Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 37«1227282930313637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Zamorskaya Дата: Среда, 12.02.2014, 13:27 | Сообщение # 421
Подполковник

Статус: Offline
Красоточка.
Я представляю теперь какая наша лапулька будет, когда подрастет. По детским фоткам очень похожи, родители то одни.
Труселя как по ней сшиты  biggrin

Banditka Дата: Среда, 12.02.2014, 15:48 | Сообщение # 422
Администратор

Цитата Belka ()
поэтому ей выделили труселя.
Слава сказал, "Incanto отдыхает"))) сам лично подгонял ей по фигуре.

да уж.. я так лоханулась однажды с трусами для собак... Купила специальные, дорогие, вроде фирмы Trixie. А они оказались очень сильно все натерли собаке... пришлось человеческие трусы хлопковые отдавать ей...

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 12.02.2014, 21:07 | Сообщение # 423
Генерал-майор

Цитата Zamorskaya ()
Красоточка.Я представляю теперь какая наша лапулька будет, когда подрастет. По детским фоткам очень похожи, родители то одни.
Труселя как по ней сшиты biggrin

Спасибо xmas . Ника очень похожа на папу, на мой взгляд). Хотя некоторые мне говорили, что на маму)).

Труселя стоят 130-150р, 100% хлопок. покупала на развале на рынке. они свое уже отработали, и теперь у них вторая жизнь biggrin .

Unona, выкладывай фотки твоей красотки.

Banditka Дата: Четверг, 13.02.2014, 00:45 | Сообщение # 424
Администратор

Цитата Belka ()
Ника очень похожа на папу, на мой взгляд). Хотя некоторые мне говорили, что на маму)).

фиг его знает.. вот смотри как бы выглядела ваша мама с купированными ушами...В таком виде она больше похожа на Никушу? Вернее Никуша на нее?

на фото вашему папе чуть больше года

Прикрепления: 0741431.jpg(36Kb) · 8192241.jpg(38Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Четверг, 13.02.2014, 01:01 | Сообщение # 425
Администратор

вот тут у Бандюхи глаза покруглее ( на предыдущей фотке он от солнца щурился )

Прикрепления: 7604923.jpg(32Kb)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:10 | Сообщение # 426
Генерал-майор

Banditka,  Ирма с купированными ушами - супер!!.... я валяюсь!!!
Прикрепления: 4202868.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 14.02.2014, 10:17

unona Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:55 | Сообщение # 427
Генерал-лейтенант

А по мне так от мамы мало что есть... Ни морда ни глаза.... Скорее отец!

Belka Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:35 | Сообщение # 428
Генерал-майор

В городе N зима...

гуляли  с Никой рано утром на пустыре за домами... в траве валялась какая-то сдохшая животина.. оттаяла из-под снега... Ника еще только собралась подойти, а я уже рявкнула ФУУУУУУ!!!!!
вздрогнули все - и рыбаки, и рыба в в пруду, и Ника, и даже сдохшая животина!))

Наши соседи нагляделись на Нику..., и тоже завели корсо. Сейчас ей 7 месяцев, сука. Они с Никой дружатся - нюхаются и бегают напару вдоль забора. Протаптали Бродвей вдоль рабицы. Раньше там были грядки с зеленью... теперь надо все оттуда убирать, а то эти кони все затопчут.

Единственное что - у них совсем нет времени заниматься собакой... она сидит взаперти 12 часов, пока хозяева на работе, и до сих пор писается дома.. причем, где попало. Ну и на прогулке.. прыгает на людей.  тянет так, что будь здоров.. Хозяйка за ней едет на поводке, как на буксире. Я их подталкиваю, чтоб поехали позанимались, а они все никак(((. Собака умница, толковая, надо только начать, да и уже 7 месяцев ей... скоро она наберет вес, и тогда *опа будет...

