Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 37«126789103637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Banditka Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:51 | Сообщение # 106
Администратор

Статус: Offline
Orlando, телефоны и прочую личную информацию просьба скидывать форумчанам через личные сообщения или имейл :-) иначе получается бесплатная реклама для тех, чьи телефоны оставляются принародно :-)

Belka, их телефон скинула вас личным сообщением.

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Четверг, 27.06.2013, 16:51

Belka Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:56 | Сообщение # 107
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Цитата Banditka " я про другой Флекс писала))"
Я помню  - жидкость в бутылках)))) happy booze
дык, мы ж ее Вам заказали... а пока ее у нас нет, пьем употребляем Страйд и Флекс (8 в 1).

Orlando, еще раз спасибо за инфу. Все ж - таки одна голова хорошо, а хороший совет - очень нужен. cool

Покупала вчера Нике Ориджен.... Я как на собачью оптовку попадаю, плюсом к остальному еще беру деве игрушку и вкусняшку....
Щас вот опять... wacko купила мячик с пищалкой... чем сильнее на него нажимаешь, тем интереснее он "хрюкает". А еще вкусняшку Титбит. Называется "Багет с начинкой"... Состав - кожа и желудок говяжьи. Фотки не будет - Ника стрепала его за полчаса, пока ехали... Оченно вкусно, видимо))) icecream

Пора бы уже записываться на июльские выставки, а я вот что думаю:
Ольга, нам на днях 7 месяцев будет... т.е. в июле... 8й пойдет... когда нам первую течку ждать?...
и где вообще почитать.. чо-чо-чо и как делать... как психика меняется после течки...
Как быть с выставкой... wacko записываться... или ждать до последнего, чтоб наверняка...

А еще в Туле будет семинар Бельского В. 22-24 июля. В  основном он для хендлеров, конечно... Но и для меня, как новичка, я думаю, очень недурно было бы... 3 дня по 3 часа вечером... Вот думаю, пойти с Никой... Соблазниться или ...?  стоит недешево- 8 тысяч, собственно, сомневаюсь из-за цены в большей степени... Было бы дешевле, пошла бы без сомнений.... Мои знакомые хендлеры... Юля и "наша" Катя у него на семинарах в свое время были....
Прикрепления: 7667247.jpg(43Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 28.06.2013, 12:20

Banditka Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:29 | Сообщение # 108
Администратор

Цитата (Belka)
Ольга, нам на днях 7 месяцев будет... т.е. в июле... 8й пойдет... когда нам первую течку ждать?...

у некоторых течка первая может и в год пойти.

Цитата (Belka)
и где вообще почитать.. чо-чо-чо и как делать... как психика меняется после течки...

никак она не меняется особо :-)... На выставки записаться можно по любому. 1) вас могут перенести на другие выставки если вдруг начнется течка, 2) можно купить антикобелин спрей и все равно идти- если само начало или конец течки (когда мало выделений или когда их практически нет)

Цитата (Belka)
А еще в Туле будет семинар Бельского В. 22-24 июля. В  основном он для хендлеров, конечно... Но и для меня, как новичка, я думаю, очень недурно было бы... 3 дня по 3 часа вечером...

ну если вам больше не на что потратить 8 тысяч- идите)). Каждый сам решает куда тратить деньги и на что. Я бы не пошла на вашем месте... Потому что Нику вставляете не Вы, а ваш хендлер, у которго Вы можете взять пару уроков хендлинга дешевле стоимости семинара.. А вообще- если у вас не прекратилась хромота после нагрузки- то лучше потратить деньги на визит в хорошую клинику в Москву- чтобы понят в чем суть проблемы и как ее устранить..

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:36 | Сообщение # 109
Администратор

п.с. а мячик классный) и вроде как прочный по виду)

Veni, vedi, vichi!

unona Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:04 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант

Моим Титбита хватает на 3 минуты! Но у моих и хлеборезки уже огого! У Тигруши течка началась в 7 месяцев(никого к себе не под пускала,я имею в ввиду мальчиков), вторая началась через 4 месяца. Вот тут Барышня начала входить во вкус-мое главное оружие против нежданных сюрпризов- скоты и паям персы для людей,не берите собачьи-полная фигня и маленькие вдобавок. Даже XXXL Оля убедилась,когда мы на нее их одевали. Трусы для собак многоразовые вызывают трение и образование опрелостей и по краснеющие. А так можно и старые хб трусики папы или мамы приспособить. Про частую течку-я ездила к врачу-репродуктологу с ней,сказали все окну,это норма до года и я просто сделала УЗИ на всякий случай(я просто зануда и перестраховщица), лучше пере чем недо. С Ольгой согласна- здоровье должно быть на первом месте,а потом все остальное.

