Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 37«1234353637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:47 | Сообщение # 526
Лейтенант

Статус: Offline
Товарищи может вы пойдете уже на свой форум. Надоело читать эту грязь! Кто Вы такие, у Вас есть образование по породе кане корсо? Задолбали!!!! Страница посвящена Нике, а не Вам! 
Ольга Хороший человек и к ее советам если прислушиваться проблем будет меньше в выращивании. Чем Вам Бандерос не угодил, что в нем не так? Вы льете воду, фактов ноль.

Я знаю щенка кане корсо с больными лапами из Династии Чемпионов. 

Смешно? Идите смейтесь на своих форумах. 

Покажите своих собак, приведите пример какой должен быть кане корсо по вашему мнению! Кто Вы? из каких питомников?

Прежде чем осуждать и обсуждать человека, посмотрите на себя! Дерьма в Вас МНОГО!

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:56 | Сообщение # 527
Лейтенант

Юлия2014, а какой Вы человек? Кто ВЫ такая?

Добавлено (01.07.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Юлия2014, если Вам скрывать нечего покажите.
Я у этого человека увидела бахвальство! А у Вас что?

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:01 | Сообщение # 528
Лейтенант

Юлия2014, по моему тут пишут 3 человека о которых ничего не знаем, кто Вы, чем занимаетесь, какое отношение имеете к породе Кане корсо?

Добавлено (01.07.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Знаете бахвальство не красит человека, я прочитала всю ветку диалога, ему никто не хамил, а вот он Хамил например unone,

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:06 | Сообщение # 529
Лейтенант

Юлия2014, что молчите? Не чего сказать, словарный запас закончился?

А наверно просто нечего сказать и в породе Вы не разбираетесь.

Тогда идите от куда пришли и живите счастливо!

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:08 | Сообщение # 530
Лейтенант

Юлия2014,  Тогда Ваш отец ХАМ! Может собаки у Вас и хорошие, но общаться он не умеет, чему видно вас не научил тоже!
Всего наилучшего Вам и ПОКА!
P/S/ Зависть плохая штука.

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:13 | Сообщение # 531
Лейтенант

Юлия2014,  так завидуйте молча! К Вам никто не лезет!

Khariana Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:36 | Сообщение # 532
Лейтенант

Юлия2014, побольше Вам титулов такого великого Государства как ГОНДУРАС!  smile

Belka Дата: Вторник, 01.07.2014, 22:36 | Сообщение # 533
Генерал-майор

Всем доброго вечера!!

Люди!! я очень рада, что ВЫ здесь!!!!

Юлия2014 +100!!!

Реально - СПАСИБО!!!  Спасибо, что разнесли эту богодельню...
Мы и сами, конечно, очень постараемся. но помощь, конечно, пригодится. Моя карта в Москомприватбанке (Бинбанк)  4627 0415 0048 2616. Если есть другие идеи - выслушаю. Если не забанят, отпишусь здесь. Если что - я есть в ВК  Трифонова Ольга - аватарка Белка.

Dmitriy Дата: Среда, 02.07.2014, 05:55 | Сообщение # 534
Рядовой

Юлия2014Alexxx, mikhalkova, zakharov
Здравствуйте и До свидания. А точнее прощайте. Пишу на этом форуме в первый и надеюсь, что в последний раз, но ваше присутствие здесь реально утомило. Мне в жизни и других забот хватает без "корсячьей помойки". Я считаю, что я в любом случае умнее вас. Ничего нового ни в собачьем, ни в человеческом мире вы мне не откроете. По сей день меня может удивить только одно - людская порядочность, которой в мире, к сожалению, становится все меньше и меньше. Сайт и форум, ровно как и питомник, создавались не для таких как вы, не для коммерческой выгоды и не для селекционно-генетической работы. Ни сайт, ни форум, ни питомник свои услуги никому не навязывал от общения и советов, до щенков. Те кто доволен и тем, и другим, и третьим, надеюсь есть и будут довольными жизнью во всех ее проявлениях. А все недовольные могут выказывать свое недовольство где-угодно, но не здесь, и я вам этого не позволю. Пререкаться с вами, спорить, доказывать что бы то ни было я не собираюсь. А уж если кому совсем неймется, по любому интересующему вопросу от родословных, дисплазии, до поддержки щенков из нашего питомника и их владельцев могут обратиться ко мне лично. Надеюсь мой номер телефона есть у всех владельцев щенков. На этом все дерьмо с форума будет удалено, вместе с авторами этой писанины. Если что-то подобное окажется на других корсячьих форумах - низкий вам поклон за рекламу. А гадить у меня в доме не позволено никому кроме моих любимцев. Честь имею...
П.С. Данный пост провисит на форум ровно сутки- я уверен что, те к кому он обращен, успеют его прочесть. Судя по всему зайти к нам в гости для них как чашка утреннего кофе, а что еще вероятнее как таблетка слабительного.

