Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Орландо

Орландо
Toxa Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:41 | Сообщение # 16
Полковник

Статус: Offline
Попробуйте на вкусняшку. Держите в левой руке сыр или еще что, на уровне его носа и повторяйте "рядом...", только вскусность сразу не отдавайте, пусть походит рядом с Вами. Может получиться...

Orlando Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:57 | Сообщение # 17
Лейтенант

Только так и делаем вкусняшка всегда в кармане , но он уже на нее не реагирует, а так же пробовали не кормить , потом поработать с вкусняшкой получилось так себе

Добавлено (08.01.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Закормили наверно. от любви большой

Orlando

Toxa Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Полковник

Что и на удавке не получается?

Orlando Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:33 | Сообщение # 19
Лейтенант

на удавке не пробывали. инструктор должна притащить это, тогда посмотрим

Orlando

Banditka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:29 | Сообщение # 20
Администратор

Quote (Orlando)
На диване он не валяется он там живет

)))) а волшебный шлепок по попе не помогает?

Quote (Orlando)
эта зверюга спит и видит как бы на него напасть.

плохо конечно.. Наши дружат с собакой... У нас 2 кошки и кот. Вы хотя бы своему коту когти покороче подстригайте, чтобы не ранил Орлушу.
Quote (Orlando)
это мы в лесу на НГ праздники

прикольно)) я вам фотки переверну)) а то монитор крутить не очень удобно))))

Quote (Orlando)
Табачный дым ненавидит . когда муж показывает ему дымящую сигарету он приседает лает (что бывает крайне редко) .

правильно..они все не любят...мы вот не курим, а гостей выгоняю на лестницу курить, чтоб не травить собаку))
Quote (Orlando)
начинаешь дергать

вы отрабатываете команду рядом на ошейнике? Попробуйте купить удавку металлическую однорядную с плетением кобра ( это плетение очень крепкое ). Сразу пропадет желание бычиться. А вообще помимо рывка нужно дублировать команду голосом с правильной интонацией. Также не стоит забывать поощрять собаку вкусняшками за правильное выполнение команды и хвалить словами, можно также погладить))).

Quote (Orlando)
Раз на площадке помощник инструктора начал ему жестко объяснять как нужно выполнять команду лежать так он бедный от ужаса вообще забыл что умел.

а вот с этим осторожно... неквалифицированный инструктор может испортить собаку...Каждая собака индивидуальтна и к ней необходимо найти свой особенный подход!
Quote (Orlando)
А да с инструктором делает все, а со мной нет, что то я наверно ни так делаю.

Значит он вас не воспринимает за хозяина. Кто у вас в семье лидер? кого он слушает? Будьте немного пожестче с собакой.. Он должен выполнять то, что вы хотите, а не то что он хочет... И поверьте, от этого ваша любовь, как и его, не уменьшится.
Прикрепления: 1647841.jpg(19Kb) · 8632957.jpg(37Kb) · 3843278.jpg(32Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:33 | Сообщение # 21
Администратор

Quote (Orlando)
на удавке не пробывали. инструктор должна притащить это, тогда посмотрим

попробуйте... именно удавку, а не строгач.. Потому что, к примеру, выставочная ринговка это та же самая удавка... Собака к ней привыкает и слушается.. да и смотрится очень красиво... Мы, из цепочки не вылезаем :-) А если строгач одеть, то собака слушается только, когда строгач на шее... а как только его снимают- то все по новой...
вот так цепочка выглядит

http://www.antoniobanderos.com/forum/10-89-1

Я пропустила что-то. Вы на ОКД ходите или на вводный курс?

Veni, vedi, vichi!

Orlando Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:08 | Сообщение # 22
Лейтенант

Ходим как на групповые так и на индивидуальные но не регулярно
а с удавкой нужно попробывать нам так же и инструктор говорит
а с таким инструктором разобрались быстро благо собака быстро забыла о таком инциденте

Добавлено (09.01.2012, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Banditka)
Значит он вас не воспринимает за хозяина. Кто у вас в семье лидер? кого он слушает? Будьте немного пожестче с собакой.. Он должен выполнять то, что вы хотите, а не то что он хочет... И поверьте, от этого ваша любовь, как и его, не уменьшится.

Наверно нужно, но я когда начинаю жескость проявлять мне кажется он вообще ничего делать не хочет , в реалии все не так запущено команды другие он делает но почему то с рядом какой то напряг, будем учить дальше

Orlando

Banditka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 02:10 | Сообщение # 23
Администратор

Quote (Orlando)
но почему то с рядом какой то напряг, будем учить дальше

если не рядом- то как он идет? вперед забегает? Подобное поведение только когда вы одни с ним? или рядом еще муж?

Veni, vedi, vichi!

Orlando Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:52 | Сообщение # 24
Лейтенант

Quote (Banditka)
если не рядом- то как он идет? вперед забегает? Подобное поведение только когда вы одни с ним? или рядом еще муж?

Да точно когда рядом муж , а идет вперед забегает
С мужем у него полная раслабуха, дома стоят причем вдвоем на ушах

Orlando

dav1986 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:02 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант

Ну я на это могу сказать только одно,здесь проблема в вас самих,он не считает вас лидером и если при муже вообще расслабляется,то вашему мальчику надо "закручивать гайки",и показывать всеми способами что выы лидер!Добивайтесь от любой команды полного выполнения!даже если на одну команду потребуется не один день!!!Иначе он вас в вашей "стае" поставить ниже себя и будет потом намного сложнее!!!

Banditka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:09 | Сообщение # 26
Администратор

Quote (dav1986)
Ну я на это могу сказать только одно,здесь проблема в вас самих,он не считает вас лидером и если при муже вообще расслабляется,то вашему мальчику надо "закручивать гайки",и показывать всеми способами что выы лидер!Добивайтесь от любой команды полного выполнения!даже если на одну команду потребуется не один день!!!Иначе он вас в вашей "стае" поставить ниже себя и будет потом намного сложнее!!!

Соглашусь с Анной. Она просто через это уже прошла :-) У всех бывают сложности, главное не запускать. Как у вас Орлуша НГ пережил? как к салютам отнесся?

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:00 | Сообщение # 27
Администратор

забыла спросить- какой корм кушаете? чем кормите?

Veni, vedi, vichi!

Orlando Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:44 | Сообщение # 28
Лейтенант

Quote (Banditka)
У всех бывают сложности, главное не запускать. Как у вас Орлуша НГ пережил? как к салютам отнесся?

да будем страться, а НГ пережил отлично ему салюты по барабану

Quote (Banditka)
забыла спросить- какой корм кушаете? чем кормите?

сначала кормили кашами с мясом а сейчас перешли на роял канин юниор для гигант

Orlando

Banditka Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Администратор

Цитата (Orlando)
сейчас перешли на роял канин юниор для гигант

правильно.. я придерживаюсь мнения что до 1-1,5 собаку лучше кормить сухим кормом сурпер премиум класса... Так как там все сбалансировано. Но мы все едим Orijen, и очень им довольны.. Вот ссылка на независимое исследование сухих кормов. Можете со своим сравнить. там не совсем ваш- но тоже роял.. красным выделено то что вредным.. зеленым- то что полезно

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?f1id=242&f2id=162

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:10 | Сообщение # 30
Администратор

п.с. особое внимание уделите процентному соотношению.. в Роял "прочее- 34 процента" в Ориджен всего 5 процентов

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Орландо
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.