Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 23«12567892223»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)

Ли-Лу Валта Прэнс
Banditka Дата: Среда, 03.10.2012, 22:23 | Сообщение # 91
Администратор

Статус: Offline
Quote (parashut86)
Помогите!!!!!!!!))))))))))) Уходим на работу, собака съедает все что ей попадает в пасть!!!! Вроде ну все спрятали, нет же, что нибудь да найдет пожевать! При том условии, что у нее лежит ее кость, игрушки и большое палено!

Думаю, что собака ведет себя подобным образом потому что ей не хватает вашего внимания. Вы сколько раз в день и сколько по времени с ней гуляете?? Попробуйте ее измотать физически и эмоционально перед уходом на работу.. То есть собака должна истратить свою энергию на прогулке, чтобы на развитие бедлама дома у нее не хватило сил...
А еще рекомендую убирать ее кость, игрушки и полено в то время пока вы дома... и наоборот доставать их и отдавать собаке , когда уходите.. Просто когда игрушки и вкусняшки постоянно на виду у собаки- они перестают для нее вызывать интерес.. Ну и последний совет- старайтесь не провоцировать обаку и убирать от ее досягаемости все ценное, такое как итальянские кожаные сапоги и тп)))

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Среда, 03.10.2012, 22:24

parashut86 Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:50 | Сообщение # 92
Полковник

Ну и последний совет- старайтесь не провоцировать собаку и убирать от ее досягаемости все ценное, такое как итальянские кожаные сапоги и тп))) Наверно вам это знакомо!))))) Гуляем час как миниму! 3-4 раза в день! А вот измотать эту собаку невозможно, она абсолютная флегма, ее измотать может только ее друг- лабрадор Скип, но у нее течка, нельзя нам сейчас с ним гулять!

Banditka Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:47 | Сообщение # 93
Администратор

Quote (parashut86)
Наверно вам это знакомо!)))))

знакомо) у нас часто щенки :-) да и папа, когда был щенком, попробовал на зуб разные вещи :-) причем именно дорогие и качественные)))у меня он гурман)) жрал исключительно итальянскую обувь)) дешевый китай не ел))) а еще выкапывал когтями ямки в диване и кресле).. так что да- знакомо)))
Quote (parashut86)
она абсолютная флегма,

то есть за палочкой не будет бегать?

Quote (parashut86)
у нее течка, нельзя нам сейчас с ним гулять

кстати обострение такого поведения (чрезмерные шалости) может быть как раз вызвано течкой...Я не знаю, как у Вас, но у меня настроение меняется))) а собаки похожи на людей) cool

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:58 | Сообщение # 94
Полковник

Нет за палочкой не бегает, ну как может один разок пробежать, даже принести, на второй раз сядит и смотрит так типа хозяин, беги та ты за ней сам! А насчет настроения, у нее это было и до течки, но просто она реже в тот период оставалась одна!

Banditka Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:31 | Сообщение # 95
Администратор

Quote (parashut86)
Нет за палочкой не бегает, ну как может один разок пробежать, даже принести, на второй раз сядит и смотрит так типа хозяин, беги та ты за ней сам!

а за лазером не пробовали?
Quote (parashut86)
А насчет настроения, у нее это было и до течки, но просто она реже в тот период оставалась одна!

прийучайте ее оставаться одной..когда ведет себя хорошо, будучи одной, хвалите!

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:42 | Сообщение # 96
Полковник

Она любит играть только с др.собаками! В остальное время флегма, такая мордачка у нее что ее пожалеть охота!

Banditka Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:47 | Сообщение # 97
Администратор

Quote (parashut86)
Она любит играть только с др.собаками! В остальное время флегма, такая мордачка у нее что ее пожалеть охота!

ясно)) достаточно редкое поведение для корсов. Обычно корсы любят принимать участие во всех делах хозяина :-) как у вас погодка? у нас льет))

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:17 | Сообщение # 98
Полковник

Вчера пролило! Сегодня ветер жуткий! Как вам видео загрузить! Хочу заснять Ли-Лу на прогулки с нами и на прогулки со своим другом (когда течка закончится)! А еще она к хорьку проявляет интерес. играет с ней и бегает по всей квартире, там же и кот, сценка веселая получается!!!

