Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 37«1234563637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор

Статус: Offline
Всем доброго дня!!!
Алексей, отличные фото - спасибо!!!

алексей110375 Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:23 | Сообщение # 47
Лейтенант

Оль, по поводу береники я ничего не хотел сказать. свое мнение оставлю при себе, поскольку не обсуждаю конкретных собак в просторах интернета. исключения конечно есть. хозяйка ники сама сказала что ника себя вела скованно, садилась,возможно по этому и не вошла в расстановку.а возможно и не поэтому, ну не могу я в голову к эксперту влесть. что касается высококласности собаки, то будут выставки и там посмотрим что из себя собака представляет.и желательно свою высоко классность доказывать на крупных и значимых выставках, на монопородках желательно не в рабочем классе, а в классах где действительно есть конкуренция. сейчас то чего говорить. по поводу эксперта. я ее не знаю, но показ ники был не из лучших. с чем это связанно не знаю. у меня лично нет ни одного хендлера. есть у моих собак. моих собак выставляли оля кубаш, даша чуракова, юля гладышева, вера готовцева. это отличные мастера своего дела.по поводу мнений профессионолов и любителей. порой любитель профессиональней любого профессионала.кстати, есть собаки , что не один профессиональный хендлер не скроет недостатки собаки, потому как это не возможно, поэтому и уважающие хендлера никогда не возьмут себе не перспективную собаку. а если принять за чистую монету ваше мнение по поводу бестов, то получается что все бесты выиграны не честно.

Добавлено (28.05.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (Belka)
Всем доброго дня!!! Алексей, отличные фото - спасибо!!!
не за что!!!

Добавлено (28.05.2013, 20:23)
ошибся, по поводу выставления собаки. я сказал экспер в место хендлер

unona Дата: Среда, 29.05.2013, 01:21 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант

Доброй ночи, Алексей! наблюдала со стороны Вашу переписку и пришла к выводу, что кроме классности и бестности Вы к своим собакам больше ничего не испытываете. А если она "середнячковая" Вы смогли бы из нее сделать чемпиона? А если она попала к Вам испорченной или вы выбираете только лучших? ну так много ума не надо вырастить из лучшего лучшее(хотя не спорю-можно и перспективу загубить, столкнулась) и дело вовсе не в хендлерах, а в заботливых хозяевах!!! В этом и заключается профессионализм. а что касается выставок(я хоть и не опытный в этом вопросе человек), но дело не собаке зачастую. Коррупция и здесь процветает-для многих это всего лишь бизнес на крови. Лучшая собака-больше денег и тд. ничего личного-бизнес! Это сравнимо с конкурсом красоты-у кого богаче папик, у того и корона(хотя бывают исключения, как правило у иностранных экспертов). Можно конечно ездить по уездным трещинам и провинциям и собирать награды как местный царек, но лучше быть третьим из лучших, чем лучшим из худших. А по поводу хендлеров- оч спорный вопрос, если у собаки здоровая психика и стабильный эмоциональный фон, то хоть дворник Вася, я например особо не встречала гуру кинологов-психологов. А Береничка просто маленькая девочка, и у нее все в первый раз (и уж ей точно по фиг вошла она в расстановку или нет, для нее это должно стать просто игрой). Вы наверное тоже навряд ли на Красной площади стихи при многотысячной публики без заминки прочтете? Кстати, а Ваши собаки это инкогнито или Вы все таки напишите как их зовут? А по поводу БЕСТОВ- то моду в наше время никто не отменял и основные тенденции в собаководстве тоже. И если в 90-е годы все любили больших собак, то сейчас влияние гламура и обилие страз диктует моду на собачек-"хомячков".

алексей110375 Дата: Среда, 29.05.2013, 03:31 | Сообщение # 49
Лейтенант

http://www.antoniobanderos.com/forum/36-349-1 это моя тема. имена некоторых там есть. и я не выбираю лучших. я их ,,создаю,, и смоей зарплатой в 15 тыс. уж поверьте, до папика мне очень далеко. да и на щенках я не обогатился. у меня цены на щенков от 20 до 30 тыс. некоторых бесплатно друзьям отдаю.и не надо опять о беренике. я ничего плохого о этой девченке сказать не могу.

