Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Порода собак Итальянский Кане Корсо, Вязки, Щенки, Форум
Итальянский Кане Корсо
Итальянский Кане Корсо
Контакты
  • +7 (926) 910-07-34
  • rk-a-banderos@inbox.ru
  • Banditka@antoniobanderos.com

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди

Корсо Белла Браво Голд Леди
Banditka Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:48 | Сообщение # 316
Администратор

Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Еканубу и вставляли,

)) а надо было мясо)) что-то очень вкусное и необычное

Veni, vedi, vichi!

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:19 | Сообщение # 317
Генерал-майор

Рубец заталкаю туда)))

Добавлено (13.01.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати.
Как приучить Голдика к маленькому ребенку.
Намечается у нас тут летом прибавление.
Ездил в Ногинск, у сокурсницы была Карсяшка, говорит отдали соседям, так как не давала ребенку проходу. Зажимала, покусывала. Ясен красен что мы отдавать супермегаГолдика не собираемся никуда. Где бы прочитать и набраться советов и опыта...

unona Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант

Это все к Belke. У нее прибавлеие и проблем нет...

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 319
Подполковник

Оля, мопсиком называю кота )))))
Мы кушаем натуралку с удовольствием когда редко. Он сам предпочел сухой корм. Как кушает так и кормлю))) когда просит даю.
переходить уж точно не буду, даже и пытаться. Зная что у него такие проблемы, ему же тоже плохо от этого, животик болит.
наверное и по привозу в новый дом поносил из-за того корма что нам дали. Потому что и паучи и сухой корм роял канин у него усваивался на ура. Постепенно перевела на мясо и овощи, тоже впорядке все.
Буду уговаривать мужа приехать к вам в гости поскорее ))) хочется пообщаться, и на месте уже про корма поговорить и тд. Времени просто маловато, а в вых дел куча.
кстати, у нас сегодня событие, исполнилось 5 месяцев. Съездили за родословной, всё получили. Поездка была без проишествий ))) правда пришлось не кормить ((

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:51 | Сообщение # 320
Генерал-майор

Давайте троем соберемся)))
Отпишитесь тут  когда поедите к Ольге.
Пусть собики оттопыряцца

Zamorskaya Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:22 | Сообщение # 321
Подполковник

Хорошо, напишем обязательно...наша уже со взрослыми играет...такая деваха без комплексов)))

Stasyan Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:57 | Сообщение # 322
Генерал-майор

Нам 9 всего

Banditka Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:01 | Сообщение # 323
Администратор

Цитата Stasyan ()
Рубец заталкаю туда)))

если только не резанный... Мой младший вообще мега умный- он вместо того чтобы зубами вытаскивать лакомство швыряет игрушку вверх, она падает на пол и все расспыпается)))

Цитата Stasyan ()
Ясен красен что мы отдавать супермегаГолдика не собираемся никуда.

это правильно...это ведь тоже семья!

Цитата unona ()
Это все к Belke. У нее прибавлеие и проблем нет...

это точно))) к Белке Белковне за советами))) Нам собак вполне хватает :-) На одних собак очень много времени и сил уходит...Одни прогулки только занимают 3-4 часа в день.
А вообще корсы хорошо относятся к детям... Если нет проблем с психикой...

Цитата Zamorskaya ()
Оля, мопсиком называю кота )))))

никогда бы не догадалась)))) какая прелесть!а можно спросить почему?))

Цитата Zamorskaya ()
кстати, у нас сегодня событие, исполнилось 5 месяцев. Съездили за родословной, всё получили. Поездка была без проишествий ))) правда пришлось не кормить ((

С 5ю месяцами! Приезжайте в гости за подарками!
Цитата Stasyan ()
Давайте троем соберемся)))
Отпишитесь тут  когда поедите к Ольге.
Пусть собики оттопыряцца

Стас, младший знает Голди и считает своей подругой...Он будет ревновать скорее всего...Пофигу что вторая сука... он у меня молодой и разницы в играх не делает- мальчик..девочка..

Veni, vedi, vichi!

Zamorskaya Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:00 | Сообщение # 324
Подполковник

По поводу отношения к детям да и вообще не только к ним, я тоже думаю что с психикой собаки что то не так. Вчера ходили гулять, по пути нам повстречалась псинка, ужас какой то, неадекватная истеричка, лаяла на человека бежавшего мимо, на нас, сзади подбегала и тявкала))) Джози посмотрела на нее как на больную, и пошла дальше.

Цитата Banditka ()
никогда бы не догадалась)))) какая прелесть!а можно спросить почему?))

Потому что мопсики забавные такие, и название прикольное))))) милое

Цитата Banditka ()
Цитата Banditka ()
 Обязательно приедем, как только будет возможность. Я сообщу. Мы до бабушки в подмосковье никак доехать не можем даже, поздравить с праздниками((

Цитата Banditka ()
Стас, младший знает Голди и считает своей подругой...Он будет ревновать скорее всего...Пофигу что вторая сука... он у меня молодой и разницы в играх не делает- мальчик..девочка..
 А у Вас сколько собак? 
Деловой парень))) Наша уже 3 раз гуляла с собаками взрослыми, и начала с ними беситься. Только они пока не очень нас воспринимают, но она нагло лезет к ним в стаю)))) На прогулке весело проводим время в общем.

