Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 19«123451819»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)

Римский Легион Отто
Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:47 | Сообщение # 31
Полковник

Статус: Offline
Quote (Banditka)
не до холки?)))

я, по-моему, понял, что имелось ввиду, вы обе об одном говорите smile
щас выставил на глаз, барбос спит уже, наигрался))) завтра с утра буду по месту ровнять)))
Quote (Banditka)
ух))) форма интригует)) вы ее точно покупали в собачьем магазине?))))))) надпись что сделано в Китае настораживает))) Старайтесь брать игрушки из Германии и не из резины, а из латекса))для зубов полезнее)) да и красители более безопасные там..правда стоят такие дороже) Мы в Бетховене на 16й Парковй закупаемся)) у нас скидка если что 10 процентов)) можем дать поюзать))

во всяком случае на картинке долматин))) ему очень понравилось) А Китай это на сайте, на самой коробке у меня написано, сделано для США (может и в Китае, но для США smile ) фирма Petstages ™
про 16ю парковую - это интересно) надо будет заехать посмотреть
Quote (garde-rika)
что бы не вытянуть прикус и сделать хватку давайте на задние зубы игрушку типа каната

это у нас есть, надо теперь чтобы "задними" зубами хватался

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:52 | Сообщение # 32
Администратор

Quote (Djous)
это у нас есть, надо теперь чтобы "задними" зубами хватался

)))))) а вы покажите ему как надо))) может пример возьмет?))))

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:55 | Сообщение # 33
Полковник

Quote (Banditka)
в какую клинику едите?

У нас оберег под боком. Мне там очень понравилась кардио-врач Камарницкая Мария Михайловна + с корсами дело имели (спасли какого-то обормота, съевшего крысиный яд и разбитую бутылку мартини wacko )
А вы куда ездите?

Добавлено (05.08.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Quote (Banditka)
)))))) а вы покажите ему как надо))) может пример возьмет?))))

показывал, он кусаться (играет) начинает))) я конечно тоже в ответ, так и сидим смотрим друг на друга))) самое обидное, что руки то он уже мало кусает или можно сказать нельзя, больно,...сразу перестает....а вот по утрам к уху подкрадывается паразит biggrin там уж не получается сказать нельзя, только айяйяй, ойойой)))))

кстати об игрушках, обожает еще пустые пластиковые бутылки, я там снимаю с них все мелкое и несъедобное и он гоняет по всей квартире biggrin

Сообщение отредактировал Djous - Пятница, 05.08.2011, 00:57

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:00 | Сообщение # 34
Администратор

Quote (Djous)
А вы куда ездите?

мы прививки колем сами ( покупаем вакцины ) и самостоятельно колем.. а позднее просто проставляем все в веткнижку..Раньше ездили в Беланту.. Там хороший персонал..Пусть и далековато конечно.. Но мы на колесах)) Ветцентр Первомайский под боком. НО. всеми богами заклинаю туда не ходить... там отвратительное отношение к клиентам ( поскольку клиника государственная )..да и врачи некоторые ставят неправильные диагнозы.. во общем поближе к дому не значит еще что хорошо.. Еще пару раз с кошкой с нашей были в Фауне-это на Соловецких Юнгах- там народу мало... врачи хорошие.. но с ценами странная картина.. называют сначала одну цену- потом в конце оказывается дороже все.. Про Оберег слышала.. но не была.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:02 | Сообщение # 35
Администратор

Quote (Djous)
а вот по утрам к уху подкрадывается паразит

и что делает? мокрого вилли? biggrin biggrin biggrin
любит лизаться? ласковый? как у него вообще характер?
Quote (Djous)
кстати об игрушках, обожает еще пустые пластиковые бутылки, я там снимаю с них все мелкое и несъедобное и он гоняет по всей квартире

это хорошие игрушки- хорошо развивают челюстной аппарат))) да и дешевые)) только их конечно стоит помыть)) неизвестно сколько их грязных торговцев трогало))))))))

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:17 | Сообщение # 36
Полковник

Про оберег я что могу сказать....Раньше была какая-то клиника на алтайской (мне кажется это тоже был оберег), мне там очень не понравилось - сначала когда Винюха (боксерша) сломала коготь (на 90 градусов), ей там его просто отрезали, не посмотрев. Во-первых, это было больно ей, а во-вторых, просто отрезать я и сам мог. А второй раз поставили не правильный диагноз, точнее может и правильный, но сначала хотели что-то прописать. посмотреть, если не так, то по другому,.....
В результате позвонили вету знакомых, он сказал срочно оперировать и приехал если не в тот же день, то точно на следующий....а про те лекарства сказал. что они вообще не совместимы с собаками)
Но когда Винюха заболела в старости, он уже не тот диагноз стал ставить, я пришел в, скажем так, "новый" оберег и там сразу все выяснили и назначили лечение.
Это так, отступление))) вообще я умею колоть все прививки, уколы, но скорее пошли себя показать, еще раз познакомиться)
Quote (Banditka)
и что делает? мокрого вилли?
любит лизаться? ласковый? как у него вообще характер?

