Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 31«129101112133031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Belka Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:24 | Сообщение # 151
Генерал-майор

Статус: Offline
Помнится, вы спрашивали про капли от клещей Рольф клаб. Только берите по весу вашей собаки... см верх упаковки.

Прикрепления: 5798584.jpg(31Kb)

Stasyan Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:28 | Сообщение # 152
Генерал-майор

да да да, мы нашли уже эти капли, про вес запомнил, спс

Banditka Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:37 | Сообщение # 153
Администратор

Цитата (Stasyan)
да да да, мы нашли уже эти капли, про вес запомнил, спс

разговаривала сегодня с ветврачом нашего питомника- он сказал что клещи все еще есть и что обработать нужно еще раз, если с последней обработки прошел месяц или больше. Он вообще сказал что собаки должны быть обработаны с апреля по ноябрь..

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 154
Генерал-майор

Цитата Цитата BanditkaBanditkaЦитата (Stasyan)
Очень понравилась она кинологу, говорит для 6 месяцев оч мускулистая

кинологи, как правило, всем так говорят... Им же надо польстить клиенту
:-) Но в данном вопросе мое мнение совпадает с вашим дрессировщиком-
девочка и правда в хорошей форме! smile

Ну лести было не много, в основном показывали ошибки, не всегда справедливые думаю
- У нас на ушках на краях многовато белых волос, я вот думаю это либо детство, может гены, но никак не шрамики от игры в помете(ну или чтото в этом вроде). Ну не может быть стока шрамов на ушках.
- Очень много играет лапами, что тоже не есть очень хорошо, не цапает всей пастью игрушки и тряпки.
- Немного побаиваемся незнакомых людей и громких звуков, но совсем чучуть (я на даче ее к выстрелу приучал, теперь питарды и машинные выхлопы не замечает особо)
- Ну очень его улыбнуло то, что она пропускает в дверях всегда и ест из миски только после разрешения
Послушки в общем понравились, посмотрел на других собак, если будут такие же результаты...то буду оч доволен

ПС. Вопрос, а как ругать за ништяки? Она меня уже побаивается за трепку и рука от подзадников болит))) а ей хоть бы хны...)))
Цитата (Banditka)
Цитата (Stasyan)да да да, мы нашли уже эти капли, про вес запомнил, спс

разговаривала сегодня с ветврачом нашего питомника- он сказал что клещи все еще есть и что обработать нужно еще раз, если с последней обработки прошел месяц или больше. Он вообще сказал что собаки должны быть обработаны с апреля по ноябрь..
Куплю на неделе тогда.
Частенько в лес ходим.

Сообщение отредактировал Stasyan - Понедельник, 14.10.2013, 10:42

Belka Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:26 | Сообщение # 155
Генерал-майор

Цитата (Stasyan)
не цапает всей пастью игрушки и тряпки

пройдет время - будет цапать.. наша тож поначалу опасалась... особенно касается новых игрушек, пока они "пахнут" новой резиной.. и непривычны по консистенции)))
Купите, а лучше сделайте ей "мягкую" игрушку... типа "чехла" с начинкой- мы взяли носок, набили его тоже "тряпками"... Щенкам очень нравится кусать... получится недорого, и очень полезно....
Нам наша дрес рекомендовала.уравновешивает охотничий и социальный инстинкт...
Только насчет "не тянуть изо рта собаки вверх" помните. А то прикус уйдет. Вы можете тянуть только вниз.
Цитата (Stasyan)
как ругать за ништяки
как только "занюхала" очень громко и грозно сказать "Фу" и шлепнуть по попе больно - одновременно. Моей хватило раз 5. Руками лучше не бить. Поводком по большому счету тоже не желательно. Но я "огревала" именно поводком. У unona спец "хлыст" для этого заведен.

ага, нам тоже сказали, "пока есть трава из-под снега, есть и клещи"
но тоже... после прогулки надо отряхивать.... yes они все равно "садятся".
мы на прошлой неделе гуляли, Ника повалялась на спине, (видимо, там "вкусняшка" какая-то сдохла)... так штук 15 собрала... я сначала подумала, это семена.."собачки"... а там целая стая клещей...
а муж дома после той прогулки клеща выловил.. поплавать отпустил... в унитаз...

