Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 31«1219202122233031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Zamorskaya Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:55 | Сообщение # 301
Подполковник

Статус: Offline
Вернусь к началу темы, у нас тоже был грибок, ездили в ветеринарку, прописали только капли, Ауризон, и жидкость для обработки раковины уха. Через 2 недели все прошло, ушки чистые и розовые.
По поводу корма, там же в клинике нам сказали что Еукануба испортился. Сейчас что то все как будто помешались на нем. При том что он совсем не дешевый и плохим стал, меня это очень расстроило, неужели опять хотят сделать деньги на удешевление товара. Она тоже плохо кушала корм, мы перешли потихоньку на Арден Гренж, ненамного лучше, но стала его кушать, мне кажется это из-за гранул. По началу вообще отказывалась, девочка деловая и любит что повкуснее. Сейчас она в принципе нормально кушает корм, и даю ей кисло-молочку (творожки, кефир), когда консервы, мы далеко не отходили от советов заводчика, всё то что нам посоветовали. Хотела этот же корм приобрести для кота, но к сожалению для кастратов у них не оказалось, а лайт по 200 гр в упаковке, это очень мало, к тому же в магазинах его нет, только через интернет. Долго сравнивала состав, читала. И остановилась на АГ.
По витаминам мы лопаем Канину и Антивитал, так же по совету заводчика. Почитав отзывы коту тоже решила купить Канину. Вечером уже сидят вдвоем ждут когда вкусняшки давать будут....

Stasyan Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:37 | Сообщение # 302
Генерал-майор

А я чета побаиваюсь Еканубу менять

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:16 | Сообщение # 303
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
По поводу корма, там же в клинике нам сказали что Еукануба испортился.

лично меня не пугает мнение со стороны.. Я смотрю на здоровье своих собак- и взрослых собак и щенков- а они едят Еканубу- Сенсетив Джоинтс- у них все хорошо- отличная, блестящая шерсть, активные, подвижные, не толстые, не худые, стул нормальный... Проблем никаких.... НО кормом я кормлю не каждый день... он у нас заменяет в рационе углеводы.. А так я кормлю чистым мясом или рубцом.. сырыми..
Цитата Zamorskaya ()
мы далеко не отходили от советов заводчика,

это правильно.. Вам памятку по кормлению и уходу дали когда Джози забирали? Если нет- перешлю оп имейл. Ничего не могу сказать про Арден Грендж, из кормов суер премиум мы пробовали помимо Еканубы - Акану и Ориджен, еще Go Natural.
Цитата Zamorskaya ()
Хотела этот же корм приобрести для кота, но к сожалению для кастратов у них не оказалось

мы для своих кастратов покупаем Еканубы для кастратов 10 кг за 3 тысячи с копейками.. Можете через нас заказывать.. Они питомникам для собак делают и скидки для кошек.

Цитата Stasyan ()
А я чета побаиваюсь Еканубу менять

Стасян, я свое мнение высказала выше.. Лично я не собираюсь менять корма..почему- написала выше.. Кстати вам нужен корм? Будете заказывать? Мы собираемся на этой неделе делать заказ.

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:22 | Сообщение # 304
Генерал-майор

Мы по новогодним скидкам купили не далеко от дома.
В этом месяце брать не будем

Добавлено (13.01.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Почитал про типы корсиков, с женой сошлись на мнении что у нас тип "тюлень")))

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:23 | Сообщение # 305
Администратор

Цитата Stasyan ()
Мы по новогодним скидкам купили не далеко от дома.
В этом месяце брать не будем

ну ок) без вас тогда будет заказ. Приезжайте в гости) Одарю календариками собачьими :-)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:25 | Сообщение # 306
Генерал-майор

Приедем конечно.
Мы еще подаренный вами мерный стакан сожрали))) wacko

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:27 | Сообщение # 307
Администратор

Цитата Stasyan ()
Мы еще подаренный вами мерный стакан сожрали)))

вкусный наверное был))))))))))))))) или ей мало обувных коробок было?))))))))))
еще подарю))

и покажу какие должны быть прочные и полезные игрушки))) чтобы развивали и мозги и челюсти одновременно)

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:31 | Сообщение # 308
Генерал-майор

Мы купили игрулю, в которую корм вставляется.
Побоку ей, поиграла денек и плюнула. Коробки, картон, батинки и пакеты... вот наша стихия

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:38 | Сообщение # 309
Администратор

Цитата Stasyan ()
Мы купили игрулю, в которую корм вставляется.