Ника практически не хромает - думаю, Каниновские витамины помогли. По ее весу, надо давать по-многу -ГАГ 3 таблетки  день, Артро 16шт, кангидрокс 4 шт. Я даю меньше, но все равно заметно лучше ей.  Когда идет шагом, все вообще отлично, совсем не хромает, нет хромоты после сна. ложится спокойно. Но сустав по-прежнему припухший, и если ускоряется, переходит на иноходь или подбирает задние лапы одновременно.
Прикрепления: 2892566.jpg(82Kb) · 9282620.jpg(85Kb) · 3164794.jpg(75Kb) · 5061194.jpg(122Kb) · 1995162.jpg(77Kb) · 1387414.jpg(131Kb) · 6712102.jpg(123Kb) · 7612592.jpg(137Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 18.02.2014, 00:58

Banditka Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:48 | Сообщение # 429
Администратор

Цитата Belka ()
а я уже рявкнула ФУУУУУУ!!!!!
вздрогнули все - и рыбаки, и рыба в в пруду, и Ника, и даже сдохшая животина!))

гыгыгыгы)))))

Цитата Belka ()
Единственное что - у них совсем нет времени заниматься собакой...

это не та самая собака, у кого были "сложности" с документами?

Цитата Belka ()
и до сих пор писается дома.. причем, где попало.

печально...
Цитата Belka ()
Я их подталкиваю, чтоб поехали позанимались, а они все никак(((.

жалко собаку...

Цитата Belka ()
думаю, Каниновские витамины помогли.

это хорошо. Но приехать в Москву вам все равно нужно обязательно.

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:33 | Сообщение # 430
Генерал-майор

Цитата Banditka ()
это не та самая собака, у кого были "сложности" с документами?...печально....жалко собаку...

да, она. "заводчица" продавала этих щенков за 8000 руб.

да... чото  вообще какой-то криз у людей с мозгами...
недавно мне позвонила  девочка с прошлой работы, она знает, что у нас корсо.. грит, помоги пристроить 5 месячную суку корсо... -? ... молодой муж, свежеиспеченный отец, (жена неделю как из роддома), купил ей !в подарок! собаку...!!!!!
Жена ничуть ее не хотела... Живут в квартире.  щенок к туалету не приучен, писается, где попало...
спрашиваю, что с заводчицей не поговорить...
- она итак ее  со скидкой !!! за 6тыс продала... назад брать не хочет!!!
ППЦ!!!

на сегодня, собака уже нашла руки. Подозреваю, собака от !той! же заводчицы... с проблемными доками (судя по адресу и ценам)Доступно только для пользователей

Свежие фото

Слава с Никой кормили белок.. А вы подкармливаете живность зимой? я вывешиваю сало, которое остается со свинины - мы жирное не любим, а синичкам  самое то.

Мишаня в заплыве

Нырять пока не пробовали, мы с ним с бассейне 2й раз. Другие дети уже ныряют. Бассейн мелкий - 0,9м. на 4 мамочки с детьми.

Мишаня- богатырь. Родился ,3,3кг. Сейчас в нем 7,5кг. Ему 3 месяца с небольшим. Это при том, что дети должны удвоить свой вес в 6 месяцам. он и по росту богатырь - мама говорит, я такой была в 6 мес.
Кормлю я его Еканубой и Оридженом грудью. молока немного, но ему хватает, не прикармливаю. Записались на очередь в 10 детсадов.

По совету друзей приобрела автомобиль Москвич слинг - шарф 4,5м, чтобы носить чадо... т.к. 7,5 долго на руках не проносишь...

Освоила пока только 1 намотку. Хочу с марта начинать вылезать с Мишаней в гости.
Прикрепления: 0933070.jpg(39Kb) · 2080365.jpg(126Kb) · 7662752.jpg(55Kb) · 1629681.jpg(47Kb) · 3249587.jpg(88Kb) · 3674894.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 24.02.2014, 18:39

Banditka Дата: Вторник, 25.02.2014, 02:45 | Сообщение # 431
Администратор

Цитата Belka ()
да... чото  вообще какой-то криз у людей с мозгами...

без комментариев((

Цитата Belka ()
А вы подкармливаете живность зимой?

да, я хлеб в кормушки кладу сухой

Цитата Belka ()
Мишаня в заплыве

и как маленькому Мишке заплыв?))

кстати что за бассейн? не боишься заразы?? он ведь совсем малыш...
Цитата Belka ()
Освоила пока только 1 намотку. Хочу с марта начинать вылезать с Мишаней в гости.

