Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 37«12323334353637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:35 | Сообщение # 496
Генерал-майор

Статус: Offline
Всем доброго дня!  сорри за отсутствие, у Мишки лезут зубы... вылезли сразу 2... , 2 бессонных дня.. буду писать урывками. Отвечу всем.

Добавлено (27.06.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Цитата костя ()
Собака начала хромать в 5,5 месяцев, но снимок на дисплазию ей сделали только в 9 месяцев. 3,5 месяца и кучу денег, Вы потратили, занимаясь фактически самолечением, и это 100% Ваша инициатива. Вы ходили по тульским ветеринарам, хотя прекрасно знали, что в Туле нет специалистов по дисплазии. И не говорите, что про дисплазию Вы не могли даже и подумать. Отсутствие этого заболевания у родителей-производителей было вашим первым условием при покупке собаки. Разве не так? Вам же не предоставили никаких снимков, аргументируя это тем, что отсутствие дисплазии у родителей, не является гарантом здоровья щенков, впрочем как и наличие таковой не является 100% условием болезни потомства. Вы с этим согласились раз собаку все равно взяли. Так в чем же теперь перед Вами виноваты? Вы не съэкономили и при покупке, заплатив нормальную цену, при этом даже не прочитав договор, который подписываете. Вы были очень самоуверены и при этом считали себя человеком знающим. что он делает. По-моему этого качества и Вашему заводчику не занимать. Прекрасный тондем! Обвинить заводчика можно лишь в том случае, если он знает, что у его собаки дисплазия и не в легкой степени, но продолжает вязать свою собаку. Но таких доказательств у Вас нет. А вот то, что заводчик мог бы сделать снимки, для того чтобы минимизировать свою ответственность и возможные проблемы у потомства,но не делает их, говорит о том с чем Вы согласны были до сих пор, а именно о самоуверенности и о том. что он знает что делает.
 костя,
1. хамской мне показалась ваша манера общения. - ну да проехали. извинения приняты.
2. читать, похоже, вы не любите.... а жаль... Я писала, что как только Ника захромала, мы обратились к Забара С.И., выполняли его назначения. У крупных растущих собак такое бывает - перемежающаяся хромота в возрасте интенсивного роста... Прокололы хондартрон и травматин. Пропили курс Страйда, и Гелакана. Нике стало лучше. Потом опять захромала. Мы обращались также в ветклинику Друг. Оксана посмотрела, взяла анализ крови, и по результатам заявила, что у нее Аутоиммунная артропатия!!! в
сентябре у Ники опух скакательный сустав.  поехали к Еремину.

Цитата костя

"Вы ходили по тульским ветеринарам, хотя прекрасно знали, что в Туле нет специалистов по дисплазии. И не говорите, что про дисплазию Вы не могли даже и подумать. Отсутствие этого заболевания у родителей-производителей было вашим первым условием при покупке собаки. Разве не так? Вам же не
предоставили никаких снимков"

Снимок таза предложил сделать Еремин, мол, на всякий случай... раз уж
приехали... Сделали. Вот  она и вылезла. До этого момента, тбс
(тазобедренные суставы) Нику ни разу не беспокоили.
Скакательный сустав никакого отношения к дисплазии не имеет!!!!  Дисплазия бывает в
тазобедренных и локтевых суставах, а никак не в скакательных.  Вот фото ск. сустава.

Также мы были у вет врача Калашника он делал снимок в Туле  - вет врач
Тульского цирка- ничего на нем не увидел. Сказал, все ОК. Вет врач Мельник на Рязанке
предположил, что истинная проблема в локтях.
Нет у нас Ортопедов!!!!

Зато Воронцов сразу сказал, что там все очень ясно и понятно.

Вы путаете последовательность! Врачи были ДО Еремина. После него мы только ездили на уколы, а потом к Воронцову на артроскопию.

Что я запрашивала при поиске собаки :

"Мы хотим купированную суку кане корсо от хороших родителей, с тестами на дисплазию, РКФ.  для семьи с детьми.

Планируем заниматься дрессировкой по группе послушания

На несколько выставок сходим обязательно.

Я звонила утром. разговаривала с Вашим мужем по поводу Береники.

