Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Тульские молоссы

Тульские молоссы
алексей110375 Дата: Среда, 19.06.2013, 22:47 | Сообщение # 61
Лейтенант

Статус: Offline
пишу с телефона поэтому имеюсся ошибки. Поэтому отвечу позже. Но вопрос очень хочу задать. Оля, почему вас нет ни на одном породном форуме и как относится ваш заводчик к вязкам вашего кобеля?

Banditka Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:29 | Сообщение # 62
Администратор

Статус: Offline
Цитата (алексей110375)
пишу с телефона поэтому имеюсся ошибки.

да хоть угольком от костра на бетонном полу. Если элементарная грамотность есть, то она никуда не денется.
Цитата (алексей110375)
Оля, почему вас нет ни на одном породном форуме и как относится ваш заводчик к вязкам вашего кобеля?

МОЙ кобель никакого отношения к заводчику не имеет и соответственно к вязкам МОЕГО кобеля заводчик также не имеет никакого отношения.
А на "породных" форумах меня нет по причине того, что у меня есть СВОЙ сайт, СВОЙ форум и СВОЙ питомник. Пока этого не было (до 2009 года) я посещала многие сайты и форумы посвященные породе, причем не только в России и в странах СНГ.
А сейчас мне это не нужно и не интересно. Кому мы интересны приходят к нам на сайт и на форум.
К тому же, как правило, на большинстве "породных" форумов нет ничего кроме грязи, пустого хвастовства и перемывание одних и тех же тем, тупо скопированных друг у друга.
На нашем форуме и сайте нет места негативу и грязи. Поэтому в очередной раз прошу Вас не устраивать здесь выяснения личных отношений. Уровень Ваших замечаний превысил половину.

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Тульские молоссы
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.