Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 37«12456783637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:32 | Сообщение # 76
Генерал-майор

Статус: Offline
Наши вечерние фото....

Прикрепления: 4500782.jpg(68Kb) · 5468744.jpg(51Kb) · 3750202.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 14.06.2013, 23:34

Banditka Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:44 | Сообщение # 77
Администратор

Цитата (Belka)
Купание получилось недолгим... 2 заплыва по 1м и все

а мы находили широкий пруд.. привязывали к ошейнику длиннющую веревку, кидали палку в торону другого берега... Бандюха плыл за палкой.. потом палка кидалась в обратную сторону... Веревкой давали направление и стимул плыть собаке туда, куда нужно :-)))

Цитата (Belka)
Дева наша сильно линяет,

может она линять стала после не очень чистых прудов? biggrin А если серьезно- то для шерсти витамины подавайте 8в1 с чесноком и пивными дрожжами.
Цитата (Belka)
что Ника сейчас линяет?? может, это из-за жары?? когда по норме должна быть линька??

как правило собаки линяют два раза в год- осенью и весной, но иногда календарь линек сдвигается, также как и календарь с течками.. Зависит от разных факторов...Это нрмально.. Подавайте витамины.. какие- писала выше.

Цитата (Belka)
она умудрилась еще писнуть на свою подстилку.

не писнула, а пометила.. я тоже про это уже писала..

Цитата (Belka)
Барс ее тоже пахнет не слишком приятно...

барс все равно что советский дихлофос..дрянь редкостная.. не покупайте барс.. Купите Рольф Клаб... Он недорогой, но при этом эффективный.. Есть у них и капли и спрей и ошейники.

Цитата (Belka)
у вас не было ничего похожего?

нет)) мы не пользуемся барсом... потому что он убойный во всех смыслах.. а насчет "писанья" то это было у Вулкано месяцев до трех, пока не начали гулять на улице.. happy

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:46 | Сообщение # 78
Администратор

Цитата (Belka)
Наши вечерние фото....

красота! как у вас кстати ночами? не холодно? а насчет аллергии- то у меня она началась после того как я однажды летом приехала к вас на выставку в тулу..сходила на какую-то речку, там было много цветов и трав вокруг и дико начала чихать..так что чуть внутренности все не вычихала наружу))))))))))))))
может у вас какие-то особые травы в туле?))))))))))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Суббота, 15.06.2013, 21:07 | Сообщение # 79
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Вы любите мороженое с земляникой? Красная - лесная. Желтая - растет у меня в огороде. Сорт называется Желтое чудо.

А Нике мороженое не положено... зато она любит ягоды... когда видит, что я пошла в направлении грядки, скачет за мной конем..., топчет кусты... Сами ягоды ест без разбора на спелые и нет... просто рвет с веточками... Но больше всего ей нравится, когда я ей отдаю спелые))))
поэтому мы разработали систему защиты ягод...
Когда она прибегает, Славка зовет ее, и она бежит к нему...

Цитата (Banditka)
как у вас кстати ночами? не холодно?

Ночами по-разному... в теплые дни - тепло..., если дождь - прохладно... Но мы ночью не гуляем...)))

Цитата (Banditka)
может у вас какие-то особые травы в туле?))))))))))

Травы в Туле есть на любой вкус... tongue   Я вообще не аллергична... вот что и удивило.
Цитата (Banditka)
может она линять стала после не очень чистых прудов?

Гм. ну не знаю... если провести Нике мокрой ладонью по спине, на руке остается много шерсти.. Т.ч. мне кажется, дело на совсем в чистоте прудов...
Я вообще пруды не люблю..., речки тоже... карьеры - да, мне нравятся. И вода чище, и дно приятнее. Деву купать где-то надо.... а до карьеров ехать дальше, чем до пруда..

Едем купаться.

Ника мечтает о  булочке с сосиской)))
Прикрепления: 8820404.jpg(71Kb) · 7210462.jpg(48Kb) · 3084219.jpg(55Kb) · 2518201.jpg(84Kb) · 4804505.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 15.06.2013, 21:11

Banditka Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 04:22 | Сообщение # 80
Администратор

Цитата (Belka)
Вы любите мороженое с земляникой? Красная - лесная. Желтая - растет у меня в огороде. Сорт называется Желтое чудо.

вы любите дразниться?)))) лучше б угостили)))) любим!))))))))))))

Цитата (Belka)
. Сами ягоды ест без разбора на спелые и нет...

не поносит после неспелых?))

Цитата (Belka)
Когда она прибегает, Славка зовет ее, и она бежит к нему...

хорошая система)) надо вам ее запатентовать))

Цитата (Belka)
Едем купаться.

мы сегодня тоже ходили купаться в компании 4х корсов)) фото позже выложу))

а что за желтый ошейник на Нике? от клещей?

а еще вопрос- она хорошо плавает? нравится?