Он обещал передать Вам наш интерес, и обсудить вопрос цены. Если можно, пришлите свежие фото девочки,

чтобы видна была спина, морда, грудь. Мы живем в г Тула"

ответ

Да, Ольга меня убедила тем, что 80 щенов, и все у них Ок...  (Есть такая тема - называется, проверен по потомству).
Сам Банди не хромает. Ну да хромота и не всегда бывает. Когда мы приехали, Ольга с мужем (Димой) вывалили кучу наград Банди..

А вас бы не убедило?

Только снимки и грамотный договор ваша защита. Как выше писала mikhalkova.

Ольга не пишет, что у Банди дисплазии нет.... а пишет, что снимки вредят здоровью собаки.....вот поэтому и не делают.
Я так полагаю, поэтому снимки до сих пор и не предъявлены народу. Хотя этот вопрос про снимки Банди поднимался не раз и не два...

Сейчас вышло новое положение РКФ относительно допуска собак кане корсо в разведение. Снимки обязательны и дисциплина послушания тоже. Где-то была такая тема на форуме - unona писала  - не могу найти.

Костя, посоветую. написала на мыло. я изначально хотела собаку от ее суки Вари. Если терпение есть - дождитесь помета от нее.
"решать проблемы на месте" не получится. С врачами туго вообще, и с ортопедами тем более . см выше. На всю Тулу 3 рентгена - да и то невысокого качества. А к рентгену еще и мозги нужжны.
Почитайте здесь. Как мы попали к Ольге.

Форум я читала. Личные странички. Некоторые полностью. Но даже и сегодня я не всегда могу найти то, что надо.... тем более новичок - ! никогда! не найдет на нем такого рода инфу.

Khariana, может, я непонятно написала. Я отличаю. У Ники тигровины на лапах и шее. Это не брак. Но и не гуд. Зато я знаю про один помет, который РКФ забраковал за подпал.

Цитата Khariana ()
По моему если ты собаку берешь в дом где есть дети главное психика, здоровье тоже не менее важно. А красота уж далеко не на первом месте, хотя для своего хозяина собака всегда будет самой красивой и умной.

Именно так. Согласна.
1. здоровье-писихика. 2 красота.
Шоу меня не особо интересовало и интересует. Нужен был здоровый компаньон в семью.

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 27.06.2014, 14:41

людмила76 Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:51 | Сообщение # 497
Подполковник

Цитата Belka ()
Пропили курс Страйда, и Гелакана. Нике стало лучше. Потом опять захромала.
Уважаемая Belka,что значит пропили курс ,нашим собакам нужно не курсами пропивать, а до полутора лет их давать постоянно ,если вы будете мне писать, что мне нужно почитать какую либо литературу на этот счет, то могу  вас обрадовать, что имею корочку кинолога ,и не думайте ,что я прошла( двух недельные курсы в РКФ) я училась 3 года в ДОСААФ, и вет. курс входил, и о дисплазии я знаю не по слухам, и статьи я читаю, да у меня были овчарки и проблем не было, корсо совсем другая собака, но я вас не могу понять как бы не пыталась . Вам предлагают реальную помощь, но Вы и в этом случае воспринимаете все в штыки ,что Вы хотите не понятно . Определитесь, либо Вы дальше обсираете всех и вся ,либо идете на примирение к совладельцу и этот вопрос как то решается.

Добавлено (28.06.2014, 01:51)
Простите понесло, Вы говорите нужно ехать в Москву на лечение ,но остановиться негде, и по этому не едете, а Вы просили кого либо? Например у меня 3 комнатная квартира,  если нужно комнату  выделю, приезжайте живите, но Вы же не спрашиваете. Не нужно думать, что всем все равно ,и обижаться на всех не нужно . Нужно решать вопрос ,а не сидеть и писаниной заниматься, от этого Вашей собаке лучше не будет .

Stasyan Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:25 | Сообщение # 498
Генерал-майор

prof

Belka Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:06 | Сообщение # 499
Генерал-майор

Alexxx, будем делать постепенно. да и время на реабилитацию нужно.

