Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)

Римский Легион Отто
Banditka Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:10 | Сообщение # 151
Администратор

Статус: Offline
Quote (Djous)
а мы просто каждый раз что-то делали за витаминки

))))))))не перекорми витаминами))))
как прогулки? есть прогресс?? уже зхочется фоток Мотьки на поводке)кстати у нас на Соловецкиъ Юнгах выставка в сентябре)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Среда, 31.08.2011, 11:23 | Сообщение # 152
Полковник

Вчера все таки зашли к компании молодняка. Они сначала очень перепугали Мотьку (одна девченка гоняла его), но уходить уже было нельзя, т.к. боязнь закреплять нельзя...Потом все разбрелись по компаниям и мелкий поуспокоился. В общем постепенно малыш оживал и даже проявлял интерес к остальным.
Подходили 2 девченки - риджбек и добер. Добермаша лизула его и он сразу решил за ней побежать, но когда увидел, что от нас отбежал, сразу вернулся))) т.к. если что то я и на руки могу забрать высоко от всех.
А вот таксы меньше его ростом и к ним он пытается подбежать, погавкать вместе с ними, в общем таксы - друзья).
Сегодня на работу попозже, пойду щас на площадку, там будет такса и америкнская бульдожка. Бульдожке дела до нас нет( это та, которая бревна таскает))) а вот с таксой Мотька общается smile

Добавлено (31.08.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Пришли) значит было все так.... biggrin
дошли до площадки, к нам там подошли 2 барбоса: первый не знаю кто (крупный черный двортерьер), второй - чао-чао черный. Мотька пытался убежать, потом ко мне прижался, потом его облизали и он вроде поуспокоился немного и мы пошли на маленькую площадку (там их несколько) с нашими уже знакомыми таксой Женькой и ам.бульдогом Касандрой. Каська попыталась Мотьку зазвать поиграть, но он испугался, свернулся клубком и ждал когда она уйдет (ушла она быстро, т.к. играть мы не захотели и она нашла бревно biggrin ). Подумав немного, Мотька пошел к Женьке и стал ее зазывать поиграть, но она дама серьезная и на игры с малышней ей нет времени (ходит, что-то нюхает, в общем сама по себе smile ) и она стала его гонять, ну он, соответственно, поджав хвост убегал (если было куда бежать), а потом снова возвращался :). Потом нашел себе палку - не одной же Каське бегать с бревном. а потом вообще пошел к Каськиному бревну (она позволяла ему) и стал вместе с ней за ним носиться. Осваиваемся все больше smile .
Про дорогу домой напишу попозже, а то прям как сочинение получается "как я провел лето" smile

Сообщение отредактировал Djous - Среда, 31.08.2011, 11:24

Banditka Дата: Среда, 31.08.2011, 16:07 | Сообщение # 153
Администратор

Quote (Djous)
в общем таксы - друзья).

аккуратнее с ними- они же охотники)) у них в крови охотничьи инстинкт))) сфоткал бы игрища))
Quote (Djous)
(ушла она быстро, т.к. играть мы не захотели и она нашла бревно

biggrin biggrin biggrin
Quote (Djous)
(она позволяла ему)

вот это уже редкость))) хорошая собака! редко кто делится)
Quote (Djous)
а то прям как сочинение получается "как я провел лето"

ну так-как раз лето и кончилось почти- завтра 1е сентября)))))))

п.с. ты так и не сказал что за площадка куда вы ходите?

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Среда, 31.08.2011, 17:57 | Сообщение # 154
Полковник

Quote (Banditka)
аккуратнее с ними- они же охотники)) у них в крови охотничьи инстинкт))) сфоткал бы игрища))

если что, я рядом smile хотя стараюсь вмешиваться по-минимуму. А зарядку от фотика я так и не нашел sad , наверно пора бардак дома разгребать))))
Quote (Banditka)
вот это уже редкость))) хорошая собака! редко кто делится)

ей, по-моему, вообще пофиг))) она и мне приносит бревна, чтобы я покидал, главное когда приносит ногу успеть убрать)))
Quote (Banditka)
п.с. ты так и не сказал что за площадка куда вы ходите?

Это наша в лесу, где собак дрессируют. Там народ и гуляет, т.к. там снаряды всякие, собакам интересно)

З.Ы. Хочу мотьку с папаней познакомить wink

Banditka Дата: Среда, 31.08.2011, 23:30 | Сообщение # 155
Администратор

Quote (Djous)
хотя стараюсь вмешиваться по-минимуму.