а мне нравится)))) Белка с медвежонком)))) Классно смотритесь ты такая гордая!)))
Очень рада за вас обоих!

Насчет гостей- поддерживаю! Хорошая идея.

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 26.02.2014, 14:45 | Сообщение # 432
Генерал-майор

Цитата Banditka ()
как маленькому Мишке заплыв?))кстати что за бассейн? не боишься заразы?? он ведь совсем малыш...

1й раз ему было вновь- плескался активно. сейчас уже относительно. Лень грести ногами-руками. а так, он не против попрыгать-поплескаться или чтобы я его покатала на воде.
бассейн при нашей детской поликлинике. для нас бесплатно.
риск, конечно, есть. но, кому повезет, у того.. и трамвай снесет.. Врачи тоже скорее негативно к этому делу относятся.. дерматолог грит, заразы много, мамочки разные... Я честно врачей проходила для справки.. дерматолог, гинеколог, терапевт. Педиатр детский грит, не простудИте...

но врачи, это отдельная тема, что они говорят...все обстоит также, как и с ветеринарами.
напишу как нить. про человеческих врачей. angry
мы тут в 1мес врачей обходили с Мишей - мне невролог заявила - не кормите ночью, нормальные люди ночью не едят! - это грудничка-то!!! не кормить... у них перерыв 3 часа между кормлениями... И ночные кормления самые важные, если мама хочет лактацию сохранить!

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 26.02.2014, 14:53

Banditka Дата: Среда, 26.02.2014, 15:15 | Сообщение # 433
Администратор

Belka, я поняла)))))))ты Мишаню к Олимпиаде готовишь?)))

Доступно только для пользователей

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Среда, 26.02.2014, 18:20 | Сообщение # 434
Администратор

п.с. очень хочется побольше фоток Мишани с Никой!

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:20 | Сообщение # 435
Генерал-майор

Сделаем yes

Миша еще не сидит - поэтому большинство фоток товарищей вместе -лежа на диване.
Ника иногда лижет ему ручку, или пытается облизать лицо - Мише это не нравится, он отворачивается от нее.
Он уже с тал активно хватать все, до чего дотягивается. иногда трогает Нику, ей это не особо нравится.
Пока Миша гуляет на улице - спит в коляске- мы с Никушей дремлем. Течная мазня у нее уже кончилась.
Вот думаю, колоть ей профилактику ложняка (овариовит)? или подождать, мож обойдется...?

Ника любит ко мне привалиться, иногда кладет на меня лапы или морду. Я могу ее приобнять. Но если я приваливаю к ней Мишу - ей не нравится.
Спим мы на диване в большой комнате (зал) втроем. Ника в ногах или у бортика/спинки, я потодвинула из угла подушку - и там получилась как раз ниша для Ники, потом я - на половинке дивана и с краю- Миша - с его стороны я поставила кроватку, чтобы подстраховать его, чтобы не упал, ну или чтобы было удобнее его туда класть. Я между ними - чтобы Ника не приваливалась к малышу. Слава пока "живет" в спаленке - нам так удобнее. Славке же на работу рано вставать надо. В комнатке ему не слышно нашей возни.. иногда малыш может ночью плакать из-за коликов... и я полночи с ним хожу - качаю. +Три раза я его кормлю.
Короче, белые бессонные ночи в разгаре.
Нам еще повезло в плане коликов.. у Миши они начались в 2 месяца.., а у некоторые прям с роддома такая радость.
Слава называет нашу компанию - "зоопарк": Миша пищит и гулькает, Ника храпит и хрюкает.

Недавно получилось очень смешно.. Никуся дремала в уголке дивана и похрапывала, Славка сидел за компом-работал. И чтобы ему не мешать, я пела Мишке песенку "про утят" не громко, с мимикой... Мишка стал подхихикивать... Получилось, Ника храпит, хрюкает, Мишка ржет)))

Мишке нравится подпевать. Он довольно громко гулит под это дело.  Я записала на диктофон, только не знаю как выложить сюда, как прикрепить.
Прикрепления: 9510883.jpg(50Kb) · 3911482.jpg(59Kb) · 6117122.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 01.03.2014, 12:39

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.