Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 37«1210111213143637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
unona Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:20 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант

Статус: Offline
Мне кажется лучше гелакан Фаст и Хондрокан, на себе испробовали. А с кальцием осторожнее, он оч коварен и если не закрылась ростковая зона, может закрепить нежелательные результаты. В Гелакана, корме и творожке он есть в достаточным количестве.

Belka Дата: Вторник, 30.07.2013, 16:19 | Сообщение # 167
Генерал-майор

Спасибо, учтем насчет кальция... нам по весу "положено" 3 таблетки... ограничимся 1-2... 
Цитата (unona)
если не закрылась ростковая зона
А когда она должна закрываться... нам 4 августа будет 8 месяцев... или у всех по-разному??

unona Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:02 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант

Где-то к году, но кальций этот процесс ускоряет и это плохо.

Belka Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:06 | Сообщение # 169
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Наши свежие фото..

Мама в прошлом году заявила, что ей нужна дача...
Искать участок стали с февраля... снегу было по пояс...  Ну вот купили мы участок в мае - там был лес сплошной... 40 летние деревья...в обхват... и хижина дяди Тома. Ужасно все запущенное.. Мама на первый смотр даже не пошла на участок...
Ника контролировала весь процесс... проверяла брус на зуб.. таджики при ней ходили только строем... Даже лестницу проверила..., но быстро огребла...))

За Никой на заднем плане лежит то, что осталось от разобранной дачки.
Хотя по-своему вся  эта дичь и глушь тоже очень интересно смотрелась.... Нам со Славкой даже понравилась.. Выложу фото посимпатичнее... а так, конечно, все очень сильно запущено там было ... 12 лет никто не занимался..
Процесс...

Граждане южных республик выкорчевали 10 штук деревьев.. + мы еще попилили, не знаю даже сколько... и сейчас еще осталось всяких там калин и кленов штук 5... Привлекали и таджиков, и русских, и сами сколько всего попилили и пожгли.... Даже бабушка подтаскивала ветки к костру... Бедные наши соседи сначала обрадовались, что наконец участок купили... потом, чувствую, заподозрили вечный субботник))) cry Как ветер дул в их сторону, к ним все "мотыльки" от костра летели...

На этом маман не остановилась... сказала, хочет "избушку"... То, что там было, разобрали..
Строила московская компания Зодчий. г. Бронницы.Жила братва в палатке и бытовке. В полевых условиях. (Света на участке пока нет. Воду питьевую мы им привозили. Иногда термос с горячей водой.)

Сейчас оно выглядит вот так. Мама с Никой на даче...

Спится в доме хорошо.. теплый, пахнет лиственницей... Нике тоже понравилось... особенно то, что ей можно спать ближе к нам... диванов-кроватей нет.. спим на полу (трапиках, спальниках). Она тут же заняла одно из спальных мест..., но по требованию ушла к себе на одеяло))
Прикрепления: 7542552.jpg(100Kb) · 0163796.jpg(75Kb) · 7094833.jpg(81Kb) · 6288272.jpg(125Kb) · 1522804.jpg(122Kb) · 7101048.jpg(67Kb) · 3438055.jpg(168Kb) · 8844319.jpg(146Kb) · 7947422.jpg(138Kb) · 5378234.jpg(131Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 02.08.2013, 18:43

Banditka Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:54 | Сообщение # 170
Администратор

Цитата (Belka)
Спится в доме хорошо.. теплый, пахнет лиственницей... Нике тоже понравилось... особенно то, что ей можно спать ближе к нам... диванов-кроватей нет.. спим на полу (трапиках, спальниках). Она тут же заняла одно из спальных мест..., но по требованию ушла к себе на одеяло))

и наша мама тоже хочет избушку :-) надо у вас телефончики взять строителей :-) только нас немного другое направление интересует :-)
п.с. симпатичная домина получилась! Главное чтобы Ника не стала проверят на прочность ее :-)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Суббота, 03.08.2013, 12:18 | Сообщение # 171
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Цитата (Banditka)
только нас немного другое направление интересует :-)

Направления у них разные: от бань до коттеджей (адрес сайта с контактами площадок в мск кинула в личку), кому что нужно.
Наш домик - из клееного бруса 150 предполагает и зимнее проживание тоже...
В Зодчем весной была акция на клееный брус - он шел по цене строганого.
На нем и остановились. А так, если б дом именно строить, то мне очень понравилась модель "Канадец".
Почти все варианты нравятся.
Во время "Заказа"  к базовой комплектации были добавлены утепляющие и упрочняющие позиции..
это все по желанию-возможностям заказчика), выбрали другую лестницу - более пологую и с перилами, добавили терраску
+ на месте со строителями тоже добавили кое-что.
Если нужно, у них есть кредит.