Banditka Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:38 | Сообщение # 99
Администратор

Quote (parashut86)
Как вам видео загрузить!

сначала выкладывайте видео на ютую- а потом сюда..я чут позже код дам

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:11 | Сообщение # 100
Полковник

ок! Буду ждать!

Banditka Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:01 | Сообщение # 101
Администратор

Сначала грузите видео на Ю-Туб.

Далее схема такая:
[video][/video]
Сноска между ними.
и выкладываете сюда на форум :-)

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Четверг, 11.10.2012, 00:05 | Сообщение # 102
Полковник

Подскажите у нашей начала белеть шерсть вдоль спины, заводчица сказала что перелиняет (Это возрастное, в чем я сомневаюсь на 100%), но побелевшая шерсть все сильнее охватывает спину, волосок наполовину белый (У корня, на половину черный!) Скоро на выставку боюсь что дисквалифицируют!

Banditka Дата: Четверг, 11.10.2012, 02:15 | Сообщение # 103
Администратор

Quote (parashut86)
Подскажите у нашей начала белеть шерсть вдоль спины, заводчица сказала что перелиняет (Это возрастное, в чем я сомневаюсь на 100%),

Александра, совершенно правильно сомневаетесь :-) Я не знаю как заводчиками становятся в СКОРе, но любой человек, получивший образование кинолога, знает что собаки черного окраса не линяют белой шерстью %).. (и дело не в СКОРе, а в профессионализме самого заводчика.. Я про РКФ могу тоже самое написать- у них тоже хватает "специалистов".. )
Черные собаки могут перелинять бурым оттенком, иногда даже темно рыжим, но никак не белой шерстью..Белая шерсть может вырасти у черных собак только в том случае, если они травмировали кожу, например, на месте швов... Но у вас ведь кожа на спине не была травмирована?
Много белой шерсти на спине? Можете сфоткать?

Quote (parashut86)
Скоро на выставку боюсь что дисквалифицируют!

если эксперт, который будет вас судить, будет хорошо ознакомлен со стандартом породы и будет через чур дотошным, то может действительно дисквалифицировать. А бывают эксперты, которым чхать на стандарт и они судят, как им взбредет в голову. Я в этом году поругалась с экспертом на международной выставке СКОР, который отдал ЛПП кобелю с обрубком хвоста, как у ротвейлера ( то есть всего один, максиму два позвонка у собаки было, при норме- миним 4 )... В споре я ссылалась на стандарт породы, что хвост или не купирован, или купирован не короче 4 позвонка.. на что мне эксперт в наглую заявлял "великолепный кобель, просто ветеринары ему хвост, скорее всего, купировали неправильно... Вот такой маразм.. После таких выкрутасов на международной выставке, уже ничему не удивляюсь..и на выставках РКФ бывает тоже "сюрпризы"... Так что смело идите на выставку...Идеальных собак не бывает. У всех есть свои плюсы и минусы... Главное затмить минусы плюсами..

И все же, если опираться на стандарт породы, белая шерсть, как вы знаете, у корсов на спине не допускается. А вообще рано расстраиваться, вы к ветеринару обращались с этим вопросом? Просто, не видя собаку, сложно делать какие то выводы по поводу окраса и белых волосков на спине.. Иногда владельцы не совсем корректно описывают окрас их питомцев, или другую проблему.
К примеру, бывает владельцы говорят что у них черная собака, приезжают- смотрю- а она черно-тигровая.. А владельцы разницы не понимают...

Вы можете прислать фотографию побелевшей спины? фотография все же прояснит картину..

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 11.10.2012, 02:29

parashut86 Дата: Четверг, 11.10.2012, 07:23 | Сообщение # 104
Полковник

Прикрепления: 6835596.jpg(290Kb)

parashut86 Дата: Четверг, 11.10.2012, 07:27 | Сообщение # 105
Полковник

Добавлено (11.10.2012, 07:27)
---------------------------------------------
Немного девку пришлось взлохматить,т.к белое только у корня!!!!))))) А то собаки отливаются бурым в особенности щенки это мне известно, и про тигровый окрас тоже)))))

Прикрепления: 8085666.jpg(310Kb)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.