Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)

Ли-Лу Валта Прэнс
Banditka Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:38 | Сообщение # 271
Администратор

Статус: Offline
Цитата (parashut86)
Она у нас прихрамывала на переднюю лапу,

когда начала хромать? после чего? когда я ее видела- она не хромала, у нее были свободные, красивые движения без признаков хромоты.
Цитата (parashut86)
а вот задние, ренгенолог не сказал,что точно дислазия, он сказал,что дисплазия судя по снимкам будет,

снимки расчерчивают чтобы понять есть ли дисплазия и если есть, то какой степени.

Цитата (parashut86)
в Москву поеду,

когда поедете? куда? рекомендую в клинику Беланта к Еремину.
Цитата (parashut86)
возьму снимки,показать врачам, по его описанию снимка там недоразвитая шейка бедренной кости и практически полное отсутствие суставной сумки!!!!!!

скорее всего вас попросят переснять... не надо вам раньше времени паниковать, пусть вас осмотрят квалифиц. врачи!

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 10:36 | Сообщение # 272
Полковник

Прикрепления: 1480392.jpg(125Kb)

Banditka Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:24 | Сообщение # 273
Администратор

Какая красота! Как у вас дела со снимками? Были у врача?

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Вторник, 23.07.2013, 08:21 | Сообщение # 274
Полковник

Здравствуй Оль! К сожалению не были! У нас нету же, а в Москву ее вывести нет возможности, снимки я не довезла до клиники, слишком мало было времени!((((((((( Гиалутидином поим и плаванием занимаемся! Собаку прям не узнаем, такая подвижная стала, но и приступы глухоты усилились, когда разыграется команды вообще не слышит!

unona Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:58 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант

А может ей лучше хионат или Бонхарен поколоть. Поверьте эффект потрясающий, я проверяла. Заказать можно по интернету. И дешевле, тк он реально действует,правда не дешевый, но можно выпить литр БАДов и потратить те же деньги. У меня у двух были проблемы в наследство от прошлых хозяев и посерьезнее, но после курса,как будто ничего и не было.

parashut86 Дата: Вторник, 23.07.2013, 20:37 | Сообщение # 276
Полковник

Я колола ей хонратрон и травматин!

Banditka Дата: Среда, 24.07.2013, 00:14 | Сообщение # 277
Администратор

Цитата (parashut86)
Гиалутидином поим и плаванием занимаемся!

это БАД.. я с долей сомнения отношусь к добавкам. Плавание это хорошо.

Цитата (parashut86)
Собаку прям не узнаем, такая подвижная стала

а до этого была не подвижной?

Цитата (parashut86)
и приступы глухоты усилились, когда разыграется команды вообще не слышит!

это у всех бывает)))

Цитата (parashut86)
Я колола ей хонратрон и травматин!

хондратрон также как и травматин снимают воспаление и обезболивают... и собака перестает замечать проблему и ее состояние после прекращения приема этих таблеток ухудшается.. Эти таблетки не являются лечением, они лишь как временное средство.

а травматин вообще гомеопатия. тоже действует как противовоспалительное...то есть они не лечат..

Цитата (unona)
А может ей лучше хионат или Бонхарен поколоть.

Перед тем как что либо колоть нужно знать диагноз. Но если сравнивать Хионат с травматином и хондратроном, то он безусловно эффективнее.. Так как в его составе есть гиалуроновая кислота, которая в свою очередь способствует нормализации клеточного состава и вязкости суставной жидкости, восстановливает ее смазывающей способности, устраняет последствия воспалительных процессов и препятствует нарушению функций суставов.

В Бонхарене также есть гиалуроновая кислота, следовательно и все теже функции, что и у Хионата. Но Бонхарен стоит в среднем на 1000р дешевле Хионата.

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Среда, 24.07.2013, 15:21 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант

Согласна, что Травматин,что Хондратрон-гомеопатия,разработанная компанией Хелвет для крупного рогатого скота, те для ферм.  Он устранит небольшие проблемы с вывихом и ранами,но в условиях фермы это спасает, если нет,то животное идет на убой(не для кого не секрет,если только это не племенной бык и тд). Я привыкла доверять препаратам,разработанный для профессионального разведения и спорта-например для конюшен. Травматин я даю и в качестве геля и в ампулах,когда есть порезы на лапах,быстрее заживает. Оль ты знаешь кололи мы Тигрушу травматином и хондратроном и была полная фигня,зато после курса превикокса(10 дней) и бонхарена проблема вообще снята. У Роккуши были посерьезнее препараты(трококсил), хитонам и тоже все океу. Мы тоже плаваем, очень укрепляет!!! А еще я открыла для себя суперфлекс компании naf, опробовала на своих и теперь всем рекомендую. Кстати все очень довольны их препаратами. Можете спросить у форумчан, некоторые пробовали разную линейку,правда продается только в одном месте в Москве и Питере.

Добавлено (24.07.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Их адрес в инете furazh.com Но там не все товары. Они стали отправлять товары по почте,только это надо оплатить. Суперфлекс берем 5литровыми канистрами,все подгадывают,когда у них закончится и заказываем. Он из Англии долго идет. Получается в 2 раза дешевле.