Belka Дата: Суббота, 29.06.2013, 23:16 | Сообщение # 111
Генерал-майор

Всем доброго вечера!!

Фотки с нашего сегодняшнего купания Ники. Долго выбирали пруд... где можно и с собакой, и заход в воду нормальный, и тенек есть... Плавали вокруг мостика, но заплывов было много... Дева нагулялась..., потом дома спала 4 часа..))
Мы приехали на пруд часов в 11... я все переживала, что мы долго собирались... а народ стал подтягиваться все больше часам к 3. Нагрянули толпы отдыхающих smok ... даже мы с Никой их особо не смутили... )) мы в 4 часа уже срулили...

Прикрепления: 5428524.jpg(152Kb) · 4262563.jpg(104Kb) · 0254301.jpg(139Kb) · 1267622.jpg(133Kb) · 5616066.jpg(126Kb) · 4329394.jpg(155Kb) · 6492740.jpg(116Kb) · 6477613.jpg(111Kb) · 9683173.jpg(93Kb) · 9756378.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Суббота, 29.06.2013, 23:22

Banditka Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:04 | Сообщение # 112
Администратор

Цитата (Belka)
Фотки с нашего сегодняшнего купания Ники.

Молодцы! хорошо накупались

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:49 | Сообщение # 113
Генерал-майор

Всем доброго дня!!

Unona

Цитата
мое главное оружие против нежданных сюрпризов- скоты и паям персы для людей, не берите собачьи-полная фигня и маленькие вдобавок.

Насчет памперсов - понятно..., но что такое скоты????

В этом году сезон ягод-грибов состоялся раньше обычного... Ника принимала активное участие... давила ягоды, ломала лисички..., наступала Славе на пятки.... Ягоды Беренике нравятся всякие... и вишня, и черешня, и земляНика, и клубНика)))

Фото семьи китайских крестьян за сбором зеленого чая..  т.е. моей Беличьей семьи за сбором липы..

Прикрепления: 6583625.jpg(89Kb) · 9104203.jpg(134Kb) · 0604975.jpg(119Kb) · 1417361.jpg(137Kb) · 8956958.jpg(156Kb) · 6936060.jpg(127Kb) · 1438891.jpg(114Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Воскресенье, 30.06.2013, 16:56

Natali-42 Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:39 | Сообщение # 114
Полковник

Цитата (Belka)
где вообще почитать.. чо-чо-чо и как делать... как психика меняется после течки..

отвечу я, т. к.у нас уже почти взрослая девочка, да и на нашей страничке был такой вопрос от вас! 
Течка у нас прошла в 9 мес, и мы практически ее и не заметили, т. к. Юшка очень аккуратная у нас девушка, и  сама за собой ухаживала, так что на диванах (а они у нас очень светлого тона) ни одной капельки мы так и не увидели.  Психика тоже не изменилась - дома коняшка на которой можно ездить (что внучка и делает когда к нам приезжает), а Юнна этому только рада. А вот уже к посторонним немного напряженно относится, не кидается конечно на них, но в то же время и не очень доверяет, ждет мою реакцию на того или иного человека, вот тогда уже определяет как ей быть в этой ситуации. Думаю и вас все будет хорошо!!!

Улыбайтесь чаще! Это раздражает наших врагов...

unona Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:43 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант

Это ошибка-скотч

Banditka Дата: Вторник, 02.07.2013, 16:57 | Сообщение # 116
Администратор

Цитата (Belka)
Ягоды Беренике нравятся всякие... и вишня, и черешня, и земляНика, и клубНика)))

))) скоро еще одна "ягодка" появится в наших корсо рядах ))))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:04 | Сообщение # 117
Генерал-майор

Всем доброго дня!
Лапа наша в норме. Страйд и 8 в 1 Флекс пока пьем употребляем... Ососбо стараемся не прыгать. Бегаем в ограниченных количествах. Купили деве пуллер, т.к. она очень доматывается, если ее нормально не угулять... Славку во время игр опять прихватила за палец...

