Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 37«12567893637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:20 | Сообщение # 91
Генерал-майор

Статус: Offline
Всем доброго дня!!!!

Ольга, форум глючит - ппц.. 40 минут писала пост... накатала портянку.., вставила 10 фоток... и все нафик сбросилось .... wacko попробую продублировать... Прийдется дробить посты.. чтоб не так жалко было, если слетят...
Фото с нашей вчерашней прогулки.

Узнала про гантель: нужна сквадраченная... 400г, а лучше больше, 600г, если есть такая.

Цитата (Banditka)
это отразится на печени и на других внутренних органах. Мы вместо Страйда пьем Супер Флекс, он эффективнее и менее вредный..

Про перерывы в Страйде я поняла и уяснила. У нас итак перерыв получился 1.5 месяца. Я сейчас дома работаю, соба при мне, а витамины у бабушки остались. Т.ч. все ок. Купим Супер флекс. На всякий случай, сходим к др врачу для контроля.

Снимала в режиме "Закат". Обычный цифровик.
Прикрепления: 1994008.jpg(73Kb) · 8588667.jpg(43Kb) · 2494759.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 21.06.2013, 11:53

Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:32 | Сообщение # 92
Генерал-майор

Цитата (unona)
к Рокки все очень боятся подойти ближе чем на 5 метров, хотя он у нас душка. Но его босятская рысь обычно магически действует.... а уж если побежит и брыли как бабочки начнут развиваться, обнажая клыки.....
Дааа!! Рокки и на фотках выглядит очень внушительно!!!
Нашу деву тоже уже боятся... хотя она спокойная у нас. Чужих облаивает -да, если кто близко подходит к забору дома, дачи, встречает рыком. Басок у девы уже взрослый!!

Детей любит - только дайте!! Свою - пожалуйста... но нашей 10 лет.. и она ее не боится. К чужим детям особо не пускаем.... Только если вижу, что не боятся. А к мелким не пускаем. Скорее даже потому, что толкнет - а чадо упадет... или испугается...
Она недавно мне-то подсечку сделала.., я аж упала... А что про мелкоту говорить.
Если к мужу приезжают коллеги - крутится возле них.

Вчера на пруду увидели утят... Ника долго к ним подбиралась... но не успела)))
Прикрепления: 8997697.jpg(75Kb) · 8610646.jpg(111Kb) · 2582536.jpg(93Kb) · 0079153.jpg(84Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 21.06.2013, 11:56

Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 11:45 | Сообщение # 93
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
разве в 3 месяца вам не делали прививку??
Делали... у нас и в памятке написано, в 6 и через год....
Цитата (unona)
Весьма странный (ветеринар) (...) Очень настоятельно советую показаться нормальному хирургу.
Я как-то Ольге писала, Тула хоть "пригород Москвы"... но тут все по-другому... На весь город 4 клиники. 1.2 - просто живодерни... з-я насос для денег, в 4й работают какие-то стажеры...
2 нормальных вета - А. и З. Вот мы смотрися у З. Потому что про А. отзывы пошли, мол, перешел "на коммерцию"... если есть варианты, стал выписывать самые дорогие...

Слава и Ника на привале. У Славы ужин, иначе, если ужинать дома, его потом не вытащить... Ника охраняет мой рюкзачок. В нем орехи.
Дева наша любит орехи до беспамятства... Аж отнимает... это вообще нормально- собаке любить орехи?
Прикрепления: 8909656.jpg(111Kb) · 8192963.jpg(77Kb)

Orlando Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:01 | Сообщение # 94
Лейтенант

Цитата (Belka)
Т.ч. все ок. Купим Супер флекс.

Добавлено (21.06.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата (Orlando)
Добрый день,красивая девчонка,а по поводу хромает,наш тоже было вздумал по хромать мы ему давали 8 в 1 мобайл флекс порошок, продавали 2 банки ,написано по инструкции 5 , если проблемы с ногами нет ,то все должно пройти ,давали 1 столовую ложку в день,если не помогает нужно срочно рентген,желательно сделать как можно быстрее. Еще в вет. клиниках и зоомагазинах советуют всякие травматины вообщем все, что обезболивает,потом вообще не поймешь,как говорит мой вет. ,что с собакой и упустишь момент. Вообщем как то так .

Orlando

Сообщение отредактировал Orlando - Пятница, 21.06.2013, 12:02

Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:14 | Сообщение # 95
Генерал-майор

Внизу торчит мой кроссовок - даже не буду обрезать))) Мы с Никой как 2 кроссовка  - пара)))

Прикрепления: 2414587.jpg(95Kb) · 8430796.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 21.06.2013, 12:19

Banditka Дата: Пятница, 21.06.2013, 15:30 | Сообщение # 96
Администратор

Цитата (Belka)
льга, форум глючит - ппц.. 40 минут писала пост...

это не форум, это хостинг мог быть перегружен..

Цитата (Belka)
накатала портянку.., вставила 10 фоток... и все нафик сбросилось ....

"портянку" лучше на всякий случай в ворде сохранять, а фотки лучше добавлять по 3-4 штуки за раз в одно сообщение, потому что если они много весят, тогда да- сообщение, м.. его..., сбрасывается...
Цитата (Belka)
Узнала про гантель: нужна сквадраченная... 400г, а лучше больше, 600г, если есть такая.

думаю, что есть.. а принципиально сквадраченную?

