Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 13«12341213»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЮННЕТА ДОННА ДЕ РУССО (Моя королева)

ЮННЕТА ДОННА ДЕ РУССО
Banditka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:28 | Сообщение # 16
Администратор

Статус: Offline
Quote (Natali-42)
но она не сильно борзеет - если нельзя ( а это слово уже хорошо у нас прижилось),то Юшка и не претендует, просто молча слазит с дивана и тут же плюхается рядом с ним же.

это у нее от папы)) он также поступает) мне даже сказать не надо ничего.. просто пальцем показать в нужную сторону))) без слов понимает)
Quote (Natali-42)
купили ринговку - пытаемся встать в стойку

молодцы! там целая темка есть про стойки и выставки!
Quote (Natali-42)
практически Доня не стоит на месте как юла то сядет, то прыгнет, а если встала в стойку то буквально на 2 - 3 сек и все...??

на лакомство приучайте... на кусочек..
Ждем еще фоток.. Хочется посмотреть на то как она выросла.

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:19 | Сообщение # 17
Полковник

Quote (Banditka)
на лакомство приучайте... на кусочек..

ну тогда у Юшки вообще шило в одном месте, руки вынюхивает, крутится, ищет где пахнет - в общем мы еще не можем приспособиться к стойке.

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

Banditka Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:28 | Сообщение # 18
Администратор

Quote (Natali-42)
руки вынюхивает, крутится, ищет где пахнет - в общем мы еще не можем приспособиться к стойке.

значит по строже немного с ней- чтобы смирно стояла.. Как только выполнит то, что вы от нее хотите- тогда лакомство дадите.

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:47 | Сообщение # 19
Полковник

немного домашних фоток, на улицу пока не ходит до пятницы карантин.
домашние игры - пока все на работе дети так развлекаются

обиделась, заставили стойку делать

Добавлено (30.07.2012, 15:47)
---------------------------------------------
мама Оля, а красный ошейник нам уже становится маловат. купили цепочку сегодня - 2 ряда, классно смотрится - в ней и пойдем гулять скоро. biggrin
Прикрепления: 8289606.jpg(52Kb) · 1798987.jpg(105Kb) · 0062429.jpg(56Kb) · 2463876.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 30.07.2012, 16:20

Banditka Дата: Понедельник, 30.07.2012, 16:23 | Сообщение # 20
Администратор

Quote (Natali-42)
упили цепочку сегодня - 2 ряда, классно смотрится - в ней и пойдем гулять скоро.

мы Фердинандо в такой же отправили к новым родителям)) ждем фоток в обновке)) а мопсы с вами живут?

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:55 | Сообщение # 21
Полковник

Ну вот сегодня четверг, мы не дождались пятницы и пошли знакомиться с улицей.

Прикрепления: 1893954.jpg(83Kb) · 8448677.jpg(59Kb) · 3663566.jpg(79Kb) · 8885295.jpg(109Kb) · 2387939.jpg(113Kb)

Natali-42 Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:12 | Сообщение # 22
Полковник

гулять очень понравилось Юшке, боюсь что блох с травы подцепим, может можно капельками капнуть или есть еще что то? сначала немного побаивалась выходить на улицу, а потом как будто там гуляла с рождения.
Quote (Banditka)
а мопсы с вами живут?
мопсы встретили Доню настороженно, долго обнюхивали со всех сторон, ну а потом стали носиться по двору вместе с Юшкой ,не замечая, что прыгают по грядкам (я обычно за цветы их ругаю). в общем все складывается очень и очень хорошо.
Прикрепления: 3884964.jpg(97Kb) · 3017667.jpg(110Kb) · 6180461.jpg(83Kb)

Banditka Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:59 | Сообщение # 23
Администратор

Quote (Natali-42)
боюсь что блох с травы подцепим, может можно капельками капнуть или есть еще что то?

в основном все капли и все ошейники для щенков с 6 месяцев.. Если у вас есть сред-во Green Fort ( там и капли и ошейники) - то купите.. Его можно использовать с 1,5 месяцев. Здесь подробнее написано
http://www.antoniobanderos.com/forum/9-281-1

Quote (Natali-42)
мопсы встретили Доню настороженно,

а до этого они не общались у вас?
Quote (Natali-42)
(я обычно за цветы их ругаю).

правильно)))

Quote (Natali-42)
в общем все складывается очень и очень хорошо.

здорово! целуйте всех от нас в нос))) включая мопсиков)) я их обожаю

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:03 | Сообщение # 24
Полковник

Quote (Banditka)
а до этого они не общались у вас?

