Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 37«1278910113637»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)

Ла Бандита ди Корсо Береника
Banditka Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:22 | Сообщение # 121
Администратор

Статус: Offline
Поздравляем дочуру с успешным в выходом в щенках! Она дважды сегодня стала Лучшим Щенком!

up hands
Подробностей ждем от belka :-)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:13 | Сообщение # 122
Генерал-майор

Всем доброго дня!!!

Вот теперь можем все рассказать... вчера уже не было сил...
Наш 1й выход в щенках. holiday Мы с Никой выставились на 2 выставках: Региональной САС КЧФ КК "Скиф" и Всероссийской САС-ЧФ  ОАНКОО КК "Гардиан". Проходили в одном месте. Длилось мероприятие долго: с 10 до 18.30 мы были на стадионе wacko . (Дольше, чем на прошлой выставке. Собак вообще в целом было много, и у овчарок было моно и керунг (ЗКС). Их было очень много)) Это, в общем, нормально, т.к. и Скиф, и Гардиан - клубы служебного собаководства.
День был очень жаркий, хотя пару раз брызгал дождик.

Суеты и на выставке, и до нее было много..., но результат хороший.
В целом, выставка нам очень понравилась!! Было много новых знакомств, интересных людей и их собак.
Очень приятно было работать с хендлером Ольгой, они с Никой составили очень эффектную пару...

Обеим судьям Ника очень понравилась - хорошее описание, никаких замечаний...

Вот фото наград и описание. Подробный рассказ про выставку и фото выложу позже... т.к. сегодня Вс, надо выгулять семейство.. smile

1й была Региональная. "Скиф". Эксперт Сударикова Л.
Ника получила оценку Очень перспективная, Лучший щенок и в "Лучшем щенке выставки" 3 место. Дали 2 розетки за лучших щенков (в корсо и лщ выставки),  за лщ выставки - кубок, пакет корма Пропак и банку корма Gemon.

описание корма в банке

2я была Всероссийская. "Гардиан". Эксперт Решетникова С. Ника получила оценку Очень перспективная, Лучший щенок, 1е место у кане корсо. Ей мы особенно понравились- она прям в восторге была от Ники. Я заметила, как она рассматривала Нику еще до ринга... пока мы стояли на подготовке, разговаривали с Олей. Розеточку почему-то не дали. Хотя по идее, должны были.. Зато дали кубок (или как оно правильно называется, не знаю) за ЛЩ и медаль за 1е место.

Прикрепления: 0204853.jpg(63Kb) · 3558269.jpg(88Kb) · 3225793.jpg(96Kb) · 5005418.jpg(78Kb) · 6373156.jpg(112Kb) · 1865458.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Воскресенье, 07.07.2013, 23:18

Belka Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:00 | Сообщение # 123
Генерал-майор

1. Суета.
Собрались на выставку мы за 2 дня.
Катя, наш  хендлер, уехала отдыхать..., "передала" нас своей знакомой,  хендлеру Ольге на время своего отсутствия...  Ольга должна была вернуться с отдыха 30 июня,  и с нами связаться.
А у нас еще 6 числа должны были приехать строители, строить маме дачу.... Мама уехала отдыхать.., а нам назначила на 6 число, как назло, стройку... Их надо было встречать, решать с ними орг вопросы, провожать, и т.п.  Я просила их приехать на день раньше-позже, сказали- "Не можем.  Все по графику".
Ольга приехала, я с ней созвонилась... Прошло еще 3 дня. Она мне почему-то не перезвонила. Так что мы даже уже и не надеялись пойти на выставку. Слишком уж много всяких несовпадений получалось... И тут звонит Ольга. 3 июля. Оказывается, случайно стерла наш номер. Пришлось ей звонить Кате на юг, узнавать наши контакты....  wacko
Я скорей звонить на регистрацию... Выясняется, что она уже закрыта. Наконец дозваниваюсь до организаторов... Олеся говорит, если прям сейчас оплатите, пришлете доки, то ОК. Я скорее пересылать им родословную... хорошо она у нас в фото есть, метаться-оплачивать.  wacko  ... В общем, успели, зарегистрировались....)))

На строителей решила переключить Славу, подготовила бланк доверенности... Ему бы конечно идея убить выходной с маминой стройкой вряд ли понравилась, но что делать..  dry
И тут вечером строители звонят, говорят, сдвигается график, они не успевают....приедут позже на неск  дней.