Нике мы веток-палок не жалеем..., разрешаем грызть остатки досок... А вообще, надо смотреть за ней, конечно...
а то она кусанула одну ступеньку уже ... dry (это к вопросу о родственничках-бобрах... smile )

Добавлено (03.08.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Помните, я писала вам про украденную на прогулке 8 месячную суку корсо...? Мне про этот случай наш вет рассказывал...

Belka  Дата: Среда, 19.06.2013, 17:23 | Сообщение # 88

"Наш вет ...  рассказал историю... Недавно у одних его знакомых-корсятников украли 8-ми месячную суку прямо на прогулке....  хозяева гуляли с девой, она бегала в свободном выпасе... видимо, отбежала... Хозяева не заметили как, только машина чужая хлопнула дверями.... Они обратились к вету, мол, если к нему с ней придут.... Он им сказал, что вряд ли к нему придут с украденной собакой.... те, кто крадут, к таким ветам не обращаются.... Половозрелых сук, мол, крадут специально для вязок... торговли щенками..."

Нашлась!!! стали продавать щенков от нее и их нашли....

под спойлером подробности..

Прикрепления: 7086739.jpg(69Kb) · 7588604.jpg(58Kb) · 3969692.jpg(136Kb) · 5302302.jpg(139Kb) · 3883258.jpg(107Kb) · 7471648.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 03.08.2013, 16:25

arin Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:28 | Сообщение # 172
Лейтенант

Жуткая история, по всему телу мурашки, слава богу вернуть ее смогли.

unona Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:04 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант

Мои бобры зимой сожрали много- и паркетную доску и балясины на лестнице,но это ксе по части Тигруши! 
Я в ужасе- это что за бред из уст правоохранительных органов, они там у вас совсем из ума выжили или читать разучились!!!! Как такие безграмотные дебилы переаттестацию прошли?! Статья 227 ГК РФ четко разъясняет, что такое находка, а в вашем случае это статья 161 УК РФ причем часть вторая. Может им ткнуть кодексом в одно место, лучше запомнится????

Добавлено (03.08.2013, 19:55)
Интересно, а автомобиль надо тоже на поводке водить, ведь собака- в рамках ГК это вещь?!

Добавлено (03.08.2013, 19:58)
А я бы рассклеила по всему городу объявления, что по адресу такому то живет человек, который украл собаку и это не будет клеветой, и написала бы заявы о незаконной предпринимательской деятельности.

Добавлено (03.08.2013, 19:59)
В общем задавить морально!!!!

Добавлено (03.08.2013, 20:04)
Вспоминается старый фильм" Воспитание жестокости у женщин и собак"....

Banditka Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:56 | Сообщение # 174
Администратор

Цитата (Belka)
(адрес сайта с контактами площадок в мск кинула в личку),

спасибо!

Цитата (Belka)
Нашлась!!! стали продавать щенков от нее и их нашли....

Цитата (Belka)
Дальше наряд милиции, (которых якобы хозяка даже не
впустила), долгий скандал и собаку нам просто вышвырнули через калитку.

и почему таких гондонов не сажают за кражу? :-(

Цитата (Belka)
У
нее осталось восемь месячных щенков, которые по ее словам с
документами. Забрать их возможности не было.

каким образом щенки имеют документы, когда у их матери (краденой суки документов нет?). Они ж не с документами суку украли???? более того актировка щенков происходит не ранее 45 дня... А им месяц- то есть 30 дней... И о каких прививках идет речь? Первая прививка делается в 2 месяца....

Цитата (Belka)
Юрий СПб

Может надо просто сделать
подставу купить у них щенка, получить документы и вывести всю шайку
лейку на чистую воду,

лично я сильно сомневаюсь что такие аферисты будут продавать шенков с договорами...Я вообще не понимаю в чем проблема??? У суки у этой клеймо стоит? У ее владельцев должна быть родословная на эту собаку, где прописан владелец, как минимум. И как максимум- договор-купли продажи, где также прописаны данные владельца собаки. Вызывается наряд полиции, показываются документы на собаку- и собака вместе со щенками изымается... если я не права- пуст наши юристы меня поправят.