пока у Юшки был карантин, мопсы жили на веранде. Им там было неплохо и домой не просились. у Дельки только цвет шерсти немного поменялся, стал не черный, а немного коричневый - на фотках это видно.
Quote (Banditka)
Его можно использовать с 1,5 месяцев

вовремя купили и капельки и ошейник , т. к. ездили в приморье к родителям и Доню с собой брали. Дорогу перенесла нормально почти всю ее проспала.

и уже дома, Донечка растет и меняются ее игрушки

Добавлено (18.08.2012, 11:03)
Оленька, у нас в городе скоро будет 2 выставки - в сентябре СКОРовская - нам надо на нее идти как для тренировки, или эта выставка нам тоже какой-то плюсик зачтет в нашей начинающей карьере??? и РКФ (обязательно пойдем) 20-21 окт. САС - КЧФ(РФСС) - что это значит понятия не имею)), судьи: Екатерина Крылова и Дмитрий Трофимов. Поясните пожалуйста,что эти выставки дадут нам? я полный профан во всем этом, надо всему учиться и учиться!!! sad cry

Прикрепления: 8312921.jpg(74Kb) · 3388566.jpg(73Kb)

Banditka Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:57 | Сообщение # 25
Администратор

Quote (Natali-42)
у Дельки только цвет шерсти немного поменялся, стал не черный, а немного коричневый

это нормально, окрас становится почти бурым... Как только будет жить дома- окрас поменяется на черный...
Quote (Natali-42)
Дорогу перенесла нормально почти всю ее проспала.

у нее опыт уже есть в дороге спать)))
Quote (Natali-42)
и уже дома, Донечка растет и меняются ее игрушки

не хилое такое бревнышко))
Quote (Natali-42)
у нас в городе скоро будет 2 выставки - в сентябре СКОРовская - нам надо на нее идти как для тренировки, или эта выставка нам тоже какой-то плюсик зачтет в нашей начинающей карьере???

ну конечно плюс в любом случае! любая выставка это опыт. идите обязательно! Между прочем на СКОРовских выставках, как правило, призовой фонд лучше, чем в РКФе.

Quote (Natali-42)
САС - КЧФ(РФСС)

САС- candidate at championship- кандидат в чемпионы
КЧФ- кандидат в чемпионы федерации.. Федерации бывают разные, например, РФСС- Рос.Федерации Служебного Собаководства, РФОС- Рос.Фед. Охотничьего Собьаководства, РФЛС- Рос.Фед.Любительского Собаководства и т.п.
ЧФ- чемпион федерации
3 КЧФ меняются на один ЧФ
3 разных ЧФ ( например, ЧФ РФСС, ЧФ РФОС, ЧФ РФЛС ) меняются на 1 ЧРКФ- Чемпион РКФ

Quote (Natali-42)
судьи: Екатерина Крылова и Дмитрий Трофимов.

про Крылову ничего не могу сказать.. А под Дмитрием Трофимовым были несколько раз, он на титулы не очень щедрый, зато очень подробные описания выдает. А еще он является президентом РФСС (Рос.Фед. Служеб. Собаководства).. Мы свой питомник зарегистрировали как раз через РФСС. Так что можете ему передавать привет))) если вспомнит конечно)) Через их федерацию очень много питомников регистрируется.

Quote (Natali-42)
Поясните пожалуйста,что эти выставки дадут нам?

ничего кроме опыта и позитива).. САСки начинают зарабатывать в юниорах, а юниоры с 9 месяцев до 18 месяцев. Взрослые классы идут с 15 месяцев (это промежуток или интермедиа с 15-24 мес., открытый класс с 15мес-до 8лет, рабочий класс с 15мес-до 8лет при наличии рабочего сертификата, чемпионов при наличии закрытого чемпионста, на монопородках есть еще класс победителей- в нем можно участвовать при наличии 1 САС)

Quote (Natali-42)
я полный профан во всем этом, надо всему учиться и учиться!!!

обращайтесь- подскажем.

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 26
Полковник

Quote (Banditka)
у нее опыт уже есть в дороге спать

эт точно
у нас сейчас меняются зубки, выпал клык сверху. грызет все подряд - особенно диван ей понравился - почти сгрызла.... cry может быть жильные косточки подавать? и глядишь диван в покое оставит??
а на выставки (СКОР и РКФ)постараемся сходить, посмотрим на других и себя красивых покажем. Оля, недавно нас на улице шарпеем обозвали......., я в шоке! даже не нашлась что ответить, просто молча удалились. вот так бывает.

Сообщение отредактировал Natali-42 - Понедельник, 20.08.2012, 14:57

Banditka Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:09 | Сообщение # 27
Администратор

Quote (Natali-42)
грызет все подряд - особенно диван ей понравился - почти сгрызла....