Прикрепления: 1157880.jpg(88Kb) · 8020755.jpg(68Kb) · 9257392.jpg(91Kb) · 8508354.jpg(24Kb) · 7886437.jpg(106Kb) · 9980881.jpg(104Kb) · 1275087.jpg(83Kb) · 5539790.jpg(101Kb) · 1537411.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 05.07.2013, 18:10

Banditka Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:06 | Сообщение # 118
Администратор

Цитата (Belka)
Лапа наша в норме.

молодцы!

Цитата (Belka)
Ососбо стараемся не прыгать.

щенкам крупных пород противопоказано прыгать....

Цитата (Belka)
Купили деве пуллер..

почему купили и где?

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:15 | Сообщение # 119
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
почему купили и где
нам его очень разрекомендовали в качестве эффективной "укатывательной" игрушки... особенно для крупных пород... (такие же есть и для собак по-меньше)... на оптовке, в Туле... , где я обычно покупаю деве корм-витамины и пр.  Действительно, 15 минут беготни с перерывами "на выдохнуть, расслабиться, напрячься и вздохнуть" самое ТО... smile

Нике вчера исполнилось 7 месяцев holiday . У нас, наконец, прогресс... Она стала оставаться дома одна.. v . Шли мы к этому долго... Возили деву к бабушке в гости почти каждый день... wacko , но зато и бабушка, и дед к ней привыкли... Тоже плюс))) Теперь уже сами спрашивают, когда приедете в гости))

Приучали постепенно -
1. Сначала оставляли спать одну на кухне (не  пускали в комнату), она подвякивала, а я ей через дверь говорила: "тааакк....тихо... все дома... все легли спать..."
Иногда приходилось повторять раза по 3 за ночь... Если подскуливала, вышла к ней на кухню, погладила, успокоила, и опять ушла.
Слава надо мной глумился по этому поводу, что, типа, как у Кашпировского получается... (спрашивал, почему я не говорю "Даю установку на сон" yes )
2. Потом я стала днем уходить в палатку на остановке за продуктами... минут на 10..  Нику закрывала одну на территории участка... дома оставляла для нее открытыми все комнаты.. Прежде чем уйти, ходила по полянке возле дома, чтобы она слышала, что я здесь, шуршу..  По началу она подвякивала, но мы повторяли уже выученное "Тааак, тихо, я здесь"...  Она достаточно быстро привыкла.
3. Сейчас я уже могу уехать на часок и оставить деву на территории... встречает, конечно, с поцелуями и воплями))) Днем еще жарко, она спит часа по 4... таскать ее каждый раз с собой дело для всех утомительное... (кондера в моей машине нет)... Т.ч. привыкает барышня...

Вот что мне забавно... Славке не интересно (или же лень) позаниматься дрессировкой с девой..., зато побегать, поплавать с ней.., это пожалуйста...
Я его брала пару раз "зрителем" на занятия дрессировкой... как-то его не особо впечатлило... мож, хочется "!Результатов!" ... а мы пока потихонечку учимся. Сидеть- Лежать-Ко мне-Рядом-Место (на сумку) с жестами и у ноги слева... игрушки мне приносит...вполне, считаю...
Рядом еще не совсем четко... но эт я сама и "виновата"... когда четко даю команду и веду, как надо...))) то Ника всегда четко выполняет...

Сообщение отредактировал Belka - Пятница, 05.07.2013, 19:13

Banditka Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:24 | Сообщение # 120
Администратор

Цитата (Belka)
Нике вчера исполнилось 7 месяцев

С днем рождения! :-) love

Цитата (Belka)
У нас, наконец, прогресс... Она стала оставаться дома одна..

молодцы! Терпенье и труд все перетрут. up

Цитата (Belka)
(спрашивал, почему я не говорю "Даю установку на сон" )

на собак гипноз не действует)) пуст не умничает shades

Цитата (Belka)
а мы пока потихонечку учимся.

молодцы! Я уверена, что вы сдадите ОКД на первую степень без проблем!

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.