Stasyan Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:36 | Сообщение # 325
Генерал-майор

Тайгер и Голдик такое шоу устроили на выставке)))
Щас поищу фоты

Stasyan Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:40 | Сообщение # 326
Генерал-майор

Добавлено (14.01.2014, 13:40)
В живую смешнее правда

Прикрепления: 5401116.jpg(98Kb) · 6345600.jpg(96Kb) · 2900120.jpg(107Kb) · 4044659.jpg(105Kb)

Banditka Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:17 | Сообщение # 327
Администратор

Цитата Zamorskaya ()
Потому что мопсики забавные такие, и название прикольное))))) милое

да, именно поэтому я мамуле и подарила мопсика.

Доступно только для пользователей

Цитата Stasyan ()
В живую смешнее правда

повозюкались они там славно))

Veni, vedi, vichi!

Belka Дата: Среда, 15.01.2014, 13:29 | Сообщение # 328
Генерал-майор

Цитата Stasyan ()
Как приучить Голдика к маленькому ребенку.Намечается у нас тут летом прибавление.

корсы очень смышленые, очень быстро понимают, что ребенок причина изменений в их устоявшейся жизни. чтоб не ревновала - не давайте повода... заранее все изменения, перестановки, до рождения ребенка... не сокращать прогулок, не менять собаке режим, не ограничивать в ласках, играх, не прогонять лишний раз.

Ничего супер важного сказать еще не могу- у нас самих все впервые... и собака, и ребенок. Мы брали Нику, уже знали, что беременные, у меня 1 месяц был. Мы так и хотели, чтобы ко времени рождения ребенка собаке не меньше года было, а лучше больше... чтоб уже приучить ее немного, дрессировку базовую начать. А иначе потом бы до 2х лет ребенка вряд ли взяли бы. Хотя, я думаю, многие на моем месте не стали бы брать в таком положении.

Мише 2 месяца, Нике 1год 1 месяц

Приучать постепенно, нюхать давать обязательно, она должна знать его запах. большего, я думаю, не надо в этом возрасте. Наша дева очень толкается, когда ей что-то интересно, поэтому мы ее особо в близкие контакты с малышом не пускаем. все-таки она сама еще щенок. Она и нам иногда и все ноги оттопчет, и прикусывает в игре... так что все в разумных пределах. подрастет, тогда будут играть.
Нюхать, присутствовать можно. Сами определите, что нельзя. я их вместе наедине не оставляю, а если выхожу из комнаты, зову Нику с собой, чтобы видеть, где она.

Заранее можно давать поиграть с детьми... от 5 лет, под присмотром... чтобы адаптировать ее постепенно. посмотрите, как она себя ведет с ними. Здесь на форуме есть тема "Ева и Нюта"  http://www.antoniobanderos.com/forum/36-56-1 - Аня пишет, как они адаптировались... почитайте.

Все, как всегда... наш дресс говорит "собака не знает, как ей себя вести (в какой-то ситуации)... хозяин должен ей объяснить". Правильно поступает, похвалить, дать няшку. Нет - сказать фу, нельзя, смотря к чему она привыкла.

А тот деть, что на первых фотах Голдика, разве не ваш?
Прикрепления: 3767423.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 15.01.2014, 23:06

Stasyan Дата: Среда, 15.01.2014, 20:17 | Сообщение # 329
Генерал-майор

Неа, это племяш жены.

Добавлено (15.01.2014, 20:17)
Belka
А как быть с лаем на соседей?
Или она не лает?

Belka Дата: Среда, 15.01.2014, 22:55 | Сообщение # 330
Генерал-майор

Stasyan, я могу только свое мнение высказать... а я сама не сильно опытнее вашего...

в какой ситуации лает?

Наша лает на незнакомых людей...
У нас частный дом, соседи через сетку- рабицу, мы часто общаемся с ними, Ника их знает, поэтому не лает. Наоборот, радуется. К чужим в светлое время суток на улице насторожена.
Если она на территории участка, и слышит шаги, шум за забором - лает. если в дверь звонят, лает. пока не увидит, кто пришел.

Вечером лает. Ведет себя предупреждающе)). Становится в стойку, шерсть дыбом, лает очень даже однозначно.

Тут очень скользкий момент.
1.  Если слишком поощрять "теплое" отношение к другим людям, она может потом хуже охранять - будет излишне гостеприимна. Хотя, она с возрастом может "уточнить" для себя границы гостеприимства.
2. А если сильно ругать за лай, может потом не охранять....

Поэтому лучше посоветоваться с вашим дрессом, у которого послушанием занимаетесь. интересно, что он скажет.

Я выбрала для себя 1й вариант. Мне в большинстве ситуаций нужно, чтобы собака была контактная и ласковая. У корсо в крови охрана, и у самой ласковой собаки она все равно проявится. думаю, что природные задатки охранника все равно возьмут свое. И она с возрастом и с правильными занятиями дрессировкой поймет, где уместна "охрана".

Сообщение отредактировал Belka - Среда, 15.01.2014, 22:58

Форум Кане Корсо » Наши Собаки » Питомники и питомцы Кане Корсо » Корсо Белла Браво Голд Леди
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Тиц и pr сайта
Сайт посвящён породе собак Итальянский Кане Корсо
Навигация
Статьи
Услуги
Форум популярное
© 2009-2017 www.antoniobanderos.com Россия, Москва - Порода собак Итальянский Кане Корсо. Все права защищены.