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:46 | Сообщение # 97
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
а принципиально сквадраченную
Сказали, сквадраченную... Т.ч. если есть варианты, то "quadratish praktish gut". (Прям как в рекламе шоколада santa ), но если таких нет - тогда хотя бы скругленную. В Туле нет никаких.

Banditka Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:47 | Сообщение # 98
Администратор

Цитата (Belka)
.ч. все ок. Купим Супер флекс. На всякий случай, сходим к др врачу для контроля.

Супер флекс вы не найдете в зоомагазинах, его поставляют из Англии в один единсвенный магазин в Подмосковье...Его только через меня или Юнону можно заказать.

Про врача правильно! только не затягивайте!

Цитата (Belka)
Снимала в режиме "Закат". Обычный цифровик.

очень красиво получилось!
Цитата (Belka)
Вчера на пруду увидели утят... Ника долго к ним подбиралась... но не успела)))

аккуратнее с утками, у них куча разных заболеваний blink
Цитата (Belka)
На весь город 4 клиники. 1.2 - просто живодерни... з-я насос для денег, в 4й работают какие-то стажеры...

Почему бы вам не доехать до московской клиники? раз так все плохо в туле.

Цитата (Belka)
Аж отнимает... это вообще нормально- собаке любить орехи?

у всех свои вкусы)) почему нет?)))

Последние фотки понравились!

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:56 | Сообщение # 99
Генерал-майор

Цитата (Belka)
Супер флекс вы не найдете в зоомагазинах, его поставляют из Англии в один единсвенный магазин в Подмосковье...Его только через меня или Юнону можно заказать.
Тогда захватите для нас, пожалуйста, пару баночек... shy
Чувствую, прийдется Вам везти в Тулу чемодан покупок))))

Banditka Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:02 | Сообщение # 100
Администратор

Цитата (Belka)
Тогда захватите для нас, пожалуйста, пару баночек...

это жидкость в бутылках)) обсудим ближе к дате поездки)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:34 | Сообщение # 101
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Прикрепления: 9087123.jpg(83Kb) · 9803817.jpg(90Kb) · 3974398.jpg(72Kb) · 4638468.jpg(67Kb) · 1825047.jpg(20Kb) · 0959319.jpg(89Kb)

Banditka Дата: Вторник, 25.06.2013, 22:31 | Сообщение # 102
Администратор

Цитата (Belka)
Всем доброго дня!!!

Доброго! как ваша лапа? спасибо за фотки! на одной из фоток у Ники попа выше головы- у нее скачок роста? или фото неудачное?

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 26.06.2013, 13:33 | Сообщение # 103
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Цитата (Banditka)
как ваша лапа?

Лапа непостоянно.. прихрамывает только после нагрузки... Сейчас недельку подаем еще Страйд и посмотрим, как оно будет... На след неделе тогда на рентген...
Цитата (Orlando)
по поводу хромает, наш тоже было вздумал по хромать мы ему давали 8 в 1 мобайл флекс порошок,
Мультивитамины у нас были - почти допили. Флекс купили. Скоро у нас вся линейка 8 в 1 будет.... (Шампунь еще не опробовали). На "флексе" написано "150г вкусного порошка"... на витаминах "100 шт вкусных таблеток"... Оригиналы они  tongue
Что у них еще хорошего и вкусного есть?

Цитата (Banditka)
на одной из фоток у Ники попа выше головы- у нее скачок роста? или фото неудачное?
Фото неудачное...- я пыталась из травы деву поймать в профиль))), чтоб спинку-стойку снять, а она крутилась wacko
Прикрепления: 0558660.jpg(62Kb) · 9918543.jpg(55Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 26.06.2013, 15:04

Banditka Дата: Среда, 26.06.2013, 16:03 | Сообщение # 104
Администратор

Цитата (Belka)
прихрамывает только после нагрузки...

плохо..не затягивайте с визитом к врачу.
она на переднюю или заднюю прихрамывает?

Цитата (Belka)
На след неделе тогда на рентген...

рентген бесполезная затея... Состояние мышц и связок ренгент не определит... Вам нужно не рентген делать, а к квалифицированному врачу съездить в хорошую клинику, где есть нужная аппаратура.

Цитата (Belka)
Флекс купили.

я про другой Флекс писала))

Цитата (Belka)
Что у них еще хорошего и вкусного есть?

не знаю) но мультивитамины всем щенкам нравятся)
а..вспомнила-есть для шерсти с пивными дрожжами и чесноком вкусные, но вонючие витамины))

Цитата (Belka)
Фото неудачное...

зато с канатом удачное))

Veni, vedi, vichi!

Orlando Дата: Четверг, 27.06.2013, 10:21 | Сообщение # 105
Лейтенант

Цитата (Banditka)
Лапа непостоянно.. прихрамывает только после нагрузки... Сейчас недельку подаем еще Страйд и посмотрим, как оно будет... На след неделе тогда на рентген.

У нас такая же песня была,но после того как прокормили 8в1 мобилите, как то все прошло,только нужно курсом давать строго каждый день 1 столовая ложка,для удобства я разводила водичкой до комочков и давала вместе с кормом  у нас прошло после 1 банки,потом я покупала еще 3 вообщей сложности съели 4 баночки,да мне привозили с Тулы у нас на тот момент его в Калуге не было фирма оптовая называется Валта тел.

Orlando

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 27.06.2013, 16:49

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.