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:05 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант

Добрый день! У наш Роккуша тоже линяет, сбрасывает теплый подшерсток. Мои вообще линяют как хотят, у них своя новая коллекция шубок и пальтишек. Но с шерстью и кожей все в порядке, мы за этим следим. Ветврач говорит это они жиру бесятся. 
 А Тигруша у нас новый деликатес нашла- вырыла все мои лилии и закусывает медведками. Я сегодня обходя свои владения увидела огромные ямы, ничего не поделаешь. Шкода!!! А Роккуше по вкусу пришлись муравьи, он разорил все муравейники. 
А вот мороженное вообще не едят, Ольга совращала, совращала, а они не в какую.

Banditka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:40 | Сообщение # 82
Администратор

Цитата (unona)
А вот мороженное вообще не едят, Ольга совращала, совращала, а они не в какую.

так у меня ж без ягод было :-))))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:10 | Сообщение # 83
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Цитата (Banditka)
не поносит после неспелых?))
ага... а все думала, отчего... вроде меню все то же: Екануба, Ориджен, рубец, калтык, иногда творог с кефиром... , а эффект термоядерный))) Нике почему-то особенно приглянулись огурцы... регулярно удобряет грядку....

Славка недавно открыл подвал (он у нас в фундаменте) проветрить -  там прохладно.. грит, вот  там хорошо не жарко Нике, если что, в жару оставаться.. через день-два полез туда за чем-то... вылез - все сланцы в гов*не... грю, к деньгам, к деньгам))))
Ника оценила)))

Цитата (Banditka)
а еще вопрос- она хорошо плавает? нравится?
Пока по-немногу приучаем... она еще не разобралась, нравится ей или нет... Пока без восторгов. Кружок -другой вокруг Славы на мелководье-и на берег... В воду только за игрушкой. Я в маленькие пруды не лезу... грязновато, на мой вкус. no Как потеплеет, на карьер поедем,... тогда и я поплаваю...

На дрессировке мы перешли к изучению команды "место"... Нике очень понравилось, что ее просто так кормят на сумке))) а еще в сумке лежат ее игрушки.. И если не закрыть, на обязательно устроит в ней шмон))

Нам скоро потребуется деревянная гантель для апортировки. Оказывается, это дефицит в Туле.... wink
Если вам попадется до поездки в Тулу, купите нам в Мск.. деньгу отдадим... Говорят, их продают либо на больших выставках... или надо заказывать в интернете))) Вы для Банди где брали?

Недавно я после занятий забыла в сумке остатки сырого рубца... прошло 2-3 дня... Слава грит, "чо-то где-то стухло"... я проверила холодильник... там все Ок.. Грю, "наверное, мышка сдохла в застенке)))"
Потом искала мячик, полезла в сумку.... wacko shutup Пришлось постирать... и напузник, и сумку))) shy

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 17.06.2013, 22:11

Banditka Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:45 | Сообщение # 84
Администратор

Цитата (Belka)
грит, вот  там хорошо не жарко Нике, если что, в жару оставаться..

аккуратнее надо с подвалами!!!а то можно застудить женские прелести...

Цитата (Belka)
В воду только за игрушкой.

повезло)))) у многих "на игрушку" не работает собака :-)

Цитата (Belka)
Если вам попадется до поездки в Тулу, купите нам в Мск..

они продаются в любом магазине Бетховен.. Вам какого размера? есть с круглыми концами, есть с кубическими...У них в дестве у всех 4х именно такая гантель была.. Они ее грызли)))

Цитата (Belka)
Вы для Банди где брали?

там.же в Бетховене...

Цитата (Belka)
Недавно я после занятий забыла в сумке остатки сырого рубца... прошло 2-3 дня...

запашок еще тот был)) представляю)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Вторник, 18.06.2013, 18:45 | Сообщение # 85
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Размер и форму гантели уточним...

У меня лежали в холодильнике 2 белых гриба и 500 г фарша... я решила приготовить с ними зразы... Ника учуяла запах мясного, стала подскуливать.. пришлось ей вечерний рубец дать в обед))))  дабы не мучить животинку ароматами...

Обед Ники. Рубец с витаминами.  Страйд плюс остался у бабушки, поэтому дома сегодня добавляем эти.

Ника отрабатывает "Стоять" на выдержке... Пускает длинные слюнки, а я еще и фотаю это дело...

Ровно через 30 секунд.. после "Кушай"...

Теперь могу и я пообедать, ибо времени 17ч))) Под спойлером мой обед.
Голодным - не смотреть.. а то слюнки будут, как у Ники....

Третья фотка почему-то не подгрузилась... можно посмотреть ее по ссылке внизу..

Теперь можно еще поработать...,  а Ника за мной присматривает., чтобы я втихую ничего не заточила... без нее... ))) Я за ноут - Ника спать)).
Прикрепления: 1187526.jpg(86Kb) · 5974672.jpg(54Kb) · 0787102.jpg(48Kb) · 4751128.jpg(49Kb) · 0574606.jpg(52Kb) · 7489049.jpg(58Kb) · 3789398.jpg(71Kb) · 0185522.jpg(45Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 18.06.2013, 19:18

Banditka Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:20 | Сообщение # 86
Администратор

Цитата (Belka)
Страйд плюс остался у бабушки

вы не забываете, что Страйд Плюс дается курсами? и что надо делать перерыв? Мне еще из витаминов нравится Гелакан Бейби.

