Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 37«12345673637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:32 | Сообщение # 61
Генерал-майор

Статус: Offline
Еще фотка к предыдущему посту...

Ника уже стабильно "терпит" с 9:00 до 17-18:00 в плане туалета... Пеленку оставляем только у бабушки, но она пользуется ей редко.... А тут дева умудрилась написать на свою телогрейку, на которой дома спит. wacko Постирали... пока сушилась 2 дня, постелили ей луговое сено... пахнет замечательно... Получилось большое толстое "гнездо". Нике понравилось дергать и жевать сено...

Вчера на прогулке бегали-носились с Райтом..., и тут вижу, что она валяется под елкой на спине... Мне Анжела говорит "там дохлые ежики"... я подумала, что она шутит... Таких фокусов наша дева еще не делала.., чтобы в чем-то изваляться....

Как она к нам подошла.... это ппц!!!! весь бок в какой-то бело-желтой хрени...
это такая вонь... shutup ничего отвратительнее никогда не нюхала,... меня чуть не вырвало...
И скошеной травой потерла, и клевером, и лопухом... Конечно, стало лучше,... но все равно отвратительно!!!  Пока ехали домой, открыла все окна в машине...
В общем, дева сегодня спала за закрытой дверью на кухне.
Сегодня купим шампунь..., прийдется мыть...
Прикрепления: 4861835.jpg(77Kb) · 6722733.jpg(60Kb) · 8910959.jpg(58Kb) · 4407161.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 07.06.2013, 10:41

unona Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:30 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант

Ничего вы не понимаете, для Ники это самые лучшие и дорогие духи!!! Представляю, как ей другие собаки завидовали....

Banditka Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:38 | Сообщение # 63
Администратор

Цитата (Belka)
Еще фотка к предыдущему посту...

красивая поза, красивая голова! Очень хочу поснимать ее на профессиональный фотоаппарат.. По дороге в Крым остановимся в Туле и поснимаем вас.

Цитата (Belka)
Ника уже стабильно "терпит" с 9:00 до 17-18:00 в плане туалета...

молодцы!

Цитата (Belka)
А тут дева умудрилась написать на свою телогрейку,

она могла не написать, а пометить...

Цитата (Belka)
Нике понравилось дергать и жевать сено...

корсо-коровка! :-) такая лапа!

Цитата (Belka)
"там дохлые ежики"... я подумала, что она шутит... Таких фокусов наша дева еще не делала.., чтобы в чем-то изваляться....

у нас Банди тоже как то в щенячестве вывалился в жидком человеческом поносе.... плюс еще и полизал его.... я его так исходила веткой..что на всю жизнь запомнил..очень хотелось ему влить в рот обеззараживающую жидкость..

Цитата (Belka)
ничего отвратительнее никогда не нюхала,... меня чуть не вырвало...

так что это было? какашки? или дохлятинка?

Цитата (Belka)
Сегодня купим шампунь..., прийдется мыть...

странно что вы не купили его раньше :-)) у нас всегда есть шампунь на всякий случай))
инфа о шампунях ест здесь

п.п.с а мылом не догадались помыть и водой? biggrin
Цитата (unona)
редставляю, как ей другие собаки завидовали....

кроме твоих))) они у тебя тоже вроде подобные ароматы находили :-)

Кстати идея- создать спец.духи для собак :-)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:52 | Сообщение # 64
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Цитата (Banditka)
красивая поза, красивая голова! Очень хочу поснимать ее на профессиональный фотоаппарат.. По дороге в Крым остановимся в Туле и поснимаем вас.
Будем очень рады! Наше приглашение по-прежнему в силе - можно остановиться и у нас.  Напишите, когда соберетесь ехать.

Захватите, пожалуйста,  нашу родословную.

Цитата (Banditka)
она могла не написать, а пометить...
Оль, а зачем суки метят... ???? дык, у нас жешь нет других животных даже.... huh
Цитата (Banditka)
так что это было? какашки? или дохлятинка?
Мне ... не хватило ... сил.. дойти посмотреть.... blink bag ... но думаю, не какашка: запах очень специфичный.... редкий... Никогда с таким не встречалась....

К сожалению, тему про шампуни увидела только сейчас.
Вчера купила 8 in 1. Вроде, это неплохой производитель..

Продолжаем заниматься с хендлером Катей. В июне в Туле выставок нет. Готовимся к июльским.
6.07 Скиф+ Гардиан+ монопородка корсячья. Скорее всего 6 числа Катя не сможет выставить Нику (уезжает). Она считает, что мне стоит пробовать выставлять самой... Конечно, я боюсь... 2 выставки, да еще монопородка ( wacko ). В любом случае, мне поучиться тоже не повредит... Тем более что Ника сильно на меня "завязана".. Да и до 6 числа еще далеко... может, у Кати еще что-то изменится.
20.07 выставка под судьей Бельским. Мы, конечно, хотим и туда, и туда... biggrin (у меня проснулся аппетит, наконец  angel ). И лучше б, конечно, с Катей.
Прикрепления: 9339839.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 08.06.2013, 15:06

Banditka Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:04 | Сообщение # 65
Администратор

Цитата (Belka)
Наше приглашение по-прежнему в силе

спасибо! возьму с собой или почтой отправлю.
Цитата (Belka)
Оль, а зачем суки метят... ???? дык, у нас жешь нет других животных даже....