Kong? а что вставляли?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:49 | Сообщение # 310
Подполковник

Banditka, менять постоянно тоже плохо. У нее стул нормальный, всё хорошо и стабильно. Аллергии нет. Я не просто взяла и поменяла корм потому что кто то там сказал, а читала и сравнивала разные. )) Кот у нас кушает роял, заводчица сказала что для кастратов он вроде не плохой еще. Тем более от других кормов у него жидкий стул, что то не усваивается. Я хотела его перевести на другой корм, купила маленький пакет, но не подошел он нам. Поэтому не стала рисковать больше. Мясо, творожки, яйца, фрукты и овощи у него хорошо проходят.)))

Нам Людмила дала книгу, там все доступным языком написано. Вот только не знаю когда теперь выберемся вернуть её ))) Памятка будет не лишняя)))

Оп, у меня как раз назрел вопросик, по поводу укачивания в машине. Тошнит колбаску нашу что то. Это временно и зависит от возраста? Потихоньку пытаемся возить, в высокой машине (джипе) прям рвало, а на низкой спереди в ногах сидела вроде ничего, далеко правда не катались.

Добавлено (13.01.2014, 00:49)
Уф, весело у вас)) Джозька ничего вроде не грызет кроме своих игрушек, еще даем косточки, она увлекается ими что даже не откликается, занят ребенок)))не мешайте))
Ну как то пыталась грызть ножки стула, ей скажешь нельзя и перестает, понимает всё, мне иногда даже кажется что она русский язык знает ток не разговаривает на нем, понимает как человек.

Мы завтра хотим добраться до офиса РКФ, забрать родословную. Как там вообще это всё происходит?

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 00:53 | Сообщение # 311
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Кот у нас кушает роял, заводчица сказала что для кастратов он вроде не плохой еще.

я кинолог, а не фелинолог, поэтому спорить не буду biggrin
Цитата Zamorskaya ()
Тем более от других кормов у него жидкий стул, что то не усваивается.

если не ошибаюсь- у мейн кунов это частая проблема..Я когда жила в штатах, у нас была рыжая мейн кун... так тоже проблемы были с пищеварением... плюс она очень часто блевала шерстью.

Цитата Zamorskaya ()
от только не знаю когда теперь выберемся вернуть её )))

можно приехать ко мне в гости, посмотреть на папу и на брата, себя показать и отдать книгу.. Мы часто видимся- я ей отдам.

Цитата Zamorskaya ()
Памятка будет не лишняя)))

киньте имейл свой в личном сообщении- скину
Цитата Zamorskaya ()
Это временно и зависит от возраста?

а прям именно тошнит и рвет? или просто слюни? У кого как вообщем.. У меня младшего укачивало до полугода.. Потом привык... Летом ездили в Крым на машине- так вообще все великолепно.. Еще от машины может зависить тошнота))) Меня вот в наших русских машинах всегда почти укачивает, а в иномарках европейских или американских очень редко..
А папа ваш вообще за рулем сам ездит :-)))

Цитата Zamorskaya ()
Потихоньку пытаемся возить, в высокой машине (джипе) прям рвало

вот это странно.. В багажнике джипам собакам, как правило, очень комфортно..
А вы не пробовали не кормить собаку перед поездкой на машине?

Stasyan, Голди вроде не укачивает?