С Ольгой у нас получилось 2 "репетиции".. Ника все делала хорошо, контакт у них отличный... меня смущало только, что Ольга корсов раньше не выставляла..., а свои у нее шарпеи,  т.ч. мы обзначили с ней некоторые моменты, которые мы с Катей обсуждали, в основном по стойке (бег у Ники идеальный, больше нюансов вылезает в стойке). На выставке Ника встала отлично, поправлять не понадобилось. Т.ч.все прошло вообще на ура smile .

С вечера Слава  сделал  деве укол Иммунофана.. уколы он деве делает сам, мне не доверяет. Я только разговариваю с ней и даю кусочек сыра в конце)).
Нам перед прошлой выставкой  Катя порекомендовала капнуть  «Бриллиантовые глаза». Снимают лишнее покраснение и защищают от инфекций. Все-таки на выставке пыль-грязь, куча собак…
В основном, конечно, для собак у которых «сырые» глаза это актуально. У Ники с глазами все ОК, но на всякий случай, капнули..

Периодически я накрывала деву моим смоченным водой головным платком... (Чего только нет в беличьей дамской сумочке:.... и резервные носки, и головной платок для вылазок на природу)

Из огорчений - я потеряла Катину ринговку за 1й час нашего пребывания на выставке... теперь придется краснеть, извиняться и покупать ей новую взамен... Скорее всего выпала из пакета во время нашей
"стоянки", и кто-то прибрал ее к рукам  weep . Ринговка была хорошая, кожаная, с крепкой цепочкой. Я Нике купила такого типа недавно, но помощнее.. наша обошлась в 2,5 тыс на оптовке.
Прикрепления: 9242636.jpg(164Kb) · 3111022.jpg(85Kb) · 0500310.jpg(98Kb) · 9499512.jpg(135Kb) · 9189404.jpg(109Kb) · 0785876.jpg(103Kb) · 1672131.jpg(108Kb) · 0136539.jpg(111Kb) · 7910850.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Воскресенье, 07.07.2013, 23:24

Banditka Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:22 | Сообщение # 124
Администратор

Цитата (Belka)
Наш 1й выход в щенках.

Напоминаю, что в бейбиках Ника успела стать дважды лучшим Бейбиком! happy

Цитата (Belka)
Очень приятно было работать с хендлером Ольгой, они с Никой составили очень эффектную пару...

согласна!
Цитата (Belka)
Лучший щенок и в "Лучшем щенке выставки" 3 место. Дали 2 розетки за лучших щенков (в корсо и лщ выставки),  за лщ выставки - кубок, пакет корма Пропак и банку корма Gemon.

хорошие призы! молодцы организаторы! не пожадничали!

Цитата (Belka)
хорошее описание, никаких замечаний...

угу)) я его даже расшифровала почти)) кроме одного слова)).

Итак описание от Судариковой "Движения свободные, очень породная, отличного типа, породная голова, отличная за..? не за что такое "за..", отличная нижняя челюсть".

Цитата (Belka)
Эксперт Решетникова С. Ника получила оценку Очень перспективная, Лучший щенок, 1е место у кане-корсо.

Ольга, пишите, пожалуйста, породу правильно! Кане корсо на всех языках мира пишется без тире! shades

Расшифровка описания Ники от Решетниковой: "очень породная, отличный баланс. Подает большие надежды"
Цитата (Belka)
Розеточку почему-то не дали. Хотя по-идее, должны были.. Зато дали кубок (или как оно правильно называется, не знаю)

все правильно, называется выставочная розетка.. Как правило, их всегда не хватает)) Радуйтесь, что вместо нее вам дали кубок)) Ибо кубок круче yes

Цитата (Belka)
меня смущало только, что Ольга корсов раньше не выставляла...

это не важно.. Хороший хендлер выставит достойно любую собаку.
Цитата (Belka)
больше нюансов вылезает в стойке).

какие именно нюансы?

Цитата (Belka)
С вечера Слава  сделал  деве укол Иммунофана..

я не поняла, а зачем вы здоровой собаки вкололи иммуномодулирующий препарат?
Вы читали показания к применению препарата?

Цитата (Belka)
капнуть  «Бриллиантовые глаза».

эти капли хорошие, мы тоже ими пользуемся.

Цитата (Belka)
Я Нике купила такого типа недавно, но помощнее.. наша обошлась в 2,5 тыс на оптовке.

