Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » моя Канюшка :) (Зарина ночная нимфа, дома просто Зарина)

моя Канюшка :)
Banditka Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:56 | Сообщение # 121
Администратор

Статус: Offline
Quote (Dimedrol)
несколько свежих фотографий smile сегодня был на выставке, но Заринку с собой не брал..

а кто на выставке выставлялся? никогда не видела белых отметин на задней части лап у черных кане корсов. Почему Заринку не брали? Хорошо Заринка отдыхает))) ткие просторы у вас) даи наверное проблемы с большим кол-вом людей у воды нету...

Veni, vedi, vichi!

Dimedrol Дата: Понедельник, 18.06.2012, 05:03 | Сообщение # 122
Подполковник

на выставке выставлялся Рафаэль в щенках (братец), но ему в этот раз дали просто Оч.перспективный... и заводчица выставляла свою молодую суку. вот она и стала лучшим юниором. я не повез Заринку просто по тому, что места в машине небыло. да я и не заявлял ее на выставку. ездил вместе с хозяевами Рафаэля, в итоге в машине было 5 человек и корс smile второй корос просто не поместился бы smile свою машинку надо ремонтировать, а на общественном транспорте я не рискнул поехать, далековато...
к тому же мы еще не умеем себя хорошо вести... в смысле для ринга мы еще не готовы... забегает вперед, переходит в галоп... энергии много у нее...
а место на озере много. с этой стороны дно заросшее, по этому там и не купаются. в основном рыбаки сидят... но пока ни на одного не попали. как то взял ее на рыбалку... больше не возьму smile всю рыбу распугала, сама на крючок попалась (хорошо, что жало не зацепилось, крючок всего на миллиметр воткнулся), меня чуть в воду не скинула... теперь прогулка - это прогулка, а если на рыбалку, то без нее smile
лапы... мне нравятся smile по стандартам это допускается smile так, что все нормально smile

Добавлено (18.06.2012, 05:03)
---------------------------------------------
у меня есть пара вопросов по подготовке к рингу... энергии у моей зарины много, не хочет она нормально бежать... сразу рвется в галоп... если идешь быстро - шагает, но стоит чуть увеличить темп, так сразу срывается... не подскажете, как правильно обучить... с хендлером она заниматься не хочет... постоянно контролирует, где я нахожусь... в сторону от меня упирается, а когда на меня бегут, забегает вперед. пытается вырваться... так, что мне самому надо с ней заниматься, а для меня бег, это тяжко... выставка в конце июля, примерно 22 числа...

Banditka Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:46 | Сообщение # 123
Администратор

Quote (Dimedrol)
а на общественном транспорте я не рискнул поехать, далековато...

щенка надо социализировать, и он должен быть приучен к любому передвижению транспортом, не только на машине. И приучат лучше с детства.
Quote (Dimedrol)
к тому же мы еще не умеем себя хорошо вести..

учитесь вести себя хорошо. рекомендую записаться на курсы ОКД.
Quote (Dimedrol)
в смысле для ринга мы еще не готовы... забегает вперед, переходит в галоп... энергии много у нее...

для этого собака должна знать команду рядом.
Quote (Dimedrol)
переходит в галоп

одергивайте собаку ринговкой, команда рядом выполняется параллельно ногам хозяина.
Quote (Dimedrol)
больше не возьму smile всю рыбу распугала

это еще не страшно) наш малыш решил на резиновой лодке прокатиться на нашей и когтем ее пропорол..а лодочка была не дешевая(((.
Quote (Dimedrol)
лапы... мне нравятся smile по стандартам это допускается smile так, что все нормально

безусловно. просто такого никогда не видела еще. вот и удивилась.

Quote (Dimedrol)
у меня есть пара вопросов по подготовке к рингу.

вот здесь подробно все описано

Veni, vedi, vichi!

Dimedrol Дата: Среда, 20.06.2012, 06:55 | Сообщение # 124
Подполковник

Quote (Banditka)
щенка надо социализировать, и он должен быть приучен к любому передвижению транспортом, не только на машине.