Добавлено (29.05.2013, 03:05)
unona,а отношусь к своим собакам я нежно и трепетно. ко всем. вы обо мне ничего не знаете, а что то предполагаете. и у меня рождаются щенки и середнячковые и разные. но в отличии от некоторых я не парю мозги владельцам если собака не пригодна для выставок. я об этом сразу говорю прежде чем щенка купят.и как местные царьки мы не собираем награда и не ездием в по деревням. вам что нибудь говорит титул лучший юниор чемпионата нкп? в прошлом году им стал мой дитенок. и оценивали моих собак эксперты разных стран. в том числе итальянские гуру.фамилии назвать? и на этой евразии под вандони мой деть в промежутке два дня подрят занял 2 место.

Добавлено (29.05.2013, 03:19)
unona,а отношусь к своим собакам я нежно и трепетно. ко всем. вы обо мне ничего не знаете, а что то предполагаете. и у меня рождаются щенки и середнячковые и разные. но в отличии от некоторых я не парю мозги владельцам если собака не пригодна для выставок. я об этом сразу говорю прежде чем щенка купят.и как местные царьки мы не собираем награда и не ездием в по деревням. вам что нибудь говорит титул лучший юниор чемпионата нкп? в прошлом году им стал мой дитенок. и оценивали моих собак эксперты разных стран. в том числе итальянские гуру.фамилии назвать? и на этой евразии под вандони мой деть в промежутке два дня подрят занял 2 место.

Добавлено (29.05.2013, 03:31)
покидал еще немного фоток у себя на страничке. к сожалению не на всех выставках удавалось по фоткаться.

ElenaNastya Дата: Среда, 29.05.2013, 12:34 | Сообщение # 50
Майор

Здравствуйте, Алексей!Наш форум, этообщение любителей корсиков и менее всего хотелось бы обсуждать на нём
достоинства ваших собак, недостатки наших питомцев, рекламировать и обсуждать
ваших хейндлеров.
            Надеюсь, что вы заметили, чтообщение происходит, между теми, кто принял в свою семью и полюбил своегопитомца, который не просто друг, а полноправный член семьи! Менее всего нас
интересует удовлетворение амбиций, это обмен позитивными эмоциями и общение
единомышленников.
             Вы проявили такую кипучую активность,что подтвердили ещё раз, открытую для нас истину о том, что наши питомцы очень
перспективные! Благодарим за такую высокую оценку! Приношу заранее извинение, если вы сочтётеменя некорректной, но после вашего высказывания о том, что взяли не выставочную
суку для разведения, слова об искренней любви кажутся неким лукавством с вашей
стороны. Более того, те люди, которые хотят приобрести собачку для участия в
выставках должны задуматься о том, на сколько вероятна пересортица в помётах! К
сожалению – собаки это доходный бизнес и я с подобным сталкивалась!Мне жаль, чтоу вас невысокой уровень дохода, заработная плата в 15000 рублей действительно
не соответствует реалиям сегодняшнего дня и очень хорошо, что вы занимаетесь,
надеюсь добросовестно, любимым делом, но участвовать в рекламных акциях вашего бизнеса
нет ни малейшего желания.Алексей, какчеловек амбициозный, вы должны понять, что мы вряд ли оценим должным образом
ваши достижения, т.к. это не те ценности, которые являются приоритетными для
нас, и наши любимцы лучшие уже потому, что они наши!Девушка явесьма подрощенная и могу позволить себе общаться с теми, кто разделяет моё
видение прекрасного и ценит то, что дорого мне!Желаю удачи вбизнесе.Взвесьте, пожалуйста,насколько мы вам необходимы, ведь основную задачу по популяризации себя вы уже
решили! С ответомпрошу не спешить! Он для меня предсказуем и не интересен!Благодарю затерпеливое внимание и приношу извинения за старомодность в определении
жизненных ценностей.С уважением,Елена Юрьевна

Belka Дата: Среда, 29.05.2013, 15:30 | Сообщение # 51
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Цитата (алексей110375)
я считаю что для побед в бестах нужно иметь как минимум отличного хендлера и высоко классную собаку. такие хендлеры у моих деток у моих деток есть. и раз они выставиляют моих деток, то и детки отличные, поскольку не взялись бы вести середнячковую собаку. ну и конечно нужно немного фарта.