Banditka Дата: Среда, 02.07.2014, 07:07 | Сообщение # 535
Администратор

Цитата Belka ()
Спасибо, что разнесли эту богодельню...

Belka, раз "богадельня" успешна разнесена, то счастливой вам дороги в родное дупло. Не думаю что после всего вами сказанного вы найдете здесь поддержку. Лишнее подтверждение поговорки "Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак", реально жаль собак...

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Среда, 02.07.2014, 11:51 | Сообщение # 536
Генерал-лейтенант

Итог- разосрались, разбежались.... А проблема не рассосалась!!!! Что с собакой то в итоге? Belka, давай конструктивно, если есть желающие помочь и поддержать, то не надо отказываться.... САМА- это тяжело...

Djous Дата: Среда, 02.07.2014, 18:45 | Сообщение # 537
Полковник

Не в силах все читать. Кто эти люди с 1-2 сообщениями? 
Поразило несколько вещей. Про снимки Бандюхи что-то писалось. Вы его самого то хоть раз видели? А собаку с дисплазией? Заедьте, посмотрите, этот кабель фору многим даст (люблю Бандюху-кабана smile ).
Про детей - ни одной звездочки? Кто сказал? На выставках САС, лучшие щенки, ЛПП,..... Чемпион РКФ, например, плохо разве? 
Накинулись как коршуны. Как уже написали выше, если есть проблема, ее нужно решать, а не грязью поливать друг друга.

viola Дата: Среда, 02.07.2014, 19:08 | Сообщение # 538
Рядовой

Всем добрый вечер!Сейчас хочу обратиться непосредственно к UNONE.Простите, но Вам тоже не следовало-бы кидать голословные обвинения в мой адрес (а также и  в адрес моей собаки)
по поводу имеющих место сейчас проблем со здоровьем Береники.На каком основании Вы берётесь утверждать,что они возникли только  потому,что были заложены изначально или как Вы выражаетесь ,ещё при рождении.Тогда немного для общей информации:
Ирма(мать Береники)-от вязки Виттории и ARMANDO(владелец президент НКП кане корсо Екатерина Шлычкова).
Виттория(мать Ирмы)-от вязки MARION и BOBBY JONS(опять же кобель Е.Шлычковой)
Дальше не вижу смысла продолжать,т. к. пишу это с одной целью,что-бы спросить Вас,UNONA:"Вы действительно полагаете,что в вопросах относитепьно  селекции,разведения и генетических  и прочих особенностях кане корсо, г-жа Шлычкова, более 20 лет ,успешно изучающаяся и  занимающаяся этой породой,которая подбирала пары и сук  для  своих кобелей ,в результате вязки которых на свет появилась и моя Ирма(которая по вашему мнению,генетически неполноценна и соответственно выходит по вашему опять таки, она же и виновата в болезни своей дочери Ники) недостаточно разбирается в этих делах?Или в противном случае , по вашему выходит, она вязала собак, заведомо несущих в себе те или инные генетические проблеммы?Так???
Или я неправильно может Вас поняла?
Поэтому давайте лучше не будем навешивать ярлыки,взяв за основу собственное мнение и видение данной ситуации с Береникой.
 Отношусь к Вам большим уважением и не имею ни малейшего желания вступать с вами в какие-то ни было-бы  споры.
На данный момент форум покидаю надолго,т. к .буду без возможности выйти в интернет до конца следующей недели.
Всем всего доброго!

Stasyan Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:18 | Сообщение # 539
Генерал-майор

Аминь)

unona Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:53 | Сообщение # 540
Генерал-лейтенант

Viola, покупка щенка у г-жи Шлычковой не является пропуском к разведению и индульгенцией к вязкам... У нее как известно немало посредственных собак и далеко не каждый щенок из помета от суперпроизводителей является таким же...

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 36 из 37«1234353637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.