мы в Бетховене дешевле брали))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:42 | Сообщение # 125
Генерал-майор

Фото с Бестов. Судила эксперт Кулешова. Лучшие щенки выставки Скиф.

Прикрепления: 0220355.jpg(156Kb) · 5573825.jpg(112Kb) · 2954152.jpg(104Kb) · 8437097.jpg(102Kb) · 7783424.jpg(84Kb) · 0843948.jpg(95Kb) · 7402618.jpg(98Kb) · 1037864.jpg(95Kb)

Belka Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:58 | Сообщение # 126
Генерал-майор

Наша маленькая компания на привале перед выставкой.

Тигровая корса и мексиканская - собы знакомой Ольги - она отбежала за водой.
Прикрепления: 6482044.jpg(113Kb) · 9197325.jpg(87Kb) · 7372597.jpg(127Kb) · 1273020.jpg(90Kb) · 4398094.jpg(99Kb) · 4847388.jpg(101Kb) · 1680382.jpg(86Kb) · 3651227.jpg(80Kb) · 9934875.jpg(87Kb) · 0108230.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 08.07.2013, 00:36

Belka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:35 | Сообщение # 127
Генерал-майор

Знакомые Ольги любезно приютили нас в своем шатре на весь долгий жаркий день ... Мы в свою очередь пофотали их ребенка на конкурсе "Ребенок и собака". Он проходил в конце всей выставки... Товарищ весь день ждал своего выхода... выступил отлично.

Славку на выставке подрощенный дог 10 мес проходя мимо смачно "поцеловал" в ухо... Хозяин за него извинился, а Славка прокомментировал, типа, "ничего страшного, мол, привычный, его соба
каждый день так целует)))" Жалко, я его не сфотала... очень эффектный парень.. Окрас типа голубого...

Меня очень впечатлили волкодавы. Знатные ребята.... Тоже если не путаю, парень месяцев 10. Очень ласковый и приятный, спокойный. Мы угостили его кусочком сырого рубца (дали хозяйке). Он выступал в конкурсе пар со своей сестрой.

Специально для Ольги сфотала шарпея.

Прикрепления: 2059604.jpg(91Kb) · 0125828.jpg(78Kb) · 1930189.jpg(106Kb) · 4415502.jpg(86Kb) · 4297541.jpg(91Kb) · 8960765.jpg(136Kb) · 5676864.jpg(115Kb) · 4552359.jpg(123Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 08.07.2013, 00:38

Banditka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:08 | Сообщение # 128
Администратор

Цитата (Belka)
Мы в свою очередь пофотали их ребенка на конкурсе "Ребенок и собака". Он проходил в конце всей выставки... Товарищ весь день ждал своего выхода... выступил отлично.

молодец мальчик! приятно когда дети с толком проводят свое время! все лучше чем в компьютер играть)))

Цитата (Belka)
подрощенный дог

я тоже догов обожаю))) готова их тискать часами))

Цитата (Belka)
Меня очень впечатлили волкодавы. Знатные ребята....

красивые ребята, но мне больше нравятся доги и другие молоссы :-)

Цитата (Belka)
Специально для Ольги сфотала шарпея.

Белка, я долго думала и гадала что это торит из попы шарпея))))))))))))))))думала, что он свои дела делал)))))))))))))и только потом до меня дошло что это такса в далеке))))))))))))))) lol

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 12:22 | Сообщение # 129
Генерал-майор

Всем доброго дня!

Цитата (Banditka)
я не поняла, а зачем вы здоровой собаки вкололи иммуномодулирующий препарат?
Вы читали показания к применению препарата?

Собственнно, для этого... для профилактики респираторных и вирусных...
Цитата (Banditka)
применяется для (...) комплексной профилактики и лечения кишечных и респираторных заболеваний вирусной, бактериальной этиологии, при внутриутробных бактериально-вирусных инфекциях

(Предчувствую критику...) Многие собако-владельцы делают это для профилактики, когда предстоит "мероприятие" с большим количеством собак... Особенно, у кого щенки...

После выставки поехали на карьер...т.к. Славке больше нравится отдых на природе... Он и планировал поехать на речку, но что-то у него в планах не сложилось.., и он пришел на выставку "болеть" за нас с Никой.
Дева наша опять на выставке на еду (вкусняшки) не реагировала... Рубца она соизволила отведать уже практически в конце выставки... А др еды у нас собой не было. Т.ч. пришлось для нее открыть свеже-подаренный Пропак. Он, кстати, на вкус ей понравился.