Я бы добавила к этому еще и достаточную подготовку собаки к выставке.
Вот, на мой взгляд, по именно по этому пункту мы немного и прошляпили))).

Насколько я знаю, "дети" Алексея, занимаются 3-5 раз в неделю. Когда я видела их в марте в хендлинг зале, щены уже довольно качественно стояли в стойках и хорошо бегали. На выставке в апреле  это тоже было четко видно. Хендлинг у них действительно очень хороший. Юля в самом лучшем смысле фанат своего дела. И заражает этим своих подопечных)).

Мы с Никой стали готовиться с 10 мая (примерно за 2 недели до выставки)... из-за дождей часть тренировок пришлось отменить... т.ч. реально получилось 5 занятий. Это совсем немного.
Т.ч. можно сказать, выставка показала недоработку по этому моменту. Не хватило запаса прочности. Это  и было видно. Для щенка-новичка 5 занятий - мало.

В целом, выступила Ника хорошо, и мы выставкой довольны. Недоработку учтем, и к следующей выставке будем лучше готовиться))).

Коронная фраза Леопольда)

Прикрепления: 0408758.gif(439Kb)

Сообщение отредактировал Banditka - Среда, 29.05.2013, 19:03

алексей110375 Дата: Среда, 29.05.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Лейтенант

Цитата (ElenaNastya)
Вы проявили такую кипучую активность,что подтвердили ещё раз, открытую для нас истину о том, что наши питомцы очень перспективные! Благодарим за такую высокую оценку!
у вас отличная логика. 
Цитата (ElenaNastya)
Приношу заранее извинение, если вы сочтётеменя некорректной, но после вашего высказывания о том, что взяли не выставочную суку для разведения, слова об искренней любви кажутся неким лукавством с вашей
стороны.
да не извиняйтесь. вы же не виноваты в том что не видете разницы между невыставочной собакой и собакой не для разведения. обьясню. моя собака имеет оценку ,,отлично,, а не выставочная, потому что нам выставки и титулы с ней не нужны.

Добавлено (29.05.2013, 16:32)

Цитата (ElenaNastya)
Вы проявили такую кипучую активность,что подтвердили ещё раз, открытую для нас истину о том, что наши питомцы очень перспективные! Благодарим за такую высокую оценку!
у вас отличная логика. 
Цитата (ElenaNastya)
Приношу заранее извинение, если вы сочтётеменя некорректной, но после вашего высказывания о том, что взяли не выставочную суку для разведения, слова об искренней любви кажутся неким лукавством с вашей
стороны.
да не извиняйтесь. вы же не виноваты в том что не видете разницы между невыставочной собакой и собакой не для разведения. обьясню. моя собака имеет оценку ,,отлично,, а не выставочная, потому что нам выставки и титулы с ней не нужны.

Добавлено (29.05.2013, 16:38)
Кстати я не разу не затронул качество,, ваших,, собак и делать этого не буду, потому что даже если бы я этого хотел, то моя критика все равно бы до вас не дошла. если хотите быть убежденными еще больше в том что ваши собаки еще более перспективны чем вы думаете , то зайдите на самый популярный российский сайт и вы испытаете такую гордость, что вам и не снилась. конечно же после этого поста меня удалят с форума, а мой пост уберут. почему? потому что вы находитесь во тьме и на свет вас никто не выпустит.

Сообщение отредактировал Banditka - Среда, 29.05.2013, 20:56

Banditka Дата: Среда, 29.05.2013, 19:07 | Сообщение # 53
Администратор

Цитата (Belka)
Всем доброго дня!!!

День не очень добрый..Сегодня мы потеряли вашу сестру Бону...
Так что я попрошу всех закончить неуместные дискуссии на тему кто прав, а кто нет, и кто хуже, а кто лучше... И разделить горе людей. Собаки делятся не на бэстовых и не на диванных, а на живых и на мертвых.. Давайте будем ценить то, что имеем и ценить тех, кто с нами живет..

