Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 31«12343031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Stasyan Дата: Пятница, 20.09.2013, 15:28 | Сообщение # 16
Генерал-майор

Статус: Offline
По поводу Трейнера объясните пожалуйста
Чем корм хуже? ЕуКанубу нам посоветовали заводчики, мы купили 20кг и кормили им, она его трескала очень посредственно. Но так же они нам дали 1кг Трейнера в подарок, вот его она слупила в 2 дня, причем с таким удовольствием, что аж за  ушами трещало.
Щас купили со скидками питомника 20кг мешок Трейнера, по деньгам вышло как и 15 Еканубы, треск за ушами до сих пор, даже пол может быть вылизан)))
По глине жду телефончика.
Как только вылечимся от грибка, доедем к вам погулять, заранее позвоню.
ПС. Очень озадачили с кормом...

arin Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:56 | Сообщение # 17
Лейтенант

Чем больше в корме всяких отдушек тем лучше они едят, более натуральный корм собака не будет лопать с огромным аппетитом, поэтому и у кошек подбирают их недорогие корма, потому что пахнут хорошо(не из-за качественных компонентов)

Сообщение отредактировал arin - Суббота, 21.09.2013, 13:57

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор

Читал отзывы , не спорю что в Еканубе больше компонентов и Трейнер как бы беднее в этом, но это не означает вроде что они не качественные.

Добавлено (21.09.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Кстати, какие витаминчики посоветуете добавлять к корму, в 6мес?

unona Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:27 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант

Ну в таком случае и Чаппи давать можно, вообще от миски не отойдет. Это избалованность наших домашних любимцев. Пример - у меня во дворе есть кот , вернее это не мой, он был до меня на этой территории, ему 7 лет. Это пират и у него гарем женщин. Весной драки, потеря зубов и шерсти- бежит ко мне. Я его лечу по мере того как дается в руки, без фамильярностей, те обработать рану даст, от клещей блох и глистов даст, но надо задобрить. Никого не боится и отобьет любую атаку. Так вот я его подкармливаю.  Купила однажды кетикет, тк не успела взять другой. Этот гавнюк подошел, понюхал и жрать не стал. Тут же насыпала ему гранулы Ориджена- они большеваты для его рта, смолотил все. Я здравомыслящий человек и конечно для сокращения издержек производства производители не положат туда 100% мяса и даже 80, но этому засранцу я доверяю, потому как он прошел через огонь и воду и инстинкты у него огого!!!!

Добавлено (21.09.2013, 18:27)
---------------------------------------------
И задачи у нас не забить брюхо, а напитать организм.

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор

По Ориджену я понял, СПАСИБО.
А ничего страшного что часто меняются корма?
И про витаминчики подскажите плиз

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:14 | Сообщение # 21
Администратор

Цитата (Stasyan)
Чем корм хуже?

если коротко- то составом..а если длинно- то под рукой сейчас нет таблицы нужной. Если найду- скину.
Цитата (Stasyan)
она его трескала очень посредственно. Но так же они нам дали 1кг Трейнера в подарок, вот его она слупила в 2 дня, причем с таким удовольствием, что аж за  ушами трещало.

Трейнер она слупила не потому что он хороший, а потому что в нем очень много вкусовых добавок, ароматизаторов и прочей химии... Тоже самое происходи с Вискасом и кошками... Все эти корма и педигри и вискас и трейнер- корма эконом класса.
Екануба же считается супер-премиум. Вы можете заказать ее через наш питомник если хотите со скидкой ( мы своих щенков кормим именно ей). Только вот дозировки в 20 кг у них нет- в магазинах продают максимум 15 кг, а для заводчиков есть спец.упаковка- 18 кг.

Цитата (arin)
Чем больше в корме всяких отдушек тем лучше они едят, более натуральный корм собака не будет лопать с огромным аппетитом, поэтому и у кошек подбирают их недорогие корма, потому что пахнут хорошо(не из-за качественных компонентов)

именно так

Цитата (Stasyan)
Читал отзывы , не спорю что в Еканубе больше компонентов и Трейнер как бы беднее в этом, но это не означает вроде что они не качественные.

а вы кол-во "прочего" посмотрите в Трейнере.. Под прочим это "шлак..то что не нужно".

Цитата (Stasyan)
Кстати, какие витаминчики посоветуете добавлять к корму, в 6мес?

фирма Excel не плохая- мультивитамины для щенков.
про подкормку связок и суставов здесь
написано

Цитата (unona)
И задачи у нас не забить брюхо, а напитать организм.