людмила76, не хотела обидеть... и учить жизни тем более... Настоящим профессионалам - всегда рада. Мы с Никой занимались дрессурой со спецом из Досааф - очень полезно для нас обеих оказалось. Меня  оч удивила цитата, которую вы привели. У вет врачей прямо кардинальная точка зрения. По крайней мере в отношении Ники.

Мы давали ей Суперфлекс - Ольга Страйд не рекомендовала.

В плане лечения - поедем на артроскопию к Ягникову. Ориентировочно после 15 июля. Как запишемся - отпишусь. Юнона возит к нему собак из приюта корсо-команды, она обещала поговорить с ним насчет нас.
Спасибо за предложение остановиться. В прошлый раз мы не знали, как оно все будет - оказалось, получилось одним днем. На всякий случай, я запишу ваш телефон. Если вдруг что- позвоню вам.
Все, что я сказала о питомнике - чистая правда.  И это только малая ее часть. Пообщайтесь с unona и Еленой Юрьевной - хозяйкой Бернардо.

Banditka лукавит - мы общались с ней по всем более менее значимым событиям в жизни Ники. Конкретную дату поездки к Воронцову я не называла - но что мы собирались, она знала.

Понедельник, 27.01.2014, 11:48 | Сообщение # 396

Цитата Banditka ()если на найдешь Воронцова- могу скинуть контакты в личку.
Belka - уже нашла, но все равно -спасибо. Списались, договариваемся о дате.

Звонил ее муж Дима - они приняли мудрое решение - они тоже будут принимать финансовое участие в лечении Ники.

Все откликнувшимся - СПАСИБО за предложение помощи!!!!

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 28.06.2014, 13:03

viola Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:00 | Сообщение # 500
Рядовой

Добрый день всем неравнодушным ,просматривающим страничкуБереники.Сначала разрешите представиться-я владелица Ирмы.Я не являюсь частым
посетителем форума, и не  потому,что нет желания общаться,просто к
сожалению абсолютно не располагаю временем.Но сейчас я просто была задета за
живое и очень сильно тронута проникновенными письмами Belki .Так и хочется
подойти к ней,обнять её за плечи,посмотреть ей в  глаза и
спросить:"Как же Вы,многоуважаемая BELKA,в свое время взяв абсолютно
здорового щенка сумели довести своего питомца до такого состояния?Как у вас это
всё просто получилось - из самой перспективной суки данного  помета
сделать инвалида?".И знаете,я отвечу вместо Вас-это все благодаря
вашей халатности и безответственном подходе к выращиванию  вашей девчушки.Вы
учли множество разных критериев ,когда приняли решение приобрести породу
кане-корсо,а одно из главных  по видимому упустили-то,что существуют
определенные ньюансы в выращивании собак крупных пород,и если их попросту не
придерживаться или делать это от случая к случаю,а также мало прислушиваться к
советам заводчика,то по мере роста такой собаки зачастую получается аналогичный
вашему результат.Не буду скрывать,изначально я планировала Нику оставить
себе,повторюсь,она была лучшей сукой в помете,щенком шоу-класса.Про себя мы
звали её Звездой и надеялись на её большое будущее.Но по изменению
обстоятельств в личной жизни эта девочка попала к Вам.Знаете,о чем я сильно
сейчас сожалею.Останься она со мной,с Никой всё было-бы в порядке.А Вам,Belka,всё-же прежде чем  принимать решение о покупке собаки такойпороды , необходимо было сто раз подумать: а нужно-ли это Вам в данный
период  или целесообразней  подождать всетаки ,когда Вы будетерасполагать достаточным количеством времени , сил,средств и определенных
знаний,что-бы полноценно  растить щенка .
А сейчас Вы готовы поливать грязью питомник,винить в болезни Ники её предков,их
гены,заводчиков наконец.Или  Вы не понимаете,что таким образом Вы ставите
 под сомнение репутацию не столько  Ольгиного питомника,но и  в её лице  известнейших всему миру маститых питомниковкане корсо ,которые заработали своё имя и славу в течении не одного десятка лет,соответственно
выходит вы подвергаете сомнению и их собак -производителей,чья кровь прямым
образом присутствует в родителях вашей малышки и в ней  самой ? И хочется Вас спросить после этого-Выхоть родословную своей собаки внимательно читали?
И неужели Вы действительно считаете,что эти известные всему миру питомники
будут пятнать себя,допуская в разведение собак  с  заведомо
генетическими проблемами,какие бы они ни были,будь то  дисплазия,эпилепсия
или что либо ещё.
И не лучше ли Вам найти в себе силы ,призвав на помощь здравый рассудок и
вместо того  чтобы  искать  без вины виноватых, попытаться помочьБеренике,пока еще есть шансы её спасти.Ведь как выяснилось сейчас,к большому
счастью,есть люди готовые помочь вашей беде.Одному сложно,а все вместе мы можем
справиться.Как говориться с миру по нитке .Было бы желание .На первом месте
сейчас должна стоять все-же Береника,а не ваши амбиции и не пресловутое
выяснение отношений.Если Вы действительно к ней привязаны,а не только она к вам!

