Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)

Ли-Лу Валта Прэнс
parashut86 Дата: Четверг, 11.10.2012, 09:07 | Сообщение # 106
Полковник

Статус: Offline

А еще вот так мы умеем)))) Ремонту и года нет, она решила что пора менять обстановку в доме)))))) И заметьте, ручка на двери была деревянная, решила что железная красивее!!!!
Прикрепления: 5655390.jpg(203.4 Kb)

Banditka Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:00 | Сообщение # 107
Администратор

Quote (parashut86)
Немного девку пришлось взлохматить,т.к белое только у корня!!!!))))) А то собаки отливаются бурым в особенности щенки это мне известно, и про тигровый окрас тоже)))))

из-за вспышки плохо видно..Но вроде их не много, и не очень заметно.. Если еще больше спина не побелеет- то ничего страшного.
про что вы знаете про бурых и тигровых собак, я не сомневалась)) Вы продвинутый владелец корсо :-) А есть чайники, которые не могут отличить щенка мальчика от девочки... и которые считают что если соски неравномерно расположены у собаки- то это брак :-)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:02 | Сообщение # 108
Администратор

Quote (parashut86)
еще вот так мы умеем)))) Ремонту и года нет, она решила что пора менять обстановку в доме)))))) И заметьте, ручка на двери была деревянная, решила что железная красивее!!!!

хорошая помощница маме растет))) железная несомненно красивее))) я тоже стараюсь покупать железную мебель))) надежнее она когда дома часто щенки) happy

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:30 | Сообщение # 109
Полковник

Как раз то вспышка подчеркнула белизну, попробуйте посмотреть так! Мне конечно легче судить качество фото, т.к вижу это на ней воочию!!!!
Прикрепления: 7631070.jpg(260.4 Kb)

Banditka Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:53 | Сообщение # 110
Администратор

Quote (parashut86)
Как раз то вспышка подчеркнула белизну, попробуйте посмотреть так! Мне конечно легче судить качество фото, т.к вижу это на ней воочию!!!!

ну да, белые волосы..Причина? Возможно, генетика, если не было травмы.. вы маму и папу видели своих? Фотографии других предков пробовали найти ?? у кого-то такое было? Как правило, очень часто "косяки" по окрасу передаются по материнской линии... Наблюдайте за собакой... Попробуйте подавать собаке дополнительно препараты для улучшения шерсти... на тотальную перемену окраса это не повлияет конечно, но интенсивность и яркость к окрасу добавится...и сама структура шерсти станет лучше..
Рекомендую препарат Velcot. Он используется для увлечения объема шерсти, при повреждение шерсти вследствие воздействия внешних факторов, при обильной линьке, ломкости и сечение.
Придает шерсти объем, способствует росту, улучшает качество, питает, восстанавливает пигмент и обеспечивает быстрое восстановление после щенков.
Дается в пищу или отдельно ежедневно.

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:44 | Сообщение # 111
Полковник

Травмы не было!Родителей не видели, в декабре хотим поехать в Москву на выставку, там и посмотрим! Витамин таких у нас тут нет! Спасибо за совет!

Banditka Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:03 | Сообщение # 112
Администратор

Quote (parashut86)
в декабре хотим поехать в Москву на выставку,

это на кубок Мира и Мэра? заезжайте в гости :-) Посмотрю на Вашу девочку! Витамины эти есть в сети магазинов Бетховен.

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:49 | Сообщение # 113
Полковник

Да, вы правы именно туда!!!))))Обязательно с вами созвонимся 2 дня там будем!

Banditka Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:55 | Сообщение # 114
Администратор

Quote (parashut86)
Да, вы правы именно туда!!!))))Обязательно с вами созвонимся 2 дня там будем!

а мы давно все закрыли по СКОРу :-) даже МультиЧемпиона закрыли.. А вот детки наши может тоже пойдут на Мира, Мэра :-) Вы в каком классе планируете выставляться?

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 13.10.2012, 02:31 | Сообщение # 115
Полковник

Юниоры! Нам 8 месяцев 1-ого было!

Добавлено (13.10.2012, 02:14)
---------------------------------------------
упс 2-ого!

Добавлено (13.10.2012, 02:31)
А вы я смотрю вообще молодцы!!!!!!!!!!!! На до вас далеко!!!!

Banditka Дата: Суббота, 13.10.2012, 03:21 | Сообщение # 116
Администратор

Quote (parashut86)
Юниоры! Нам 8 месяцев 1-ого было!

в юниках тяжелее всего... очень много в этот класс набивается собак.. и самое главное 9 и 18 месяцев- разница огромная.... Как правило 18 месячный юник сформирован лучше 9месячного.. Так что борьба тяжелая предстоит...И вообще в СКОРе титулы закрывать сложнее... Потому что и на ЮЧР и на ЧР просто САСов недостачно ( с обычных выставок).. несколько САСов должны быть получены с международной выставки... ( я думаю, вам как продвинутому владельцу, это известно )
Мы помню свой первый ЮСАС с международки в СКОРе ( как раз кубок Мэра был ) выиграли среди более чем 20 юников только среди кобелей, а сук юников еще больше было. Но, год на год не приходится.. Загвоздка еще в том, что на выставки СКОР ходят не только собаки с родухами СКОР, но и РКФскими...Интересно, что за экспертиза в этом году будет.. Кстати, исходя из личного опыта, рекомендую взять с собой распечатку стандарта породы и на русском языке и на английском.. Чтобы легче было доказать, что обрубленный хвост это дисквал, и тп. Я за честные выставки. Достойной собаке не стыдно проиграть, а вот пет классу с браком возмутительно...Я теперь распечатки о стандарте породы на все выставки таскаю с собой на всякий случай. Чтобы спор был аргументированным..

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:30 | Сообщение # 117
Полковник

Про САС я знаю, но я не продвинутый заводчик в плане выставок это первый опыт наш!

Banditka Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:19 | Сообщение # 118
Администратор

Quote (parashut86)
но я не продвинутый заводчик в плане выставок это первый опыт наш!

обращайтесь- подскажем

Veni, vedi, vichi!

parashut86 Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:28 | Сообщение # 119
Полковник

Я не сомневаюсь!!!!!!!!

parashut86 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:22 | Сообщение # 120
Полковник

Вот так мы качаем челюсть!!!)))))))))

Добавлено (14.10.2012, 21:22)
Подскажите сколько в холке должна быть сука 8-ми мес., мне почему то кажется, что она у нас отстает в росте!

Прикрепления: 8659544.jpg(310.2 Kb)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ли-Лу Валта Прэнс (Наша вредина)
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2018 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.