пока я просыпаюсь с криками, он выбегает из комнаты, разворачивается, берет разгон и на второй круг biggrin
характер....пока только бы играть biggrin а так ласковый, на руках любит сидеть, пока весит мало, пользуюсь моментом, таскаю его)))

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:24 | Сообщение # 37
Администратор

Quote (Djous)
там его просто отрезали, не посмотрев

на таких нужно просто в суд подавать....
Quote (Djous)
прописать. посмотреть, если не так, то по другому,.....

во во... зла не хватает на таких врачей... прям не собаки в кролики подопытные..

Quote (Djous)
что они вообще не совместимы с собаками)

это к сожалению часто бывает...

Quote (Djous)
на руках любит сидеть, пока весит мало, пользуюсь моментом, таскаю его)))

ох)) хочу уже затискать нашего сыночку!!! и еще своего Бандюху в этом возрасте вспоминаю))) даже выложила пару фоток- вот, если интересно))

http://www.antoniobanderos.com/forum/36-47-17

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 02:14 | Сообщение # 38
Администратор

Кирилл, забыла спросить- а как вы решили проблему с туалетом?

Veni, vedi, vichi!

zadira Дата: Пятница, 05.08.2011, 03:11 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант

Такой милый деть у вас!!! Красивый мальчик растет!!! А как хозяин то рад, сколько эмоций-это очень чувствуется!!!
А по поводу уровня мисок...Я конечно не профи, но много читаю в инете-и сейчас можно забить в поисковик и почитать))
вот пару цитат-
"Миски должны стоять на подставке на уровне плеча собаки, для выставочных и длинношеих пород-на уровне 2-3го шейных позвонков"-это с вет форума

"Начиная кормление маленького щенка, ставьте его мисочку на уровень плеча. Постепенно поднимайте уровень миски по мере роста собаки."-с форума колли, с фото

Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:04 | Сообщение # 40
Полковник

Quote (zadira)
Такой милый деть у вас!!! Красивый мальчик растет!!!

спасибо большое! smile

по поводу миски, пробую несколько вариантов, посмотрю как удобнее ему будет и чтобы спину ровно держал)

Добавлено (05.08.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Banditka)
Кирилл, забыла спросить- а как вы решили проблему с туалетом?

ну пока никак, в коридоре делаем большинство дел)
вообще у нас в коридоре плитка и чтобы лапы не разъезжались я купил коврики ПВХшные (как в ванну многие покупают), точнее даже не коврики, а рулон метров 10, нарезал и застелил все => можно носиться.
А под эти коврики кладу газету, в принципе все в газету впитывается, только чуть-чуть протереть потом тряпкой. Вот только газеты кончились :D, с дачи привезу еще.
А как начнем гулять, думаю быстро переучимся smile

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 14:04 | Сообщение # 41
Администратор

Quote (Djous)
нас в коридоре плитка и чтобы лапы не разъезжались я купил коврики ПВХшные

это правильно. лапы ни в коем случае не должны разъезжаться. у нас полно газет в подъезде) приезжайте)

Veni, vedi, vichi!

ira-agata Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:45 | Сообщение # 42
Генерал-майор

Очень нужная инфа, буду использовать вашу страничку в качестве пособия smile smile smile

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:55 | Сообщение # 43
Администратор

Quote (ira-agata)
Очень нужная инфа, буду использовать вашу страничку в качестве пособия

да, форумы вещь полезная))) Кирилл, ждем еще фотографии Мотьки раз потискать пока не даете)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:47 | Сообщение # 44
Полковник

Quote (ira-agata)
Кирилл, ждем еще фотографии Мотьки раз потискать пока не даете)

потискать приезжайте к нам, точнее даже приходите))) увидите Мотьку в его обыденной (естественной smile ) среде

Сообщение отредактировал Djous - Пятница, 05.08.2011, 22:47

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:07 | Сообщение # 45
Администратор

Quote (Djous)
потискать приезжайте к нам, точнее даже приходите))) увидите Мотьку в его обыденной (естественной smile ) среде

пишите в личку (через личные сообщения) мне телефон свой и адрес-приеду biggrin

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.