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор

По поводу подбирания... и слежки за собакой... это да... вечный страх....
У нас добрые соседи на проезд выставляют подложки с кашей/макаронами и пр ...
Не знаю, которые из соседей..., и кого они подкармливают... бродячих собак тттт уже давно нет (в феврале были, в гоне)... Ника один раз там подобрала, теперь, как отпускаем, обязательно туда бежит... не сразу, делает вид, что отбежала на травку... пописать... но маршрут в ту сторону держит... Всегда смотрю за Никой...
Когда она на поводке, "Фу" понимает... знает, что я огрею ее не по-деццки, если сунется... но если свободно бегает, то смотреть за ней надо во все глаза...
Когда у бабушки гостим, тоже смотрю... добрые люди кошкам еду оставляют... плесневый хлеб голубям крошат... Я лезу в пасть сразу же отнимаю, когда вижу.
Вообще боюсь за собаку.
Особенно вечером в этом плане... темно, не сразу можно заметить.

Муж в этом плане пофигист... , и от этого я еще больше боюсь ...
В апреле еще было..
1. Как-то гуляли вместе с ним утром с Никой по проезду... мне уже уходить на работу надо было... я ему ее доверила догуливать, сама пошла в сторону остановки... Я отошла уже метров на 300,  иду, оглядываюсь, а Ника уже почти возле меня... он идет себе-гуляет.... задумался о своем...
2. Гуляет с Никой, увидел на прогулке, что она что-то схватила.. и сообщает мне... уже надо отнимать во всю.., а он разглагольствует...
3. Приучаем ее оставаться одной дома... Славка ушел в магазин (хорошо, что он  в 2 шагах), собу оставил на территории дома во дворе, телефон не брал (вроде как не на долго)... а у нас под калиткой порог болтается... не закреплен был.. так Ника вытолкнула порог, подлезла под калитку... и по проезду бегала... Сосед увидел ее (у них тоже соба), давай Славке звонить... а он без трубы... Благо у нас проезд тихий, днем никого нет, все на работе. Ну и вернулся через 5 минут.
Рассказывает мне... Ну и как я должна на ЭТО реагировать...?!!!
Понятно, что после этого случая калитку укрепили, забор везде проверили... Так дело же не только в заборе...
4. На выставку 14 апреля мы ходили зрителями с Никой, с нами была 10 летняя дочка Славы от 1 брака.
Вход в павильон узкий, собак много... Я пошла посмотреть, что там где и как...
Они на улице на лавочке с Никой остались. Не прошло и 2 минут, смотрю, заходят... и девочка ведет Нику... Я бы ни за что не доверила ребенку входить. Одно дело по улице пройтись, и другое в узкий вход ... А если б кто-нить из собак шваркнулся!?? Тогда что? она б и сама испугалась, и поводок могла выпустить, да и Ника дернет - не удержит...
Там потом на выставке 2 кавказца сцепились... Наша знакомая свою собаку между ними побоялась провести.. Грит, да ну нафиг...
Та же знакомая, кстати, своей 12 летней дочке не доверяет гулять с собакой... говорит, "мне собака дороже".... Хотя девочка ведет себя гораздо разумнее нашей...

Слава сказал по поводу этих моих громких окриков "Фу" и прочих требований к нему, что я истеричкой стала с Никой)). Я считаю, что переживаю по существу. Поэтому стараюсь сама гулять с собакой...
Если мне вдруг случится отсутствовать, я даже сомневаюсь, стоит ли оставлять собу с ним... Мне, наверное, спокойней даже доверить знакомым в гостиницу...
Извините, может, за лишнюю эмоциональность, но я очень переживаю по этому поводу....

Сейчас он стал ответственней относиться... но разве ж это утешит, если что?!!!!
Про Бону я Славе рассказала.... может, это ему серьезности добавит....
Какие аргументы и слова ... потеря это потеря.... Очень жалко Бону. Я плачу из-за девочки.

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 31.05.2013, 11:25

Banditka Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:13 | Сообщение # 55
Администратор

Цитата (Belka)
У нас добрые соседи на проезд выставляют подложки с кашей/макаронами и пр ...

отравленные? у нас тоже оставляли, я ходила и выкидывала...