Stasyan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:45 | Сообщение # 156
Генерал-майор

Про тянуть тока вниз спс не знал, не сказали)))

unona Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:31 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант

Какая мерзость эти клещи!!!! Я в прошлом году это испытала, причем твари даже по ковру ползли к Рокки. 
Сегодня купали Мадам. Вся в образе!
Про петарды- я своим накупила шарики, надула. Точно скажу Т-1 пройдем. Дома тааааакое стояло!!! Думала родные меня прибьют. А этим обормотам понравилось. 
Про тряпки- купите ребенку трепалки мягкие, даже игрушки подойдут, которые а Ашане недорого стоят. У Рокки это самые любимые игрушки! Их удобно кусать, бросать и мотать головой. 
Про наказание- Belka права, только жестко. Вам бы Роккину жопу- в миг бы отучились хлопать рукой. Она бы в выбивалку для ковров превратилась. Попробуйте по носу журнальчиком или нет как она относится к запахам, может ей чем нибудь безопасным, но противным брызгать в моську? У нас Рокки вообще на дух не переносит всякие там прыскалки, сразу чихает. Или купите громкую штуку для футбольных болельщиков, такая дуделка- у вас же задача привлечь внимание девы и скомандывать нет. Она не вас должна бояться, а некую невидимую силу!!! А то, нет хозяина рядом, нет проблем!!! Пойду пожру че нить!!!
у нас вот Рокки и Тигра в миг разучились жрать жаб- после них таааакое во рту, еле рот промыли.

Stasyan Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:26 | Сообщение # 158
Генерал-майор

Закапались РольфКлабом сегодня.
Буду подбирать поводок для послушек трехметровый. А то наш сказали тока болонок водить))))
Banditka
Вы как то говорили что через вас можно заказать ЕуКанубу 18кг это реально?

Banditka Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:11 | Сообщение # 159
Администратор

Цитата (Stasyan)
Banditka, 

реально. Позвоните мне на мобильный- договоримся.

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:22 | Сообщение # 160
Генерал-майор

Цитата (Banditka)
Цитата (Stasyan)Banditka,

реально. Позвоните мне на мобильный- договоримся.

Хорошо, в скором времени наберу вам, или на выходных приедем к вам.

Вот еще вопросик
На спине появился прыщик какойта, уплотнение точнее даже, не клещей ничего не видать.
На РольфКлаб аллергии быть не может? Хотя не там куда капал, а по середине спины.
Что это может быть?

Banditka Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:37 | Сообщение # 161
Администратор

Цитата (Stasyan)
На спине появился прыщик какойта, уплотнение точнее даже, не клещей ничего не видать.
На РольфКлаб аллергии быть не может? Хотя не там куда капал, а по середине спины.
Что это может быть?

Все что угодно, от укуса комара или другого насекомого до аллергический реакции на что угодно...
Скорее всего это укус у нее. Место укуса можно обработать маслом чайного дерева, маслом гвоздики, борным спиртом, настойкой календулы или настойкой прополиса. А можно ничем не мазать и тоже скорее всего пройдет :-) Это как насморк- его можно лечить 7 дней и он пройдет, а можно не лечить 7 дней и он не пройдет.

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:56 | Сообщение # 162
Генерал-майор

про мины от кефира.... наша, сли давать кефир в чистом виде, тоже дрищет....  а если 1/2 творога+ 1/2 кефира + туда же 1 яйцо= все ОК. Один раз в неделю даем, очень любит.

Stasyan Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:31 | Сообщение # 163
Генерал-майор

Буду пробывать давать кифир, но в обед.
А то на ночь дал))) Водичка-водичка...не особо жидкая вышла водичка))))

unona Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:10 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант

Воооо у моих желудки!!!!! Скоро гвозди переваривать начнут! Дристали один раз по хулиганке- сожрали на двоих 2 кг сухого геркулеса и 3 кг яблок..... Вместе с коробкой...

Banditka Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:39 | Сообщение # 165
Администратор

Цитата (Belka)
про мины от кефира.... наша, сли давать кефир в чистом виде, тоже дрищет....  а если 1/2 творога+ 1/2 кефира + туда же 1 яйцо= все ОК. Один раз в неделю даем, очень любит.

не знаю что вы за кефир даете)))))))))))))))но мои могут выпить хоть по литру кефира или по литру молока и хот бы хны)))))никакого поноса- тверденькие колбаски, как и положено))))

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.