Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 37«123453637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Статус: Offline
Всем доброго дня!!

у нас третий день льет дождь... поэтому тренировок на этой неделе пока не было.
Порадую фоточками с прошлых выходных.
Ника со Славой дома. Те еще огороднички))

У девы на животе расплылись красные отметины.. подозреваю что муравьи покусали за брюшко... чем лучше обработать (зеленка, йод или вообще чем)?
Прикрепления: 5168637.jpg(114Kb) · 6578643.jpg(171Kb) · 9893983.jpg(175Kb)

Banditka Дата: Четверг, 23.05.2013, 16:11 | Сообщение # 32
Администратор

Цитата (Belka)
у нас третий день льет дождь...

и у нас льет))))))))

Цитата (Belka)
У девы на животе расплылись красные отметины.. подозреваю что муравьи покусали за брюшко... чем лучше обработать (зеленка, йод или вообще чем)?

мы укусы насекомых обрабатываем настойкой календулы.

Цитата (Belka)
Порадую фоточками с прошлых выходных.

и правда порадовали! спасибо! особенно последняя понравилась!

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:12 | Сообщение # 33
Генерал-майор

Всем доброго дня!!
Вот и мы, наконец, догнали наших братьев и сестричку... holiday -  вчера Ника получила оценку Очень перспективная сразу на 2х выставках: КЧФ РФСС Алиса и ЧФ ОАНКОО Альянс. Титул Лучший беби.
Нам дали 2 диплома и 2 медали, подарили мячик-пищалку и бесплатно показали кино сфотографировали меня с Никой на призовое фото. Мы заказали с ним магнитики на холодильник)))). Мелочь, а приятно.
Мы вышли в Бест  бебиков - но в этот раз мы не заняли места.
Это была наша первая выставка. Ника немного нервничала. У нее на выставке появилась небольшая перхоть- как мне сказали, это от стресса. Дева наотрез отказалась от вкусняшки ! (сырая говядина) - так что наш хендлер Катя героически ставила деву. Стоять соба не хотела- все время пыталась сесть... или становилась в др сторону. Зато бежала она отлично. Хвост не опускала - вела себя уверенно. На Альянсе судья Терентьева отдельно отметила очень хороший хендлинг. Вообще,  обеим судьям мы очень понравились. Впечатления от выставки у нас всех (Ника, Слава, я и Катя) хорошие.

Прикрепления: 9083289.jpg(109Kb) · 6668782.jpg(91Kb) · 8940657.jpg(49Kb) · 6137833.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 27.05.2013, 14:42

ElenaNastya Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:32 | Сообщение # 34
Майор

Добрый день!
Поздравляем с успехом, молодцы! Дева умница, выдержала сразу 2 выставки!
Так держать!
А после выставки она быстро вошла в колею?
У нас Берни в первый раз то же вкусняшки не брал, а потом съедал у всех!
Желаем удачи и здоровья! Любви и радости!

Belka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:50 | Сообщение # 35
Генерал-майор

Фото с тренировок - подготовки к выставке. Катя просила ее фото в домашней одежде не выкладывать. Поэтому в основном фото Ники. Мне очень нравится, как Катя работает с Никой. Т.ч. если кому нужен хороший хендлер, то рекомендую. Контакты могу дать в личку.

Прикрепления: 8432173.jpg(158Kb) · 6792971.jpg(123Kb) · 7219819.jpg(141Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 27.05.2013, 10:56

Belka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:54 | Сообщение # 36
Генерал-майор

Фото с выставки.

Прикрепления: 8063382.jpg(101Kb) · 1076983.jpg(165Kb) · 2524338.jpg(104Kb) · 7684739.jpg(106Kb) · 4860010.jpg(153Kb)

Belka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор

Бесты.

Мы очень понравились судье Косаревой - секретарь попросила разрешения сфотать нас для себя.

Девушку нашу фотографировали и Дима с Юлей Гладышевой, и Алексей (на этом форуме тема "Тульские молоссы")... так что фото будет еще много)))

---------------------------------------------
Цитата (ElenaNastya)
Добрый день!
Поздравляем с успехом, молодцы! Дева умница, выдержала сразу 2 выставки!
Так держать! А после выставки она быстро вошла в колею?У нас Берни в первый раз то же вкусняшки не брал, а потом съедал у всех!