zakharov Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:30 | Сообщение # 501
Рядовой

Уважаемая viola или хозяйка Антонио Бандероса, а где можно посмотреть родословную Ирмы, а так же другие ее пометы. Заранее благодарю.

unona Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:21 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант

Всем добрый день!!!! По поводу помощи КорсоКоманды- мы помогаем собакам с улиц и отказникам... Помогаем из своего кармана- лично у меня на кураторстве собака, ежемесячное содержание которой из моего кармана обходится в 20 000 рублей, а есть еще и другие брошенные детки... Все собаки доведены ужасного состояния... А до момента пристройства достойным хозяевам, проходит оооочень много времени....
Я надеюсь, что из всей этой эмоциональной полемики, был сделан весьма важный вывод- если вы заводите себе любимца, породные качества которого не были оценены на высшем уровне, не надо плодить посредственности, ибо тем самым вы не только губите весьма молодую породу, но и усложняете жизнь таким людям как я!!!!!
Селекция- это очень сложный и весьма трудоемкий процесс, требующий немалых вложений в производителей.... И я считаю кощунством, получив разводную оценку не говновыставке, отправлять своего любимся в расход....(((( а что до высшего уровня, то тут не надо лукавить ребята, ибо все давно изобретено- Евразию, Россию и выставки с международными экспертами еще никто не отменял... И уж если быть объективными- все на свете не купишь и там соревнуются лучшие из лучших... 
Оль, мое предложение с помощью и твоим приездом остается в силе, благо наличие дома позволяет....
Я очень люблю своих питомцев, но зная их болезни и экстерьер, никогда не совершу роковую ошибку, тк не смогу смотреть в глаза людям, с которыми ежедневно делаю нужную работу- спасаю кане корсо....для меня слова- честь и репутация не пустые звуки....
а что касается отбраковки, то как бы это не звучало для некоторых гадко, то уж лучше в ведро, чем потом на улицу, не оправдав надежды!!!!! 
Я уверена, что если каждый здесь псевдогумманист приедет в приют и посмотрит в глаза брошенной собаке, его мнение изменится!!!!!

Banditka Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:02 | Сообщение # 503
Администратор

Юлия2014,по правилам форума для начала нужно было представиться.
Если все ваши собаки здоровы - здоровья им. А если у ваших собак в предках в каждом колене, есть отметка о дисплазии (конкретно об ее отсутствии), я буду счастлива приобрести у вас щенка с любого помета (разумеется если и у суки и у кобеля будут такие же отметки об отсутствии дисплазии). Ну а если у мамы и папы ваших собак или собак вашего разведения данных отметок нет (об отсутствии дисплазии) - просто застрелитесь- не тратьте деньги на киллера. Просто для статистики, перечислите, пожалуйста, всех чемпионов Мира и Европы в породе кане корсо, хотя бы за последние 10 лет, и посмотрите их родословные.
Для общего развития: Sara - Чемпион Италии и Мира (кстати HD-C), Dei Dauni Conan - чемпион Мира, Италии, Европы (HD-B, ED-0), Marlotta - Чемпион Мира, Quaron - Чемпион Европы, Paco - Чемпион Италлии, Мира (HD-C), Ettore - Чемпион Европы - это предки Бандероса по отцовской и материнской линии, конечно же у меня ужасная собака, которую не то чтобы вязать - усыпить нужно было при рождении. А все титулы его просто с неба упали (да, бывало такое что глупый САС получали в борьбе с сами с собой, но бывало что и среди десятка собак в одном классе, а не в целом, тоже выигрывали и не раз). И на Евразии и на Золотом Ошейнике тоже получили оценку отлично (вроде как не победа, но уже показатель, ведь для вас это важно?)