ну папа сгрыз 3 дивана на пару с щенками.... ничего не поделаешь... Хотя попробуйте косточки подавать, только не жильные, а лучше копыта давать бараньи или телячьи фирмы Tit Bit. Вот такие к примеру

Quote (Natali-42)
Оля, недавно нас на улице шарпеем обозвали......., я в шоке! даже не нашлась что ответить, просто молча удалились. вот так бывает.

ну что я могу сказать? не все ж собачники.. Более того, вы находитесь близко к Китаю, а шарпей- китайская порода собак, которая относится к типу молоссоподобных собак. Поэтому и перепутали...
Нас, к примеру догами называли (хотя лично я ни разу в жизни не видела дога с купированным хвостом).. и даже ризенном называли... Вы просвещайте народ, называйте нашу породу... Глядишь меньше ошибаться станут..
Прикрепления: 0505689.jpg(13Kb)

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Четверг, 06.09.2012, 06:53 | Сообщение # 28
Полковник

доги все же ближе к нашей породе чем шарпеи.
Quote (Banditka)
просвещайте народ, называйте нашу породу.
я и так всем рассказываю что за порода, но люди кивают в знак согласия, а у самих в глазах вижу не понимание.
Quote (Banditka)
папа сгрыз 3 дивана
теперь понятно в кого наша Доня... biggrin сегодня купили копытце - лежит пол вечера смакует...

Добавлено (06.09.2012, 06:36)
ну вот и добралась до странички. мы растем потихоньку умнеем, т. к. ходим на ОКД 4 раза в неделю. еще не всегда все получается, но Донечка очень старается и быстро соображает. другой раз думаю кто кого дрессирует?! немного фоточек - посмотри мама Оля какие мы стали красавишны!!!

Добавлено (06.09.2012, 06:49)
блин фотки не скидываются - пишет ошибка соединения с сервером, наверное из-за дождя... sad

Добавлено (06.09.2012, 06:53)
попробую позже

Banditka Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:59 | Сообщение # 29
Администратор

Quote (Natali-42)
а у самих в глазах вижу не понимание.

после первого помета- в городе станет больше собак кане корсо и как следствие больше понимания)

Quote (Natali-42)
мы растем потихоньку умнеем, т. к. ходим на ОКД 4 раза в неделю. еще не всегда все получается, но Донечка очень старается и быстро соображает.

да, она очень умный ребенок! удачи в обучении! обязательно все получится!

Quote (Natali-42)
немного фоточек - посмотри мама Оля какие мы стали красавишны!!!

где фоточки?

Quote (Natali-42)
блин фотки не скидываются - пишет ошибка соединения с сервером, наверное из-за дождя...

попробуйте по одной фотке в каждом сообщении выкладывать

Veni, vedi, vichi!

Natali-42 Дата: Пятница, 07.09.2012, 04:56 | Сообщение # 30
Полковник

никак не получается по всякому пробовала - немного позже еще попробую. Мы с Доней записались на 3 выставки: 1-будет СКОРовская 30 сентября это будет наша генеральная репетиция, может призик какой заработаем для стимула, что ж мы зря тренируемся?! 20 и 21 октября РКФ-ая - это будет уже наш дебют..
Оля, а как с родословной потом быть? мы щенячку Вам не отсылаем? (у нас ведь копия). оригинал у Вас, мы только переводим денежку, так? и потом как Вы вышлете родословную? в общем я не понимаю эту темку, растолкуйте пожалуйста!

Добавлено (07.09.2012, 04:56)
что ж такое не могу скинуть, а так хочется что бы Вы увидели Донечку. она такая красавица, гордая становится, очень чувствует мое настроение и ведет себя соответственно лишний раз не достает, а просто подойдет ко мне в глаза посмотрит и если даю добро залесть рядом сядет и голову положит на колени, если добро не даю на диван, то просто подойдет и тоже голову на колени положит. ну как ее можно не любить и не пустить на диван к себе под крылышко?!!! я ее просто ОБОЖАЮ.!!! и не только я но и муж и дети. но бывает и очень вредная когда дома никого и Донечке становится скучно, тогда в ход идет наш кухонный диван (да и вообще мы его собирались менять, просто Доня нам поможет сделать это быстрее). домой приходим а там такой БАРДАК и Доня встречает настороженно, соображает что виновата, посмотришь на нее и видно по глазкам, что радуется нашему приходу, ну как ее ругать?.. ну и конечно говорю ей ласковые слова: ну что моя девочка соскучилась, устала воевать с одиночеством такой порядок навела... да ты моя красавица и т.д. , в том же духе и она начинает вилять всем своим телом от самого кончика носа до хвостика - все пляшет, да и еще и повизгивает от переизбытка эмоций. Мы ее все очень и очень любим!!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » ЮННЕТА ДОННА ДЕ РУССО (Моя королева)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.