Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Наше обретенное счастье (Лаки Стар!!!!)

Наше обретенное счастье
Лаки Дата: Среда, 12.10.2011, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой

Статус: Offline
Наша Кане-красава попала к нам в июне 2011г. в возрасте 3мес.Привезли ее из Курска и сказали что как-будто мы без особых перспектив,мы и не спорили нам нужен был друг с большим и теплым сердцем кого мы и получили,наверное любая мама считает своего ребенка самым красивым но мне кажется что в Курске очень ошибались на наш счет и мы себя еще покажем........
Прикрепления: 4710245.jpg(72Kb) · 5947508.jpg(116Kb)

КАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Лаки Дата: Среда, 12.10.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой

Сори...не сразу прочла инструктаж по вставке фоток сейчас еще попробую

Прикрепления: 6338212.jpg(61Kb) · 2012827.jpg(77Kb)

КАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Сообщение отредактировал Лаки - Среда, 12.10.2011, 11:49

Banditka Дата: Среда, 12.10.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Администратор

Елена, а кто мама и папа у Лаки? Сейчас ей получается 7 месяцев? П.С. я так понимаю, что Лаки это от англ. "lucky" счастливая, удачливая?
я фотку с вашей красавицей перевернула чтобы было удобнее любоваться!

Цитата (Лаки)
любая мама считает своего ребенка самым красивым

это безусловно... yes

Цитата (Лаки)
что в Курске очень ошибались на наш счет и мы себя еще покажем........

Мне понравилась ваша девочка! Еще бы ее увидеть стоя.

Цитата (Лаки)
и сказали что как-будто мы без особых перспектив

мне вот интересно исходя из чего они сделали такие выводы.. Может быть они квалифицированные заводчики с большим опытом работы или может быть эксперты-породники???
С таким я еще не сталкивалась.. Честно.. Обычно наоборот все расхваливают своих собак, а тут получается что они занижают "ценность и перспективность собаки", настраивают вас заранее на провал... Это ваша собака и вам решать ходить с ней на выставки или нет. И не надо слушать никаких завистников...

И еще раз Добро Пожаловать в Нашу Семью! Вы всегда можете написать мне или позвонить! Я буду рада помочь любителям и владельцам самой лучшей в мире породы- кане корсо)) cool
Прикрепления: 4062166.jpg(79Kb)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 22.04.2013, 21:45

Djous Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Полковник

добро пожаловать!)))

dav1986 Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Здравствуйте и Добро пожаловать еще раз!!!!Очень симпатичная девочка!!!!Ну а на горе-заводчиков которые сами про свою собаку так говорят советую вам просто не обращать внимания,а даже скажу больше,доказать обратное и пусть обзавидуются!!!!!

Лаки Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:10 | Сообщение # 6
Рядовой

Спасибо огромное, столько хорошего про нашу красотку,папа у нас по метрике ДОНТ ТАЧ МАЙ СЕЛФ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ,а мама СОПЕРНИЦА (из тойже династии) они из Курска, я еще не очень в этом разбираюсь но в метрике так написано(прикольные имена если честно biggrin )вот нашла стоячюю фотку только мы сейчас уже побольше стали на фото Лакусе пять с половиной мес.Еще раз всем спасибо и удачи во всем.
Прикрепления: 3316215.jpg(266Kb)

КАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Banditka Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:20 | Сообщение # 7
Администратор

Quote (Лаки)
прикольные имена если честно

что именно прикольного в именах родителей? то что они английские слова написали русскими буквами? Я по первому образованию лингвист, переводчик. И на мой взгляд, не правильно давать английские имена собакам, если ты не знаешь как это переводится, если не знаешь грамматическую конструкцию. И потом бессвязный набор слов, сложно назвать именем (это я про имя папы). Зато вот у вашей девчушки- черной пантерки- имя правильное и красивое! Удачливая Звезда love У нас в России, к сожалению, заводчики, как правило, совершенно неподкованные в языках и ляпают такие название на иностранных языках- что волосы встают дыбом)))))))
А почему вы решили собаку купить в Курске,если сами живете в Москве? У нас много достойных собак и в Москве smile
Расскажите как выбирали Лаки. У вас кстати такой же поводок как у нас)) В Бетховене покупали? вы в каком окрыге живете? И еще маленький совет- щенков лучше снимать с позы сидя, чтобы быть на уровне щенка- так они получаются лучше на фотографиях! happy
П.С. зубы поменялись уже?

Veni, vedi, vichi!