Спасибо за поздравления! Мы долго собирались с мыслями, но наконец собрались))))

Выставки проходили на одном стадионе с разницей минут в 30.
После выставки (в 12:00), перед Бестом  (в 16:00) мы поехали домой, благо ехать до нас всего 30 минут. Ника поспала 2 часа, взбодрилась. На Бесте она опять вкусняшки не хотела. Зато  после всего-всего, дома, в 17ч она с аппетитом умяла и сухой корм, и вкусняшки одобрила wacko teehee .
Прикрепления: 4892349.jpg(147Kb) · 7090798.jpg(121Kb) · 1421976.jpg(120Kb) · 7807140.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 27.05.2013, 11:27

Banditka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:59 | Сообщение # 38
Администратор

Цитата (Belka)
вчера Ника получила оценку Очень перспективная сразу на 2х выставках: КЧФ РФСС Алиса и ЧФ ОАНКОО Альянс. Титул Лучнший беби.
Нам дали 2 диплома и 2 медали, и бесплатно сфотографировали меня с Никой на призовое фото. Мы заказали с ним магнитики на холодильник себе и маме)))).

молодцы!!!так держать!!

а кто судил?

Цитата (Belka)
и 2 медали

приятно! в последнее время очень редко когда бейбиков радуют медалями за выигыш))) все больше дарят пробники дешевых кормов)) Будем к вам в Тулу ездить за ризами)))

Цитата (Belka)
бесплатно сфотографировали меня с Никой на призовое фото.

а нам показать это фото?((((

Цитата (Belka)
У нее на выставке появилась небольшая перхоть- как мне сказали, это от стресса

все верно.. Срываете лист лопуха и оборотной стороной протираете шерсть- и перхоти не будет..

Цитата (Belka)
Фото с выставки.

Ника в рост пошла смотрю)) Попа выше головы в данный момент.

Цитата (Belka)
Мы очень понравились судье Косаревой - секретарь попросила разрешения сфотать нас для себя.

приятно слышать))

Цитата (Belka)
Девушку нашу фотографировали и Дима с Юлей Гладышевой, и Алексей (на этом форуме тема "Тульские молоссы")... так что фото будет еще много)))

сколько внимания)))) приятно втройне)) Надеюсь фотографии будут хорошими и с правильного ракурса))
Прикрепления: 3677232.jpg(60Kb)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
бесплатно сфотографировали меня с Никой на призовое фото.-

а нам показать это фото?

магнит; второй был более интересный - и я, и Ника смотрим в кадр)) он уже на холодильнике))

Прикрепления: 6755218.jpg(84Kb) · 4254653.jpg(98Kb) · 4627889.jpg(98Kb) · 1425407.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Понедельник, 27.05.2013, 20:39

алексей110375 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:23 | Сообщение # 40
Лейтенант

Прикрепления: 2278914.gif(586Kb)

алексей110375 Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:36 | Сообщение # 41
Лейтенант

Добавлено (27.05.2013, 18:34)
Бесты
беби и щенки
https://www.youtube.com/watch?v=sRru1PvoAeU
щенки
https://www.youtube.com/watch?v=6UeP1uGxCJA

Добавлено (27.05.2013, 18:36)
Оля, вы знаете, что хорошую собаку ни каким ракурсом не испортиш!!!

Прикрепления: 7227711.jpg(81Kb)

Banditka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:44 | Сообщение # 42
Администратор

Цитата (Belka)
магнит; второй был более интересный - и я, и Ника смотрим в кадр)) он уже на холодильнике))

Ольга, спасибо за фотографии! Хорошо получились! И уши отлично стоят! А еще маленькая просьба- не выкладывать на сайте чужую рекламу без разрешения администрации, пусть и скрытую спойлером. Реклама выкладывается на сайте за деньги со стороны рекламодателя или по взаимному обмену контактами ( они выкладывают информацию о нашем питомнике, я выкладываю информацию о них ). Спасибо за понимание!
По поводу Ники- могу сказать что она в отличной форме! Молодцы! И еще раз поздравляю с победой! hands

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:50 | Сообщение # 43
Администратор

Цитата (алексей110375)
Оля, вы знаете, что хорошую собаку ни каким ракурсом не испортиш!!!