(Чото фотки не раскрываются...)
Прикрепления: 8687756.jpg(72Kb) · 3209101.jpg(107Kb) · 8954598.jpg(83Kb) · 2560757.jpg(123Kb) · 1968311.jpg(83Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 08.07.2013, 12:38

Orlando Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:03 | Сообщение # 130
Лейтенант

Поздравляем ,желаем новых побед!!!

Orlando

Banditka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:45 | Сообщение # 131
Администратор

Цитата (Belka)
Собственнно, для этого... для профилактики респираторных и вирусных...

собственно мне интересно как вы до этого додумались? кто вам это посоветовал??? у нас всю жизнь на выставки ходят и бейби и щенки без всяких имунофалов и прочей дряни- и все хорошо... никто ничего не подхватил.. Все зависит от иммунитета.. Более того если вы уже переболели аденовирусом- то у вас иммунитет и вам его бояться нечего... Сами себе противоречите.. А еще подумайте о том, что сажаете иммунитет собаке, вкалывая этот препарат..Вообщем я против этого.

Цитата (Belka)
Т.ч. пришлось для нее открыть свеже-подаренный Пропак. Он, кстати, на вкус ей понравился.

Пропак неплохой корм.. И собакам всегда нравятся свежие вкусы, как правило))

Цитата (Belka)
(Чото фотки не раскрываются...)

не знаю.. у вас всегда все получалось хорошо.. сейчас вставлю.

Прикрепления: 2320854.jpg(73Kb) · 6238370.jpg(84Kb) · 6938233.jpg(108Kb) · 9343822.jpg(125Kb) · 3751111.jpg(85Kb)

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:46 | Сообщение # 132
Генерал-майор

Всем доброго вечера!

Цитата (Banditka)
как вы до этого додумались? кто вам это посоветовал??? у нас всю жизнь на выставки ходят и бейби и щенки без всяких имунофалов и прочей дряни- и все хорошо... никто ничего не подхватил.. Все зависит от иммунитета..

Это мнение 3х различных людей, незнакомых с др др. - знакомой, у которой коккеры, дресса и ветеринара. Я доверила их опыту. (Кроме аденовироза есть и др болячки...)

Цитата (Banditka)
Вообщем я против этого.
я уяснила.

Оль, изменился вид поля ответа... смайлы стали слева, фото не открываются..
Прикрепления: 5786416.jpg(174Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Понедельник, 08.07.2013, 23:49

Banditka Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:20 | Сообщение # 133
Администратор

Цитата (Belka)
Оль, изменился вид поля ответа... смайлы стали слева, фото не открываются..

а через какой интернет браузер сидите?

Прикрепления: 9887142.jpg(86Kb) · 8921382.jpg(108Kb)

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:30 | Сообщение # 134
Администратор

Цитата (Belka)
Это мнение 3х различных людей, незнакомых с др др. - знакомой, у которой коккеры, дресса и ветеринара. Я доверила их опыту. (Кроме аденовироза есть и др болячки...)

я свое мнение высказала- решать вам...так можно далеко зайти- и колоть собаку перед каждым выходом на улицу- а что? там тоже болячки..

ваша знакомая с коккером в данном вопросе для меня не является авторитетом. у коккеров свои особенности и свои болячки. Может для них эти уколы актуальны.. Корсы же сильные, выносливые собаки. Более того зубы у вас поменялись, а значит иммунитет должен был восстановиться. повторюсь- не вижу смысла.. Организм должен работать сам.

тоже самое мнение дрессировщика. Все таки ветеринария и дрессировка разные виды деятельности.

про ветеринаров в Туле у меня сложилось странное мнение...меня удивило прошлое назначение вашего врача, когда Ника повредила лапу- "мол пейте страйд и все". Так что его рекомендации у меня также вызывают сомнения. Завтра задам этот вопрос нашему ветеринару и отпишусь.

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:57 | Сообщение # 135
Генерал-майор

Как всегда, с Мазиллы, у нас не так... до вчерашнего дня было, как у вас. отправила на мыло

Сообщение отредактировал Belka - Вторник, 09.07.2013, 11:03

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Ла Бандита ди Корсо Береника (дочка РК Антонио Бандероса и Ирмы. помет от 04.12.12)
Страница 9 из 37«1278910113637»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.