суки тоже метят территорию, но реже кобелей. Причин может быть несколько..
Например

Недостаточное лидерство хозяина (проблема доминирования и выяснения кто в доме главный)

Социальные раздражители. (возможно где-то поблизости находится течная сука, привод в ваш дом другой собаки)

Гормональные факторы.

Стрессовое состояние итп

Цитата (Belka)
Вчера купила 8 in 1. Вроде, это неплохой производитель..

да, хороший производитель.

Цитата (Belka)
В июне в Туле выставок нет.

приезжайте в Москву или область- там выставок полно- цены те же. Выставить могу я сама.

Цитата (Belka)
Она считает, что мне стоит пробовать выставлять самой...

почему нет? больше удовольствия получите))

Цитата (Belka)
Конечно, я боюсь...

глаза боятся, а руки делают))

Цитата (Belka)
Мы, конечно, хотим и туда, и туда... (у меня проснулся аппетит, наконец

одобряю и поддерживаю! красивую собаку нужно показывать! мы вот тиграша своего под дядечкой из ЮАР выставляли сегодня))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:11 | Сообщение # 66
Генерал-майор

Как-то еще давно, когда думала только о собаке, наткнулась в инете на замечательнейшую!!!! позитивнейшую!!! книгу. Кто не читал, - почитайте. Море позитива. Я читала взахлеб.

Галина Исакова "Салют, Варварята!" Про хозяйку, ее бульмастифа Варю, и про то, как они родили и вырастили щенков..

Ольга, если скажете, как выложить сюда текст размером 522 Кб - выложу.

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 08.06.2013, 15:17

Banditka Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:26 | Сообщение # 67
Администратор

Цитата (Belka)
Ольга, если скажете, как выложить сюда текст размером 522 Кб - выложу.

выкладывать в эту тему "книги о собаках"
просто копируйте по главам и вставляйте в тему.

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 08.06.2013, 15:27

алексей110375 Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:47 | Сообщение # 68
Лейтенант

Как здорово что вы на выставку 20 идете. значит встретимся. я туда тоже своих записал в  класс щенков.

Belka Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:43 | Сообщение # 69
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Мы тут на днях ездили в лес погулять.. ну и так, без напрягов пособирать ягод.... Нике очень понравилась прогулка... носилась по лесу, скакала через овраг... где еще так дадут набегаться... В городе - люди и улицы (как ни странно wacko ).. без поводка никак, на огороде - грядки и жара.
Покидали ей палочку... носилась, что шмель)))

Лес на Нику влияет хорошо... набегалась так, что заснула в машине по дороге домой... даже в дом на ночь не просилась... (приучаем ее спать одной на кухне, за закрытой дверью).

Прикрепления: 1000053.jpg(166Kb) · 1912392.jpg(171Kb) · 5590524.jpg(163Kb) · 6862414.jpg(138Kb) · 1708139.jpg(164Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 11.06.2013, 10:44

Belka Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:48 | Сообщение # 70
Генерал-майор

Там красивое место, нашли немного белых грибов, пособирали ягод... их дева постоянно у меня клянчила... сама не собирает...

С собаками наш дрес Света сказала "хватит гулять.. возраст надо учитывать"... типа, чтобы
ей хозяева интереснее были, чем собаки, надо самим с ней играть: возиться, щипаться, бегать. игрушки бросать... Да еще после последних побегушек с собаками дева прихрамывала 2 дня. Лапу осмотрела - внешне повреждений нет, ни прокуса, ни пореза..., но факт... Т.ч. теперь даже мячик бросаем аккуратно.

Прикрепления: 0795117.jpg(149Kb) · 3376117.jpg(154Kb) · 6606332.jpg(147Kb) · 9536232.jpg(200Kb) · 3608032.jpg(179Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 11.06.2013, 10:49

Belka Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:58 | Сообщение # 71
Генерал-майор

Ника очень любит "мальчиков"... Славку нежно встречает с работы.., про то, что будит его  по утрам с мокрыми поцелуями и подвыванием я уже писала))))... дедушку любит, бабушку "охраняет" на даче.... Бабушке даю указания бдить за Никой... пока мы заняты, чтобы она не вышла за участок, да и на стройку не лезла... а то лапу еще наколет... А Ника ложится у ее ног, и лежит... поглядывает по сторонам... Если за периметром кто пройдет или зашевелится, сразу включает "охранялку"...
К детям неравнодушна в хорошем смысле..., но опять же мальчики нравятся больше девочек... Недавно заходим с ней в подъезд,.. а навстречу выходит пацанчик лет 8.... Я ему, мол, не бойся, не кусаемся.... А он и не боялся... пообжимал Нику..., а она и рада... Сколько радости для собачьего сердечка от детской ласки!!! Прям аж засветилась...