Цитата (Belka)
Ника один раз там подобрала,

жестко, очень жестко ругать.. Надо с дрессировщиком вам отработать команду "фу"..
Цитата (Belka)
Вообще боюсь за собаку.
Особенно вечером в этом плане... темно, не сразу можно заметить.

вечером с поводка лучше не отпускайте.. или отпускайте но где светло.

Цитата (Belka)
Гуляет с Никой, увидел на прогулке, что она что-то схватила.. и сообщает мне... уже надо отнимать во всю.., а он разглагольствует...

надо объяснить мужу чем может закончиться такой "пофигизм".
Цитата (Belka)
Ну и как я должна на ЭТО реагировать...?!!!

ужас....объяснить мужу все спокойно...

Цитата (Belka)
и девочка ведет Нику... Я бы ни за что не доверила ребенку входить.

ну 10 лет уже не ребенок конечно)) но я бы тоже не доверила))) если уж мужу нельзя доверить Нику, то его ребенку, думаю тем более)) Аккуратнее! Это ведь не йорк)))

Цитата (Belka)
Слава сказал по поводу этих моих громких окриков "Фу" и прочих требований к нему, что я истеричкой стала с Никой)).

кидайте телефон Славы в личку, я ему объясню про истеричность и про его пофигизм))

Цитата (Belka)
Извините, может, за лишнюю эмоциональность, но я очень переживаю по этому поводу....

не надо извиняться! я люблю и уважаю открытых и искренних людей! То что переживаете- правильно!

Цитата (Belka)
Очень жалко Бону. Я плачу из-за девочки.

и мы плакали, даже мой муж, взрослый здоровый мужчина плакал как ребенок... не ожидала такого от него.. Мы ж сами роды принимали, и всех 4х Б-шников знаем с первых секунд жизни.. Тяжело..

Veni, vedi, vichi!

gangal Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:16 | Сообщение # 56
Сержант

Присоединяюсь
Цитата (Banditka)
Слава сказал по поводу этих моих громких окриков "Фу" и прочих требований к нему, что я истеричкой стала с Никой)).
Будьте очень внимательны...Бдительность никогда не помешает,а береженого Бог бережет.

Бона...

Banditka Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:23 | Сообщение # 57
Администратор

Цитата (gangal)
,а береженого Бог бережет.

да, мы начинаем особенно сильно ценить, то что имеем, только когда теряем....
Примите соболезнования и от хозяйки вашей мамы- Людмилы... она стесняется вам позвонить, поэтому через меня передала слова соболезнования.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 04.06.2013, 04:29 | Сообщение # 58
Администратор

Сегодня деткам на "Б" исполняется пол годика!! Поздравляем Беренику! Желаем расти красивой, сильной, здоровой, послушной на радость мамам и папам! Продолжайте нас радовать! Мы вас очень любим и гордимся!

Выставочная карьера бейбика закончилась и началась карьера в классе щенков.

За период бейбиков (с 3-6 месяцев) Береника стала дважды Лучшим Бейбиком и дважды получила оценку "большая перспектива". Так держать!

Прикрепления: 9974293.gif(71Kb)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Вторник, 04.06.2013, 04:29

алексей110375 Дата: Среда, 05.06.2013, 20:40 | Сообщение # 59
Лейтенант

поздравляю!!!

Belka Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:09 | Сообщение # 60
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Мы некоторое время были без инета... выкладываю фотки с прошлой недели..

еще фото со свинкой.

Дева наша почему-то поначалу свинку (с пищалкой!) игнорировала: не хотела играть с ней,  и все... Я как-то взяла ее с собой на прогулку с др собаками, на площадке свинка имела бешеный успех... собы в очередь становились, чтобы прыгнуть за ней... Нику это нервировало, она громко лаяла, глядя, как свинья пошла по зубам.... Свинья, как не странно, выдержала атаку, не порвалась..., зато Ника теперь ее очень уважает))
Прикрепления: 1052199.jpg(102Kb) · 9681082.jpg(93Kb) · 6148591.jpg(110Kb) · 8414802.jpg(92Kb) · 6562175.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 07.06.2013, 10:13

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 4 из 37«1234563637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.