Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Тульские молоссы

Тульские молоссы
алексей110375 Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:38 | Сообщение # 46
Лейтенант

Статус: Offline
Прикрепления: 9416131.jpg(67Kb)

алексей110375 Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:39 | Сообщение # 47
Лейтенант

Прикрепления: 4501189.jpg(76Kb)

алексей110375 Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:41 | Сообщение # 48
Лейтенант

Добавлено (04.06.2013, 08:41)
---------------------------------------------
очень благодарен хэндлерам Оленьке Кубаш и Юленьке Гладышевой, которые отработали на высшем уровне.

Прикрепления: 6717795.jpg(61Kb)

алексей110375 Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:46 | Сообщение # 49
Лейтенант

огромное спасибо мужу Ольги  (Banditkа) за фотографиию которую он сделал для меня. фото ниже.
Прикрепления: 8778560.jpg(68Kb)

алексей110375 Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:46 | Сообщение # 50
Лейтенант

Прикрепления: 5235590.jpg(64Kb)

Belka Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:19 | Сообщение # 51
Генерал-майор

Алексей, поздравляю Вас и ваших "детей" с такими достойными успехами!!!! thumb king
Вы с ДД смотритесь отлично! Успехов вам и детям по-чаще на таких серьезных выставках!

алексей110375 Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:32 | Сообщение # 52
Лейтенант

Оля, спасибо!!!

Добавлено (09.06.2013, 23:41)
Сегодня завершились выставки  в латвии. их было три. первый чемпионат кане корсо и две САСIB мой дитенок ЛОРД ДЛЯ ДОМА АЛВИК С ЕСЕНИНСКОГО показал там отличный результат вставая все три раза на призовое место. на чемпионате нкп латвии 2 место в классе чемпионов, за цицероном. на первой цацибовской выставке в классе чемпионов был третьим. на второй цацибовской выставки в классе чемпионов первое место , лучший кобель и на сравнении с чемпионкой мира,лучшим представителем породы чемпионата  мира этого года завоевал лпп,и стал чемпионом латвии. и второе место во второй группе

Добавлено (09.06.2013, 23:41)

Добавлено (18.06.2013, 08:32)
В нашей копилочке прибавилось титулов. .Лорд привез домой 2 цациба, чемпиона молдавии, чемпиона коста рики, чемпиона канарских островов, чемпина гондураса, чемпиона центральной америки. А так же закрыл гранд чемпиона молдавии

Banditka Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:05 | Сообщение # 53
Администратор

Цитата (алексей110375)
Лорд привез домой 2 цациба, чемпиона молдавии, чемпиона коста рики, чемпиона канарских островов, чемпина гондураса, чемпиона центральной америки.

поздравляем! а фото с выставок из экзотических стран будет? И много корсов в Коста Рике, в Гондурасе и на Канарских Островах? У вас, наверное, первый в истории корсо, который получил такие экзотические титулы! Покажите дипломы? Любопытно посмотреть.

Цитата (алексей110375)
привез домой

А Лорд где живет? в Туле?

И еще вопрос- как вы добирались с собакой до Коста Рики, Гондураса и до Канарских Островов? Собака была в клетке в багажном отделении? За билет платили за собачий? Как собака перенесла полет? Сколько он длился? Меня давно интересуют вопросы транспортировки собак самолетами.

Veni, vedi, vichi!

алексей110375 Дата: Среда, 19.06.2013, 06:49 | Сообщение # 54
Лейтенант

эти выставки проводились в молдавии. Ну так уже давно заведено. Вот с нового года запретили проводить выставки других стран в чужой стране. У очень могих собак есть экзотические титулы, но врятли кто то летал на северный полюс за титулом. Лорд живет в москве.

Добавлено (19.06.2013, 06:44)
пояснью более понятно. К примеру гондурас, договаривается с какой нибудь страной, чтоб провести на ее территории свою выставку. Как правило выбирается та страна, которая на тот момент проводит значимую выставку, ну чтоб собак побольше было. Вот в этот раз была молдавия, которая проводила 2 цациба

unona Дата: Среда, 19.06.2013, 10:12 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант

Добрый день, Алексей! Просветите практикующего юриста со вторым дипломом МГИМО, знакомым с нормами международного и конкурентного права- насколько правомерны эти титулы. Ведь согласно нормам конкурентного права международные выставки проводятся в любой стране исходя из их названия, но национальные-только по месту нахождения страны, ведь другие конкуренты не имеют возможность в них участвовать. Россия например, не проводит выставки в Бейруте ли Сиднее. Или это просто самодеятельность такая в Молдавии???