Цитата Юлия2014 ()
Тут смотреть надо на то, какие дети от них рождаются.  Вот у Бандероса как пишут 80 щенков, так ни одного нет такого, чтоб хоть небольшая звездочка. Да и сам Бандерос Титул Чемпион НКП закрыл с огромным усилием.  Но даже и будучи чемпионом НКП умудрился на нац. чемпионате в классе чемпионов НКП получить очхора.

Кстати О Нац.Чемпионате
Для того чтобы Чемпиона НКП закрыть мы не то чтобы усилия прилагали- вообще не планировали его закрывать-просто с дури съездили на десяток монопородок, вроде как престижно считается на моно появляться (и титул чемпиона НКп как таковой мы оформили только после как поняли что у нас собралось нужное кол-во бумажек. И еще официально у нас нет титула Гранд Чемпиона Украины, Молдовы, Белорусии и т.д. только потому что мы бумажки оформить не можем- по почте проблематично, а лично съездить порой ни времени ни денег не хватает. Но по сути то эти титулы нами заработаны. Они у нас есть, только бумажки не хватает. А чемпиона Мира порой появляются на свет из трех собак в ринге. как то так).
А сынуля Бандероса (правда теперь весь больной) получил 4-е место из десятка, это тоже не показатель, просто случайность. Ну а Ла Бандито ди Корсо Вулкано, за которым так пристально следит Юлия, (кстати кто Вы- не Дизеля ли хозяйка?) не далее чем через год составит конкуренцию любому корсо (так уж получилось, что у него очень тяжелый костяк и становление его проходит дольше, чем у мелких плюгавых корсиков, у которых проблемы те же - сближении ЗК, недостаточный толчок, недостаточно глубокая и широкая грудь, но правда эксперт эксперту в этом противоречит, как правило.).

И титулы свои он получит честно, причем скорее всего в борьбе с теми же корсиками, это сейчас они гармоничнее смотрятся при наличии тех же проблем. Просто они у него в глаза бросаются больше чем у других, так как в свои 16 месяцев он смотрится крупнее чем 3-х годовалый кобель, ширины пока только не хватает. Хотя чем уж тут хвалиться- у меня все собаки "убогие". Кстати хоть кто-нибудь знает сколько лет существуют питомники итальянских кане корсо "Эксклюзив-Н", "из Династии Чемпионов", "Стенли Пэт", "Из Золотого Венца", "Из Созвездия Адомаса, "Кане Пер Ла Вита", Линия Блоурс", "Богема Блейз", "Ларри Витторио" и т.д.??? А кто-нибудь скажет (помимо титулов и заслуг их производителей, которые известны всем) сколько больных и нелепых собак породы кане корсо появилось на свет из этих питомников (и до сих пор появляются) за первые 3-5 лет их существования? Моему питомнику всего 2 года. Какого хрена Вы покупаете щенков у меня? Вы же все умные- может я вам их навязывала? За все это время недовольных здоровьем собак, моим отношением к хозяевам щенков моего разведения, и т.п. оказалось 2,5 человека. Пусть попробуют поискать причины своего недовольства в себе.
Ни одному человеку, из моего питомника не досталась заведомо больная собака, ну а если уж брать генетику пока все что заложено в собаке не разовьется, никто этого не увидит, а по генетике мы родственники (От Бандероса до всех его невест) 90 процентам всех существующих в стране кане корсо.

А еще все корсячьи проблемы у меня даже мужа вывели из себя. Теперь у нас на форуме еще один посетитель появится, правда скорее всего с одним единсвенным сообщением.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:15 | Сообщение # 504
Администратор

Цитата zakharov ()
Уважаемая viola или хозяйка Антонио Бандероса, а где можно посмотреть родословную Ирмы

Отцовская линия

Отец Ирмы знаменитый ARMANDO (LIR 02/038046), рожденный в Италии. Титулы: Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Т-1, ЗКС-1

Дед Ирмы по отцу GULLIVER (отец Armando). (LIR 01/43419), рожденный в Италии в знаменитом питомнике Del Rosso Malpelo. Титулы Чемпион Италии.