Цитата (Belka)
Ника отрабатывает "Стоять" на выдержке...

молодцы! кстати Ника подросла сильно! Мордуську себе хорошую наела! тттт на нее))

Цитата (Belka)
Голодным - не смотреть.. а то слюнки будут, как у Ники....

я в процессе ужина смотрела))) так что все ок))

Цитата (Belka)
Теперь можно еще поработать...,  а Ника за мной присматривает., чтобы я втихую ничего не заточила... без нее... ))) Я за ноут - Ника спать)).

а щелкните ее целиком сидя на фоне белой стены- контрастная фотка должна получиться! и портрет головы отдельно, плиз.

Veni, vedi, vichi!

ElenaNastya Дата: Среда, 19.06.2013, 14:11 | Сообщение # 87
Майор

Цитата (Belka)
Ника отрабатывает "Стоять" на выдержке...

Какие же они прелестные создания и очень послушные!
Ника настоящая дева!!!  Глаза выразительные! Умница!

Belka Дата: Среда, 19.06.2013, 17:23 | Сообщение # 88
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Сегодня мы с Никой были у ветеринара... пожаловались, что хромаем с переменным успехом...
Он пощупал лапу, никаких уколов и др обезболиваний делать не стал..., сказал поесть Страйд Плюс пока без учета курсов.
По поводу Фитокальцевита - минеральные витамины - фото в предыдущем посте- сказал, что это ерунда. Гелакан он тоже не признает... Страйд лучше. Это я к тому, сколько людей, столько и мнений....
Сказал пока есть сухой корм, строго соблюдая суточную норму, как указано на пакете... Чтобы контролировать вес.
Взвесили барышню - сейчас нам 6,5 месяцев. Весим 28 кг. (Согласно таблице веса - мы четко в норме сук 6 мес)

Сделали прививку от бешенства, проверили наш вет паспорт на тот случай, если соберемся в гости к моему папе в Белоруссию, чтоб у нас не возникло заминок с вет таможней. Поставили отметку о прививке и зарегистрировали паспорт.

Рассказал историю... Недавно у одних его знакомых-корсятников украли 8-ми месячную суку прямо на прогулке....  хозяева гуляли с девой, она бегала в свободном выпасе... видимо, отбежала... Хозяева не заметили как, только машина чужая хлопнула дверями.... Они обратились к вету, мол, если к нему с ней придут.... Он им сказал, что вряд ли к нему придут с украденной собакой.... те, кто крадут, к таким ветам не обращаются.... Половозрелых сук, мол, крадут специально для вязок... торговли щенками...

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 19.06.2013, 17:34

Banditka Дата: Среда, 19.06.2013, 18:33 | Сообщение # 89
Администратор

Цитата (Belka)
Он пощупал лапу, никаких уколов и др обезболиваний делать не стал..., сказал поесть Страйд Плюс пока без учета курсов.

какой странный ветеринар......... почему рентген не сделал? если есть проблема- то нужно вовремя ее решать.. Невозможно правильное лечение без правильного диагноза! Страйд не является панацеей от всех проблем.. Думаю, вам стоит сходить в нормальную ветеринарную клинику..
Цитата (Belka)
казал поесть Страйд Плюс пока без учета курсов.

а этот чудо врач не предупредил вас, что если не делать перерыва, то это отразится на печени и на других внутренних органах???Мы вместо Страйда пьем Супер Флекс, он эффективнее и менее вредный..
Сравните Страйд с Супер Флексом

Цитата (Belka)
Сделали прививку от бешенства,

а разве в 3 месяца вам не делали прививку??

Цитата (Belka)
ак, только машина чужая хлопнула дверями.... Они обратились к вету, мол, если к нему с ней придут.... Он им сказал, что вряд ли к нему придут с украденной собакой.... те, кто крадут, к таким ветам не обращаются.... Половозрелых сук, мол, крадут специально для вязок... торговли щенками...

уроды..это уголовнонакзуемо между прочем- кража чужого имущества...

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Пятница, 21.06.2013, 03:09 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант

Цитата (Banditka)
Весьма странный. Дай Бог, что бы было что-то несерьезное, но я это уже проходила со своими(наследство от прошлых хозяев) и закончилось все серьезным лечением дорогостоящими препаратами. Очень настоятельно советую показаться нормальному хирургу. А Страйд всего лишь профилактика и то на сегодня не самая эффективная. А то, что он на печень действует- это сто процентов. В Англии его разрабатывали сначала для скаковых лошадей и производитель не рекомендует давать его непрерывно.
Цитата (Banditka)
Недавно у одних его знакомых-корсятников украли 8-ми месячную суку прямо на прогулке..
Ужас, прям вспомнила фильм-"Воспитание жестокости у женщин и собак". У меня Тигруха очень недоверчивая, даже к детям, а к Рокки все очень боятся подойти ближе чем на 5 метров, хотя он у нас душка. Но его босятская рысь обычно магически действует.... а уж если побежит и брыли как бабочки начнут развиваться, обнажая клыки.....

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 6 из 37«12456783637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.