на больших автобусах мы ездим нормально... просто пришлось бы ехать с 3-мя пересадками... маршрутки маленькие... могли бы и не посадить...
Quote (Banditka)
вот здесь подробно все описано

читал... в стоечку мы встаем... правда не на долго... а вот с пробежкой тяжко...

Banditka Дата: Среда, 20.06.2012, 23:24 | Сообщение # 125
Администратор

Quote (Dimedrol)

на больших автобусах мы ездим нормально... просто пришлось бы ехать с 3-мя пересадками... маршрутки маленькие... могли бы и не посадить...

если вы заплатите за собаку- почему нет?
Quote (Dimedrol)
а вот с пробежкой тяжко...

почему?

Veni, vedi, vichi!

Dimedrol Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:30 | Сообщение # 126
Подполковник

Цитата (Banditka)
почему?

пробежка и для меня тяжко... у меня масса не маленькая smile
а Заринка бежит... правда сразу в галоп переходит стоит увеличить темп с шага... хелдлер сказала, что перед занятиями ее надо много выбегивать...

Добавлено (23.06.2012, 06:30)
---------------------------------------------
Цитата (Banditka)
если вы заплатите за собаку- почему нет?

я просто не представляю, как в таких маршрутках можно с собакой ехать?

у нас таких полно...
Прикрепления: 4351407.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 22.04.2013, 20:31

Natali-42 Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:40 | Сообщение # 127
Полковник

эт точно, в маршрутке вряд ли проедишь особенно в жару - люди будут недовольны, вот и приходится либо своим транспортом либо на №11 (своим ходом)
Quote (Dimedrol)

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

Banditka Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:39 | Сообщение # 128
Администратор

Quote (Natali-42)
Quote (Dimedrol)

в любых... я даже в Сбербанк захожу со своей собакой без намордника..и никто даж не пикает) и на метро мы ездили..когда пробка была жуткая и мы на поезд на выставку опаздывали..главное морду кирпичом)) и вперед

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 05:17 | Сообщение # 129
Полковник

попробовали бы пикнуть - такая охрана рядом... да и морду кирпичом можно сделать , но иногда в спину такого наслушаешься о себе нового, что идешь гордо морду кирпичом, а в душе обтекаешь. фу как это мерзко. бывает человек особенно мужики ведут себя не только хуже собаки но и хуже свиньи( где хочу пописаю, где хочу и т. д.), а орут как правильные - свои права они знают. тфу на них.

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

Dimedrol Дата: Понедельник, 02.07.2012, 07:39 | Сообщение # 130
Подполковник

а мы сегодня стали взрослыми smile началась, таки у нас течка... 5 дней до 8 месецев не дотерпела biggrin
теперь будет находиться под тотальным контролем, на монопородку скорее всего не поедем sad

Banditka Дата: Среда, 04.07.2012, 05:06 | Сообщение # 131
Администратор

Quote (Dimedrol)
а мы сегодня стали взрослыми smile началась, таки у нас течка...

поздравляю со взрослой жизнью)) подыскали себе уже кобелька? :-)

Veni, vedi, vichi!

Dimedrol Дата: Среда, 04.07.2012, 07:55 | Сообщение # 132
Подполковник

Quote (Banditka)
подыскали себе уже кобелька? :-)

нет конечно! как минимум 2 первых течки будем беречся... раньше 1.5 лет сводить не собираюсь...

Banditka Дата: Среда, 04.07.2012, 13:34 | Сообщение # 133
Администратор

Quote (Dimedrol)
раньше 1.5 лет сводить не собираюсь...

собак не сводят... их вяжут.

Veni, vedi, vichi!

Dimedrol Дата: Среда, 04.07.2012, 15:05 | Сообщение # 134
Подполковник

biggrin ну смысл то не меняется... вязать, сводить... есть еще куча разных слов, которые своим смыслом обозначают вязку, но звучат грубо и даже неэтично biggrin

Banditka Дата: Среда, 04.07.2012, 17:26 | Сообщение # 135
Администратор

Quote (Dimedrol)
yу смысл то не меняется... вязать, сводить... есть еще куча разных слов, которые своим смыслом обозначают вязку, но звучат грубо и даже неэтично biggrin

это да) но более распространненое понятие "вязка".

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » моя Канюшка :) (Зарина ночная нимфа, дома просто Зарина)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.