это правильная политика! cool
Quote (Djous)
главное когда приносит ногу успеть убрать)))

гыгыгы)) в смысле-может уронить бревно на ногу?
Quote (Djous)
З.Ы. Хочу мотьку с папаней познакомить

адрес знаешь-приезжай))) хоть завтра) отметим День Знаний с Папашкой))))))))))гыгыгы
глядишь, он сынулю научит писать по взрослому и лапу задирать)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:04 | Сообщение # 156
Полковник

Quote (Banditka)
гыгыгы)) в смысле-может уронить бревно на ногу?

ага, она еще чуть вперед откидывает, если рядом стоишь, то все - кранты)))

крупнее папашки он никого не видел еше, так что посмотрим на реакцию (надеюсь папшка не обидет сынулю smile ). То мы то больших побаиваемся, то маленьких. Сегодня когда с утра с площадки шли, встретили еще 2х друзей: один большой. второй волосатый, соотв. первый короткошерстный, а второй маленький :D. Вот их сначала испугался, а потом уходить не хотел :). А потом когда от них ушли, встретился бульдог французский...так вот он то ли фыркнул, то ли рыкнул, в общем Мотька аж завизжал и убежал (при этом к нему он не подходил даже surprised ), потом боялся пройти мимо (без поводка был). я ушел дальше, зовя его, в результате он, чтобы обойти бульдожку сделал большой крюк через лес (видимо главное было не видеть больше страшного ушастого). в общем его он сильно испугался...
Может пораньше уйду с работы (сегодня тоже хотел пораньше, а вышел только в 22 оттуда sad ) и тогда наберу.

Сообщение отредактировал Djous - Четверг, 01.09.2011, 00:10

Banditka Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:11 | Сообщение # 157
Администратор

Quote (Djous)
если рядом стоишь, то все - кранты)))

могу себе представить))) могу посоветовать одевать Гриндера)) в них не так болезненно будет ощутим удар бревна)
Quote (Djous)
надеюсь папшка не обидет сынулю

не обидит))но "занюхает" и залижет))

Quote (Djous)
Может пораньше уйду с работы

ну так праздник же)) должны отпустить))
кстати ты родословную уже получил? и еще не хочешь Мотьку на аватарку себе забабахать?)) а то ты один без авы))

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:14 | Сообщение # 158
Полковник

когда Мотьку кто-то облизывает, он сразу к нему тянется потом, даже если до этого боялся smile

А авку можно, придумаю что-нить. И не обязательно Мотьку, чтобы ни как у всех)))
и родословную еще не делал, но как раз вчера о ней вспоминал, займусь наверно в сентябре-октябре

Сообщение отредактировал Djous - Четверг, 01.09.2011, 00:16

Banditka Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:20 | Сообщение # 159
Администратор

)))))фотик могу дать свой поюзать)) у меня их коллекция))

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:53 | Сообщение # 160
Полковник

спасибо, но........нашлась зарядка hands smile

Гуляли что-то долго с утра, с таксами (там еще одна оказывается их же smile ), Мотька сначала разыграл ам.булю, а потом сваливал поджав хвост, но потом стал сваливать не пождимая хвост, а потом вообще стал носиться за дубиной с Касандрой biggrin
Но когда шли домой нашли себе подругу - дворняжечка 4х месяцев - классная девчонка Рига). Поначалу Мотька испугался напора и стал убегать, но когда просек фишку стал сам прыгать))) в общем резвились они минут 20, пока не устали, носились как сумасшедшие)))) в общем не знаю даже кто рад больше, но рады оба - это 100%)))

Сообщение отредактировал Djous - Четверг, 01.09.2011, 22:47

Banditka Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:01 | Сообщение # 161
Администратор

молодцы) приезжайте теперь к нам)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:42 | Сообщение # 162
Администратор

знакомство свершилось)))

Прикрепления: 5122225.jpg(83.6 Kb) · 7880101.jpg(90.2 Kb) · 8160144.jpg(105.3 Kb) · 4279560.jpg(96.1 Kb) · 4718911.jpg(54.2 Kb)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:46 | Сообщение # 163
Полковник

ура-ура-ура!!! Хочу фотку с папкой)

dav1986 Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант

Ой ну красавец!!! teehee teehee teehee teehee
Ну как прошло знакомство с папаней?

Banditka Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:04 | Сообщение # 165
Администратор

Quote (Djous)
Хочу фотку с папкой)

она не получилась.. нужно переснть happy

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2018 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.