Прадед Ирмы по отцу (отец Gulliver-a, дед Armando) SILVER (Lir 94L3714),рожденный в Италии в знаменитом старинном питомнике Италии Dell’Antico Cerberus. HD-B.

Прабабка Ирмы по отцу (мать Gulliver-a, бабушка Armando) ALICE (LIR 99/112274), рожденная в Италии (Ch.Rip). HD-B.

Бабушка Ирмы по отцу PAKITA (мать Armando) (LIR 99/155686), рожденная в Италии в знаменитом питомнике Del Rosso Malpelo.

Прадед Ирмы по отцу SIMON (отец Pakita)(LOI 99/30772), рожденный в Италии. Титулы: Чемпион Италии, Ch.Rip, Ch.Soc. HD-B.

Прабабка Ирмы по отцу NADA (мать Pakita) (LIR 95L5163), рожденная в Италии в питомнике Del Dyrium. HD-B.

Прикрепления: 3018178.jpeg(25Kb) · 2552423.jpg(19Kb) · 5330959.jpeg(13Kb) · 4916253.jpeg(9Kb) · 3366620.jpeg(17Kb) · 0665351.jpeg(19Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:20 | Сообщение # 505
Администратор

Материнская линия

Мать Ирмы ВИТТОРИЯ(РКФ 1897161). Информации нет. За информацией обращаться к президенту НКП
Шлычковой Е.Ю. ( с чьим кобелем Armando была вязка)
Дед Ирмы по матери знаменитый BOBBY JONES (отец Виттории) (LIR 03/078158), рожденный вИталии. Титулы: Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Юный ЧемпионРоссии, Т-1, ОКД-1, ЗКС-1.

Прадед Ирмы по матери GAMON DELLA PORTA DIPINTA (отец  BOBBY JONES) (LIR01/15435), рожденный в Италии в знаменитом питомнике Италии DELLA PORTADIPINTA. Титулы: Ch.Rip. HD-A.

Прабабка Ирмы по матери DIPINTEA (мать  BOBBY JONES) (LIR00/59517), рожденная в Италии.  Дочказнаменитого CHENO  (ЧЕМПИОНА МИРА!,внучка не менее знаменитого QUARON  ЧЕМПИОНА ЕВРОПЫ И ИТАЛИИ)

Бабушка Ирмы по матери MARION (матьВиттории) (LIR04/43636), рожденная в Италии.
Прадед Ирмы по матери BILLOP  (отец  MARION) (LIR 03/119169), рожденный в Италии.
Прабабка Ирмы по матери MOIRA DELLA PORTA DIPINTA (мать  MARION)(LIR 01/38843), рожденная в Италии в знаменитом питомникеИталии DELLA PORTA DIPINTA. HD-A.INDIO–( отец MOIRA DELLA PORTA DIPINTA) от AMIR+AFRA (близкородсвенный инбридинг: роднойбрат + родная сестра). HD A.
Прикрепления: 3667189.jpeg(23Kb) · 6501753.jpeg(24Kb) · 9966262.jpg(11Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:23 | Сообщение # 506
Администратор

Цитата zakharov ()
а так же другие ее пометы.

дубль помет

Цитата zakharov ()
Уважаемая viola или хозяйка Антонио Бандероса,

Цитата zakharov ()
Заранее благодарю.

Я тоже буду Вам благодарна если Вы представитесь.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:16 | Сообщение # 507
Администратор

Цитата Alexxx ()
по поводу выставок действительно так! Уж если быть честным, то рк антонио бандероса явно нельзя поставить в один ранг с такими собаками как абсолютный чемпион мира quintiliano del rosso malpelo, чемпион мира 2012 Стэнли Пэт Торнадо и чемпион мира 2013 Цицерон из Династии Чемпионов.