Алексей, не согласна с вами. Мне многие говорят, что мои собаки хороши на фотографиях, но в жизни еще лучше. Неудачные снимки есть у всех... Иногда на снимках собака выходит отлично, а ее владелец нет...А если владельцы собаки- девушки, то для них их внешний вид на фотографии также важен, как и внешний вид собаки. love
Спасибо за предоставленные фотографии и поздравляю вас с победой в Бесте ( если не ошибаюсь ваш щенок выиграл Бэст щенков?)
А еще хотелось бы узнать кто есть кто на последней фотографии, кроме Береники конечно :-)

Veni, vedi, vichi!

алексей110375 Дата: Вторник, 28.05.2013, 12:46 | Сообщение # 44
Лейтенант

Оля, на фотографии слева на право 1 бурбуленок от моей суки далее однопометники лари викторио принцес фор аве юниверсел, лари викторио премьера, лари викторио принц стенли прадо. да, на одной выставке мальчик выиграл бест, на другой девочка в бесте была второй. на прошлой выставке все было на оборот. девочка выиграла бест бейби, мальчик был вторым

Добавлено (28.05.2013, 09:34)
Спасибо за поздравления. Детишки меня радуют. бытует мнение, что корсы не бестовые собаки, однако скажу за своих, мои не однократно признавались лучшими бейби выствок, лучшими щенками выставок, лучшими юниорами выставок, лучшими собаками выставок . ну а про поподание в расстановку в бестах групп, то попадаем почти всегда.

Добавлено (28.05.2013, 12:46)
Извиняюсь, что пишу с урывками. так вот, я считаю что для побед в бестах нужно иметь как минимум отличного хендлера и высоко классную собаку. такие хендлеры у моих деток у моих деток есть. и раз они выставиляют моих деток, то и детки отличные, поскольку не взялись бы вести середнячковую собаку. ну и конечно нужно немного фарта.

Banditka Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:01 | Сообщение # 45
Администратор

Цитата (алексей110375)
бытует мнение, что корсы не бестовые собаки, однако скажу за своих, мои не однократно признавались лучшими бейби выствок, лучшими щенками выставок, лучшими юниорами выставок, лучшими собаками выставок . ну а про поподание в расстановку в бестах групп, то попадаем почти всегда.

Мы очень рады за вас и за ваших собак! А мое мнение про Бэсты следующее: как правило, выигрыш в бесте зависит от пристрастия судьи к определенным породам или от непосредственного знакомства хендлера с судьей, организаторами и тп....А корсы разных питомников и разных возрастных групп действительно не пользуются популярностью в бестах, по моим наблюдениям. А на выставки мы ходим часто с разными породами и в разных городах...

Цитата (алексей110375)
так вот, я считаю что для побед в бестах нужно иметь как минимум отличного хендлера и высоко классную собаку.

То есть по-вашему мнению, раз Береника не вошла в расстановку на этой выставке- то у нее был "не отличный хендлер" и она "не высоко классная собака"?

Цитата (алексей110375)
такие хендлеры у моих деток у моих деток есть.

А можно узнать имена ваших "отличных хендлеров"? У вас их несколько?

Цитата (алексей110375)
поскольку не взялись бы вести середнячковую собаку.

А я считаю, что высококлассный хендлер даже из "середнячковой" собаки сделает как минимум победителя класса. Более того идеальных собак нет и не может быть, у всех есть свои плюсы и минусы.. Грамотный хендлер скроет минусы и подчеркнет плюсы. Кстати в Москве многие хендлеры относятся к своей работе более серьезно, и выставляют любых собак, красиво и достойно выставляют... В каждой собаке есть красота, которую можно и нужно подчеркнуть... А для того чтобы называть какую-то собаку "середнячковой" нужно как минимум иметь кинологическое образование и отстажироваться не один год на эксперта определенной группы и породы.. Мнений бытует множества, но среди них есть мнение профессионалов и любителей.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 3 из 37«123453637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.