Домашних любит всех.., но по-разному.. Описывать в чем именно разница - долго, но наблюдать очень интересно...

Ника, Слава, палка - все с движении...

Любит кокетничать ... понимает, что с ней заигрывают...но особенно ее на эмоции утром пробивает...

Вот такие мы были в конце прогулки... язык на плечо..., но готовы побегать еще..
Прикрепления: 5165877.jpg(133Kb) · 1574052.jpg(116Kb) · 5406884.jpg(127Kb) · 9230507.jpg(92Kb) · 0561910.jpg(112Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 11.06.2013, 11:38

Belka Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:05 | Сообщение # 72
Генерал-майор

Такого плана фотка у вас есть детская...

Не обошлось без укусов... Дева прихватила Славе палец вместе с веткой... Кабанчик-то вырос....
Слава предлагает натаскать Нику на поиск грибов...
Деву после леса отряхивала... у нее все чисто, а мы со Славой с клещами...)) я у него сняла, а он у меня не увидел... В прошлом году ездили по ягоды также получилось...
Я сняла "своего" уже дома... Грю ему, мол, ты решил меня тайно скормить клещам?)))

Специально для грибников...
Прикрепления: 2875155.jpg(126Kb) · 1945349.jpg(131Kb) · 8267887.jpg(121Kb) · 9432059.jpg(108Kb) · 7378548.jpg(110Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 11.06.2013, 11:35

Belka Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:16 | Сообщение # 73
Генерал-майор

Немного пейзажей для релакса..

Там цветет такое вот интересное растение.. Ночная фиалка (любка двулистная)... запах.. как ландыш+ жасмин вместе... Подозревая, что на Нику он тоже действовал..., или все вместе полевые запахи... потому что на той полянке она сразу начинала носиться...

В общем, мы очень рады, что Нике понравились вылазки на природу..., т.к. мы любим куда-нить поехать и просто погулять, и за грибами тоже, и на речку..

О, оказывается, я могу прикреплять больше 5 фоток...)))) Надеюсь, Оля меня не побьет за такие фотоотчеты)))
Прикрепления: 4134553.jpg(123Kb) · 8423639.jpg(122Kb) · 6373442.jpg(130Kb) · 6120255.jpg(116Kb) · 8830011.jpg(123Kb) · 9711540.jpg(209Kb) · 1476814.jpg(132Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 11.06.2013, 11:26

Banditka Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:06 | Сообщение # 74
Администратор

Цитата (Belka)
без напрягов пособирать ягод....

уже ягоды пошли?)) какие? здорово!

какие фотки волшебные!! цветы, природа! какие вы молодцы!
Цитата (Belka)
Деву после леса отряхивала... у нее все чисто, а мы со Славой с клещами...))

так вы и себя собачьим обрабатывайте :-)

Цитата (Belka)
Специально для грибников...

какая красота! обожаю грибочки!
Цитата (Belka)
Немного пейзажей для релакса..

очень красиво! спасибо!
Цитата (Belka)
В общем, мы очень рады, что Нике понравились вылазки на природу..

а комары не кусали?
Цитата (Belka)
О, оказывается, я могу прикреплять больше 5 фоток...))))

сейчас за один раз можно прикрепить 10 фоток :-)

Цитата (Belka)
Надеюсь, Оля меня не побьет за такие фотоотчеты)))

наоборот я очень рада фотографиям!! спасибо что делитесь с нами! нам в городе этого не хватает!

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:06 | Сообщение # 75
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Мы попробовали искупать Нику в пруду... , он был весьма относительно чистым... в нем до нас барахтались пацанчики, поэтому я туда зашла только по колено, чтобы заманить Нику. Заманивали пищалкой - свиньей))). Сама она особого рвения не проявляла))) Пацанчики положили у берега охлаждаться пакет с "напитками"... вот он Нике был более интересным...)) Купание получилось недолгим... 2 заплыва по 1м и все. но для 1 раза, думаю, вполне... Ей больше нравится бегать и скакать козликом в траве...

Дева наша сильно линяет, только вчера вымыла пол - сегодня уже вся терраска усыпана волосками%)
Пришлось достать чесалку... вот такая у нас..

Такая, как у Банди, мне нравится больше... но в Туле таких нет...
Оля, вообще, это нормально, что Ника сейчас линяет?? может, это из-за жары?? когда по норме должна быть линька??

У меня где-то в мае началась аллергия... кашель до спазмов... А у нас как раз Ника спала с нами в комнате, в "голове" нашего дивана... она умудрилась еще писнуть на свою подстилку.. +  Барс ее тоже пахнет не слишком приятно... Помыла полы, "переселила" Нику спать на кухню... и через недельку кашель прошел... Сейчас  у меня все нормально, полы мою раз в неделю.. с белизной..., подстилку регулярно сушу на солнце, дева спит на кухне... у вас не было ничего похожего?
Прикрепления: 2425078.jpg(49Kb) · 9989156.jpg(56Kb) · 4777462.jpg(60Kb) · 1334001.jpg(53Kb)

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.