Цитата (Belka)
так же провести тест днк с их собакой и щенками,

ну какой нафиг тест ДНК на соабк еще и в Туле??? В Москве то это не везде можно сделать.. а в Туле, ну крайне сомневаюсь..

Цитата (Belka)
сажать мошенников тем более если милиция уже в курсе.
Этих уродов

милиццуия осталась давно в прошлом.. у нас давно в стране полиция. Но то что нужно сажать- согласна на все 100 процентов.

Цитата (Belka)
свою забрали в убитом состоянии,
сегодня были у ветеринара, у собаки понос, проблемы с печенью, шерсть вся вылезает
клоками, смотреть на нее страшно, судя по тому чем она ходит в туалет
кормили ее кожурой от катофеля сырой, даже ростки картошки не
переварены.... Теперь будем лечится.

без комментариев...

Цитата (Belka)
А вот как забрать щенков и спасти
остальных собак неизвестно(((((

Юрий СПб

Попробуйте через подставного
лица приехать посмотреть щенков, зарезервировать, желательно чтоб
поехало 2 человека, и подадут заявление в прокуратуру,

согласна, попробовать можно...

Цитата (Belka)
Документы у щенков будут от "Союза Кинологических Пород"

Документы от этой "организации" не действительны, их не принимают ни на одной выставке...

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:30 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант

Оль, я тебе все по телефону разъяснила и выход по изъятию есть, надо только отключить эмоции и главное, иметь желание довести все до конца. Не думаю, что это хорошая идея в этом случае публично рассказывать план мероприятий по изъятию, лучше или в личку или по телефону. И пригрозить виндикационным иском, хотя при находчивости и уверенности в своей правоте он не нужен, главное холодный, расчетливый и трезвый ум и наглости им побольше, с такими нужно только так и не иначе.

Belka Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:34 | Сообщение # 176
Генерал-майор

Всем доброго дня!!
Нике исполнилось 8 месяцев;
у нее началась течка. вчера был теплый нос полдня, но с аппетитом все Ок. Сегодня мы были у вета, посмотрел деву, сказал, все норм, устанавливается цикл.

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 07.08.2013, 05:49

unona Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:27 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант

Поздравляем  Девушку с переходом в невесты!

Banditka Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:48 | Сообщение # 178
Администратор

Цитата (Belka)
Всем доброго дня!! Вчера Нике исполнилось 8 месяцев; у нее началась течка.

:-) Видно он радости сообщение продублировалось)))) Поздравляю с 8-месяцами и с первой течкой!!
booze

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:58 | Сообщение # 179
Генерал-майор

сорри, дома нет инета. пишу с тел-оч неудобно, подвисает...

Оль.... мои соседи позавчера взяли щена... слышу, подвякивал днем. спрашиваю, кого.? грят, корсо.. (а они как раз нашей девой интересовались, что да как, мол, тоже хотим собаку завести... )...

короче, щен от "ворованной" суки... 1,5 месяца, клейма на нем нет. только в доках указано. Им выдали с щеном метрику и вет книжку, из прививок - Гискан.
я спросила разрешения, сфотала их доки, кинула на почту.

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 07.08.2013, 05:57

Belka Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:24 | Сообщение # 180
Генерал-майор

Всем доброго дня!!
Девулька принимает солнечные ванны по утрам)
Ее рецепт хорошего утра- подольше поспать, позавтракать рубцом с витаминами, прогуляться... позагарать) и еще поспать...

Течка наша нормально. Вроде как не обильно- трусы не одеваем.. Небольшие пятна на полу остаются...
Никуша взяла привычку вылизываться ночью... спит она рядом с диваном с моей стороны. Мне по большому счету все равно- я сплю крепко...
а Слава жалуется, говорит, она громко "булькает".. он просыпается))).
на прогулке обзывает деву "трясогузкой" из-за припухшей попки.
Мы хотели сходить с девой на сдвоенную выставку 18 августа..., но из-за течки прийдется ее пропустить.
Прикрепления: 5864819.jpg(120Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 09.08.2013, 16:10

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 12 из 37«1210111213143637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.