да)) поддерживаю)

Цитата (Stasyan)
А ничего страшного что часто меняются корма?

ничего. НО корма менять нужно постепенно (полностью переход на другой корм за 4 дня. первый день 1/4 нового корма, второй день половину и тп)

Цитата (Stasyan)
И про витаминчики подскажите плиз

подсказала. выше чуть читайте.
про врача кину сейчас в личном сообщении

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Другими словами не придумывать  колесо?
- Брать Еканубу и не гундеть, пусть даже ест с неохотой, но полноценно
- По витаминкам поняли, после лечения начнем давать Страйд+
cry век живи век учись

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:59 | Сообщение # 23
Администратор

Цитата (Stasyan)
Другими словами не придумывать  колесо?

ну не совсем так. Вас понять вполне можно :-) Всего знать не возможно. Все мы каждый день открываем для себя что-то новое и в чем-то иногда ошибаемся.
Да, берите Екануба.. Как писала выше, все мои щенки на ней. Если захотите со скидкой ее купить- обращайтесь- помогу. Также могу посоветовать подкармливать вашу красотку натуралкой. Мы берем говядину и другие мясные продукты для собак также со скидкой и с доставкой на дом.. Их база находится в Перово :-)

Цитата (Stasyan)
после лечения начнем давать Страйд+

лечение- это вы про грибок на ушах? Все-таки обратитесь к Савойской, чтобы быть полностью уверенным что вам поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение. Контакты ее открыли в личке?

Я не писала, что рекомендую давать Страйд. По ссылке, которую я привела выше, указан сравнительный анализ Страйд Плюса и Суперфлекса (Суперфлем эффективнее для суставов и связок и щадяще действует на желудок). От Страйда все болше умных людей начинает отказываться именно в связи с эффективностью и безопасностью Суперфлекса. Но его достать тяжело, его поставляют из Англии, он часто застревает на таможне.
Попробуйте пока подавать Гелакан Бейби (только соблюдайте обязательно дозировки или могут быть последствия от неправильной дозировки в виде поноса и тп)

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 21.09.2013, 22:00

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Хорошо, Начнем с Гелакана.
Ссылку  я открыл, мы обратились в независимую экспертизу Шанс, там все подтвердилось, лечение идет, результаты мы видим, еще недельки 2 и все пройдет.
Грибок не на ушах, небольшая проплешина на лапке, поредели не очень заметно волосы на голове (рядом с правым ухом), и небольшое место на груди.
Вакцинацию сделали 15го и уже улучшения очень видны, кроме самой большой проплешины, но мы ждем, эффект вроде как с 14 дня начинается сказали, так что еще две недельки и надеюсь мы поедем  в измайлово знакомиться

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор

Дурачества)))
Прикрепления: 7259827.jpg(68Kb)

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:19 | Сообщение # 26
Администратор

Stasyan, ну очень ваша девка похожа на моего Вулкано :-)))
Зайдите к нам на страничку, сравните :-)
Очень хочу дать им поиграться и подурачиться вместе :-) Она как относится к общению к себе подобным? smile
Кстати мазь "Ям" может помочь побыстрее вырастить шерстку на проплешинах.. Она жутко вонючая, но зато помогает.

Veni, vedi, vichi!

Сообщение отредактировал Banditka - Суббота, 21.09.2013, 22:20

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор

Banditka, Она дико любит побегать с собиками, в подъезде много лабрадоров, с ними играется до пены во рту. Очень общительная и добродушная, как с людьми так и с собачками. Детей както побаивается, или с осторожностью относится, один раз зализала ребенка лет так 4))))
Думаю им будет весело побегать.

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:34 | Сообщение # 28
Администратор

Цитата (Stasyan)
Думаю им будет весело побегать.

У нас рядом с домом есть огромное заасфальтированное поле, покрытое прорезиннным покрытие и огороженное забором. Там безопасно бегать в любую погоду, так как лапы не скользят. Плюс там всегда есть освещение (мощные фонари). так что ждем вашего выздоровления! happy

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:47 | Сообщение # 29
Генерал-майор

По схемке мне представляется что Ориджин лучше Еканубы...

Banditka Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:57 | Сообщение # 30
Администратор

Цитата (Stasyan)
По схемке мне представляется что Ориджин лучше Еканубы...

лучше, но не значительно. cool

Veni, vedi, vichi!

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.