока кормим натуралкой, каши+мясо+овощи(морковка, кабачек,....),

каши какие?
Quote (Djous)
Где-то в середине-конце августа планирую на сухой перевести (после повторной прививки).

это правильное решение..все таки пока щенки растут лучше чтобы корм был сбалансирован.. а сами мы вряд ли способны сделать это :-)рассчитать все до малейшего)) мы всех собак кормим Orijen, когда его нету- то Acana (это одна и таже фирма только Акана дешевле чуть стоит и состав немного другой)
вот тут подробно написано про корма и сам анализ кормов есть
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=293&f2id=162

Quote (Djous)
витаминки едим ексель 8в1.

для шерсти?? или какие? 8в1 хорошая фирма
Quote (Djous)
ищем друзей на даче и дома (вао, щелковская)

Кирилл, это судьба)))мы на 15-й Парковой живем :-))))))))))))))
[color=blue]

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 04.08.2011, 22:48

Banditka Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Администратор

Quote (Djous)
растет каждый день. Т.е. обычно как, вроде когда кто-то растет при тебе, особо и не замечаешь, а тут.....каждую неделю удивляешься как вымахал biggrin Вчера как растянулся в длину, так и хотелось с рулеткой подбежать)))

это верно)) они быстро растут очень)) а еще бывает так что растут они неравномерно)) то голова выше попы- то наоборот попа выше головы)))
Quote (ira-agata)
о в ширину, то голова смотрится намного больше тела)))))))))

Ир, у ваших сейчас тоже голова больше тела))) это у всех так)))
Quote (garde-rika)
мисочку чуть по выше

совершенно верно! миска должна быть на уровне груди..чтобы спина была у собаки ровной :-))
Quote (Djous)
на уровне локтя.

низковато это..еще раз говорю- на уровне груди миска должна быть)))

Quote (Djous)
З.Ы. Вот щас пишу, а Мотя носится по всей квартире (я ему новых игрушек принес), раааадутсяяя

что за игрушки? cool
п.с. у нас такой же мячик только желтый))

http://www.antoniobanderos.com/forum/36-47-6

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 04.08.2011, 22:48

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)
Страница 1 из 191231819»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.