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:10 | Сообщение # 312
Подполковник

Мы когда его привезли, у нас были проблемы со стулом, но мы справились...вылечились. Да наверное все пушистики срыгивают, особенно персы и им подобные. У меня пару раз было, когда долго не чесала. А вообще нужно смотреть по животному. Кто бы что не говорил, людей много и мнений тоже, даже специалисты говорят все разное. Я вижу что моему мопсику плохо от другого питания, значит пробую другое, подбираю. К каждому индивидуальный подход.

А вы где находитесь? Было бы хорошо, только совсем нет времени((( 

Мы когда её забирали, хозяйка покормила только как раз. У нее сначало слюнки текли сильно, от волнения наверное, в машине не каталась возможно и не знает что это, и приехали какие то людишки забрали от мамки. Потом её стошнило прям чем покормили, как сейчас помню это)))) Второй раз тоже были слюни и тошнота, а третий раз я её не стала кормить, слюней уже не было но стошнило всё равно, вышла желчь чуть-чуть. Правда мы её не в багажнике а на сиденье возили. Но мне почему то кажется что до полугода будет иногда. Ну мы будем пробовать, привыкать. 

Фотка офигенная, прям серьезный такой, что то объезжает  biggrin аккуратно так

unona Дата: Понедельник, 13.01.2014, 02:36 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант

Роял лечебка делается во Франции, так что вроде неплохая. Я своих кормлю мясом сырым, но периодически даю корм Еуканубу. Но!!! Основа мясо!!! Пока ребенка растет давайте корм- Арден Грандж хороший английский корм, небольшое семейное производство- я им кормила Рокушу. Но потом перевела на натуралку- это лично ое мнение. Мне нравится его состояние здоровья и прочее... Единственное- хондропротекторы никто не отменял минимум до года. 
Смена корма всегда приводит к поносу или аллергии, особенно резкая... Подходит- кормите. Могу вам узнать о скидках для питомников- его в приют заказывают... 
А по поводу боберских погромов, то тут только время и ваше терпение... Если есть дома контролер, то их будет меньше. Нет, то отнеситесь филосовски... Детство проходит быстро... Но есть почетные бобры с разными степенями в любом возрасте...

Добавлено (13.01.2014, 02:36)
А про срыгивание в машине- она просто стрессует... Создайте ей атмосферу праздника- типа едем кататься- значит гулять или что- то в этом роде... После машины давайте вкусняшку, хвалите... Лично моим тллько открой дверь- пулей влетают, ибо машина- значит куча впечатлений!!!

Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 02:44 | Сообщение # 314
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Я вижу что моему мопсику плохо от другого питания,

мопсик?? у меня у мамы тоже мопсик)) а что за мопс? создавайте обязательно его страничку! У меня мама кормит мопса Аканой и жестко по норме..Для мопса ожирение это частое явление)

Цитата Zamorskaya ()
А вы где находитесь? Было бы хорошо, только совсем нет времени((( 

в 15 минутах езды от Людмилы :-) в Измайлово.

Цитата Zamorskaya ()
Фотка офигенная, прям серьезный такой, что то объезжает  аккуратно так

не что-то)) а чудо советской техники))

Цитата unona ()
Я своих кормлю мясом сырым, но периодически даю корм Еуканубу. Но!!! Основа мясо!!!

и я про это же! у нас сухой корм заменяет углеводы. Основа мясо.. Его вы также можете заказывать со скидкой питомника.

да уж)) корсо-бобер открывающий в полночь носом холодильник и пожирающий продукты)) это что то))

Цитата unona ()
Но есть почетные бобры с разными степенями в любом возрасте...

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:05 | Сообщение # 315
Генерал-майор

Цитата Banditka ()
Stasyan, Голди вроде не укачивает?
Нееее, нас не укачивает. Сразу после покупки Голдика мы поехали на дачу, чуть более 200км, без писков без стонов. Все чинно и спокойно.
Цитата Banditka ()
Цитата Stasyan ()Мы купили игрулю, в которую корм вставляется.

Kong? а что вставляли?
Еканубу и вставляли, вроде не Конг, что то похожее

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 21 из 31«1219202122233031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.