назовите хоть одного из потомков перечисленных Вами чемпионов Мира, которые получили тот же титул.
У РК Бандероса: Sara - Чемпион Италии и Мира (кстати HD-C), Dei Dauni Conan - чемпион Мира, Италии, Европы (HD-B, ED-0), Marlotta - Чемпион Мира, Quaron - Чемпион Европы, Paco - Чемпион Италлии, Мира (HD-C), Ettore - Чемпион Европы.
А мы с Бандеросом ни в одном чемпионате Мира не участвовали. А то чего доброго и титул Чемпиона Мира еще получили бы. А чтобы сравнивать моего пса с теми, с кем вы его сравниваете, не ставя "в один ряд", попробуйте встаньте в один ряд с ним. Может быть у Вас есть Орден Ленина, медаль Героя России или хотя бы медаль Ветерана Труда, ну или хотя бы значок ГТО 3 степени, может быть диплом о Высшем Зоотехническом образовании или хотя бы корочка об окончании курсов РКФ? Вы эксперт породник? Или Вы судите только по титулам? Нам тех , которые у нас есть, больше чем достаточно. А вы то собственно кто, вы не представились. Что вы забыли на корсячем форуме, причем на форуме владелицы питомника и собаки, которой заведомо вы считаете отстойной?
Что вы тут делаете?????????????????????????????Вам в жизни заняться больше нечем? Нормальный человек в 25 лет (если это конечно правда) заводит семью, растит детей и уж точно не сидит на собачьих форумах. И кстати 90 процентов населения Земного шара в вашем возрасте даже не ответят на вопрос что такое "кане корсо".

Цитата Alexxx ()
И уж говорить, что всё куплено глупо. Просто есть выдающиеся представители породы, а есть средненькие собачки, которые не способны конкурировать с такими собаками и поэтому их хозяева (которые несмотря ни на что решаю вязать свою собаку) рассказывают истории про купленные выставки.

Читайте выше- не вижу смысла дискуссировать с анонимом, не имеющего, скорее всего, ни соответствующего образования, ни опыта, ни даже малейшего представления о кинологии, а лишь обгаживающего моих собак. Вы забыли где вы находитесь? Или Вы считаете что я буду продолжать терпеть ваше вранье и хамства?
Этот форум был создан мной для общения и обменом опыта, а не для срачей и негатива.

Цитата Alexxx ()
Действительно! сходите на Евразию, Россию, шоу чемпионов Золотой ошейник, посмотрите на тех собак, которые там побеждают или просто получают оценку отлично и все вопросы отпадут сразу!

А мы были и на Евразии и на Золотом Ошейнике. На Евразии 2012 мой кобель получил оценку "отлично". На Золотом Ошейнике, чтоб вы знали, оценок и описания не дают. И только дурак или блаженный в розовых очках может считать что золотой ошейник и автомобиль можно получить случайно.
Не вижу смысла продолжать общение с Вами. Продолжать разводить негатив- я вам здесь не позволю. А по нормальному вы общаться не хотите. Выбор за Вами. Я все сказала.

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:06 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант

Короче, итог один- всем надо уяснить, что вязки посредственностей недопустимы, тк это несет необратимые последствия.... Во многих именитых питомниках очень жестко поставлены условия- нет карьеры, нет потомства... А во избежания эксцесов- кастрация... И хуже от этого вашим питомцам не становится, уясните это.... Даже наоборот, здоровее будут... Это и есть здравый подход и честность... А для питомника- репутация и контроль... Такая позиция и у Вольфсон Анны, Перминовой Ирины и др...

Добавлено (01.07.2014, 17:01)
А что до именитых производителей- так и их выбраковывали, если они давали потомство со сбоем в психике... Но на это надо было время, чтобы понаблюдать за выращенным потомством... Не говоря уже с физическим здоровьем...

Добавлено (01.07.2014, 17:06)
И немного наблюдений- когда порода находится на пике популярности, то она погибает, тк ухарей заработать становится очень много и контроль просто исчезает.... Еще лет пять назад собаки были намного здоровее... Вспомните немецких овчарок, амстафов и другие породы...

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:31 | Сообщение # 509
Подполковник

Уважаемые AlexxxЮлия2014, вам самим это все не надоело?

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:32 | Сообщение # 510
Подполковник

Все роетесь, копаете, успокойтесь уже!!!!!!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 34 из 37«12323334353637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.