Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Фиаммина (Тигра)

Ла Бандита ди Корсо Фиаммина
Banditka Дата: Вторник, 23.07.2013, 02:15 | Сообщение # 61
Администратор

Статус: Offline

Прикрепления: 3941592.jpg(140Kb) · 6259655.jpg(133Kb) · 0922941.jpg(133Kb)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Среда, 21.08.2013, 15:00 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант

После этого дня она с нами сутки не разговаривала,мелкая зараза. Даже Влада игнорила,хотя он для нее царь и бог. Принцесса на горошине!!!!

Добавлено (23.07.2013, 11:07)
---------------------------------------------
И Малышу досталось в машине не за что ни про что! В общем она таааааакая капризуля, просто жуть!!!!

Добавлено (21.08.2013, 15:00)
Мы опять потекли!!!! Я ей чопик забью в это место, раз в четыре месяца- это уже перебор!!! Хотя врачи говорят,что это норм и цикл нормализуется до двух лет. Я тут думаю- это и есть норма!!! Я своей уже сказала,никакого материнства до трех лет, я не готова стать бабкой так рано. Бедный мой Роккуша, опять подсядет на "кот-баюн".

Belka Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:33 | Сообщение # 63
Генерал-майор

Цитата (unona)
Бедный мой Роккуша, опять подсядет на "кот-баюн".
как вы их изолируете друг от друга?

unona Дата: Пятница, 30.08.2013, 02:00 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант

У меня уже по этой части опыт- спрей биофар антилав для Рокки, человеческие подгузники для Тигруши и  смотрю за поведением мадам, у нее всего 4 дня охоты, когда она подпускает и заигрывает с Рокки и сама подставляет попу- тогда в разные комнаты или дома. Блага возможности позволяют.

Добавлено (30.08.2013, 02:00)
сегодня убедились, что наш Роккуша просто полный лошпет рядом с Тигрой и это она в него играет! установили видеорегистратор и отсутствовали пару часов. Тигра зачем то притащила пакет с картошкой, причем сняла его со стола, и бросила в ноги лежащему Рокки. Этот дундик начал его дербанить и кусать сырую картошку и гонять ее по коридору как мяч, а эта гадина села в уголок на матрасик и смотрит, как в цирке, причем знает, что Рокки будут ругать за хулиганства. Вообщем "Кто подставил Кролика Роджера?"

Banditka Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:07 | Сообщение # 65
Администратор

Да, хорошая идея поставить регистратор была :-) теперь мы точно знаем то виноват :-) :-) :-)

Veni, vedi, vichi!

ElenaNastya Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:01 | Сообщение # 66
Майор

Цитата (unona)
Я своей уже сказала,никакого материнства до трех лет, я не готова стать бабкой так рано.

Юнона! Мы хотим мальчика!

unona Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:25 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант

Еще одного?!

Belka Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:23 | Сообщение # 68
Генерал-майор

Прикольно))) мы когда уходим- оставляем Нику в машине, говорим ей: "ты за главного"... в итоге, возвращаемся, она сидит на водительском сиденье))
если остается дома одна - заваливается спать на наш диван). Типа, раз за главного, то можно biggrin

unona Дата: Вторник, 10.09.2013, 13:50 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант

У нас Роккуша не очень любит дивано- постельные возвышенности, а вот Тигруша очень хитренькая, она так элегантно забирается на кровать, что даже не знаешь как отругать такую засранку. А недавно у Роккуши новая фишка-муж в командировке, он видит в кровати место- значит он за хозяина- и так тихо пробирается, что обнаруживаешь его под утро. Все по чину- голова на подушке сам на спине.

Banditka Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:48 | Сообщение # 70
Администратор

Цитата (unona)
он видит в кровати место- значит он за хозяина- и так тихо пробирается, что обнаруживаешь его под утро. Все по чину- голова на подушке сам на спине.

У Банди тоже самое:-) :-) :-) только, мне вот кажется, что хозяйка в доме женщина:-) :-) :-) именно она всех кормит и тп...:-) :-) :-)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:48 | Сообщение # 71
Администратор

Цитата (unona)
он видит в кровати место- значит он за хозяина- и так тихо пробирается, что обнаруживаешь его под утро. Все по чину- голова на подушке сам на спине.

У Банди тоже самое:-) :-) :-) только, мне вот кажется, что хозяйка в доме женщина:-) :-) :-) именно она всех кормит и тп...:-) :-) :-)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:49 | Сообщение # 72
Администратор

Цитата (unona)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Среда, 11.09.2013, 12:36 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант

Ну так то да!!! Я просто из скромности не озвучиваю это!

Belka Дата: Среда, 11.09.2013, 19:15 | Сообщение # 74
Генерал-майор

- Дорогая, кто у нас в доме хозяин?
- Я, дорогой. А почему ты спрашиваешь?
- Да я просто так спросил....

teehee

Banditka Дата: Среда, 11.09.2013, 22:35 | Сообщение # 75
Администратор

cool выпьем за матриархат, когда женщины у руля нет войн и прочих напостей.Мужчины стоя у власти только потому что мы им это позволяем, притворяясь слабыми biggrin

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Фиаммина (Тигра)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.