Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 19«1234561819»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)

Римский Легион Отто
Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 46
Администратор

Статус: Offline
и все таки еще раз вопрос про туалет- Мотька писает где захочет или вы его к какому то конкретному месту приучили?? если приучили-то делитесь опытом ))))какие при этом слова говорили? многие приучат к словам "дела" biggrin звучит лучше)) не так как слова на букву к и п))

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:35 | Сообщение # 47
Полковник

конкретных слов нету) просто когда в коридоре дела делает, то хвалю, когда в комнате - говорю айяйяй, ну как же так))) так постепенно к улице перейдем, там буду хвалить, а дома перестану smile

А слова какие-то....ну не знаю, он и сам потом поймет, что на улице надо делать дела

Banditka Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:55 | Сообщение # 48
Администратор

Quote (Djous)
надо делать дела

а вот и ни фига))) кобели это кобели... они помимо дел еще и метят....особенно развязанные))
а помимо "ай яй яй" подкрепляющий шлепок по попке газеткой? biggrin

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:53 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант

Здравствуйте Кирилл!!!Какой у вас у уже мальчик большой!!!!И такой красивый!!!!!Прям смотрю представляю свою в будущим в таком возрасте!!!!Спасибо за такой подробный рассказ про появление в вашем доме вашего мальчика!!!Оч интересно!!!!И сразу видно что вы его очень любите!!!!!!!Мальчик ваш красавец!!!!!!!! hands hands hands hands hands
Хочется еще фотографий!!! holiday holiday holiday holiday

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:07 | Сообщение # 50
Генерал-майор

Как мне показалось очень похож на отца Бандюшу !!! smile smile smile

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант

Кстати да!!!Ну еще бы он не был похож на такого легендарного и прекрасного папу!!!! holiday holiday holiday

ira-agata Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:13 | Сообщение # 52
Генерал-майор

Полежаем и Отто стать легендарным, титулованым и очень любимым!!!

dav1986 Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:21 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант

Да!!!!Отичка,желаем тебе много много титулов,побед бесконечных и всегда радовать своего хозяина!!!!!!!!!!! booze booze booze booze booze

Banditka Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:09 | Сообщение # 54
Администратор

Quote (ira-agata)
очень любимым!!!

он итак уже очень любим)) а титулы придут если заниматься подготовкой к выставкам)) осваивать стойки итп)

Veni, vedi, vichi!

Djous Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:59 | Сообщение # 55
Полковник

ой, ну прям в краску вогнали, не меня, так Мотьку точно biggrin
фотку хотел классную на даче сделать и совсем забыл, еще неделю ждем smile
вот щас сфоткал)
как только я расстилаю спальное место, он сразу перебирается на него (сантиметров 40 проползти biggrin )

какой он длиннющий стал))

Что у нас происходило интересного за выходные...
Субботнее утро началось с того, что он влетел ко мне в комнату и дернул за ухо, причем как-то не удачно зацепился, да так, что я думал оторвет. в общем перекись решает))) После этого он стал носиться как сумасшедший, 2 раза даже гавкнул (пока я высказывал ему все, что я думаю о таком поведении).
Уехали на дачу. Там как всегда глаз да глаз за ним, т.к. пытается есть землю. Причем начинаю ругаться, сразу сваливает (нарезает круги) по грядкам....но тут уже наша бабушка подключается, у нее не забалуешь :D. В общем носился, ел, спал (отрубался очень быстро biggrin ).
Сегодня вечером вернулись. Попытался научить команде голос, ну и соответственно показывал как надо))). Он поначалу опешил, потом даже стал отскакивать, потом чего-то искать, потом радоваться носиться....уж не знаю, что я такого сказал по собачьему biggrin , но решил отложить пока эту команду.

Из того, что умеем уже - ко мне, сидеть (даже на расстоянии smile ), кушать, дай лапу, место, нельзя (наверно самая частая, порой сам задумываюсь, а что можно то biggrin ),...ну и каждый день пытаемся еще что-нить выучить и закрепить smile

По поводу выставок - это я скоро начну расспросы smile
Прикрепления: 1893270.jpg(90Kb) · 6358551.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал Djous - Понедельник, 08.08.2011, 00:18

dav1986 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:11 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант

ну прям глаз не оторвать,красавец!!!!ТТТ на него!!!!Такой длинный))))))))Они видимо все так любят вытягиваться!!!

Banditka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:13 | Сообщение # 57
Администратор

Quote (Djous)
ой, ну прям в краску вогнали, не меня так Мотьку точно

Кирилл, Мотька черный)) на нем не видно)))))))))))))
Quote (Djous)
какой он длиннющий стал))

это точно))
Кирилл, а не пробовали все же уши замотать? они у него всегда так лежат?
вот здесь есть схема как рога делать

http://www.antoniobanderos.com/forum/9-62-1

Quote (Djous)
По поводу выставок, это я скоро начну расспросы

ю а велком)) я давно занимаюсь и выставками и корсами))) своих собак выставвляю намного дешевле чужих)) к слову.. хотя многих заводчики делают наоборот своих собак (собак своих кровей) выставляют дороже чем чужих)))

и еще здесь целый раздел о выставках

http://www.antoniobanderos.com/forum/31

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:15 | Сообщение # 58
Администратор

п.с. смотрю на Мотьку- и правда мне моего Бандюшку напоминает сильно в детстве)) я сейчас пороюсь в другом компе) может найду фотки Бандины из детства)

Veni, vedi, vichi!

dav1986 Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:15 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант

Так ушки сами мне кажется со временем встанут или все же лучше замотать?а то нам тоже скоро предстоит такая процедура с ушками

Banditka Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:21 | Сообщение # 60
Администратор

Quote (dav1986)
Так ушки сами мне кажется со временем встанут или все же лучше замотать?а то нам тоже скоро предстоит такая процедура с ушками

Ань, у всех по разному.. хуже точно не будет от этого.. Мы суки от првого помета резали уши в 4 месяца.. мотали рога 3-4 дня...потом сами стали держаться..вот здесь видно на фотке- как они полустояли..

от 38 поста смотри

http://www.antoniobanderos.com/forum/36-47-3

а потом все зависит от ветеринара кто режет.. Мотькиному брату Оззи и сестре Оле резал другой ветеринар уши..

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Римский Легион Отто (Римский Квартал Антонио Бандерос и Римский Легион Луна Дель)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.