Лаки Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой

Добрый день я бессвязный набор слов и имела ввиду на английском скорей всего это что-то и значит,но просто я раньше думала, что в имяобразовании участвуют имена пап,мам,названия клубов,питомников и т.д.,а здесь не понятно и еще интересно как нашу маму дома зовут?,на счет Курска история была такая:нам пришлось усыпить любимую нашу девочку немецкого боксера Евушку случился инсульт и выхода не было я три месяца уверяла себя что больше не смогу вынести не чего подобного(уж очень мало они с нами остаются 10-12лет. это ничтожно мало)и вот ползая в инете наткнулась на фотку щенка кане корсо и сердце заколотилось я разместила объявление не помню даже на каком сайте и мне позвонили,а выбирать долго не пришлось было два мальчика и Лаки.Да зубки сменились и пока вижу перекус ну да ладно,живем в ЮВАО и спасибо за совет.

КАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Banditka Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Администратор

Quote (Лаки)
но просто я раньше думала, что в имяобразовании участвуют имена пап,мам,названия клубов,питомников

в именах, вернее в кличках породистых собак имен мама и пап, как правило нету (вся информация о предках есть в родословной). Названия клубов не могут быть в кличках.. а вот названия питомников, если собака из питомника, должны быть в кличках. К примеру, есть питомник Рус Растр, и вот у них родился помет на букву А- значит в кличках всех щенков первая буква имени будет А, и обязательно будет стоять еще и имя питомника (причем имя питомника будет стоять перед кличкой собаки).. К примеру Рус Растр Алебадрил Великий. Если в названиях питомников присутствуют такие предлоги как "из". Тогда названия питомника ставится после клички Например, Алебадрил Великий из Рус Растр. Если у вас оба родителя из Династии Чемпионов- тогда и ваша девочка должна носить эту же приставку.
Quote (Лаки)
я разместила объявление не помню даже на каком сайте и мне позвонили

не поняла? вы разместили объявление о чем? о том что хотите купить щенка?
Quote (Лаки)
а зубки сменились и пока вижу перекус

по стандарту и должен быть плотный перекус, допускается плотный перекус с отходом до 5мм

Quote (Лаки)
живем в ЮВАО

в ЮВАО где? мы в ВАО- в Измайлово

Veni, vedi, vichi!

Лаки Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:07 | Сообщение # 10
Рядовой

Уф как все сложно,а у нас в метрике просто Лаки Стар без имени питомника или оно только в родословных фигурирует???а касательно объявления да написала что приобрету щенка малосской группы и дама мне позвонила.Живем в районе метро Кожуховская ну или Автозаводская,обе рядом.Еще хотела Вас спросить если еще не замучила, Лакусю пучит постоянно ей что корм не подходит???или может что-то от вздутия просто давать???А перекус это когда верхняя челюсть вперед или нижняя??возможно я вас путаю.

КАНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Banditka Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Администратор

Quote (Лаки)
малосской группы

молОсской группы

Quote (Лаки)
у нас в метрике просто Лаки Стар

в родословной будет написано, то что в вашей метрике. Если в вашей метрике имя собаки Лаки Стар, значит и в родословной будет просто Лаки Стар.. Приставку питомника дают в том случае, если сука не просто из питомника, но еще и принадлежит владелице питомника. Или если у суки другие хозяева, но помет от этой суки заинтересовал владелицу питомника, тогда она может дать помету свою приставку. Во общем по всякому бывает.
Quote (Лаки)
.Еще хотела Вас спросить если еще не замучила,

ну конечно не замучили! форумы для этого и существуют!
Quote (Лаки)
Лакусю пучит постоянно

как именно пучит? какого цвета и формы фекалии?? ее рвет при этом? вялость есть? Просто, если у собаки постоянная диарея (понос), то это тревожный признак многих тяжелых и серьезных заболеваний, к примеру
парвовирусного энтерита. Подробнее про это можно почитать здесь

Quote (Лаки)
ей что корм не подходит???

каким конкретно кормом вы ее кормите, в каких колличествах, сколько раз в день?

Quote (Лаки)
или может что-то от вздутия просто давать???

это не проможет от поноса.. У вас два варианта- или Лакуся подцепила инфекцию (к примеру, могла понюхать фекалии заболевшей собаки на улице, а иммунитет еще слабый. Одного грамма инфецированных фекалий хватит на то чтобы заразить 1000 собак)
Quote (Лаки)
А перекус это когда верхняя челюсть вперед или нижняя??

перекус это когда нижняя челюсть вперед, вот здесь есть рисунок как должен выглядеть правильный прикус у кане корсо
как должен выглядеть правильный перекус

а еще по всем вопросам вы можете не стесняться и мне позвонить 8 926 910 07 34

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Наше обретенное счастье (Лаки Стар!!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.