алексей110375 Дата: Среда, 19.06.2013, 11:34 | Сообщение # 56
Лейтенант

если хотите просвещения, то могу скинуть контакты фци, хотя думаю не стоит, человек с таким образованием сам найдет, если захочет. Вот в фци и выясните, что, почем и почему. Если имеются сомнения в подлиности титулов, то пожалуйта в ркф с вопросами. Согласитесь. Ведь лучше ответы на ваши вопросы вы получите не от меня, а от оициального источника

Добавлено (19.06.2013, 11:23)
кстати, как не юрист, юристу, а что мешает к примеру организаторам выставки назвать выставку не национальной, а международной и провести ее в другой стране. Данные выставки так и проводились насколько я знаю

Добавлено (19.06.2013, 11:34)
и пожалуйста, если появятся вопросы то обходитесь без прелюдий. Мне не интересно ваше образование. Оно мне не очем не говорит. Я дураков встречал с образованием не ниже вашего

unona Дата: Среда, 19.06.2013, 12:25 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант

Я без претензий, просто спросила как человека с опытом. Я изучила нормативно-правовую базу и FCI и РКФ, так вот мне предлагали такую же схему в Грузии и Азербаджане(сейчас они отказались от этой практики после скандала в РКФ и отмены титулов), сейчас РКФ вернулась к признанию этих титулов? 
Цитата (алексей110375)
организаторам выставки назвать выставку не национальной, а международной и провести ее в другой стране.
Да назвать можно как угодно, но если это национальная, то месту проведения выставки. Это относится и к титулу, те Чемпиона Украины нельзя закрыть в Новой Зеландии. Так по крайней мере гласит Положение и Соглашения FCI.

Добавлено (19.06.2013, 12:25)
На сайте РКФ есть решение выставочной комиссии о невнесении этих титулов в родословную.

ElenaNastya Дата: Среда, 19.06.2013, 13:51 | Сообщение # 58
Майор

Юнона!
Имеем кобеля с купированными ушами и хвостом! Во многих странах мира существует запрет на ввоз и выставление в рингах таких собак.
Внимание вопрос:
Как получить звание чемпиона мира (не  стран социалистического содружества или развивающихся стран африканского континента, а всего-всего)?
И когда, в ближайшее время,  территориально между городами Крыжопль и Мухосранс, будут проводится такие выставки?
Благодарим за консультацию!
Будущие чемпионы всея мира!

Banditka Дата: Среда, 19.06.2013, 19:41 | Сообщение # 59
Администратор

Цитата (алексей110375)
пояснью более понятно. К примеру гондурас, договаривается с какой нибудь страной, чтоб провести на ее территории свою выставку. Как правило выбирается та страна, которая на тот момент проводит значимую выставку, ну чтоб собак побольше было. Вот в этот раз была молдавия, которая проводила 2 цациба

"гондурасный" бред какой-то....Вы сами-то не понимаете как смешно звучит "Чемпион Гондураса" полученный в Молдавии?

Цитата (алексей110375)
Вот с нового года запретили проводить выставки других стран в чужой стране.

Если запретили и вы про это знаете, то какой смысл ездить на такие липовые "выставки"?
На сайте РКФ есть информация, что все "подобные экзотические титулы" за 2012 год аннулированы. Не думаю, что они составят исключения для титулов 2013 года. Повторюсь- какой смысл в этой бумажке, если она недействительна? Можно сэкономить деньги и время и распечатать подобное чемпионство Гондураса, Гондора, Мухосранска, Новокукоево и всего чего душе угодно у себя дома... Результат тот же...

По аналогии получается, что если на выставке в Москве нам эксперт из США присудила ЮСАС и ЛЮ, то помимо этих титулов, собаке еще должны дать "Чемпиона США" и "Чемпиона Северной Америки"?? Если у организаторов есть договоренность?

Цитата (алексей110375)
пояснью более понятно.

спасибо за пояснения. Но если честно, вникнуть в их смысл для меня проблематично из-за огромного количества грамматических, орфографических, лексических и прочих ошибок. Поэтому если я буду задавать некоторые вопросы по два раза, не обижайтесь, пожалуйста.

Цитата (алексей110375)
Как правило выбирается та страна, которая на тот момент проводит значимую выставку, ну чтоб собак побольше было.

Не чтобы "побольше собак" было, а чтобы "лохов побольше было, кто готов гнаться за фейковыми тутулами.
А если серьезно говорить о собаках, то их минимальное количество для проведения САЦИБОв прописано в правилах ФЦИ... Их должно быть не менее оговоренной цифры... А вот насколько больше собак уже не важно...Вся эта история с экзотическими титулами дурно пахнет, и это, по-моему, поняли уже все кроме Вас.

Цитата (алексей110375)
Вот в фци и выясните, что, почем и почему.

уже выяснили, читайте выше :-) Титулы аннулированы за 2012, и тоже самое будет с титулами за 2013 год.
Цитата (алексей110375)
Мне не интересно ваше образование. Оно мне не очем не говорит. Я дураков встречал с образованием не ниже вашего

А вот здесь вы хамите, причем девушке. Вы не думали, что Ваши титулы здесь тоже никому не интересны? Тем не менее Вам никто не хамит и общаются с Вами вежливо...

Цитата (алексей110375)
Я дураков встречал с образованием не ниже вашего

Образование здесь ни при чем... Зато умение слушать и слышать других людей, вот это важно...
Также как и смелость признать собственную неправоту и умение поблагодарить за обоснованную критику.

Veni, vedi, vichi!

Banditka Дата: Среда, 19.06.2013, 19:45 | Сообщение # 60
Администратор

Цитата (ElenaNastya)
Внимание вопрос:

я конечно не Юнона и юридического образования у меня нет, но предлагаю этот изумительно сложный и волнующий вопрос отправить знатокам на передачу "Что, Где, Когда".

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Тульские молоссы
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.