Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 37«123334353637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:43 | Сообщение # 511
Подполковник

Статус: Offline
Цитата Юлия2014 ()
Не пойму, у меня что, молосы какие то не такие? Никогда не давала никаких хондрашек и проблем никаких не было. И у детей моих собак так же проблем нет

Я не знаю какие у Вас молосы ,Вы же скрываете, а могли бы показать какой должен быть представитель породы, а не как у некоторых г...о.А по поводу хондрашек могу сказать, что собаки в питомнике Красная звезда (там черныши)еще в 92 году получали добавки все без исключения во избежания проблем.

Stasyan Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:49 | Сообщение # 512
Генерал-майор

людмила76
Влезть в любую сферу и говна не собрать?)))
Это не реально.)))

Вопрос к мегазнающим(у тех у кого скока постов стока и говна)
Питомник Корсо Белла Браво тоже мегаотстой?

Stasyan Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 513
Генерал-майор

Цитата Юлия2014 ()
Цитата Stasyan ()Питомник Корсо Белла Браво тоже мегаотстой?

Да нет. А почему вы спросили?

Для общего образования)

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:04 | Сообщение # 514
Подполковник

А теперь понятно !!!Но у Вас же есть свой (бабкин форум),так с обсуждайте там .А если захотеть, и покопаться ,то можно найти скелеты в шкафу очень знаменитых питомников, но там вам бы никто не дал  так долго писаниной заниматься.

Stasyan Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:04 | Сообщение # 515
Генерал-майор

Юлия2014
В стэнли пэт пытался попасть на форум
Такое ощущение что он вымер))) Не подтвердили регистрацию

Stasyan Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:11 | Сообщение # 516
Генерал-майор

Видимо на самом деле мы все поймем))) biggrin biggrin biggrin

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:17 | Сообщение # 517
Подполковник

Alexxx, да поймите Вы я большая девочка чтоб меня зомбировать ,а по поводу ,что будет ,так дождемся тех времен ,так и поболтаем на эту тему ,а сейчас как то глупо, все ваши домыслы голословны .Пусть те Весомые люди зарегятся и напишут ,а болтать и высказывать свое мнение как минимум не коректно.

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:57 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант

Все заводчики сидят на " коричневом" форуме- corsoclub.org... 
Анекдот про Украину- спросили хохла- как на украинском будет гимн?
- Гимн....
- а флаг?
- флаг...
- а ж...а?
- срака...
- так стоило ради сраки придумывать гимн и флаг)))))
так в итоге- что с Никой делать будем? Собака от бестолковщины здоровей не станет...(((

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:26 | Сообщение # 519
Генерал-лейтенант

Людмила76, не имея опыта в селекции и отсутствии опыта в вопросах ветеринарии( в частности ортопедии), не стоит кидать голословные обвинения в адрес владельцев Береники... Ведь при наличии проблем, заложенных изначально, как не старайся, они выплывут все равно... С вашей стороны было бы корректнее предложить помощь( ведь мать Ники ваша)... Это как с машиной- даже если кузов будет от мерседеса, двигатель ВАЗа даст о себе знать... 
Я давно в этой истории и могу ответственно заявить- покупались дорогостоящие препараты, но этот процесс не остановить в принципе... У моего Рокки проблем не меньше, я просто отношусь к ним как к данности...
А что же касается Ники как суки шоу класса- ребят, она хорошая чудная девочка, но не более того... Какая такая перспектива? Откуда она взялась? Явных недостатков по корпусу и голове нет, но это среднестатистическая собака... К разведению, по моему личному убеждению, должны быть допущены производители, улучшающие породу... С отличительными признаками- углы, наполненность морды, цвет глаз, отсутствие генетических заболеваний, нормальной психикой и прочее....

Добавлено (01.07.2014, 20:26)
---------------------------------------------
Юлия 2014, а фактическая владелица Ники не стоит с протянутой рукой... Благотворительность как известно, дело добровольное... Спасибо, что не бросает собаку и всячески пытается решить эту проблему( даже в ущерб своему ребенку и семье)... Часто сталкиваюсь с ситуациями, что собак просто выбрасывают на улицу и все... 
Alexxx, хоть с вами и не знакома лично, но спасибо за доверие... Думаю, что наиболее продуктивнее сразу отправлять финансовые потоки по месту назначения...

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:27 | Сообщение # 520
Подполковник

unona, ойй, ойй. ойй простите но не какого отношения к этой собачке я не имею!!!!Голословно не кого не обвиняла и вообще предлагаю помощь какую смогу!!!!

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:28 | Сообщение # 521
Генерал-лейтенант

Тогда соррри... Я видимо не разобралась....

людмила76 Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:28 | Сообщение # 522
Подполковник

И единственно что хочу я, закрыть эту тему и начать помогать девочке

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:34 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант

Тогда мое обращение к VIOLA....

Добавлено (01.07.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Юлия2014, возможно не всегда, но она всегда от чистого сердца и именно ей спасаются другие, оказавшиеся в тяжелой ситуации...

Orlando Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:15 | Сообщение # 524
Лейтенант

Добрый вечер всем обсуждающим все это, совет лучше со своими собаками позанимайтесь я как владелец своей самой лучшей собаки от Бандероса помет О очень довольна и здоровьем и экстерьером, и характером, были у нас проблемы с желудком так виноваты оказались наши горе ветеринары спасибо Ольге приехали по её совету в Москву и все проблемы решили, а наши уроды 2,5 года мучили и меня и собаку и я так понимаю если бы не Ольга залечили совсем так, что прислушайтесь к людям которые все знают про породу и содержание , а то сами же и губим по совету горе ветов, а потом давай винить генетику и все остальное .ОЛЬГА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОБАКУ, ЗА ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ПРОБЛЕМАМ!!!!!!!!!!!!!!! все нужно делать вовремя и слушать советы заводчиков по содержанию особенно в период становления  проблем не будет.

Orlando

unona Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:39 | Сообщение # 525
Генерал-лейтенант

Юлия2014, во многом согласна... Не стоит перекладывать ответственность... Пусть для многих это послужить, хоть и жестоким, но уроком... Тем более, что мама Ники делает все возможное и невозможное... Я думаю, что вся эта дискуссия была не для сбора денег, а для вскрытия имеющихся проблем...
Orlando, нет таких советов для устранения проблем, заложенных при рождении... Это вопрос времени, когда выстрелит...

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 35 из 37«123334353637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.