Добавлено (24.07.2013, 15:18)
А еще у меня 5% скидка,во общем пустячок,а приятно. Владелица магазина оч очаровательная девушка из Питера,у нее лошади и когда она столкнулась лично с серьезной проблемой своего питомца решила, открыть небольшой,но очень полезный магазин для лошадей и их друзей!!!

Добавлено (24.07.2013, 15:21)
Кстати поняла,что ваша Красотулька наша тетка по матери для Рокки.

Сообщение отредактировал unona - Среда, 24.07.2013, 15:19

Banditka Дата: Среда, 24.07.2013, 16:58 | Сообщение # 279
Администратор

Цитата (unona)
А еще я открыла для себя суперфлекс компании naf, опробовала на своих и теперь всем рекомендую. Кстати все очень довольны их препаратами.

я тоже пользуюсь этим препаратом. Вот здесь сравнительный анализ есть

http://www.antoniobanderos.com/forum/9-315-1

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Среда, 24.07.2013, 23:47 | Сообщение # 280
Полковник

Подскажите, а правда ли что страйд плюс не выпускаю уже с прошлого года, и то что сейчас на прилавках это подделка?

Добавлено (24.07.2013, 23:47)
Оленька, я знаю что хондратрон это обезболивающее для этого и колола, а для лечения даю гелаутидин в Москве брали! А до этого да, она была вялая, ходила медленно, играла мало, чуть побесится и ложилась, сейчас же бегает как сумашедшая, плавать начала, хотя до этого чуть в воду заходила!

Banditka Дата: Четверг, 25.07.2013, 00:05 | Сообщение # 281
Администратор

Цитата (parashut86)
Подскажите, а правда ли что страйд плюс не выпускаю уже с прошлого года, и то что сейчас на прилавках это подделка?

Первый раз про такое слышала.

Цитата (parashut86)
А до этого да, она была вялая, ходила медленно, играла мало, чуть побесится и ложилась, сейчас же бегает как сумашедшая, плавать начала, хотя до этого чуть в воду заходила!

и все же причину ее вялости может вам сказать только специалист. Очень рекомендую доехать до Москвы для осмотра суки. Вполне возможно, что ваша проблема не генетическая, а приобретенная. Доступно только для пользователей

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:28 | Сообщение # 282
Полковник

Оленька, я приеду с отпуска и займусь этим вопросом, нас очень гложет эта проблема, собака нам очень дорога, а мне так подавно, потому что моя любимка умерла и на ее место пришла это сокровище!!!!!!! Просто очень тяжело физически добаться с ней, ее укачивает сильно! и она боится транспорта

Добавлено (25.07.2013, 09:28)
А насчет страйда это мне сказали в фирме гре я заказывала медикоменты, якобы страйд сняли с производства, а то что сейчас продают это подделка!

unona Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:19 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант

Страйд это препарат убийца для печени,долго его давать нельзя- это вам скажет любой лошадник,тк он разрабатывался именно для лошадей,участвовавших в скачках. У меня с Роккушей проблемы были оч серьезные, когда я его забрала,он практически не ходил на задних ногах-вволочил их и суставы выпадали. Ольгу я тогда еще не знала, врачей тоже и начала пробовать всех специалистов. Слушала мнение ведущих врачей,друзей у которых конюшни, у них те же проблемы с суставами- остановилась на Еремине (была у Ягникова- отправил сразу на операцию) и Коваче. Препараты нашла через друзей лошадников. Начала лечение и ждала полгода, надеясь избежать операции тройной остеотомии на двух ногах. Все обошлось,все суставы на месте, врачи меня похвалили и теперь я всем рекомендую сначала к Еремину, а потом суперфлекс. Ольга тоже осталась довольна им, видя результат у Рокки, но других лекарств никто не отменял! Вот моя история. Повторюсь, у него выпадали суставы на ногах в двух местах и он скулил ночью от боли, и это приобретение, благодаря "правильному" выращиванию. Так что не отчаивайтесь, просто нужен хороший врач и ваше сумасшедшее желание. Мы еще делали массаж, книгу я купила в магазине.

Добавлено (26.07.2013, 00:19)
Просто наберите в интернете массаж для собак, правда книжку я купила в Библио глобусе в Москве,но думаю ее можно выписать по инету. Очень помогает и давайте побольше хрящей и ушек всяких,хвостиков говяжьих и коленочек, которые на холодец идут и копытца, но только сырые, они оч полезны. Роккуша вырос знатным женихом, остался небольшой косметический дефект, на выставках особо не придираются, даже поступали предложения руки и сердца от невест. Пока отвергаем, у нас опытная сваха Оля, она нам выбирает. Только не позволяйте ей бегать-это не хорошо для суставов. Плавать и ходить.

parashut86 Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:54 | Сообщение # 284
Полковник

Оль, здравствуй, подскажи мне пожалуйста, если у нашей девочки кавалер РКФ, то малыши чьи будут?

Banditka Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:07 | Сообщение # 285
Администратор

Щенки будут иметь туже родословную что и мать щенков, независимо от отца.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.